Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
24 
47 
26 
10 
68 
28 
 
Олимпиада - часть 2
 
Цитировать · Пожаловаться · 28 июл в 17:44 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 28 июл в 17:44 · 0 людям понравилось ·
 

Это да, как говорил персонаж из известного фильма, -"  Были же люди, как люди, и вдруг все стали кретины".)) Для того что бы стало все на свои места, должна случиться общая трагедия. Но как то трагедии не хочется, а вот мир ,дружба , жвачька.  не помешало бы!)

Цитировать · Пожаловаться · 28 июл в 18:21 · 0 людям понравилось ·
 

А разве сейчас не трагедия??? Я понимаю,что вы говорите о всём земном шаре...но где я живу - это мой мир...моя вселенная...здесь мои родные...

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитировать · Пожаловаться · 28 июл в 19:39 · 0 людям понравилось ·
 

Исправлять ошибки всегда больно

Украина 1991г это ошибка, её всегда разрывало пополам, каждые выборы примерно 50×50 выигрывали проевропейские и пророссийские кандидаты. Всегда было непонимание и неприятие друг друга у жителей юго-востока и остальной Украины. Было понятно, что этим  воспользуются. Русофобия проплачивалась грантоедами, соросят выращивали и вскармливали специально, чтоб они придя к власти, развязали войну. Не без помощи нациков, ведь должна же быть какая-то идея. Выехали на национализме. Народу 30 лет со всех щелей втирали как Россия гнобила, угнетала и вот-вот захватит нас. Не удивительно, что народ был готов. Сначала пошли нацики, а теперь уже гребут всех, без права выбора. 

С 18 июля вступил в силу закон, согласно которому того, кто не обновил данные в военкомате, могут штрафовать хоть каждый день на 600дол, а потом конфискация имущества - недвижимость, машины. 

Кто пытается свалить вплавь в Румынию - тому погранцы стреляют в спину. Ебаный концлагерь. Либо ты бомж, либо мертвец. 

Но ни одна падла не заставит меня воевать с братом

Или ненавидеть брата

На хуй идут, мрази

Цитировать · Пожаловаться · 28 июл в 20:14 · 1 людям понравилось ·
 

Война не может быть обычной! Это ужас и кровь. Это смерть. Для меня это трагедия

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитировать · Пожаловаться · 29 июл в 03:52 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

К сожалению война - обычное дело. Для военных как минимум. В старину люди в рекруты уходили на 20 лет для обычного дела - для войны. Война стала необычным делом для некоторой части населения в последние десятилетия. Люди привыкли к тому, что нет глобальной войны (хотя в планетарном масштабе война не утихала никогда). Да, для тебя это необычно, на твоем веку родственники на войну не уходили. А в рамках столетней истории это норма. А в рамках тысячелетней истории это обязательное условие существования народов. Просто не хочется верить, что после всех мытарств человека разумного, после таких долгих наработок в области международного права все труды людские оказываются тщетными и до сих пор не существует ни одного действенного мирного механизма противостояния агрессивному поведению правительствам отдельных стран-участников международных конвенций. Все договоренности - пустая болтовня, государство, как механизм урегулирования отношений внутри отдельного общества и вне его, показало абсолютную недееспособность, и нет ему общеизвестной альтернативы. 

 Нужно уничтожить англосаксов, и будет мир. 

 Просто поставить на место, приземлить так сказать!

Цитировать · Пожаловаться · 29 июл в 14:28 · 0 людям понравилось ·
 

Войны , к сожалению неизбежны, потому что политиканы и верхушки властей  не умеют договаривться между собой, языком дипломатии решать спорные моменты!  И есть еще пара причин:1)- алчность  финансовых форотил увеличить свое положение за счет ресурсов более слабых.2)- направление народного гнева, из-за низкого уровня жизни, в сторону" внешнего врага", для сброса " пара внутренней конфронтации. Ну и третья пичина, самая мерзкая- межрелигиозная. Войны развязаные по причине защиты той или иной религии, установления  первенства одной над другими, были и есть - самые кровавые . Такие же бессмысленные , как и межрассовые, когда под тем или иным предлогом пытаются установить рассовое превосходство над другими. История все это уже давным давно показало, но человечество с завидным упорством наступает на одни и те же грабли!

Цитировать · Пожаловаться · 29 июл в 16:06 · 0 людям понравилось ·
 

В книге Лукьянова "Черная пешка" (типа продолжение "Обитаемого острова") высказано (и аргументировано) мнение, что Рэбу надо было не уничтожать, а делать агентом влияния (тем более что он сам по сути это предлагал). И что поведение Руматы (еще ДО того как он сорвался и начал убивать) вообще не слишком профессионально. Не то чтобы я однозначно с Лукьяновым в этом вопросе согласен, но его точка зрения кажется интересной.

Понятно, что это не самый актуальный вопрос из тех, которые подняты в этой ветке, но зато в УК РФ для него статьи пока нет.