Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
10 
16 
 
Фетиш трусики жен - часть 2
 
Пожаловаться · 09 июн в 15:47 · 0 людям понравилось ·
 
Пожаловаться · 09 июн в 15:47 · 0 людям понравилось ·
 

Ну тогда надо не обижаться, а продолжать сраться. Ну разве что если чувствуют что не вывозят... 

Пожаловаться · 09 июн в 17:15 · 0 людям понравилось ·
 

Стрелец, конечно пропаду, не сидеть же мне тут, как тебе - нормальному, до пенсии и на пенсии тоже) Не насиди себе тут простатит, проси Фуллсета делать тебе профилактику:)

Пожаловаться · 09 июн в 18:23 · 0 людям понравилось ·
 

Вот ведь засосанный в пучине форума... Живёшь по принципу "жизнь пуста,зато гАвна немерено" и включаешь свой опрыскиватель...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 09 июн в 18:32 · 0 людям понравилось ·
 

 

Вот ведь засосанный в пучине форума... Живёшь по принципу "жизнь пуста,зато гАвна немерено" и включаешь свой опрыскиватель...

 Я общаюсь с вами на принятом и утвержденном вами же стандарте, вам же так привычнее) 

Пожаловаться · 09 июн в 21:03 · 0 людям понравилось ·
 

 Гыгыг

Фулсет могёт, это по адресу

Стрелец, конечно пропаду, не сидеть же мне тут, как тебе - нормальному, до пенсии и на пенсии тоже) Не насиди себе тут простатит, проси Фуллсета делать тебе профилактику:)

 

Пожаловаться · 10 июн в 04:00 · 0 людям понравилось ·
 

Ого! О как! Кто то уже алтарь примеряет ,или знают о втором пришествии повышении пенсионного возраста?  Да еще о практолаге задумались! Печально то как все выглядит. А кому то к ветеринару, шакаленок завелся  тут какой то. - А мы пойдем на север, а мы пойдем на север!  Ох , сколько тут потпердышей перебывало!  Не напрягайтесь сладкая парочка, так и гузка наизнанку вывернется, будите потом друг-другу запихивать ее в зад !  Или придется обратится за адресной помощью! Гыгы! Ваш ход сладенькие! Еще раз Гыгы!

Пожаловаться · 10 июн в 04:21 · 0 людям понравилось ·
 

Не "будите", а "будете", детские ошибки, стыдно, товарищ)  Ну конечно, куда ПТУшнику с умом пятиклассника еще податься, как не в еблечат) В интернете полно форумов и чатов, выпрут так выпрут, но крови я вам тут попью, старые никчемушники, любители с умным видом пердеть в лужу) 

Пожаловаться · 10 июн в 05:38 · 0 людям понравилось ·
 

Так ты писал,что за правду ты на форуме...типа равновесие...а ты оказывается простой вурдалак...Ты сам то не молод и не свеж...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 10 июн в 06:16 · 0 людям понравилось ·
 

 

Так ты писал,что за правду ты на форуме...типа равновесие...а ты оказывается простой вурдалак...Ты сам то не молод и не свеж...

 Ну а в чем моя неправда?) В том что приходится отбиваться от местных агрессирующих петросянов?) ну да, приходится. Насчёт возраста, ну я бы сильно на твоем месте не зацикливался на этом, обычные подколки) Каждому из нас столько лет, на сколько он себя чувствует) Конечно если печень умерла и зубы выпали, ягодкой уже себя считать глупо... И я не про тебя сейчас, а то снова здорова, телегу накатаешь в ответ)

Пожаловаться · 10 июн в 09:01 · 0 людям понравилось ·
 

Ну прям отбиваться?) Они ж безобидные все, зачем их вообще буллить? Смысл? 

Пожаловаться · 10 июн в 09:35 · 0 людям понравилось ·
 

Мы добрые,милые,беззлобные...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 10 июн в 10:41 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Мы добрые,милые,беззлобные"...    (с)

 ... и жалим не по злобе, а чтоб не лезли лапами, когда не просят.     )).

Пожаловаться · 10 июн в 10:43 · 0 людям понравилось ·
 

 

..."если печень умерла и зубы выпали, ягодкой уже себя считать глупо... И я не про тебя сейчас".    (с).

 Да, уж... Досталось тебе "братан" по жизни, однако.     )).

Пожаловаться · 10 июн в 11:38 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"Мы добрые,милые,беззлобные"...    (с)

 ... и жалим не по злобе, а чтоб не лезли лапами, когда не просят.     )).

