Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
 
Фетиш трусики жен - часть 4
 
Пожаловаться · 12 июн в 15:55 · 0 людям понравилось ·
 
Пожаловаться · 12 июн в 15:55 · 1 людям понравилось ·
 

 Кому респект, махровому нацику, кичившемуся здесь как он "хохлов" резал? В подробностях описывавшему такое, что здоровому человеку на голову не налазит. Ему респект?) ню-ню

Посмотрим, куда вас (не вас конкретно, а вашу страну) приведет поощрение нациков

 

 "Мне кажется,что ПростоЁб не захотел париться над своим ником.  Чем проще - тем понятнее"...    (с)

 Респект ему! А, то мы знаем некоторых любителей с ником "заморочиться".     )).

 

Пожаловаться · 12 июн в 16:08 · 0 людям понравилось ·
 

Тотжесм, если не хочешь на эту тему общаться, так и не вписывайся в нее, пиши по сабжу (про трусики жены). А то так не честно - реплику выкинуть и бежать прятаться. Не по-мужски) Будь ты хоть трижды Илья Муромец, всегда найдется шмара, которая напишет тебе "не мужик!") Всем мужиком не будешь, да это и не нужно. Это манипулятивное понятие чтоб шмары могли за твой счет решать свои финансовые проблемы) Мужиком нужно быть для одной-единственной) 

Пожаловаться · 12 июн в 16:15 · 0 людям понравилось ·
 

Простатойоп, браво! Вот он - великий и могучий ПТУшный язык)

Пожаловаться · 12 июн в 16:56 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Мужиком нужно быть для одной-единственной...  шмары"    (с).

 Как-то так, по вашему?

Пожаловаться · 12 июн в 17:02 · 1 людям понравилось ·
 

 

..."куда вас (не вас конкретно, а вашу страну) приведет поощрение нациков"...   (с).

    Есть конкретные "соседские" примеры. Далеко ходить не надо. А, если у нас этого пока нет, значит поощряем мы их только в ваших мечтах. Не надо желать несбыточного, тем более из-за "бугра".   Больше на эту тему не дискутирую. 

Пожаловаться · 12 июн в 17:13 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"Мужиком нужно быть для одной-единственной...  шмары"    (с).

 Как-то так, по вашему?

 "Одна-единственная" - устойчивое (устоявшееся) выражение, повторяемые однокоренные слова пишутся через дефис. Обычно употребляется в отношении любимой женщины. Не благодари)

Пожаловаться · 12 июн в 17:24 · 2 людям понравилось ·
 

 

"в отношении любимой женщины".

    У "мужика", которому "все бабы - шмары",  одной "единственной любимой женщины" БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Не может нормальный мужчина любить одну и ненавидеть остальных.

Пожаловаться · 12 июн в 17:27 · 2 людям понравилось ·
 

 Вы публично поощряете, выражая респект, по-русски уважение, человека, которого здесь не раз, и не два, банили за его нацистские высказывания. Человек - нацист, с особой жестокостью расправлялся с "братским" народом и смаковал на этом форуме истории об этом. О чём тут дискутировать? Что у вас ПОКА всё в порядке в стране? Ну ок, если публичная поддержка нациков это ок, то ладно. 

 

..."куда вас (не вас конкретно, а вашу страну) приведет поощрение нациков"...   (с).

    Есть конкретные "соседские" примеры. Далеко ходить не надо. А, если у нас этого пока нет, значит поощряем мы их только в ваших мечтах. Не надо желать несбыточного, тем более из-за "бугра".   Больше на эту тему не дискутирую. 

 

Пожаловаться · 12 июн в 17:42 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"в отношении любимой женщины".

    У "мужика", которому "все бабы - шмары",  одной "единственной любимой женщины" БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Не может нормальный мужчина любить одну и ненавидеть остальных.

 Я нигде не писал, что "все бабы - шмары" потому что я так не считаю) Это бессовестный и бездарный навет, свойственный людям, не умеющим вести дискуссию) Ах ты подлый клеветник!)

Пожаловаться · 12 июн в 17:44 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Это манипулятивное понятие чтоб шмары могли за твой счет решать свои финансовые проблемы) Мужиком нужно быть для одной-единственной)"   (с)  

 

Пожаловаться · 12 июн в 17:45 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"Это манипулятивное понятие чтоб шмары могли за твой счет решать свои финансовые проблемы) Мужиком нужно быть для одной-единственной)"   (с)  

 

 Всё правильно, я про шмар и писал)

Пожаловаться · 12 июн в 17:49 · 0 людям понравилось ·
 

 

Всё правильно, я про шмар и писал)

 Для одной - "мужик", а остальные -"шмары". И их нужно чмырить. Не, ну вполне логично.   )).

