Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
14 
16 
32 
 
Олимпиада
 
Пожаловаться · 27 июл в 06:55 · 0 людям понравилось ·
 

Кто смотрел открытие нынешней олимпиады? Что скажете по этому поводу?

Все гадюки - а я королевская кобра
Пожаловаться · 27 июл в 07:01 · 0 людям понравилось ·
 

Убил 4 часа своего времени..

Пожаловаться · 27 июл в 07:03 · 0 людям понравилось ·
 

Мне не понравилось вообще.

Пожаловаться · 27 июл в 08:20 · 0 людям понравилось ·
 

Я смотрел. Мне понравилось, захватывающе, необычно, эпично. Понравилась идея с разными локациями, которые переплетались. 

Пожаловаться · 27 июл в 09:18 · 0 людям понравилось ·
 

Не смотрел. Хватило пару роликов из телеграмм-каналов,что бы понять-олимпгейские игры,на ряду с евровидением,превратились в дерьмо. Думаю,что если бы наша сборная каким то чудом попала туда под государственным флагом,то сегодня ее в полном составе встречали в Домодедово после добровольного снятия с участия в этих "играх".

Пожаловаться · 27 июл в 14:29 · 0 людям понравилось ·
 

Вырождение - единственно, что приходит на ум

Евровидение превратилось из конкурса талантов в конкурс фриков. Теперь и олимпиада...

Пожаловаться · 27 июл в 17:22 · 0 людям понравилось ·
 

     Мне понравилось световое шоу на Эйфелевой башне во время церемонии открытия Олимпиады. Фонарики, прожекторы. Было красиво.

Пожаловаться · 27 июл в 20:10 · 0 людям понравилось ·
 

А об этом открытие  узнала только когда оно уже прошло) девка тёмная. 

Пожаловаться · 27 июл в 20:12 · 0 людям понравилось ·
 

А я  узнал об этом из форума!))

Пожаловаться · 27 июл в 21:01 · 0 людям понравилось ·
 

 

"А я  узнал об этом из форума!))"      (с)

 О, сколько же открытий чудных готовит нам "свингзоны дух"...   )).

Пожаловаться · 27 июл в 21:41 · 2 людям понравилось ·
 

Ну вот , белоус ,опять вскрылся! То  усирался с пеной у рта, что он русский, просто на заработках, а теперь - то что? Оказывается; " евонные"- это пиндостанцы!)))) Которые никогда и нигде честно не умеют ни играть , ни воевать! В 1997 году на дружеских соревнованиях спецназа,(12 стран-участниц) проходивших в  Парагвае, сборная солянка спецсил пиндостана первая выпустила красную ракету . Оказывается они снялись с соревнования ,потому что было запрещено пользоваться "GPS Tracker",  а по компасу аналоговому они ходить не умеют!!! Обвинили организаторов в создании" нечестных и дискредитирующих" условий соревнований!!!

Так что , белоус,"ваши" всегда  без " допинга" в любом формате, будь то фарма или техника, всегда в полной жопе! Но тебе не привыкать, ты всегда только за жопу и болеешь)))

Пожаловаться · 27 июл в 22:25 · 0 людям понравилось ·
 

Народ, бросайте эту недоолимпиаду! У нас тут открылись состязания поэтов! Гораздо интересней. Можно участвовать , а можно просто  лицезреть на таланты, даже можно болеть за любого автора!

Пожаловаться · 27 июл в 23:24 · 0 людям понравилось ·
 

Интересно, а существует ли где-то какой-то американский обыватель, который бы болел за команду России/Украины? Или мы все для них "мексиканцы за забором"?

Хотя ни Россия, ни Украина не развязывала и не спонсировала войн в США. Так что почему бы и нет? 

Пожаловаться · 28 июл в 09:12 · 0 людям понравилось ·
 

 

"есть небольшое количество нормальных людей"       (с)

     Если верить США-шным блогерам, ролики которых я иногда смотрю, большинству соединенноштатовцев совершенно похер на всё, что происходит за пределами США. Большая часть опрошенных на улицах "штатовцев" не может назвать ни одного континента, кроме Америки. А, для 2/3 опрошенных "американцев" новостью является тот факт, что Америк ДВЕ.    )).

Пожаловаться · 28 июл в 09:27 · 0 людям понравилось ·
 

Не смотрела, да и саму олимпиаду не буду смотреть (хотя не знаю у нас будут ли показывать), не допустили нашу команду. Кстати довольно ловкий шаг что бы рассорить наших спортсменов....

Пожаловаться · 28 июл в 10:17 · 0 людям понравилось ·
 

 

"бы рассорить наших спортсменов..."     (с)

     Рассорить наших спортсменов нельзя в принципе. Есть у меня знакомые в спорте. Кто ОЧЕНЬ хотел на олимпиаду, тот давно уже стал "казахом", "узбеком", "киргизом" (и т. д. по списку стран бывшего "соцлагеря"). Трудно сказать однозначно, приобрели они что-то с этим, или потеряли. Все, кто остался в России нормально продолжают общаться с теми, кто уехал, поменяв гражданство. А, вот тех, кто поехал на олимпиаду "под нейтральным флагом" не понимает никто. Ну, если только этим людям нравится терпеть унижения и предвзятые оценки судейства.