 Совершенно верно 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 10 июн в 16:54 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

В том что приходится отбиваться от местных агрессирующих петросянов?

 Себя то ты конечно считаешь не меньше чем добродушным "Павлом Волей"? "Остроязычник" говноплюющийся! Не сри вокруг себя и отбиваться не придётся...

 По правде говоря, весь срач тут из-за тебя начался, из-за твоей непрошибаемой тупости) Вот и недавно чел тебе писал "не надо желчи!!!" Твой совет "писать в личку жителям Евпатории" - очередной пример твоей глупости. Ну подумай, ведь чел правильно поступил, создал тему для парней из Евпатории ) Не листать же ему бесконечный список пользователей этого сайта, выискивая людей со своего города и строча им письма) Тем более каждый день здесь регистрируются новые люди, возможно из Евпатории тоже) Вот есть тема, люди увидят и кому нужно ответят в ней. Но ты же везде свои 5 копеек стараешься вставить, а потом глупые отмазки придумываешь) Короче, я без причины вас тут не клюю. Это потом уже после тебя поехало: кукушка хвалит петуха затем, что хвалит он кукушку) Ты Простоёбу поддакнешь а он в ответ напишет что ты умная. Ну а раз вы оба в оппозиции мне, стало быть я дурак, логика ушлёпков проста)

Пожаловаться · 10 июн в 17:08 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

..."если печень умерла и зубы выпали, ягодкой уже себя считать глупо... И я не про тебя сейчас".    (с).

 Да, уж... Досталось тебе "братан" по жизни, однако.     )).

 Какой тонкий (нет) юмор, сэр (товарищ Петросян)!) 

Пожаловаться · 10 июн в 17:28 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

В том что приходится отбиваться от местных агрессирующих петросянов?

 Себя то ты конечно считаешь не меньше чем добродушным "Павлом Волей"? "Остроязычник" говноплюющийся! Не сри вокруг себя и отбиваться не придётся...

 По правде говоря, весь срач тут из-за тебя начался, из-за твоей непрошибаемой тупости) Вот и недавно чел тебе писал "не надо желчи!!!" Твой совет "писать в личку жителям Евпатории" - очередной пример твоей глупости. Ну подумай, ведь чел правильно поступил, создал тему для парней из Евпатории ) Не листать же ему бесконечный список пользователей этого сайта, выискивая людей со своего города и строча им письма) Тем более каждый день здесь регистрируются новые люди, возможно из Евпатории тоже) Вот есть тема, люди увидят и кому нужно ответят в ней. Но ты же везде свои 5 копеек стараешься вставить, а потом глупые отмазки придумываешь) Короче, я без причины вас тут не клюю. Это потом уже после тебя поехало: кукушка хвалит петуха затем, что хвалит он кукушку) Ты Простоёбу поддакнешь а он в ответ напишет что ты умная. Ну а раз вы оба в оппозиции мне, стало быть я дурак, логика ушлёпков проста)

 Что то вообще не понятно...В рамки слова не мои взяты. Про желчь мне писал автор. А какая то желчь то? Когда он первый пост свой написал,то я дала несколько советов о том как чуть исправить анкету. Я очень была вежливой,ведь автор писал мне в личку...бла бла бла. Нет чтоб как то по мужски написать,что ТКЯ не обижала, что всё норм. Так нет же какую то обиженку стал строить из себя. А почему? Да потому,что почувствовал типа дружескую поддержку,хотя тебе то на него нас...рать. Нужен был просто зацеп вот ты и зацепился... И надо же он без причины не клюёт...ты что за птица такая...Вроде птиц много...ты каких будешь...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 10 июн в 17:39 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

В том что приходится отбиваться от местных агрессирующих петросянов?

 Себя то ты конечно считаешь не меньше чем добродушным "Павлом Волей"? "Остроязычник" говноплюющийся! Не сри вокруг себя и отбиваться не придётся...