Пожаловаться · 12 июн в 17:51 · 0 людям понравилось ·
 

Вообще удостоиться звания "настоящего мужчины" ценно только от близкого человека) Все остальные могут вкладывать в это понятие любые свои меркантильные смыслы) Вот ТКЯ тебя назовет настоящим только потому, что ты состоишь с ней в коалиции. Несколько раз выступишь где-то с критикой в ее адрес и превратишься  из Ивана-царевича в жабу:) Грош-цена этим титулам, когда они раздаются как милостыня)

Пожаловаться · 12 июн в 17:53 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Всё правильно, я про шмар и писал)

 Для одной - "мужик", а остальные -"шмары". И их нужно чмырить. Не, ну вполне логично.   )).

 Ой, не выкручивайся как уж на сковородке, все ты прекрасно понял, хоть логика у тебя и хромает) 

Пожаловаться · 12 июн в 17:59 · 0 людям понравилось ·
 

 

"ты состоишь с ней в коалиции".   (с)

 А, почему я об этом не знаю? Она с вами делится "сокровенным" в интимной переписке?   )).

Пожаловаться · 12 июн в 18:02 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Несколько раз выступишь где-то с критикой в ее адрес и превратишься  из Ивана-царевича в жабу"    (с).

 Было неоднократно. Что хорошо известно, всем кто давно на форуме. "Получал" от неё в ответ, но пока не "квакаю".    )).

Пожаловаться · 12 июн в 18:03 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"ты состоишь с ней в коалиции".   (с)

 А, почему я об этом не знаю? Она с вами делится "сокровенным" в интимной переписке?   )).

 То есть ты наивно полагаешь, что впрячься в любой срач на сторону женщины, не вникая в суть дела - значит быть настоящим мужчиной?) Все так просто по-твоему?)  Нет, определенно ты с ней в сговоре, наверное рассчитываешь на интимки) 

Пожаловаться · 12 июн в 18:13 · 0 людям понравилось ·
 

    Я не полагаю. УБЕЖДЕН, что нормальный мужчина, при наличии ума и воспитания никогда не будет выяснять отношения с ЛЮБОЙ женщиной публично. Если кто-то позволяет себе этим гордится, то у него нет ума, воспитания, или он не мужчина. Выбирай.

Пожаловаться · 12 июн в 18:25 · 0 людям понравилось ·
 

 

    Я не полагаю. УБЕЖДЕН, что нормальный мужчина, при наличии ума и воспитания никогда не будет выяснять отношения с ЛЮБОЙ женщиной публично. Если кто-то позволяет себе этим гордится, то у него нет ума, воспитания, или он не мужчина. Выбирай.

 Пожалуй я откажусь от твоего предложения делать выбор, потому что не согласен с твоей точной зрения) Смотри, все мы здесь занимаемся одним и тем же - стараемся подъегорить друг друга. Я капельку яда за то, что она хейтила прихожан. Вы меня за то, что я троллю капельку. Но разница между нами все таки есть. Я раскритиковал каплю за то, что она травила людей, которые в принципе ничего глупого и обидного в своих тмах не писали. Вы почитали мои посты и стали троллить меня. Разгорелся срач) Ок, давай поступим по-мужски!) Если ТКЯ оптом извинится перед всеми, кому она капала яд, а Простойоб извинится за то, что сорвался на мои ШУТЛИВЫЕ комментарии, я извинюсь перед ТКЯ за то, что назвал её коброй, и перед Прстойобом за то, что назвал его дятлом) И перед вами за то, что порчу вам кровь и эрекцию  вот уже какую неделю) Всё просто, людям нужно уметь извиняться, в этом нет никакой слабости) Если так случится, обещаю удалить свою анкету с этого форума и не появляться здесь, пока вы снова не начнете вести себя как дикари) Ну как тебе такой договорняк?)

Пожаловаться · 12 июн в 18:43 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ну как тебе такой договорняк?)

    Не приемлю договорняк. Обманут ОБЯЗАТЕЛЬНО. Проверено не раз. Я тебя не тролю. Это очевидно всем, кроме тебя. Я просто откровенно высказываю тебе свое мнение на твои поступки и твой образ мышления. Извинятся мне не о чем. Я никогда не оскорбляю собеседника. Если собеседник обижается на мои достаточно мягкие высказывания, то это его проблемы. 

Пожаловаться · 12 июн в 18:53 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Ну как тебе такой договорняк?)

    Не приемлю договорняк. Обманут ОБЯЗАТЕЛЬНО. Проверено не раз. Я тебя не тролю. Это очевидно всем, кроме тебя. Я просто откровенно высказываю тебе свое мнение на твои поступки и твой образ мышления. Извинятся мне не о чем. Я никогда не оскорбляю собеседника. Если собеседник обижается на мои достаточно мягкие высказывания, то это его проблемы. 

