Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
14 
24 
23 
10 
10 
 
Фетиш трусики жен
 
Пожаловаться · 02 июн в 10:57 · 1 людям понравилось ·
 

Добрый день. Есть любители дрочить на женские трусики?

Пожаловаться · 02 июн в 11:11 · 1 людям понравилось ·
 

Конечно же есть. Есть те кто дрочат на них, есть такие которые дрочат в них., кто-то надевает на голову себе. Кто же тебе признаётся в этом.

Пожаловаться · 03 июн в 14:24 · 1 людям понравилось ·
 

Мне запах нравится. Но не дрочу, зачем семя так зря тратить? Оставляю силы на женщину)))

Пожаловаться · 04 июн в 20:27 · 1 людям понравилось ·
 

Помню было лет 16 17 к нам приехала двоюродная сестра ей 18 было точно знаю потому что др  спаравляли этим летом ,она проходила пол дня в купальники в огороде загарала короче к вечеру она это сняла и пошла в баню а я что то искал зашёл в спальню где она разместилась смотрю лежит купальник на кровати я сразу захотел потрогать и понюхать:) но даже и лизнул трусики  и этот запах я помню до сих пор, вот стоит ей позвонить или увидеть и у меня сразу этот приятный запах в носу 

Пожаловаться · 05 июн в 03:30 · 0 людям понравилось ·
 

Интересно,есть ли женщины которые любят нюхать мужские трусы...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 05 июн в 20:47 · 0 людям понравилось ·
 

Если и есть такие(в чем я сомневаюсь) - редкость. А вот то что природа ставит эксперименты в основном на мужчинах об этом стоит задуматься...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 05 июн в 22:06 · 0 людям понравилось ·
 

Неее...я как о маловажном звене в цепочке...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 06 июн в 03:43 · 0 людям понравилось ·
 

Против природы не попрёшь.  Выживут сильнейшие,умнейшие итд. Не волнуйтесь. Это медленный процесс 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 06 июн в 04:51 · 0 людям понравилось ·
 

 

Против природы не попрёшь.  Выживут сильнейшие,умнейшие итд. Не волнуйтесь. Это медленный процесс 

 Евреи и армяне?

Пожаловаться · 06 июн в 05:33 · 0 людям понравилось ·
 

Не нужно конкретики...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 06 июн в 06:25 · 1 людям понравилось ·
 

Наоборот же - без экспериментов природы мы не эволюционируем. Давно бы всё вымерли, если бы природа постоянно не искала наиболее удачные решения

Пожаловаться · 06 июн в 07:43 · 0 людям понравилось ·
 

Те кто дрочат на трусы и нюхает их это удачные решения?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 06 июн в 14:50 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Против природы не попрёшь.  Выживут сильнейшие,умнейшие итд. Не волнуйтесь. Это медленный процесс 

 Евреи и армяне?

 В свете последних, мировых событий, начинает вызывать сомнение разумность некоторых персонажей, из указанных вами "лиц"! 

 Эти выживут. Еще и ромалэ в список. В ВО выжили же .

Пожаловаться · 06 июн в 20:39 · 0 людям понравилось ·
 

В свете последних мировых событий разумность многих вызывает вопросы, в том числе из не перечисленных

Пожаловаться · 07 июн в 02:51 · 0 людям понравилось ·
 

 Думаю что нет

Интересно,есть ли женщины которые любят нюхать мужские трусы...

 

Пожаловаться · 07 июн в 03:58 · 0 людям понравилось ·
 

 Заметьте... - я не о выживании персонажей, а о их разумности.

 Разумности их выживания ,или выживания за счет их разумности? )))

Пожаловаться · 08 июн в 04:17 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 Заметьте... - я не о выживании персонажей, а о их разумности.

