Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
65 
12 
 
Фетиш трусики жен - часть 3
 
Пожаловаться · 11 июн в 17:58 · 0 людям понравилось ·
 
Пожаловаться · 11 июн в 17:58 · 0 людям понравилось ·
 

А что пыток с пристрастием не будет?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 18:00 · 0 людям понравилось ·
 

Горячие нынче бабульки пошли...)) 

Пожаловаться · 11 июн в 18:03 · 0 людям понравилось ·
 

Не вам чета - холодные великовозрастные мужчинки 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 18:04 · 0 людям понравилось ·
 

Откуда инфа про мой возраст?) 

Пожаловаться · 11 июн в 18:05 · 0 людям понравилось ·
 

Или пол?) 

Пожаловаться · 11 июн в 18:05 · 0 людям понравилось ·
 

А про мой?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 18:05 · 0 людям понравилось ·
 

 

Или пол?) 

 Тот же вопрос

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 18:06 · 0 людям понравилось ·
 

Груди на аве 50+

Пожаловаться · 11 июн в 18:06 · 0 людям понравилось ·
 

 Тот же ответ) 

 

Или пол?) 

 Тот же вопрос

 

Пожаловаться · 11 июн в 18:08 · 0 людям понравилось ·
 

 

А про мой?

 Ты в своей анкете ещё лет 10 назад писала, что тебе 50) Ты реально глупая или дурочку валяешь? А насчет пыток... Ты с любой темы сливаешься, когда сказать нечего, мы тебя видим как под микроскопом)

Пожаловаться · 11 июн в 18:08 · 0 людям понравилось ·
 

 

Груди на аве 50+

 Вот кто что замечает...а вообще я провод фоткала. А ты видно спец по таким сиськам 50+

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 18:10 · 0 людям понравилось ·
 

 Просто спец по сиськам) 

 

Груди на аве 50+

 Вот кто что замечает...а вообще я провод фоткала. А ты видно спец по таким сиськам 50+

 

Пожаловаться · 11 июн в 18:11 · 0 людям понравилось ·
 

Сиськи - наше фссе!

Пожаловаться · 11 июн в 18:12 · 0 людям понравилось ·
 

Ахаха, провод фоткала)) Я завтра хуй на аву повешу, скажу что косые мышцы пресса фоткал) 

Пожаловаться · 11 июн в 18:12 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

А про мой?

 Ты в своей анкете ещё лет 10 назад писала, что тебе 50) Ты реально глупая или дурочку валяешь? А насчет пыток... Ты с любой темы сливаешься, когда сказать нечего, мы тебя видим как под микроскопом)

 Так ты здесь десять лет за мной следишь...вот это фанат! Всем фанатам фанат...

А вообще то я на сайте намного меньше времени нахожусь,а на форуме ещё меньше...Смешной ты...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 18:13 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ахаха, провод фоткала)) Я завтра хуй на аву повешу, скажу что косые мышцы пресса фоткал) 

 Ой,не нужно людей пугать...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 18:15 · 0 людям понравилось ·
 

Bilousw, по-моему она тебя провоцирует повесить хуй на аву) Закадрил бабусю!) 

Пожаловаться · 11 июн в 18:16 · 0 людям понравилось ·
 

Ну какой провод, ежу понятно что бабца засвет сделала целенаправленный) Про провод ты можешь Володьке лапшу вешать) Или провод - это тоже ирония была?) 

Пожаловаться · 11 июн в 18:17 · 0 людям понравилось ·
 

 

Bilousw, по-моему она тебя провоцирует повесить хуй на аву) Закадрил бабусю!) 

 Вот кто о чём о больной всё о своём. Чё сыкотно признаться,что сам хотел бы посмотреть на его шишку? Чё мной прикрываешься? Мне такие не по вкусу. Старые очень

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 18:17 · 0 людям понравилось ·
 

 

Bilousw, по-моему она тебя провоцирует повесить хуй на аву) Закадрил бабусю!) 

