Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
65 
17 
 
отсос кого интересует ?
 
Пожаловаться · 23 авг 2016 в 21:35 · 0 людям понравилось ·
 

отсос кого интересует ?

Пожаловаться · 24 авг 2016 в 00:45 · 3 людям понравилось ·
 

Меня интересует. Отсоси давай.)))

Пожаловаться · 24 авг 2016 в 07:20 · 0 людям понравилось ·
 

Давай, чувак! Мой член в твоём распоряжении! )))

Пожаловаться · 24 авг 2016 в 09:22 · 0 людям понравилось ·
 

Вопрос не коректный. Ты предлагаешь или спрашиваешь мнение?

Пожаловаться · 01 окт 2016 в 15:30 · 1 людям понравилось ·
 

я постоянно сосать хочу

Пожаловаться · 01 окт 2016 в 16:09 · 0 людям понравилось ·
 

 

я постоянно сосать хочу

 ни фига себе! а работать не пробовал физически? что делает с людьми неудовлетворённый сосательный инстинкт.Вот так в детстве у младенцев соску отнимать ...

Пожаловаться · 01 окт 2016 в 16:20 · 1 людям понравилось ·
 

 Видимо наоборот, лет до 5 пользовался!

От того и стойкий сосательный рефлекс!)))

 

я постоянно сосать хочу

 ни фига себе! а работать не пробовал физически? что делает с людьми неудовлетворённый сосательный инстинкт.Вот так в детстве у младенцев соску отнимать ...

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 01 окт 2016 в 20:37 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

я постоянно сосать хочу

 ни фига себе! а работать не пробовал физически? что делает с людьми неудовлетворённый сосательный инстинкт.Вот так в детстве у младенцев соску отнимать ...

 зачем это мне физически работать?? я умственным трудом занимаюсь)

Пожаловаться · 01 окт 2016 в 20:55 · 1 людям понравилось ·
 

Вот до чего некоторых умственный труд доводит))

Пожаловаться · 01 окт 2016 в 21:42 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

я постоянно сосать хочу

 ни фига себе! а работать не пробовал физически? что делает с людьми неудовлетворённый сосательный инстинкт.Вот так в детстве у младенцев соску отнимать ...

 зачем это мне физически работать?? я умственным трудом занимаюсь)

 да я ж так и подумала...что бездельник и поэтому всё время чего то хочется, например сосать.

Пожаловаться · 02 окт 2016 в 09:43 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

я постоянно сосать хочу

 ни фига себе! а работать не пробовал физически? что делает с людьми неудовлетворённый сосательный инстинкт.Вот так в детстве у младенцев соску отнимать ...

 зачем это мне физически работать?? я умственным трудом занимаюсь)

 да я ж так и подумала...что бездельник и поэтому всё время чего то хочется, например сосать.

 зато ты дельница))) сидишь безвылазно, комментить тока ядовито способна)))

Пожаловаться · 02 окт 2016 в 14:35 · 0 людям понравилось ·
 

 

 да я ж так и подумала...что бездельник и поэтому всё время чего то хочется, например сосать.

 зато ты дельница))) сидишь безвылазно, комментить тока ядовито способна)))

 Ой, ой-ой-ой! Ну не верю я тебе , что негры за тобой бегают и предлагают орально изнасиловать! Вот ни разу ни слышала, что б негр изнасиловал или домогался девушку, а тут мужик- ты ! И все то тебя домогаются, суют в тебя члены, а ты в последний момент увёртываешься и убегаешь(и при этом каждое мгновенье сосать хочешь)...Это всё твои фантазии! Видео давай! Как негры тебя орально насилуют, а ты убегаешь! А они за тобой всем племенем Чунга-юнга бегут, в лиственных юбочках и с гербариями на голове , впереди вождь племени и все хотят Андрюшку белую жопку , не отыметь, так хоть пощупать..И при чём тут я?? Я тут ни при чём(со своим ядом , которого нету)..

Пожаловаться · 02 окт 2016 в 15:18 · 0 людям понравилось ·
 

во-первых не негры, а один единственный негр-гей)) зачем уж так утрировать?)

Пожаловаться · 02 окт 2016 в 17:13 · 0 людям понравилось ·
 

Андрюшка то, оказывается, не только сосёт)))

Андрюшка, а чо жопа такая худая у тебя, не кормят тебя?))