 По правде говоря, весь срач тут из-за тебя начался, из-за твоей непрошибаемой тупости) Вот и недавно чел тебе писал "не надо желчи!!!" Твой совет "писать в личку жителям Евпатории" - очередной пример твоей глупости. Ну подумай, ведь чел правильно поступил, создал тему для парней из Евпатории ) Не листать же ему бесконечный список пользователей этого сайта, выискивая людей со своего города и строча им письма) Тем более каждый день здесь регистрируются новые люди, возможно из Евпатории тоже) Вот есть тема, люди увидят и кому нужно ответят в ней. Но ты же везде свои 5 копеек стараешься вставить, а потом глупые отмазки придумываешь) Короче, я без причины вас тут не клюю. Это потом уже после тебя поехало: кукушка хвалит петуха затем, что хвалит он кукушку) Ты Простоёбу поддакнешь а он в ответ напишет что ты умная. Ну а раз вы оба в оппозиции мне, стало быть я дурак, логика ушлёпков проста)

 Что то вообще не понятно...В рамки слова не мои взяты. Про желчь мне писал автор. А какая то желчь то? Когда он первый пост свой написал,то я дала несколько советов о том как чуть исправить анкету. Я очень была вежливой,ведь автор писал мне в личку...бла бла бла. Нет чтоб как то по мужски написать,что ТКЯ не обижала, что всё норм. Так нет же какую то обиженку стал строить из себя. А почему? Да потому,что почувствовал типа дружескую поддержку,хотя тебе то на него нас...рать. Нужен был просто зацеп вот ты и зацепился... И надо же он без причины не клюёт...ты что за птица такая...Вроде птиц много...ты каких будешь...

 Ок, это твои слова? "Если вопрос обращен к парням из Евпатории то почему же не написать им в личку... А на форуме я где хочу там потому,что форум это общественное место...." ?) Не строй из себя целку в 50 лет

Пожаловаться · 10 июн в 17:46 · 0 людям понравилось ·
 

Ты чьи слова в рамку взял,олух? И стал писать ответ...не пойму,что бьёт тебя по мозгам...сперма или жёлтая вода

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 10 июн в 18:40 · 0 людям понравилось ·
 

Так и знал, как всегда съезд на какую-то отвлечённую тему с последующим сливом... Типа пошла бельё на веревке сушить)

Пожаловаться · 10 июн в 18:41 · 0 людям понравилось ·
 

Ну тебя...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 02:26 · 0 людям понравилось ·
 

Я своим любовнику оставляю свои трусики

Пожаловаться · 11 июн в 03:31 · 0 людям понравилось ·
 

 

Я своим любовнику оставляю свои трусики

 А зачем?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 07:43 · 0 людям понравилось ·
 

ОйМамочки, Фулсет так распереживался из-за своих скиллов, что теперь КомуТОповезет))

Фулсет, ты чего комплексуешь, здесь вообще-то френдли зона к таким как ты) Мы ж не осуждаем, не надо шифроваться! Делай спокойно профилактику всем нуждающимся, 0% осуждения вообще. 

Пожаловаться · 11 июн в 15:16 · 0 людям понравилось ·
 

А чё стучит,да?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 15:54 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

И надо же он без причины не клюёт...ты что за птица такая...

 На ворону похож, которая гавна нажрётся, а потом жалеет что ещё больше не сожрала. От того и каркает на всех без разбору...

 Не на всех и не без разбору, а на некоторых и из личных мотивов) А ты тоже ослепла от дрочки, раз не видишь этого?:) Вам надо какое-то лекарство попринимать от слепоты) 

Пожаловаться · 11 июн в 16:39 · 0 людям понравилось ·
 

 Изменение ника от бана не спасает. Если пришло определённое количество жалоб от определённого количества пользователей тебя забанят по номеру аккаунта. Если тебя банили, значит достаточное количество пользователей считает тебя моральным уродом) 

 

ОйМамочки, Фулсет так распереживался из-за своих скиллов, что теперь КомуТОповезет))

Фулсет, ты чего комплексуешь, здесь вообще-то френдли зона к таким как ты) Мы ж не осуждаем, не надо шифроваться! Делай спокойно профилактику всем нуждающимся, 0% осуждения вообще. 

 Чего это ты так резвишься? Устроился на работу в "ТЦК" и тебе всё по барабану?

А ники периодически "меняю" из-за того, что некоторые моральный уроды стучат на меня, по своему природному обыкновению. Да ты и сам то об этом знаешь! Правда же?...

 

Пожаловаться · 11 июн в 16:53 · 0 людям понравилось ·
 

Удивляюсь как меня еще не забанили, потому что достаточное количество моральных уродов считает меня (х знает кем), но наверняка уже вымаливают бан для меня, валяясь под дверью на коврике "модераторской":)

Пожаловаться · 11 июн в 17:02 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

И надо же он без причины не клюёт...ты что за птица такая...

 На ворону похож, которая гавна нажрётся, а потом жалеет что ещё больше не сожрала. От того и каркает на всех без разбору...

