Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
18 
63 
12 
24 
12 
 
хочу мужа трахать в попу.
 
Цитировать · Пожаловаться · 20 дек 2019 в 08:30 · 8 людям понравилось ·
 

кто что говорит. Врачи - рекомендуют мужа трахать в попу. Так как в этом процесе идет массаж простаты. Что очень необходим для мужчин. 

Цитировать · Пожаловаться · 20 дек 2019 в 10:16 · 9 людям понравилось ·
 

Врачи рекомендуют трахать мужа в попу! Серьезно!?!?!?...)))) Представляю на приеме у врача, "мужчина, у вас такой возраст, нужно начинать следить за здоровьем, так как вероятность простатита и всех вытекающих далее увеличивается с каждым годом! Для профилактики можно пить простамол Уно или лучше пусть жена или друг трахает вас в попу." Пздц)))

Цитировать · Пожаловаться · 20 дек 2019 в 12:26 · 3 людям понравилось ·
 

 Не знаю что и кто говорит. Хочешь трахать- трахай!

кто что говорит. Врачи - рекомендуют мужа трахать в попу. Так как в этом процесе идет массаж простаты. Что очень необходим для мужчин. 

 

Цитировать · Пожаловаться · 20 дек 2019 в 14:41 · 6 людям понравилось ·
 

Мелко плаваете Имярек,вот простата.....это да...врачи рекомендуют.Что то ни разу не встречала такого врача,что прям так и говорил-трахай мужа и будет он здоров.Надо найти такого специалиста и мужа туда притащить.Чет ржу...упираться же будет,зараза

Цитировать · Пожаловаться · 21 дек 2019 в 12:54 · 1 людям понравилось ·
 

А муж хочет это?

Цитировать · Пожаловаться · 21 дек 2019 в 12:58 · 1 людям понравилось ·
 

Когда я встречался с парами и муж оказывался би пассом мне особого удовольствия его трахать не было

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2019 в 13:33 · 1 людям понравилось ·
 

 Муж хочет много секса

А муж хочет это?

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2019 в 13:34 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

..."понять мотивацию авторов тем про "хочу"...

 ...поясню на примере: "Хочу иметь Lamborghini Aventador Miura. Кто что говорит. Врачи рекомендуют. Говорят, что очень необходим он для мужчин. Особенно после 50. Очень он для мужского здоровья полезен. Как только его какой мужчина приобретет, так сразу у него сексуальная жизнь налаживается. Самооценка сексуальная повышается и от женщин  просто отбоя нет"...)).

                    Лайк! И репост!

 Он еще об этом не знает

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2019 в 14:22 · 3 людям понравилось ·
 

 Идут Вини пух и Пяточек,а Пяточек и спрашивает-Вини,Вини,а куда мы идем?Вини пух отвечает-Свенью ебать.Пяточек-А она даст?Вини пух-А кто тебя ,свинья спрашивать будет?!

А муж хочет это?

 

Цитировать · Пожаловаться · 24 дек 2019 в 12:19 · 0 людям понравилось ·
 

 Говорите,женщины более многословны......ну да,ну да...

 

 

И пишет тут муж. А жена не сном ни духом о том, что она хочет помассировать мужу сфинктер. 

 Скорее всего так и есть.

 Не претендую на истину, но женщины более многословны. А тут отрывистые сообщения от М,  боящегося своих желаний

 

Цитировать · Пожаловаться · 31 янв 2022 в 08:35 · 2 людям понравилось ·
 

моя когда выпьет тоже хочет меня трахнуть может отомстить хочет а я ничего плохого ей не сделал

Цитировать · Пожаловаться · 31 янв 2022 в 09:02 · 1 людям понравилось ·
 

так вот в чем дело! в молодости ее изнасиловали

Цитировать · Пожаловаться · 31 янв 2022 в 20:58 · 0 людям понравилось ·
 

Бывает что врачи рекомендуют и клизму скипидарную, с иголками патефонными.

Цитировать · Пожаловаться · 28 авг 2022 в 08:16 · 2 людям понравилось ·
 

Моя с удовольствием меня трахает в попку... И я тащусь от этого!

Цитировать · Пожаловаться · 28 авг 2022 в 08:59 · 3 людям понравилось ·
 

Так трахайте, в чем проблема то, это дело только двоих. 

Цитировать · Пожаловаться · 11 дек 2022 в 08:34 · 0 людям понравилось ·
 

Вот интересно,я понимаю когда женщина сама себя трахает какой нибуть игрушкой,она ее чувствует и от етого получает удовольствие,а вот когда она трахает мужчину в попу она ж не чувствует,в чем кайф для женщин?

Цитировать · Пожаловаться · 11 дек 2022 в 16:31 · 0 людям понравилось ·
 

Я так понимаю не трахать в попу, врачи могут порекомендовать

 Массаж простаты

Цитировать · Пожаловаться · 11 дек 2022 в 17:49 · 2 людям понравилось ·
 

 

 

 … «зачем тогда "там", так много нервных окончаний?»…

как это зачем!? Что бы «жопой чувствовать»! ). 

Цитировать · Пожаловаться · 12 дек 2022 в 06:47 · 2 людям понравилось ·
 

 

Ужас ужасный. Мужику жопа вообще-то для другого нужна.