Пожаловаться · 02 окт 2016 в 17:23 · 0 людям понравилось ·
 

я за фигуркой слежу потому что) может это у тебя ЖОПА необъятных размеров, а у меня попка, которой восхищаются, целуют, ласкают)) а как приятно члену, когда он входит в мою аккуратную попочку...ммм))

Пожаловаться · 02 окт 2016 в 17:28 · 1 людям понравилось ·
 

Это у женщин попка, а шибанутых педиков, везде, всюду и всем себя предлагающих- жопа! 

Фигура у него)))

Посмеялась))

Пожаловаться · 02 окт 2016 в 17:35 · 0 людям понравилось ·
 

смейся ЖОПА смейся))

Пожаловаться · 02 окт 2016 в 21:01 · 1 людям понравилось ·
 

 

меня попка, которой восхищаются, целуют, ласкают)) а как приятно члену, когда он входит в мою аккуратную попочку...ммм))

 опять фантазируешь? ты у него, у этого члена спрашивал? ммм это было или фуу ? 

Пожаловаться · 02 окт 2016 в 21:12 · 0 людям понравилось ·
 

баб, ты влюбилась штоля в меня??)) комментишь каждое мое сообщение))

Атстань от меня, ты старовата для меня)

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 07:57 · 0 людям понравилось ·
 

 

баб, ты влюбилась штоля в меня??)) комментишь каждое мое сообщение))

Атстань от меня, ты старовата для меня)

 так сколько тебе лет, внучёк?

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 09:58 · 0 людям понравилось ·
 

оставьте меня в покое назойливая женщина

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 10:06 · 0 людям понравилось ·
 

 

оставьте меня в покое назойливая женщина

 Женщина проявляет к тебе интерес!Что в этом плохого?

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 10:11 · 0 людям понравилось ·
 

как-то она странно его проявляет, путем гнобления))

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 10:14 · 1 людям понравилось ·
 

 

как-то она странно его проявляет, путем гнобления))

 Так таких и нужно гнобыть все время!Гордись,что она в качестве объекта для гнобления,выбрала именно тебе!Хотя ты такое ничтожество,что становится странно,что она вообще тебя заметила! 

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 10:25 · 0 людям понравилось ·
 

молчал бы уж латентный пидарок, я то не скрываю своих наклонностей, а ты в душе то страдаешь из-за своих гомосексуальных наклонностей и бесишься от этого)

пидовка несчастная))

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 10:30 · 0 людям понравилось ·
 

 

молчал бы уж латентный пидарок, я то не скрываю своих наклонностей, а ты в душе то страдаешь из-за своих гомосексуальных наклонностей и бесишься от этого)

пидовка несчастная))

 С каких это пор,люди страдают от того,что они гетеросексуальные?Это такие твари как ты страдают,что их в жопу мало трахают!А мне нравится только женский прекрасный пол!

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 10:40 · 0 людям понравилось ·
 

не ври) сам то мечтаешь подложить свою женушка под другого мужика))) 

а потом наслаждаться и вкушать запах семени чужого самца)))

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 10:46 · 1 людям понравилось ·
 

 

не ври) сам то мечтаешь подложить свою женушка под другого мужика))) 

а потом наслаждаться и вкушать запах семени чужого самца)))

 Был бы у тебя мозг,то ты бы знал,что все встречи строго в резине!Только такие ебланы как ты,трахаются со всеми подряд без резины!У тебя уже скорей всего полный букет всяких болезней! Продолжай в том же духе!)))))))))))))))))

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 10:50 · 0 людям понравилось ·
 

отлично) хоть признался импотент, что мужика ищет)

что и требовалось доказать)

латентный гей)))

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 10:59 · 0 людям понравилось ·
 

 

что и требовалось доказать)

 Кому и для чего?))))))))))

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 11:17 · 0 людям понравилось ·
 

ой все

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 11:18 · 0 людям понравилось ·
 

 

ой все

 Так быстро?)

