Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
32 
14 
81 
14 
66 
 
свинг
 
Цитировать · Пожаловаться · 07 авг 2016 в 11:13 · 0 людям понравилось ·
 

 ребята кто зачастую инициатор в в ваших свинг парах муж или жена и зачастую кто больше висит на этом сайте ???? А то куда не сунешься то такое впечатление что тут кругом одни самцы под псевдонимом (пара) 

Цитировать · Пожаловаться · 07 авг 2016 в 11:26 · 0 людям понравилось ·
 

 

 ребята кто зачастую инициатор в в ваших свинг парах муж или жена и зачастую кто больше висит на этом сайте ???? А то куда не сунешься то такое впечатление что тут кругом одни самцы под псевдонимом (пара) 

 Предложил я.Выбирает жена.Встречи назначаем сообща.Переписки мне уже осточертели,да и нервы сдают.У меня сразу люди летят в чёрный список!Уступил переписки жене.Сам торчу на форуме с этого аккаунта.Для встреч у нас другой аккаунт.Я туда захожу раз в день,а с этого днями не вылажу.Жена всё читает с обоих аккаунтов,иногда и сама пишет от моего лица,но очень редко.

Цитировать · Пожаловаться · 07 авг 2016 в 11:44 · 0 людям понравилось ·
 

 

 ребята кто зачастую инициатор в в ваших свинг парах муж или жена и зачастую кто больше висит на этом сайте ???? А то куда не сунешься то такое впечатление что тут кругом одни самцы под псевдонимом (пара) 

 А у вас кто сидит?Это муж писал,или жена? И с чего вы взяли,что от пары,должна общаться только жена? 

Цитировать · Пожаловаться · 07 авг 2016 в 18:34 · 0 людям понравилось ·
 

 

В переписке и поисках дамы, КАК ПРАВИЛО, уступают пальму первенства своим мужчинам. Зато во встречах любят "поруководить"... Мы - не исключение...

 Ох и любите вы правила устанавливать)))У меня жена бишка,и вкусы у нас с ней разные на женский пол.Как быть?Уступить даме или наплевать на её вкус?Да и дам тут реальных и одиноких не особо много!Но спорить с вами у меня и в мыслях нет.Была бы  моя жена гетеро(как у вас),то несомненно дам только я выбирал бы.

Цитировать · Пожаловаться · 07 авг 2016 в 19:30 · 0 людям понравилось ·
 

 

скажите, что значит женщина би?

 Она любит и девочек,и мальчиков)))Би это сокращенно бисексуальная(ый)   

Цитировать · Пожаловаться · 07 авг 2016 в 19:35 · 0 людям понравилось ·
 

 

Жена гетеро, это не интересно.((((((((

 На вкус и цвет все фломастеры - разные.   (с) ))) 

Цитировать · Пожаловаться · 07 авг 2016 в 19:36 · 0 людям понравилось ·
 

Просто гетеро она. (к.м.к.) ) 

Цитировать · Пожаловаться · 07 авг 2016 в 19:38 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

скажите, что значит женщина би? иногда пишут, что ищут би или сами би, а я так и не поняла, в отношении другой женщины или в отношении мужчины

 "Права купила  что ли?!" "Кто тебя за  руль  пустил?!"))))))))))))

 я просто хочу понять, это что-то определенное или каждый свой смысл вкладывает? мужчина ищет женщину би, значит он хочет, чтобы она его страпонила? а с женщиной можно обойтись оральными ласками, чтобы сойти за би? или еще что-то?

))) Для своей дамы. 

Цитировать · Пожаловаться · 07 авг 2016 в 19:39 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

скажите, что значит женщина би? иногда пишут, что ищут би или сами би, а я так и не поняла, в отношении другой женщины или в отношении мужчины

 "Права купила  что ли?!" "Кто тебя за  руль  пустил?!"))))))))))))

 я просто хочу понять, это что-то определенное или каждый свой смысл вкладывает? мужчина ищет женщину би, значит он хочет, чтобы она его страпонила? а с женщиной можно обойтись оральными ласками, чтобы сойти за би? или еще что-то?

 Бросай ты эту хрень курить!)))

Цитировать · Пожаловаться · 07 авг 2016 в 19:48 · 0 людям понравилось ·
 

Иронизируют-с... ))) 

Цитировать · Пожаловаться · 08 авг 2016 в 05:45 · 3 людям понравилось ·
 

Из личного опыта переписки, которая привела к реальной встрече - на форуме правит бал и ведет переписку прекрасная половина,  созвон и обсуждение деталей встречи уже с мужчиной.