Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
32 
36 
16 
 
Фетиш трусики жен - часть 5
 
Пожаловаться · 16 июн в 20:05 · 0 людям понравилось ·
 
Пожаловаться · 16 июн в 20:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

О, до мам добрались

Интеллихентность полезла

Дальше что? В рот ебал?) 

 

Я думаю этот шнырь с женскими сиськами на аватарке предпочтет чтоб меня наказал злой рок)))

 Твою маму без сиськастую, уже чёрт наказал, послав такого наследника.

 

 А ты тоже отпишись о моём нике или аватаре, я и о твоих родственниках подробностями поделюсь!

 Я уж не говорю кого послали в твоем лице) Рогоносца с козлиной головой на петушиной шее, бгг)

Пожаловаться · 16 июн в 20:11 · 0 людям понравилось ·
 

Типа женские сиськи на аве это жоская критика или че ты завелся? А что, это не женские? Твои что ли?) 

Пожаловаться · 16 июн в 20:16 · 0 людям понравилось ·
 

Про ники, так ты ж сам их выбирал. Full set мне в принципе нравится, прям всё чётенько, всё понятненько))) 

Пожаловаться · 16 июн в 20:20 · 0 людям понравилось ·
 

 Аа, так это твои сиськи женскими назвали?) Да лан, не психуй, вон мужик в соседней теме уже неделю спрашивает как отрастить)) 

 

Типа женские сиськи на аве это жоская критика или че ты завелся? А что, это не женские? Твои что ли?) 

 Так ты ещё и бздун? У тебя и "задняя скорость" есть? 

 

Пожаловаться · 16 июн в 20:28 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

бгг)

 Да не бгг... - а фу бля! От тебя сучонок воняет так, что вши твоей жены убегают из её манды по ниточке прошлогоднего тампона! Фу бля.....

 Здорово я тебя раскачал))

Пожаловаться · 16 июн в 20:55 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

бгг)

 Да не бгг... - а фу бля! От тебя сучонок воняет так, что вши твоей жены убегают из её манды по ниточке прошлогоднего тампона! Фу бля.....

 Здорово я тебя раскачал))

 Чё, не лезет гавно больше? Жри ещё, урна!

 Вообще-то мне нравится наблюдать, как из чела, который корчил из себя Тимура Гараева, прёт его истинный потенциал) Вот теперь тебя узнают таким, какой ты есть) Желаю хорошего вечера)

Пожаловаться · 17 июн в 03:41 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

 

бгг)

 Да не бгг... - а фу бля! От тебя сучонок воняет так, что вши твоей жены убегают из её манды по ниточке прошлогоднего тампона! Фу бля.....

 Здорово я тебя раскачал))

 Чё, не лезет гавно больше? Жри ещё, урна!

 Вообще-то мне нравится наблюдать, как из чела, который корчил из себя Тимура Гараева, прёт его истинный потенциал) Вот теперь тебя узнают таким, какой ты есть) Желаю хорошего вечера)

 О блт, какое совпадение! Тоже нравится  как ты интеллектуалиш в общество ПТУшников. Так славно у тебя протекает этот процесс! Ну а посему бы и нет, диарея она такая, жидкая, под любой социум подстроится! А что? Интеллектуальный же! Можешь свой пятак в забор теперь просунуть. А заглянул я для того , интересно же, как ты исходишь на г...о И да, интеллектуальный, по окончании ПТУ не все останавливались на этом, тоже легче пройти в технарь и вышку, по тем же строительным профессиям .Мастера ,прорабы, архитектура. Далее не буду отвлекать ,а то еще пропиздиш свою очередь к проктологу. Не благодари.

Пожаловаться · 17 июн в 10:57 · 0 людям понравилось ·
 

Стрелец неприкаянный стесняется написать слово "говно" полностью без многоточий, набрав при этом этого говна полный рот) Вот это номер) 

Пожаловаться · 17 июн в 10:58 · 0 людям понравилось ·
 

Видно я задел его ПТУшное прошлое) 

Пожаловаться · 17 июн в 13:21 · 0 людям понравилось ·
 

 

Стрелец неприкаянный стесняется написать слово "говно" полностью без многоточий, набрав при этом этого говна полный рот) Вот это номер) 

 Нет, не стесняюсь. Зачем напоминать говну, что оно говно. Оно и так об этом знает. Если нет ,это твои проблемы! 

Пожаловаться · 17 июн в 13:29 · 0 людям понравилось ·
 

 

Видно я задел его ПТУшное прошлое) 

 А я его и не когда не стеснялся, свое ПТУшное прошлое. Это что ты о ПТУшниках не высокого мнения. Тебе приведены примеры людей окончившие ПТУ, кем они становятся. Хотя куда тебе интеллектуальному, тебе важно приспособиться к окружающей среде, доступным и могучим -без мыла в жопу влезть головой. 

Пожаловаться · 17 июн в 21:01 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Видно я задел его ПТУшное прошлое) 

 А я его и не когда не стеснялся, свое ПТУшное прошлое. Это что ты о ПТУшниках не высокого мнения. Тебе приведены примеры людей окончившие ПТУ, кем они становятся. Хотя куда тебе интеллектуальному, тебе важно приспособиться к окружающей среде, доступным и могучим -без мыла в жопу влезть головой. 

