Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
 
я понял что мне нравиться быть покорной женщиной
 
Цитировать · Пожаловаться · 16 апр в 09:31 · 0 людям понравилось ·
 

я лежал в больнице ,не мог двигаться было воскресенье все нарасслабоне.от санитара я учуял перегар,но не придал значения , когда он сделал укол в живот он неожиданно запустил руку между ног и вставил палец подвигал им.и спросил приятно и вставил три пальца.мне было приятно поэто:му я начал подмахивать , санитар двигал руками быстрее он просто трахал меня . я начал возражать но он как будто взбесился ,достал 'член исперва он внаглую всовывал член мне а рот , потом взял за горло и немного придушил, Так что я ртом хапанул воздухи он вставил полностью.когдаэто произошлоя. я начал посасывать,мне понравилось и я начал сосать взахлёб член который дёргается в губах и брызгает теплым.потом он оставил меня,по моему лицу стекала сперма и катились слезы, я  понимал что произошло, но не понимал почему мне понравилось, мне по сути кончилив рот и мне понравилось

Цитировать · Пожаловаться · 16 апр в 16:06 · 2 людям понравилось ·
 

Не нужно трогать бесплатную медецину. Она лечит всех...и даже таких...Автор заболел бешенством(укол в живот) и прошёл первый этап бешенства (не может шевелиться). Начались глюки(пьяный санитар итд). Автор даже не понимает хорошо ему ли плохо...чей палец у него в анале,а потом и во рту... Что стекало с его лица...может это были просто слюни...Скоро третий этап. Этот этап самый тяжёлый. Как тыркнет автора никто не знает. Он может бросаться на людей....а может навредить себе физически... Пожелаем ему вернуться к здоровому образу жизни.

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 16 апр в 16:30 · 0 людям понравилось ·
 

 

Автор заболел бешенством(укол в живот)

 Диабет, не рассматриваете?...

Цитировать · Пожаловаться · 16 апр в 16:31 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Автор заболел бешенством(укол в живот)

 Диабет, не рассматриваете?...

 А при диабете глюки есть?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 16 апр в 16:35 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

Автор заболел бешенством(укол в живот)

 Диабет, не рассматриваете?...

 А при диабете глюки есть?

 Надо у диабетиков спросить. Но боюсь не захотят делиться ощущениями. Тема то - сугубо личная..., деликатная.

Цитировать · Пожаловаться · 16 апр в 16:39 · 2 людям понравилось ·
 

Ну значит без демагогии...бешенство!

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 16 апр в 16:42 · 2 людям понравилось ·
 

 

Ну значит без демагогии...бешенство!

 Ужас!...

Цитировать · Пожаловаться · 16 апр в 16:48 · 2 людям понравилось ·
 

Вот именно ужас. Ведь это не лечится 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 17 апр в 06:39 · 0 людям понравилось ·
 

глупый ишак с претензией на осла;"- да, будет тебе известно,не лечится пиздец,а не ужас , ужас доставляет удовольствие, тебе это не дано понять твоими двумя извилинами ,оги для другого предназначены: однажды,чтоб жрать вторая, чтоб дорогу переходить.интересно на что ещё способно твоё воспалённое сознание.. впрочем зла не держу.., интересно....

Цитировать · Пожаловаться · 17 апр в 07:56 · 2 людям понравилось ·
 

Вы даже не смогли свой негатив обратить в язвительную шутку,т.е.укусить,но красиво. А ещё европеец...а мы вот варвары всё с шуточками...Есть детская поговорка - кто обзывается,тот сам так называется...

Вы очень невоспитанный гомик.  И зубы наверное за хамство выбили. И потом про извилины...это к вам относится. Спутать женщину с мужчиной...

И зря вы вторую тему открыли. Тема одна и та же и неинтересные обе...

Вообщем итог такой - вы пишите бред 

Диагноз точный мною дан 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 17 апр в 08:37 · 0 людям понравилось ·
 

где то было ругательство,тон поменялся, значит результаты есть, меня возмутил ваш"точный'' диагноз .А с профессором из второй палаты советовались?

Цитировать · Пожаловаться · 17 апр в 08:53 · 0 людям понравилось ·
 

Вооо...это у вас появилось возможность пошутить,стали на ВЫ общаться...- прогресс! А ругательства с моей стороны не было... Это не оправдание моё,а констатация факта...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 17 апр в 09:03 · 0 людям понравилось ·
 

Есть темы чуждые мне,но они написаны грамотно и просто. Я обхожу их стороной. Но когда пишут белиберду в агонии,перескакивают с предложения на другое и получается бессмысленность,то тогда мне хочется укусить и вспрыснуть яд. Думаю для вас одного укуса хватило...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 17 апр в 09:11 · 1 людям понравилось ·
 

А вообще вы должны меня целовать " в попу" благодаря мне и ещё одному формунчанину ваша тема живёт 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 17 апр в 11:01 · 0 людям понравилось ·
 

 

А вообще вы должны меня целовать " в попу" благодаря мне и ещё одному формунчанину ваша тема живёт 

 За кем очередь занять, поцеловать вас в попу?...

А на будущее - и в правду, нужно будет более тщательнее думать, прежде поднимать чьи то темы... Тут я с вами, мадам, полностью солидарен!

Но меня не кусайте - хорошо?

Цитировать · Пожаловаться · 17 апр в 11:05 · 0 людям понравилось ·
 

 

глупый ишак с претензией на осла;"- да, будет тебе известно,не лечится пиздец,а не ужас , ужас доставляет удовольствие, тебе это не дано понять твоими двумя извилинами ,оги для другого предназначены: однажды,чтоб жрать вторая, чтоб дорогу переходить.интересно на что ещё способно твоё воспалённое сознание.. впрочем зла не держу.., интересно....

 Видимо уж очень сильный перегар шёл от санитара... Или наркоз оказался больно задиристым... - до сих пор не отпускает.

И действительно - вроде бы из европы, а толерантностью к сосайтовцам не "пахнет".