Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
65 
10 
 
хочу, что бы мою жену...
 
Цитировать · Пожаловаться · 05 янв 2017 в 07:44 · 1 людям понравилось ·
 

Нереально найти человека, который и порядочный и во всех отношениях подходящий, и готов потратить усилия и время, что бы раскрутить жену на секс... Надежды практически нет...

Цитировать · Пожаловаться · 05 янв 2017 в 08:04 · 1 людям понравилось ·
 

Нерасстраивайся ты так,надежда есть всегда!

Цитировать · Пожаловаться · 05 янв 2017 в 08:12 · 2 людям понравилось ·
 

Допустим у меня и член хороший и техника секса,но не могу найти пару-то возраст не тот,то на лицо не вышел,то предлагают сначала свою попу подставить.Так что мужчине тоже найти хорошую пару тяжело.Просто мне нравится вдвоём одну в разных позах.

Цитировать · Пожаловаться · 05 янв 2017 в 11:22 · 0 людям понравилось ·
 

и я хочу!

Цитировать · Пожаловаться · 26 янв 2017 в 22:21 · 0 людям понравилось ·
 

А у меня есть знакомый в Львове, он любую женщину умеет соблазнить, даже замужнюю! Говорит, 90%, не знаю, правда или нет...

Цитировать · Пожаловаться · 27 янв 2017 в 09:09 · 0 людям понравилось ·
 

Это он говорит, но он преподает пикап за деньги... 

Цитировать · Пожаловаться · 27 янв 2017 в 17:38 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Это он говорит, но он преподает пикап за деньги... 

 Если он  пикапер, то он  должен  знать,  что  влюбленную  женщину  не  соблазнишь.  Хот ты  трижды мачос.  Не  вздумай  даже  спорить с этим.  Пикапом  владеют не  только во  Львове.

Я спросила, думает, что сможет. Не только! Но он преподает пикап...

Цитировать · Пожаловаться · 27 янв 2017 в 17:39 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Это он говорит, но он преподает пикап за деньги... 

 Пациент врачу сексологу: "Доктор, что-то к 75 годам у меня потенция стала уже не та. Подскажите, что сделать?"; Доктор пациенту:"Ну, что-тут в 75 лет сделаешь?"; Пациент: "Моему соседу 80, а он говорит, что может часами трахаться!"; Доктор:"Так кто-ж, Вам-то запрещает?!... Вы то-же... Говорите!!!..."...

Можно ж проверить!

Цитировать · Пожаловаться · 27 янв 2017 в 17:40 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Тонечка и когда же вы успеваете все делать?! Есть такой знакомый,так почему Вас не сооблазнил и вы до этих пор не во Львове.?

А у меня есть знакомый в Львове, он любую женщину умеет соблазнить, даже замужнюю! Говорит, 90%, не знаю, правда или нет...

 

Что успеваю? Он красивенький, фотомодель, но пока не хочет семью! Ему девушки платят, чтобы он детей им делал...

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв 2017 в 11:40 · 0 людям понравилось ·
 

Кому интересно ММММММММММММММММММЖ?)

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв 2017 в 11:45 · 1 людям понравилось ·
 

 

Кому интересно ММММММММММММММММММЖ?)

 Зам. Ком. Полка ?.. ))))) 

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв 2017 в 11:57 · 0 людям понравилось ·
 

))))))))))

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв 2017 в 14:08 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Ему девушки платят, чтобы он детей им делал...

 У Тонечки двое детей... Тонечка знает, о чем говорит...

Я ему не платила, у меня от других!

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв 2017 в 14:09 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Пикап - хрень. Разводилово для лохов. Нормально общайся и будет тебе счастье. На самом деле дамам от нас никаких кренделей не нать (за редкими исключениями). ежели природа тебя одарила чю незаурядным - то тут у тебя фора невзъе..нная, а ежли нет: просто проявляй к даме интерес, выслушай, и не тупи. ФФФСЕ! 

 А  вот  тут  Друг  мой,  прослеживается  явное незнание  "предмета  рассуждений".  Пикап  очень  мощное  оружие.  И  что-то  подобное, уже  давным  давно  взято на  вооружение  всеми  ведущими  разведслужбами  мира.  Одно  дело  преподает   "тренер",  который  бъет  себя  в грудя  копытом, с  криками "я  все  выепу", а  другое  дело  настоящий  тренер.  Без  понтов, но с  результатами.

Ты же не знаешь его результаты! Я, правда, тоже не знаю... кроме как с его слов. Но может они хорошие? Он денег и не берет, если нет результата! 

Цитировать · Пожаловаться · 29 янв 2017 в 03:07 · 0 людям понравилось ·
 

https://join.me/417-788-537

Цитировать · Пожаловаться · 29 янв 2017 в 15:21 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

Пикап - хрень. Разводилово для лохов. Нормально общайся и будет тебе счастье. На самом деле дамам от нас никаких кренделей не нать (за редкими исключениями). ежели природа тебя одарила чю незаурядным - то тут у тебя фора невзъе..нная, а ежли нет: просто проявляй к даме интерес, выслушай, и не тупи. ФФФСЕ! 

 А  вот  тут  Друг  мой,  прослеживается  явное незнание  "предмета  рассуждений".  Пикап  очень  мощное  оружие.  И  что-то  подобное, уже  давным  давно  взято на  вооружение  всеми  ведущими  разведслужбами  мира.  Одно  дело  преподает   "тренер",  который  бъет  себя  в грудя  копытом, с  криками "я  все  выепу", а  другое  дело  настоящий  тренер.  Без  понтов, но с  результатами.

Ты же не знаешь его результаты! Я, правда, тоже не знаю... кроме как с его слов. Но может они хорошие? Он денег и не берет, если нет результата! 

 Не знаю. Однако знаю,  что настоящий соблазнитель о  своих "победах"  не  пиздит. И он   знает,  что ВСЕГДА есть  шанс  "неудачи".  И  еще. Если он  и  пикапер, то он  должен  знать,  что  пикапить  можно только тех,  кто к  этому  предрасположен. Т.е. только  тех  женщин,  которые  так или иначе " в  поиске".  Если  женщина  влюблена или  у  нее "стойкие  моральные  устои",  то весь  пикап  херня. 

Мне  конечно  понятно,  что Вы  мадемуазель  читать не  любите и  просвещаться  тоже.  но  все  таки  рекомендую для  начала,  прочитать  хотя бы  одну  книгу  по  пикапу.  ну  так. для  того,  чтобы  знать о  чем  говоришь, и в  луже  пузырей  не  пускать.

Особенно  странно  слышать эти  "восхищения" от  "дипломированного психолога".  Пипец.

Неудачи у него есть 10%, он говорил. Я не восхищаюсь, а просто предложила. Он сказал, что у него получалось соблазнять тех, кто замужем. Я не знаю, просто передаю! А по психологии я не очень усердно училась.