 Не на всех и не без разбору, а на некоторых и из личных мотивов) А ты тоже ослепла от дрочки, раз не видишь этого?:) Вам надо какое-то лекарство попринимать от слепоты) 

 Ты по себе не ровняй...это у тебя от мозолей все руки опухли.  И себе найди лекарство...может поможет от желчи,в чем я очень сомневаюсь...Как низко мужикам жаловаться...ппц

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 17:04 · 0 людям понравилось ·
 

 Дык не за что пока) Заноза в заднице для кого-то конкретного ещё недостаточный повод) 

Удивляюсь как меня еще не забанили, потому что достаточное количество моральных уродов считает меня (х знает кем), но наверняка уже вымаливают бан для меня, валяясь под дверью на коврике "модераторской":)

 

Пожаловаться · 11 июн в 17:09 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

И надо же он без причины не клюёт...ты что за птица такая...

 На ворону похож, которая гавна нажрётся, а потом жалеет что ещё больше не сожрала. От того и каркает на всех без разбору...

 Не на всех и не без разбору, а на некоторых и из личных мотивов) А ты тоже ослепла от дрочки, раз не видишь этого?:) Вам надо какое-то лекарство попринимать от слепоты) 

 Ты по себе не ровняй...это у тебя от мозолей все руки опухли.  И себе найди лекарство...может поможет от желчи,в чем я очень сомневаюсь...Как низко мужикам жаловаться...ппц

 А в каком месте я тебе жаловался или кому-то?) Ты пьяная что ли? Я не жаловался) И ещё, давать советы в пользе которых ты сама тут же сомневаешься - явно признак не очень большого ума) Ну ничего, зато у тебя сиськи в порядке)

Пожаловаться · 11 июн в 17:10 · 0 людям понравилось ·
 

 

Удивляюсь как меня еще не забанили, потому что достаточное количество моральных уродов считает меня (х знает кем), но наверняка уже вымаливают бан для меня, валяясь под дверью на коврике "модераторской":)

 Ну чему ты удивляешься...а ну да,ты же не знаешь,что такое благородство...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 17:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

 

И надо же он без причины не клюёт...ты что за птица такая...

 На ворону похож, которая гавна нажрётся, а потом жалеет что ещё больше не сожрала. От того и каркает на всех без разбору...

 Не на всех и не без разбору, а на некоторых и из личных мотивов) А ты тоже ослепла от дрочки, раз не видишь этого?:) Вам надо какое-то лекарство попринимать от слепоты) 

 Ты по себе не ровняй...это у тебя от мозолей все руки опухли.  И себе найди лекарство...может поможет от желчи,в чем я очень сомневаюсь...Как низко мужикам жаловаться...ппц

 А в каком месте я тебе жаловался или кому-то?) Ты пьяная что ли? Я не жаловался) И ещё, давать советы в пользе которых ты сама тут же сомневаешься - явно признак не очень большого ума) Ну ничего, зато у тебя сиськи в порядке)

 Ну а у тебя не в голове и не в штанах - порядка нет

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 17:12 · 1 людям понравилось ·
 

 

 Дык не за что пока) Заноза в заднице для кого-то конкретного ещё недостаточный повод) 

Удивляюсь как меня еще не забанили, потому что достаточное количество моральных уродов считает меня (х знает кем), но наверняка уже вымаливают бан для меня, валяясь под дверью на коврике "модераторской":)

 

 Чё то ты плохо лижешь у хозяина

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 17:13 · 0 людям понравилось ·
 

Bilousw, что ты пытаешься выяснить с ней, лучший рецепт борща?) 

Пожаловаться · 11 июн в 17:13 · 1 людям понравилось ·
 

 

 Изменение ника от бана не спасает. Если пришло определённое количество жалоб от определённого количества пользователей тебя забанят по номеру аккаунта. Если тебя банили, значит достаточное количество пользователей считает тебя моральным уродом) 

 

ОйМамочки, Фулсет так распереживался из-за своих скиллов, что теперь КомуТОповезет))

Фулсет, ты чего комплексуешь, здесь вообще-то френдли зона к таким как ты) Мы ж не осуждаем, не надо шифроваться! Делай спокойно профилактику всем нуждающимся, 0% осуждения вообще. 

 Чего это ты так резвишься? Устроился на работу в "ТЦК" и тебе всё по барабану?

А ники периодически "меняю" из-за того, что некоторые моральный уроды стучат на меня, по своему природному обыкновению. Да ты и сам то об этом знаешь! Правда же?...