    ТВРФ не будет показывать олимпийские соревнования в эфире, но смотреть их можно бесплатно в интернете (если кто очень этого хочет).

Пожаловаться · 28 июл в 10:22 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"бы рассорить наших спортсменов..."     (с)

     Рассорить наших спортсменов нельзя в принципе. Есть у меня знакомые в спорте. Кто ОЧЕНЬ хотел на олимпиаду, тот давно уже стал "казахом", "узбеком", "киргизом" (и т. д. по списку стран бывшего "соцлагеря"). Трудно сказать однозначно, приобрели они что-то с этим, или потеряли. Все, кто остался в России нормально продолжают общаться с теми, кто уехал, поменяв гражданство. А, вот тех, кто поехал на олимпиаду "под нейтральным флагом" не понимает никто. Ну, если только этим людям нравится терпеть унижения и предвзятые оценки судейства.

    ТВРФ не будет показывать олимпийские соревнования в эфире, но смотреть их можно бесплатно в интернете (если кто очень этого хочет).

 Пожалуй вы правы. К сожалению там действительно об них ноги вытирать будут, а главное пустили тех кто точно знают не чемпион, зачем им это?????

Пожаловаться · 28 июл в 10:28 · 0 людям понравилось ·
 

 

"зачем им это?"     (с)

    Если вы имеете ввиду самих "нейтральных" спортсменов, то каждый из них самоуверенно надеется, что его спортивный талант будет замечен на олимпиаде импортными спортивными продюсерами и принесет ему крупноденежный зарубежный спортивный контракт, ради которого эти пятнадцать человек готовы терпеть ЛЮБЫЕ унижения в течении всей олимпиады.

    Если имеются ввиду организаторы, то все "шито черными нитками". Им очень хотелось допустить к соревнованиям только самых слабых, чтобы показать "низкий" уровень российского спорта. Но, УВЫ ! И тут они "обосрались". Среди "нейтральных" есть российские спортсмены элиты мирового спорта.

Пожаловаться · 28 июл в 10:41 · 0 людям понравилось ·
 

 Сержик, да мы уже поняли, что ты поразжигать пришёл 

На хуй идёшь разжигать;) 

 

Интересно, а существует ли где-то какой-то американский обыватель, который бы болел за команду России/Украины? Или мы все для них "мексиканцы за забором"?

Хотя ни Россия, ни Украина не развязывала и не спонсировала войн в США. Так что почему бы и нет? 

 Почему нет? В Пиндосии есть небольшое количество нормальных людей, и они болели бы за Россию, если б российская команда была на олимпиаде. Правда там гораздо больше долбоебов, и они будут болеть за Украину. 

 

Пожаловаться · 28 июл в 14:29 · 0 людям понравилось ·
 

Ну да , ну да, верим сказке белоуса. Особенно интересно было наблюдать , как радовались пиндосы каждой забитой шайбе командой СССР  Канаде в супер серии СССР- Канада. Последние до сих пор проклинают пиндосов за это!!! Аесли посмотреть здраво, за последние 20 лет, кто в пиндостанских командах самые результативные игроки? Правильно, русские! А сколько в пиндостанских командах самих пиндостанцев? Прааавильно, днем с огнем не сыщешь. Так и в других видах спорта . Поэтому я и сказал, не умеют ни воевть ни играть честно, без доппинга в том или ином виде! 

Пожаловаться · 28 июл в 14:33 · 0 людям понравилось ·
 

А про желающих пиндосов уехать в Россию, не я сказал, а их " Вашингтон Пост" напечатал гневную статью в марте этого года, приведя как раз эти цифры. А Захарова еще и прокомментировала эту сентенцию, ка раз добавив про отказы.

Пожаловаться · 28 июл в 14:46 · 0 людям понравилось ·
 

 

"про желающих пиндосов уехать в Россию"    (с)

   Про точную статистику не знаю. Но, вот частенько стали в последнее время попадаться в реальной жизни "понаехавшие" в Россию на ПМЖ иностранцы (в том числе и североамериканские). Ещё пять лет назад это было исключительным явлением и о нем по телеку "хвалились", а сейчас это вполне обычное явление и не особо кого удивляет (даже в Воронеже). Желающих же свалить куда-то из России (среди моих реальных знакомых) сильно поубавилось. На сегодня таких знакомых у меня НОЛЬ. А, вот вернулись из уехавших ранее, примерно каждый второй (это из тех с кем реально знаком).

Пожаловаться · 28 июл в 15:36 · 0 людям понравилось ·
 

Не в те дни заходил в посольства, в критические! Свободно можно попасть в эту пиндосию, не в Москве, так в другом городе выдадут.  Только вот она нах ни кому не нужна  эта помойка! Не эталон вселенной, есть много других стран, поинтереснее! Да! И что ты там в посольствах в Москве и СПб делал? Ты же Белоус чем то похож на некоторых персонажей этого форума становишься похож, Сдается что ты уже не два в одном, а три!))