 Разумности их выживания ,или выживания за счет их разумности? )))

 Да какая там нах разумность? На некоторых прям диву даюсь - как они ваще выжили? Неужели не оказалось кого нибудь рядом, да хоть с простой лопатой, что бы им башку сплющить! Живут себе припеваючи и выглядят даже ничего так себе, вполне упитанными...

Вот и думай... - за счёт чего они выживают? Может как раз от своей безмозглости...

 Хм... А ведь может быть Вы правы. Дураку же , море покалено! Да и почему то в сказках дураку всегда фортуна мордой лица поворачивается. ))

Пожаловаться · 08 июн в 06:33 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 Заметьте... - я не о выживании персонажей, а о их разумности.

 Разумности их выживания ,или выживания за счет их разумности? )))

 Да какая там нах разумность? На некоторых прям диву даюсь - как они ваще выжили? Неужели не оказалось кого нибудь рядом, да хоть с простой лопатой, что бы им башку сплющить! Живут себе припеваючи и выглядят даже ничего так себе, вполне упитанными...

Вот и думай... - за счёт чего они выживают? Может как раз от своей безмозглости...

 Хм... А ведь может быть Вы правы. Дураку же , море покалено! Да и почему то в сказках дураку всегда фортуна мордой лица поворачивается. ))

 Ладно хоть не жопой....

Пожаловаться · 09 июн в 03:38 · 0 людям понравилось ·
 

 Хм... А ведь может быть Вы правы. Дураку же , море покалено! Да и почему то в сказках дураку всегда фортуна мордой лица поворачивается. ))

 Ладно хоть не жопой....

 Если бы она повернулась к ним жопой, мало кто знал бы о таких народах. ))

Пожаловаться · 09 июн в 03:40 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Дураку же , море покалено! Да и почему то в сказках дураку всегда фортуна мордой лица поворачивается. ))

 Фортуна, она дамочка та ещё - с характером! Вот возьмёт, да и отвернётся... - что тогда? И ведь бывало в истории, что от целых народов, в одночасье отворачивалась! Не будем показывать пальцем и называть имён. Хотя некоторых тут уже перечислили...

 Пока она к ним боком повернулась.)))

Пожаловаться · 09 июн в 04:24 · 0 людям понравилось ·
 

Фулсет старательно но робко пытается тут политику навязать, или мне показалось? С политическими отсылками пиздуй в ТГ-чат к сопереживающим. Нехер тут свое однобокое мнение лепить куда не попадя, потому что ответить тебе здесь достойно без риска получить бан никто не сможет. А значит игра твоя нечестная. 

Пожаловаться · 09 июн в 04:51 · 0 людям понравилось ·
 

Ну и кто поверит,что ты типа зашёл на форум уравновисть своим присутствием кого то...Раздаёт он тут свои умозаключишки, встревает  в тему,советы не нужные...Отвяжись "плохая " жизь - привяжись хорошая...Тебя слишком много стало...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 09 июн в 06:40 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Тебя слишком много стало..."     (с).

 В смысле: "Остапа понесло" ?

Пожаловаться · 09 июн в 07:47 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ну и кто поверит,что ты типа зашёл на форум уравновисть своим присутствием кого то...Раздаёт он тут свои умозаключишки, встревает  в тему,советы не нужные...Отвяжись "плохая " жизь - привяжись хорошая...Тебя слишком много стало...

 Сказал человек, у которого 3675 сообщений))) Ну да, зашёл вставить тебе... свои 5 копеек) Ну и вот, засосало:)

Пожаловаться · 09 июн в 09:31 · 1 людям понравилось ·
 

Завидуй молча утопленник. Хотя с твоей активностью ты скоро перегонишь меня...уххх...завистник мелочный 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 09 июн в 09:32 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

"Тебя слишком много стало..."     (с).

 В смысле: "Остапа понесло" ?