 Ты опять невнимателен. Я тебе лично не предлагал извиняться, к тебе у меня претензий нет, я назвал только два Ника (не считая себя) Я стараюсь вести конструктивный диалог и найти рациональное решение сложившейся ситуации. Без актов о капитуляции, без победителей и проигравших, без жалоб, стукачества и привлечения модераторов) Легко и просто сделать всем шаг навстречу друг другу) По крайней мере это хоть что-то, а не тупое "ты дурак, сам дурак". Покажем что мы умеем самоорганизовываться и нам не нужен пастух) Не, конечно мы можем продолжить долбить топика бессмысленным засираловом, ч меня точно не убудет) В общем у всех есть  время на размышление до утра)) Если ответа не последует, считаем что переговоры зашли в тупик) 

Пожаловаться · 13 июн в 14:58 · 0 людям понравилось ·
 

Я так и знал что у этих бузотёров кишка тонка (если, конечно, это не прямая кишка)

Пожаловаться · 13 июн в 20:08 · 1 людям понравилось ·
 

О как, у долбайоба ШУТЛИВЫЕ комментарии? А что это ? Хвост собакой завилял? Ну- ну...дешевка конченная!

Пожаловаться · 13 июн в 22:17 · 0 людям понравилось ·
 

Всегда приятно наблюдать, когда сетевые псевдоинтеллиненты, корчащие из себя славных парней, в итоге показывают своё подлинное колхозное рыло )  А то ишь ты, сидит, хвилософствует, оттопырив мизинец) Красавчик)

Пожаловаться · 15 июн в 05:14 · 0 людям понравилось ·
 

Интересно, а чем тебе не угодны ПТУшники, крестьяне? Без нас, не грамотных, вы одаренные интеллектом, ходили бы голыми, жевали бы траву, и пользовались всеми благами только на бумаге. Бог создал землю и человека, остальное ПТУшники и крестьяне.

Пожаловаться · 15 июн в 05:20 · 0 людям понравилось ·
 

 

Интересно, а чем тебе не угодны ПТУшники, крестьяне? Без нас, не грамотных, вы одаренные интеллектом, ходили бы голыми, жевали бы траву, и пользовались всеми благами только на бумаге. Бог создал землю и человека, остальное ПТУшники и крестьяне.

 Да не, всё верно, все работы хороши, как говорится) Но я помню как птушники между собой общались... Ну вот примерно как-то так, как некоторые из вас тут) Прямо один в один) 

Пожаловаться · 15 июн в 07:46 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Интересно, а чем тебе не угодны ПТУшники, крестьяне? Без нас, не грамотных, вы одаренные интеллектом, ходили бы голыми, жевали бы траву, и пользовались всеми благами только на бумаге. Бог создал землю и человека, остальное ПТУшники и крестьяне.

 Да не, всё верно, все работы хороши, как говорится) Но я помню как птушники между собой общались... Ну вот примерно как-то так, как некоторые из вас тут) Прямо один в один) 

 Не отрицаю, мат в лексиконе ПТУшника и им подобных ,обычная речь. Так как доходчивее для окружающих. Но ,так же присутствует Но ! Есть практически ПТУ, тоже училище. где очень многие со своим интеллектом курят нервно в стороне. Кульком кличат.  Так что ,не греби все в одну кучу! И да, а почему общались, а не общаются?))

Пожаловаться · 15 июн в 13:59 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Интересно, а чем тебе не угодны ПТУшники, крестьяне? Без нас, не грамотных, вы одаренные интеллектом, ходили бы голыми, жевали бы траву, и пользовались всеми благами только на бумаге. Бог создал землю и человека, остальное ПТУшники и крестьяне.

 Да не, всё верно, все работы хороши, как говорится) Но я помню как птушники между собой общались... Ну вот примерно как-то так, как некоторые из вас тут) Прямо один в один) 

 Не отрицаю, мат в лексиконе ПТУшника и им подобных ,обычная речь. Так как доходчивее для окружающих. Но ,так же присутствует Но ! Есть практически ПТУ, тоже училище. где очень многие со своим интеллектом курят нервно в стороне. Кульком кличат.  Так что ,не греби все в одну кучу! И да, а почему общались, а не общаются?))

 Все верно, помню были отдельные группы в пту, где готовили электронщиков, туда в основном пацаны шли после 9 классов, потому что после этого было легче поступать в технический ВУЗ. Про них речи нет) Я про остальных говорю, все дольоёбы школьные ушли учиться на сварщиков, каменщиков, штукатуров... Вот в их среде такое общение считалось нормой) В прошедшем времени потому что пересекались с ними по детству еще, дворовские соседи, школьные знакомые) Сейчас прошло много лет и наши дорожки уже не пересекаются, жизнь уводит каждого в свою сторону) Но иногда мы все же встречаемся на еблефорумах)) 

Пожаловаться · 15 июн в 18:34 · 2 людям понравилось ·
 

 

..."встречаемся на еблефорумах)".      (с).