 Он постоянно кичится своим образованием, но образование не значит стать и быть образованным. А уж о интеллигентности тут и говорить нечего. Но нам то куда, до пейсатого янкеля зильбертрудта? Или ты всё таки шульман? А..., быдлоузсц?

И про адресок не забудь оставить - где ты сучонок сидишь и распространяешь вонь на всю планету?

 Мне не нужны примеры каких то там людей, вы себя здесь очень хорошо проявляете)

Пожаловаться · 17 июн в 21:03 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Видно я задел его ПТУшное прошлое) 

 А я его и не когда не стеснялся, свое ПТУшное прошлое. Это что ты о ПТУшниках не высокого мнения. Тебе приведены примеры людей окончившие ПТУ, кем они становятся. Хотя куда тебе интеллектуальному, тебе важно приспособиться к окружающей среде, доступным и могучим -без мыла в жопу влезть головой. 

 Он постоянно кичится своим образованием, но образование не значит стать и быть образованным. А уж о интеллигентности тут и говорить нечего. Но нам то куда, до пейсатого янкеля зильбертрудта? Или ты всё таки шульман? А..., быдлоузсц?

И про адресок не забудь оставить - где ты сучонок сидишь и распространяешь вонь на всю планету?

 Гёттинген, жду тебя, тупой штукатур, у Гусятницы Лизы)

Пожаловаться · 17 июн в 21:15 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Мне не нужны примеры каких то там людей, вы себя здесь очень хорошо проявляете)

 Адрес! АДРЕС! АДРЕС! Ты где? Дай адресок! шульман? швондер? НЕЕЕЕЕТ... - зильбертрудэтэ! 

 Чтоб ты, пакостник, мне в окна из рогатки выстрелил и стекла разбил?) Под Лизой жду тебя через 3 дня. Собирай деньги на поездку, оборванец) 

Пожаловаться · 17 июн в 21:17 · 0 людям понравилось ·
 

Ты про лампочку не ответил) 

Пожаловаться · 17 июн в 21:30 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Ты про лампочку не ответил) 

 Ты узнаешь сам, когда засветишься как лампочка. И это, мудачина... - я не молдаван и мне до них дела нет! Если ты ещё не догнал своим гавнообразным мозгом. УРНА привокзальная! 

Ждёт он - не смеши своих оборзевших тараканов, быдлоузсц.

 Кто ты, воин?) Неужели спартанец?) Так а зачем тогда адрес спрашиваешь, если ехать не собираешься? Типа попугать?) Ну это так не работает)

Пожаловаться · 17 июн в 21:48 · 0 людям понравилось ·
 

Беда-беда огорчение прям с этой урной

Пожаловаться · 17 июн в 21:50 · 0 людям понравилось ·
 

Урноголовый)))

Пожаловаться · 17 июн в 21:54 · 0 людям понравилось ·
 

 Лампочку вкрутить? 

  Может быть к тебе в гости молдаване заедут, которых ты тут обсираешь со своим тупорылым дружко- сцыкуном нахнетребенко.

 

Пожаловаться · 17 июн в 21:55 · 0 людям понравилось ·
 

Точно свинороя какого-то нахлебался, теперь и я вижу. Эти герои под мухой всегда одинаковые когда зенки зальют. Зато потом на отходняке их несколько дней не видно и не слышно))

Пожаловаться · 17 июн в 21:58 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Лампочку вкрутить? 

  Может быть к тебе в гости молдаване заедут, которых ты тут обсираешь со своим тупорылым дружко- сцыкуном нахнетребенко.

 

 Да сейчас опять оправдываться станет что не молдаван) Хотя никто ж и не обвинял ни в чем)

Пожаловаться · 17 июн в 22:00 · 0 людям понравилось ·
 

 А ты че не приедешь?)

 

 Лампочку вкрутить? 

  Может быть к тебе в гости молдаване заедут, которых ты тут обсираешь со своим тупорылым дружко- сцыкуном нахнетребенко.

 

 Они сами ему расскажут и покажут - что и как и куда вкручивается. 

 

Пожаловаться · 17 июн в 22:02 · 0 людям понравилось ·
 

Блин, ну я думал ты сам приедешь... У тебя Шенгена нет?

Пожаловаться · 17 июн в 22:06 · 0 людям понравилось ·
 

У него визы нет))

Пожаловаться · 17 июн в 22:08 · 0 людям понравилось ·
 

 Та не

Боится не справиться с чувствами) 

У него визы нет))

 

Пожаловаться · 17 июн в 22:28 · 0 людям понравилось ·
 

"Свалил" - это когда дали "гудок" и ты с торбочкой пиздуешь через заводскую проходную) 

Пожаловаться · 17 июн в 22:45 · 0 людям понравилось ·
 

Точно не из бездарных долбоёбов, таких как ты и твои дружки)

Пожаловаться · 17 июн в 22:53 · 0 людям понравилось ·
 

 А то что? Ты будешь бухать, позориться тут каждый вечер и показывать кино ?) ок) 

 

Точно не из бездарных долбоёбов, таких как ты и твои дружки)

 Так и вали с сайта нахер, раз ты весь мир ненавидишь, выкидышь-недоносок! УРНА привокзальная.

 

Пожаловаться · 17 июн в 22:55 · 0 людям понравилось ·