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 11:56 · 0 людям понравилось ·
 

 

ой все

 пошла грызть семечки на лавочку подъездную? обиделась? верку сердючку будешь в наушниках слушать под семечки?  такого персонажа тут ещё не было.каких только не было, таких нет..Нужно отдать тебе должное. Выраженный толи трансвестизм , толи это наглость андрюшки-шлюшки, прошедшего через ИТК , ТАМ РАССКАЗЫВАЮТ ТАКИЕ АНДРЮШКИ, КОНЧЕННЫЕ НАГЛЮЧКИ .Требуют внимания к себе, подарков , цену себе набивают и ни чуть не стесняются своего положения.Есть даже поговорка такая " наглый как колымский пидар"  Так вот и тут что то или из лагерной суб.культуры или помесь трансвестита и любви к творчеству Верке Сердючки.

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 13:21 · 0 людям понравилось ·
 

уважаемая бабушка, когда хоть вы от меня слышали хоть одно жаргонное лагерное словечко??

факты, прошу факты))

а у вас одни голословные утверждения без доказательной базы)

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 13:24 · 0 людям понравилось ·
 

 

уважаемая бабушка, когда хоть вы от меня слышали хоть одно жаргонное лагерное словечко??

факты, прошу факты))

а у вас одни голословные утверждения без доказательной базы)

 скрин своего свидетельства о рождении в студию, внучок!! мои утверждения основаны на логике и психологии взаимоотношений.  Но я могу и поверить на слово. Вы кто? Вы ни есть лагерный гомосексуалист из разряда "машки-шлюшки"? Но откуда такая наглючесть и демонстративность то себя , как секс. меньшинство? 

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 13:35 · 0 людям понравилось ·
 

я би, как и большинство на этом сайте

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 13:38 · 0 людям понравилось ·
 

 

я би, как и большинство на этом сайте

 Сдаётся мне однако, что как раз-таки, би-М себя так не пиарят. Даже здесь... Да и большинство ли ? Вопрос ещё... 

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 13:44 · 0 людям понравилось ·
 

потому что скрывают это, даже от самих себя)

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 13:45 · 0 людям понравилось ·
 

 

я би, как и большинство на этом сайте

 какой ты би!! У тебя ярко направленная агрессивность на женский пол, как на конкурентов.

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 13:51 · 1 людям понравилось ·
 

 

я би, как и большинство на этом сайте

 Начинаю подозревать,что вас пиродов тут действительно пиздец как много!Что не тема,так лизун или сосун вылазит,и начинает рассказывать нормальным свингерам,как классно ОНО сосёт!Фу бля! Уроды конченные !!! 

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 13:59 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

я би, как и большинство на этом сайте

 Начинаю подозревать,что вас пиродов тут действительно пиздец как много!Что не тема,так лизун или сосун вылазит,и начинает рассказывать нормальным свингерам,как классно ОНО сосёт!Фу бля! Уроды конченные !!! 

 тааак! агрессивно гетеро настроенных похоже прибыло...(это ни есть хорошо) но андрюшка(унучок мой) похоже выпросил.

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 14:04 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

я би, как и большинство на этом сайте

 Начинаю подозревать,что вас пиродов тут действительно пиздец как много!Что не тема,так лизун или сосун вылазит,и начинает рассказывать нормальным свингерам,как классно ОНО сосёт!Фу бля! Уроды конченные !!! 

 тааак! агрессивно гетеро настроенных похоже прибыло...(это ни есть хорошо) но андрюшка(унучок мой) похоже выпросил.

 Плохо ты своего "внучика" воспитала!С дамами ругается!А я не агрессивный,я белый и пушистый)

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 14:08 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

я би, как и большинство на этом сайте

 Начинаю подозревать,что вас пиродов тут действительно пиздец как много!Что не тема,так лизун или сосун вылазит,и начинает рассказывать нормальным свингерам,как классно ОНО сосёт!Фу бля! Уроды конченные !!! 

Да были времена! Меня тут тоже чуть до белочки не довели, а потом сказали что я "НАЦ"! 

 а что националист , любящий свою нацию это уже плохо? для кого? для врагов?

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 14:10 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 Плохо ты своего "внучика" воспитала!С дамами ругается!А я не агрессивный,я белый и пушистый)

 от внучка отказываюсь категорически, это он лепится в унуки. Моя маленькая малышня девственна и целомудренна  в мыслях, я ни как ни есть бабушка.

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 14:16 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

 Плохо ты своего "внучика" воспитала!С дамами ругается!А я не агрессивный,я белый и пушистый)

 от внучка отказываюсь категорически, 

 Да наверное и родители отказались от этого чуда в перьях,вот теперь и кормится чем придется! 

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 14:29 · 0 людям понравилось ·