 Скорее она повесит меня на своем проводе:)

Пожаловаться · 11 июн в 18:18 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ну какой провод, ежу понятно что бабца засвет сделала целенаправленный) Про провод ты можешь Володьке лапшу вешать) Или провод - это тоже ирония была?) 

 Самомнение так и прёт. 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 18:21 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Bilousw, по-моему она тебя провоцирует повесить хуй на аву) Закадрил бабусю!) 

 Вот кто о чём о больной всё о своём. Чё сыкотно признаться,что сам хотел бы посмотреть на его шишку? Чё мной прикрываешься? Мне такие не по вкусу. Старые очень

 Говорят, когда женщине начинают нравиться молоденькие мальчики, это значит что она стареет) Стареем мы с первого дня конечно... Но вот увядание... Так что гони от себя фантазии о молодых, твой вариант - хронический онанист Простойоп)

Пожаловаться · 11 июн в 18:22 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Bilousw, по-моему она тебя провоцирует повесить хуй на аву) Закадрил бабусю!) 

 Вот кто о чём о больной всё о своём. Чё сыкотно признаться,что сам хотел бы посмотреть на его шишку? Чё мной прикрываешься? Мне такие не по вкусу. Старые очень

 Говорят, когда женщине начинают нравиться молоденькие мальчики, это значит что она стареет) Стареем мы с первого дня конечно... Но вот увядание... Так что гони от себя фантазии о молодых, твой вариант - хронический онанист Простойоп)

 Глупый ты

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 18:23 · 0 людям понравилось ·
 

 Не, она надеется на пытки с пристрастием) 

 

Bilousw, по-моему она тебя провоцирует повесить хуй на аву) Закадрил бабусю!) 

 Скорее она повесит меня на своем проводе:)

 

Пожаловаться · 11 июн в 18:26 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

Bilousw, по-моему она тебя провоцирует повесить хуй на аву) Закадрил бабусю!) 

 Вот кто о чём о больной всё о своём. Чё сыкотно признаться,что сам хотел бы посмотреть на его шишку? Чё мной прикрываешься? Мне такие не по вкусу. Старые очень

 Говорят, когда женщине начинают нравиться молоденькие мальчики, это значит что она стареет) Стареем мы с первого дня конечно... Но вот увядание... Так что гони от себя фантазии о молодых, твой вариант - хронический онанист Простойоп)

 Глупый ты

 Если в чате написать про кого-то "ты глупый", это не будет значить ровным счётом ничего) Ты могла бы точно так написать Эйнштейну, если бы он не оценил твои сиськи например. Кстати, вы с ним примерно одного возраста где-то были бы. 

Пожаловаться · 11 июн в 18:33 · 0 людям понравилось ·
 

Простойоп бы предпочёл профилактику фулсета, ты плохо его знаешь))) 

 Говорят, когда женщине начинают нравиться молоденькие мальчики, это значит что она стареет) Стареем мы с первого дня конечно... Но вот увядание... Так что гони от себя фантазии о молодых, твой вариант - хронический онанист Простойоп)

 

Пожаловаться · 11 июн в 18:34 · 0 людям понравилось ·
 

Здесь гетеро по пальцам пересчитать можно

Пожаловаться · 11 июн в 18:37 · 0 людям понравилось ·
 

Ну в медицинских целях как профилактику... Ну так и быть, это не считается)) Он грозился меня "прикопать", а я ему только здоровья желаю)

Пожаловаться · 11 июн в 18:44 · 1 людям понравилось ·
 

Мне тоже когда-то грозился пока не забанили) 

Бравые истории и пустые угрозы, что ещё остаётся 

Пожаловаться · 11 июн в 19:10 · 0 людям понравилось ·
 

    Ребятушки "Раздвастрис" и "bilous". Объективности ради, жалко выглядите с беспристрастной стороны, пытаясь вдвоем "сожрать" одну женщину. Да и , делаете это как-то квёло, как-то, не остроумно и совсем подленько. Нашли себе "достойного соперника" для тандемной атаки? А, если ТКЯ перестанет Вам отвечать, что делать-то на форуме будете? Не мужчинские замашки это - вдвоем на одну даму нападать, как бы она вам двоим и не противна была. 