 

 Вот это странно,что подпёрдышь хорошего человека обзывает...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 17:14 · 0 людям понравилось ·
 

Ну а теперь засранцы кто из вас первый пожалуется на меня? Вы оба такие гнилые...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 17:15 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

 

 

И надо же он без причины не клюёт...ты что за птица такая...

 На ворону похож, которая гавна нажрётся, а потом жалеет что ещё больше не сожрала. От того и каркает на всех без разбору...

 Не на всех и не без разбору, а на некоторых и из личных мотивов) А ты тоже ослепла от дрочки, раз не видишь этого?:) Вам надо какое-то лекарство попринимать от слепоты) 

 Ты по себе не ровняй...это у тебя от мозолей все руки опухли.  И себе найди лекарство...может поможет от желчи,в чем я очень сомневаюсь...Как низко мужикам жаловаться...ппц

 А в каком месте я тебе жаловался или кому-то?) Ты пьяная что ли? Я не жаловался) И ещё, давать советы в пользе которых ты сама тут же сомневаешься - явно признак не очень большого ума) Ну ничего, зато у тебя сиськи в порядке)

 Ну а у тебя не в голове и не в штанах - порядка нет

 "Ни в голове, ни в штанах" - двойное усиленное отрицание, пишем через "и") Видишь, это у тебя в голове порядок навести надо, а у меня там всё Ok) Погоди, погоди... а в штаны ты ко мне когда забраться успела?) Какая ты быстрая черепашка)

Пожаловаться · 11 июн в 17:21 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ну а теперь засранцы кто из вас первый пожалуется на меня? Вы оба такие гнилые...

 Бабусь, я даже не знаю куда на тебя жаловаться, в комиссию по правам человека что ли?) Я ж по сайту не ориентируюсь

Пожаловаться · 11 июн в 17:24 · 0 людям понравилось ·
 

Это фуллсет 100% стучит) Он намекал, что мне "недолго осталось"))

Пожаловаться · 11 июн в 17:43 · 0 людям понравилось ·
 

Конечно, отбираешь у пенсионеров единственное развлечение! Стыдно должно быть!) 

Пожаловаться · 11 июн в 17:51 · 0 людям понравилось ·
 

Вот интересно...и я и вы оба на форуме. Только вы мне это в укор пишите,а сами то чё здесь забыли или прибалдели тут от того,что к нам присосались?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 17:52 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

 

 

 

И надо же он без причины не клюёт...ты что за птица такая...

 На ворону похож, которая гавна нажрётся, а потом жалеет что ещё больше не сожрала. От того и каркает на всех без разбору...

 Не на всех и не без разбору, а на некоторых и из личных мотивов) А ты тоже ослепла от дрочки, раз не видишь этого?:) Вам надо какое-то лекарство попринимать от слепоты) 

 Ты по себе не ровняй...это у тебя от мозолей все руки опухли.  И себе найди лекарство...может поможет от желчи,в чем я очень сомневаюсь...Как низко мужикам жаловаться...ппц

 А в каком месте я тебе жаловался или кому-то?) Ты пьяная что ли? Я не жаловался) И ещё, давать советы в пользе которых ты сама тут же сомневаешься - явно признак не очень большого ума) Ну ничего, зато у тебя сиськи в порядке)

 Ну а у тебя не в голове и не в штанах - порядка нет

 "Ни в голове, ни в штанах" - двойное усиленное отрицание, пишем через "и") Видишь, это у тебя в голове порядок навести надо, а у меня там всё Ok) Погоди, погоди... а в штаны ты ко мне когда забраться успела?) Какая ты быстрая черепашка)

 Так я это(то,что в штанах) не придумала. Мне об этом написали...так то

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 17:54 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Ну а теперь засранцы кто из вас первый пожалуется на меня? Вы оба такие гнилые...

 Бабусь, я даже не знаю куда на тебя жаловаться, в комиссию по правам человека что ли?) Я ж по сайту не ориентируюсь

А где ж ты ориентируешься то "внучек" великовозрастный 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 июн в 17:55 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Ну а теперь засранцы кто из вас первый пожалуется на меня? Вы оба такие гнилые...

 Бабусь, я даже не знаю куда на тебя жаловаться, в комиссию по правам человека что ли?) Я ж по сайту не ориентируюсь

А где ж ты ориентируешься то "внучек" великовозрастный 

 Много где, ты в этом не волокёшь) Да ты мне еще на вопрос про интеллект не ответила, бабусь) 

Пожаловаться · 11 июн в 17:58 · 0 людям понравилось ·