 Не только понесло,его постоянно проносит...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 09 июн в 09:55 · 0 людям понравилось ·
 

Ты на вопросы по существу не отвечаешь, которые тебе задают, ты только домыслами и наветами занимаешься. С тобой всё ясно, бесперспективняк в любой форме)

Пожаловаться · 09 июн в 11:58 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Фулсет старательно но робко пытается тут политику навязать, или мне показалось? С политическими отсылками пиздуй в ТГ-чат к сопереживающим. Нехер тут свое однобокое мнение лепить куда не попадя, потому что ответить тебе здесь достойно без риска получить бан никто не сможет. А значит игра твоя нечестная. 

 Не робко, но старательно и от того вполне себе открытая ("игра") и честная. Ну если чел не следит за своими мыслями и пальцами, то это его проблемы.

И это... - вьюноша, не говорите что мне делать и я не скажу куда ВАМ следовало бы пиздовать! Запомнили?  Прежде чем грубить незнакомым людям, периодически повторяйте вслух... - так лучше усваивается. 

 А я понял, что когда грубишь, лучше усваивают. Так что политику сюда не шей и опять станешь славным парнем, а с политическим серевом ты простой мухомор в сратай майке) 

Пожаловаться · 09 июн в 12:16 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

ты простой мухомор в сратай майке) 

 А вы следовательно - белый и пушистый? Как это сейчас принято говорить - в белом пальто?

 Нет конечно) Но речь же про тебя, а не про меня, ахах))

Пожаловаться · 09 июн в 12:42 · 0 людям понравилось ·
 

Зачем на сайте его "демонический ахах"...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 09 июн в 14:08 · 0 людям понравилось ·
 

Дежа-вю. Сколько их тут перебывало! Где они теперь, у какой кучи навоза пополняют запасы?))

Пожаловаться · 09 июн в 14:34 · 0 людям понравилось ·
 

 Ссымся бан получить за политику?) Хорошо, что за бодишейминг и эйджизм бана не будет, да?) 

Фулсет старательно но робко пытается тут политику навязать, или мне показалось? С политическими отсылками пиздуй в ТГ-чат к сопереживающим. Нехер тут свое однобокое мнение лепить куда не попадя, потому что ответить тебе здесь достойно без риска получить бан никто не сможет. А значит игра твоя нечестная. 

 

Пожаловаться · 09 июн в 14:42 · 0 людям понравилось ·
 

Да вы что какие тут все обидчивые? 

Пожаловаться · 09 июн в 14:56 · 0 людям понравилось ·
 

 

Да вы что какие тут все обидчивые? 

 В слове обидчивые , опечатка?))

Пожаловаться · 09 июн в 15:02 · 0 людям понравилось ·
 

Правильно пишится ебанутые?) 

Пожаловаться · 09 июн в 15:16 · 0 людям понравилось ·
 

 

Правильно пишится ебанутые?) 

 Вот ,вот! Я же говорю, опечатка!)) Привыкните, таких часто прибывает, потом убывает! Забегут, попукаю,попукают , да и изойдут в навоз ную кучу на покой!  Остаются нормальные.))

Пожаловаться · 09 июн в 15:31 · 0 людям понравилось ·
 

Да нет же, я не про него, я про тех кто на него обижается.  Они что, сами ведут себя тут всегда максимально вежливо, корректно? Без скрытых издевок и непрошеных советов? 

Пожаловаться · 09 июн в 15:32 · 0 людям понравилось ·
 

Ну даже если так, то проще игнорить то, что тебе не нравится, чем устраивать срачи, если ты их не любишь и хамство в свою сторону считаешь незаслуженным

Пожаловаться · 09 июн в 15:36 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ну даже если так, то проще игнорить то, что тебе не нравится, чем устраивать срачи, если ты их не любишь

 Это тоже жизнь, пускай даже виртуальная! Форум без срача,...неинтересен становится! ))) Да и это не срачь, у некоторых даже не разминка перед срачем!))

Пожаловаться · 09 июн в 15:47 · 0 людям понравилось ·