 "Место встречи изменить нельзя".     (с).     )).

Пожаловаться · 16 июн в 05:45 · 0 людям понравилось ·
 

Ага, каждая первая суббота февраля)

Пожаловаться · 16 июн в 07:02 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

..."встречаемся на еблефорумах)".      (с).

 "Место встречи изменить нельзя".     (с).     )).

 Ага... - вы ещё скажите, что в обязательном порядке...! :-/

 Идея! Предлагаю объявить ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ присутствие на форуме Свингзоны всем "выпускникам" данного "заведения" в каждую первую субботу февраля.   ))

Пожаловаться · 16 июн в 09:32 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

..."встречаемся на еблефорумах)".      (с).

 "Место встречи изменить нельзя".     (с).     )).

 Ага... - вы ещё скажите, что в обязательном порядке...! :-/

 Идея! Предлагаю объявить ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ присутствие на форуме Свингзоны всем "выпускникам" данного "заведения" в каждую первую субботу февраля.   ))

 Отсюда "выпускаются" только на кладбище:)

Пожаловаться · 16 июн в 10:03 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Отсюда "выпускаются" только на кладбище."     (с).

 Ну, по себе-то не суди. Бывает, что и по своей воле уходят многие.   

Пожаловаться · 16 июн в 10:28 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"Отсюда "выпускаются" только на кладбище."     (с).

 Ну, по себе-то не суди. Бывает, что и по своей воле уходят многие.   

 Так я еще не на кладбище, хотя атмосфера примерно похожая)) 

Пожаловаться · 16 июн в 10:37 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Так я еще не на кладбище"     (с).

 С такой твоей агрессивностью, до кладбища тебе может быть значительно ближе, чем ты думаешь.

Пожаловаться · 16 июн в 10:40 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"Так я еще не на кладбище"     (с).

 С такой твоей агрессивностью, до кладбища тебе может быть значительно ближе, чем ты думаешь.

 С вашей тупостью эта дорога ничуть не длиннее)

Пожаловаться · 16 июн в 10:46 · 0 людям понравилось ·
 

Такой черты как тупость у Тотжес не наблюдается 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 16 июн в 10:57 · 0 людям понравилось ·
 

 

Такой черты как тупость у Тотжес не наблюдается 

 Я обобщенно, он же за вас - тупорезов тянет) И вообще, вернись к теме про трусики жены) Ты слишком часто суёшь свой длинный нос не в тот котелок) 

Пожаловаться · 16 июн в 11:27 · 0 людям понравилось ·
 

А ты что острокол...за всех типа врубаешься...и вообще не тебе буратино мне что то указывать...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 16 июн в 13:00 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 вернись к теме про трусики жены) Ты слишком часто суёшь свой длинный нос не в тот котелок) 

 Как бы тебе, Кончита, твой длинный язык не прищемило крышкой этого котелка. Уж кто кто, но это именно ты затычка в каждой дырке.

 Да ты что!?) Так может ты меня на дуэль вызовешь!?) Или будешь сливаться?) Что-то типа "бох тебя накажет")) Ну, рыцарь, где и когда!?)))

Пожаловаться · 16 июн в 13:02 · 0 людям понравилось ·
 

Я думаю этот шнырь с женскими сиськами на аватарке предпочтет чтоб меня наказал злой рок)))

Пожаловаться · 16 июн в 13:18 · 0 людям понравилось ·
 

Ага, вызовет

На профилактику 

Пожаловаться · 16 июн в 13:24 · 0 людям понравилось ·
 

))))

Пожаловаться · 16 июн в 19:59 · 0 людям понравилось ·
 

Ты давно откинулся?) И че, пахан доволен, надеюсь?) 

 

Ага, вызовет

На профилактику 

 Ау, ты где, шифровик? Пахан разогнал кахал под шконки? По твоим высерам можно часы выставлять - как закончились, значит где то "отбой" объявили.

 

Пожаловаться · 16 июн в 20:01 · 0 людям понравилось ·
 

О, до мам добрались

Интеллихентность полезла

Дальше что? В рот ебал?) 

 

Я думаю этот шнырь с женскими сиськами на аватарке предпочтет чтоб меня наказал злой рок)))

 Твою маму без сиськастую, уже чёрт наказал, послав такого наследника.

 

Пожаловаться · 16 июн в 20:05 · 0 людям понравилось ·