Пожаловаться · 11 июн в 19:55 · 0 людям понравилось ·
 

 

    Ребятушки "Раздвастрис" и "bilous". Объективности ради, жалко выглядите с беспристрастной стороны, пытаясь вдвоем "сожрать" одну женщину. Да и , делаете это как-то квёло, как-то, не остроумно и совсем подленько. Нашли себе "достойного соперника" для тандемной атаки? А, если ТКЯ перестанет Вам отвечать, что делать-то на форуме будете? Не мужчинские замашки это - вдвоем на одну даму нападать, как бы она вам двоим и не противна была. 

 Приятель, я абсолютно равнодушен к статусам "настоящий мужчина", "ненастоящий мужчина" и к любым другим оценкам меня вами всеми. Без обид, на меня ваши манипуляции колхозными понятиями и взывания к совести не действуют. Без проблем, можете не отвечать на мои комментарии, я и не имею целью получать от вас ответы, даже было бы лучше, если бы вы помалкивали) Но такому не бывать конечно. Насчет ТКЯ... Я уже объяснял в самом начале моих комментариев откуда у меня такая реакция на ее творчество, если хочешь - подними историю и перечитай. Если тебе не интересно и ты не собираешься вникать в суть, то и не сунь свой пятачок не в свое дело. Ну а хочешь - сунь, в общем как считаешь для себя более подходящим. С ТКЯ я веду себя ровно так, как она вела и ведет себя со своими собеседниками в своих комментариях. Человек взял себе такой ник при регистрации не случайно, она изначально регистрировалась на форуме с целью гадких комментариев его участников. И делала это стабильно. Что ж, если мне придётся опуститься до уровня быдла, чтобы быдло почувствовало себя так, как чувствуют те, о кого оно вытирает ноги, ну значит так тому и быть. Понятно что я насобираю шишек на свою голову за такой манёвр от местных Донкихотов с отвисшими яйцами...Пусть это будет моя жертва ради добра и справедливости!)) 

Пожаловаться · 11 июн в 20:11 · 0 людям понравилось ·
 

Хотела бы я так жарко потрацца, как вы тут жарко ругаетесь) мжм-ом) 

Пожаловаться · 11 июн в 20:20 · 0 людям понравилось ·
 

 

Хотела бы я так жарко потрацца, как вы тут жарко ругаетесь) мжм-ом) 

 А что, неужели сайт не работает по прямому своему назначению?) Он же не только для срущихся создавался)

Пожаловаться · 11 июн в 20:26 · 0 людям понравилось ·
 

Я не рискую пробовать вот так вот три дня подряд с небольшими перерывами) 

Возраст не тот)) 

Пожаловаться · 11 июн в 20:29 · 0 людям понравилось ·
 

Да и таких ещё хер найдешь

Пожаловаться · 11 июн в 20:29 · 0 людям понравилось ·
 

У нас срачное либидО шкалит, видимо что-то в продукты в Пятёрочке добавляют, может озверин) Тебе нужно найти аналогичный препарат для траха)

Пожаловаться · 11 июн в 20:39 · 0 людям понравилось ·
 

Такой препарат из пятерочки называется бухлишко) но так и спится можно же

Пожаловаться · 11 июн в 21:05 · 0 людям понравилось ·
 

 Если женщина хочет, чтобы к ней относились как к женщине, то должна вести себя как женщина, а не как пьянь с подворотни. Почему никто не пытается "сожрать" Марту или любую другую женщину на форуме?) 