Пожаловаться · 28 июл в 15:41 · 0 людям понравилось ·
 

Хочется,чтобы люди жили там где они хотят. Лишь бы соблюдали законы той страны где они пустят корни. И вообще хочется,чтобы люди были добрее...

Все гадюки - а я королевская кобра
Пожаловаться · 28 июл в 15:54 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Только вот она нах ни кому не нужна"      (с)

     Ну, кому-то, может и сейчас нужны импортные страны. Но сейчас уже значительно меньшему числу "страстно желающих, но не имеющих возможности уехать". В СССР тоже не так просто было уехать, но ведь валили-же массово, невзирая на сложности. Сейчас большинство не едет не потому, что "не может визу получить", а потому, что не хотят там жить в связи с массовым русофобским импортным заболеванием тамошних граждан. По этой-же причине, в основном и возвращаются. Да и жизнь в западных странах по сравнению с Россией уже не так привлекательна стала, как финансово, так и морально. И российская телепропаганда здесь совершенно не при чем, ибо сейчас нет "железного занавеса" и любая информация вполне доступна.

Пожаловаться · 28 июл в 16:18 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Не в те дни заходил в посольства, в критические! Свободно можно попасть в эту пиндосию, не в Москве, так в другом городе выдадут.  Только вот она нах ни кому не нужна  эта помойка! Не эталон вселенной, есть много других стран, поинтереснее! Да! И что ты там в посольствах в Москве и СПб делал? Ты же Белоус чем то похож на некоторых персонажей этого форума становишься похож, Сдается что ты уже не два в одном, а три!))

 Не понял юмора про меня многоликого) Делал что и все - получал визу. А насчет "кому нужна эта помойка" - так всем, кто там присутствовал вместе со мной, нужна была) Не все же едут за "американской мечтой". Многие едут к родственникам, по работе, по туризму. Например при мне одному дяденьке не открыли визу, он ехал на форум океанологов, при нем были всякие подтверждающие документы, он какой-то ученый деловой, очень возмущался. А девице, которая сказала, что едет в США танцевать танцы, визу одобрили, хоть и не с первого раза) У меня еще таких историй много, и я бывал там много раз, не так как ты сказал "в критические дни") Я в штаты ездил с 1999 по 2018 год. Знаю о чем говорю. Но кто же мне здесь поверит. Вообще Марта правильно сказала - самолюбование у нас тут)

 О много ликом- везде был, все видал т.д и т.п. ( эт юмор если что) Об отстойной пиндосии, Не спорю, было и у меня лет 30 назад, а то и больше уехать туда , где меня нет!  Но как то не сложилось, С годами понял,  меня и дома не плохо кормят! И как не странно, у меня тоже есть знакомые, которые туда уехали, некоторые приехали , и не слишком хорошего мнения о странах дальнего зарубежья. А истории об отказе выдачи виз, даже в  матюгальнике ( ТВ)талдычили, и талдычат. И по поводу поверят, не поверят. Ты же  не веришь. Вот и получается - тем же х...ем, по тому же месту( чисто пословица, ни чего боле!) Так на всякий случай!))

Пожаловаться · 28 июл в 16:21 · 0 людям понравилось ·
 

    БЛМ-цы еще не кричат там белым: "Чемодан, вокзал, Россия" ?       )).

Пожаловаться · 28 июл в 16:31 · 0 людям понравилось ·
 

 

Я вообще-то не против, чтоб в Россию американцы мечтали переехать, но для этого нужны предпосылки. Но учтите, если в Россию захотят ехать американцы на ПМЖ, то африканцы окажутся в ней первее. А это уже проблема, как в ЕС.

 Так при СССР их было полно, пережили. Да и тут, сейчас подготовка к прибытию негров проходит, почти весь Узбекистан в  Россию переехал, до этого армяне, так что, чутка потемнее лица появятся!)))Да и Москва не вся Россия! Они же все туда прут!

Пожаловаться · 28 июл в 16:53 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Они же все туда прут!"     (с)

    Ну, негров-то сейчас везде полно. В Воронеже они уже почти "свои ребята". Знаю тех, которые в Воронеже третий десяток лет живут и трех-четырех русских жен за это время сменили. Их уже по числу, больше чем армян, наверное. В школах уже в некоторых  учителями работают. А, детей черненьких в каждой школе процентов по 5-10. 

Пожаловаться · 28 июл в 17:08 · 0 людям понравилось ·
 

Те, что "третий десяток живут" и те, что только-толко приехали (хоть негры, хоть малайцы , хоть прочий народ) - это очень разные по конфликтогенности люди.

Пожаловаться · 28 июл в 17:21 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"Они же все туда прут!"     (с)

    Ну, негров-то сейчас везде полно. В Воронеже они уже почти "свои ребята". Знаю тех, которые в Воронеже третий десяток лет живут и трех-четырех русских жен за это время сменили. Их уже по числу, больше чем армян, наверное. В школах уже в некоторых  учителями работают. А, детей черненьких в каждой школе процентов по 5-10. 

 Лишь бы человек был хороший, а какой у него цвет кожи, до ниже пояса!

Пожаловаться · 28 июл в 17:44 · 0 людям понравилось ·