 Через неё у нас много что делается, мне например, сервисмены на машине через жопу стойки поменяли. Левую пружину с правой перепутали, Д.Б.

Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2022 в 09:15 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Ужас ужасный. Мужику жопа вообще-то для другого нужна.

 Через неё у нас много что делается, мне например, сервисмены на машине через жопу стойки поменяли. Левую пружину с правой перепутали, Д.Б.

 А расплачивались, тоже через "неё"?

 Расплачивался практически через жопу, точнее через QR код, но после того, как раскидали стойки, махнули пружины и заново сделали развал-схождение. 

Цитировать · Пожаловаться · 15 дек 2022 в 02:50 · 1 людям понравилось ·
 

Где бы такую жену найти, чтобы меня трахала

Цитировать · Пожаловаться · 29 янв 2023 в 21:31 · 0 людям понравилось ·
 

Мрамор просто огонь,

Цитировать · Пожаловаться · 05 фев 2023 в 23:02 · 0 людям понравилось ·
 

 Ты сам читал, что  написал убогий. Все в одну кучу собрал. Поток мусора на целый роман, куча эмоций и не одной здравой  мысли. Советую к психиатру.ты правда дефективный )))) 

Между прочем, в гейропе ,у уролога,прописавшему пациенту массаж простаты немедленно отбирут лицензию на практику,а его самого посадят в тюрьму на срок от 5 до 10 лет( в зависимости от страны евросоюза). Уже абсолютно доказано,что прямое воздействие на простату ,  рано или поздно приводит к развитию опухоли самой простаты,  приводит к развитию бесплодия за счет снижения подвижности сперматозоидов,истощения семенников - что приводит к полному прекращению выработки семенной жидкости . И самое главное, в дальнейшем приводит к импотенции, через купирование кровотока,снабжающего сам пенис ( снижение циркуляции и давления крови в  самом пенисе-- вот такой дословный перевод). Так,что это давнее заблуждение по поводу массажа простаты. Хотя и доказано, что сама стенка простаты и близлежащие мышцы кишечника окружены эрогенными нервными  окончаниями, что снижает болевые ощущения для дефикации застойными плотными массами кала и снижения болезненных ощущений при мелких разрывах ,травмах кишечника при испражнении!!!  Так, что  это должен знать каждый М  практикующий пассивную форму би- секса. 

Это не издеваюсь над пассами, тем более при встречах с парами,где  есть М- пасс, трахаю  его( если есть такое условие для встречи).  А  тему поднял  сам  М из пары, сразу видно по стилистике написания, хоть и прикрылся женой. Не  надо искать здесь одобрения или отрицания ваших сексжеланий. Делитесь эмоциями,победами,допущенными ошибками( чтоб другие не наступали на ваши грабли)--- тогда и не будут над вами стебаться и едко троллить! А так и я вставлю свою копеечку в троллинг:  хочуХЕРЫ всех мастей, нам глубоко плевать на ваши хотелки на форуме( оставляйте их в анкете у себя и на стене), мастурбируйте молча,хоть до кровавых мозолей, но мляаа ,оставьте в покое  нашу фантазию,дабы мы не соревновались друг с другом в  остроумии и желании всадить в ваш тупой ,хочуХЕРский мозХ  иглу  своего сарказма потолще и подлиннее( как раз ваш любимый размерчик) !!!

 

Цитировать · Пожаловаться · 13 мая 2023 в 10:48 · 0 людям понравилось ·
 

Хочется попробовать.

Цитировать · Пожаловаться · 23 апр в 12:12 · 0 людям понравилось ·
 

 

Врачи рекомендуют трахать мужа в попу! Серьезно!?!?!?...)))) Представляю на приеме у врача, "мужчина, у вас такой возраст, нужно начинать следить за здоровьем, так как вероятность простатита и всех вытекающих далее увеличивается с каждым годом! Для профилактики можно пить простамол Уно или лучше пусть жена или друг трахает вас в попу." Пздц)))

 Зачем "жена или друг"?  Врач сам предлагает провести серию процедур, по адаптации пациента, к дальнейшему "лечению"! )))))))))))))))))))))

Цитировать · Пожаловаться · 23 апр в 12:23 · 0 людям понравилось ·
 

 

Мелко плаваете Имярек,вот простата.....это да...врачи рекомендуют.Что то ни разу не встречала такого врача,что прям так и говорил-трахай мужа и будет он здоров.Надо найти такого специалиста и мужа туда притащить.Чет ржу...упираться же будет,зараза

 Да как бы бегом не побежал... ))

Кто знает...;-)

Цитировать · Пожаловаться · 23 апр в 13:42 · 0 людям понравилось ·
 

Он хоть сопротивляется? Или не в курсе , как кот которого решили кастрировать без уведомления

Цитировать · Пожаловаться · 23 апр в 19:47 · 0 людям понравилось ·
 

Бывает жена страстно гладит меня по попе, ощущение такое что хочет присунуть мне туда

Цитировать · Пожаловаться · 25 апр в 17:32 · 0 людям понравилось ·
 

Ищу женщину которая будет трахать меня)! Желательно от 40) мне 29)

Цитировать · Пожаловаться · 25 апр в 17:55 · 0 людям понравилось ·
 

Матушка природа,ты экспериментируешь?

Женское поведение - результат мужского отношения...