    Ребятушки "Раздвастрис" и "bilous". Объективности ради, жалко выглядите с беспристрастной стороны, пытаясь вдвоем "сожрать" одну женщину. Да и , делаете это как-то квёло, как-то, не остроумно и совсем подленько. Нашли себе "достойного соперника" для тандемной атаки? А, если ТКЯ перестанет Вам отвечать, что делать-то на форуме будете? Не мужчинские замашки это - вдвоем на одну даму нападать, как бы она вам двоим и не противна была. 

 

Пожаловаться · 12 июн в 03:41 · 0 людям понравилось ·
 

Спасибо Тотжес за лояльность 

Рада за Марту

Двум "мачо"  ..... .. ... от всей души

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 12 июн в 04:30 · 0 людям понравилось ·
 

Ох ни хрена себе сколько перегноя от сладкой парочки пользующейся продуктами из пятерочки! Но все зря, не урожаю это не поможет. Так что сладкая парочка, зря пытаетесь переполнить ассенизатор, А хотя что это я за вас переживаю, оральная диарея не лечится. Продолжай  словопаносить, интеллектуальный фотограф квадратных членов! Что то подпердыш не так активен, видать из наших, из ПТУшников, питается экологическими продуктами! 

Пожаловаться · 12 июн в 05:43 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ох ни хрена себе сколько перегноя от сладкой парочки пользующейся продуктами из пятерочки! Но все зря, не урожаю это не поможет. Так что сладкая парочка, зря пытаетесь переполнить ассенизатор, А хотя что это я за вас переживаю, оральная диарея не лечится. Продолжай  словопаносить, интеллектуальный фотограф квадратных членов! Что то подпердыш не так активен, видать из наших, из ПТУшников, питается экологическими продуктами! 

 А что сказать то хотел?) Заходил то чего?  Отметиться в списках ПТУшников?)

Пожаловаться · 12 июн в 09:40 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Приятель, я абсолютно равнодушен к статусам "настоящий мужчина".     (с).

 Извините за старомодность, но я не хочу быть "приятелем" тем "мужчинам", кто не хочет выглядеть мужчиной. И, общаться на эту тему не хочу.

Пожаловаться · 12 июн в 09:45 · 1 людям понравилось ·
 

 

"Хотела бы я так жарко потрацца, как вы тут жарко ругаетесь) мжм-ом)"     (с). 

 Да, сбудутся все мечты твои "сестра" и да, будет тебе счастье.    )).

Пожаловаться · 12 июн в 14:21 · 0 людям понравилось ·
 

Пидар швабный- вафельницу заткни, а то фонтан твоего словесного поноса из швабии до границ России доползет. Придется  обращаться к специально обученным людям, чтоб тебя там укатали в твое же дерьмо. 

Пожаловаться · 12 июн в 14:50 · 0 людям понравилось ·
 

Простоеб, а почему у тебя такой ник? 

Пожаловаться · 12 июн в 14:59 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Простоеб, а почему у тебя такой ник?"    (с)

 Меняет часто, а повторяться не хочется. Фантазия в выражении "внутреннего я кончилась".    )).

Пожаловаться · 12 июн в 15:17 · 0 людям понравилось ·
 

 Мне кажется,что ПростоЁб не захотел париться над своим ником.  Чем проще - тем понятнее...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 12 июн в 15:23 · 1 людям понравилось ·
 

 

 "Мне кажется,что ПростоЁб не захотел париться над своим ником.  Чем проще - тем понятнее"...    (с)

 Респект ему! А, то мы знаем некоторых любителей с ником "заморочиться".     )).

Пожаловаться · 12 июн в 15:49 · 0 людям понравилось ·
 

Это я к чему.  Что пресловутый член на аватаре, что ник в котором фигурирует слово ебля это ж все скорее оттолкнет барышень, разве нет

Пожаловаться · 12 июн в 15:55 · 0 людям понравилось ·