Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
10 
65 
 
откуда такое желание?
 
Пожаловаться · 17 мая в 17:39 · 0 людям понравилось ·
 

иногда задаюсь вот таким вот вопросом. откуда у парней возникает желание сделать минет?

Пожаловаться · 17 мая в 20:06 · 0 людям понравилось ·
 

Согласен с предыдущим оратором. В дополнение, сосательный рефлекс у нас глубоко в генетической памяти. Прежде всего сосок матери.

Промышленность этот момент давно просекла. Множество сладостей. жевательные резинки, сигареты, наконец.

Ну, а в сексе происходит банальная сублимация.

Пожаловаться · 18 мая в 01:42 · 0 людям понравилось ·
 

Есть те кого просто тянет на мужчин и нравится делать приятно мужчине. Нравится мужское тело.

Пожаловаться · 18 мая в 01:52 · 1 людям понравилось ·
 

я сделал мне понравилось)

Пожаловаться · 18 мая в 08:45 · 0 людям понравилось ·
 

 

Обычная мужская любознательность

 все же думаю тут что то другое. любознательность не может вызывать столь явное возбуждение 

Пожаловаться · 18 мая в 08:47 · 0 людям понравилось ·
 

 

Есть те кого просто тянет на мужчин и нравится делать приятно мужчине. Нравится мужское тело.

 вот желание таких еще плюс минус можно понять. а вот когда не тянет на мужчин а тянет только на член вот тут вопрос)

Пожаловаться · 18 мая в 08:48 · 0 людям понравилось ·
 

 

я сделал мне понравилось)

 не было ,,стыдно,, за содеянное?

Пожаловаться · 18 мая в 09:34 · 1 людям понравилось ·
 

 

 сигареты, наконец.

 Как скучно я живу! Это что за чудо-сигареты? )))

Пожаловаться · 18 мая в 10:04 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 сигареты, наконец.

 Как скучно я живу! Это что за чудо-сигареты? )))

 Более того - трубки, кальяны, коктейльные трубочки - все это эксплуатация сосательного рефлекса. Но, как оговаривал Фрейд, иногда банан, это просто банан. 

Пожаловаться · 18 мая в 10:09 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Есть те кого просто тянет на мужчин и нравится делать приятно мужчине. Нравится мужское тело.

 вот желание таких еще плюс минус можно понять. а вот когда не тянет на мужчин а тянет только на член вот тут вопрос)

 Предположу, что это самообман или лукавство.  Кому хочется  член, тому и мужик интересен. 

Пожаловаться · 18 мая в 10:19 · 0 людям понравилось ·
 

 

Предположу, что это самообман или лукавство.  Кому хочется  член, тому и мужик интересен. 

 возможно девушкам это сложно понять но это действительно так

Пожаловаться · 18 мая в 10:36 · 1 людям понравилось ·
 

Ну значит хочется подчинения или унижений. Других вариантов я не вижу

Пожаловаться · 18 мая в 10:39 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ну значит хочется подчинения или унижений

 вы расцениваете минет как унижение?

Пожаловаться · 18 мая в 13:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Ну значит хочется подчинения или унижений

 вы расцениваете минет как унижение?

 Смотря у кого сосать и зачем

Вот вы сами выше спрашивали у отсосавшего не стали ли ему "стыдно". Почему? 

Пожаловаться · 18 мая в 13:13 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ну значит хочется подчинения или унижений. Других вариантов я не вижу

 Классический пример женского максимализма. Ни каких оттенков - только чёрно-белое... Ну или чаще всего встречающаяся крайность - только "по моему!" :-/

Пожаловаться · 18 мая в 13:14 · 0 людям понравилось ·
 

 

Да, и секс, такая область поведения, что логика тут не уместна. Я, например очень люблю целовать женщинам ножки. Фиг его знает почему! Вот нравится и всё. Эта нежная кожа, мягкие пальчики... Нужно ли считать это унижением!?! 

А, по поводу, может ли быть так, что к мужчинам не тянет, а к минету да - общался я с одной женщиной. Она не считает себя лесбиянка и к своему полу не тянет. Но, она просто обожала лизать женщине. Так, как заводить любовницу ей не хотелось, она платила женщине, что бы та к ней приходила раз в месяц и та ей лизала. Долго и с наслаждением. 

Так что, любовь - загадочная страна. И кто знает, что завтра понравится лично вам...)

 Какая логика, какая любовь.  Все притяжения можно объяснить химией, физиологией и психологией

Пожаловаться · 18 мая в 13:14 · 0 людям понравилось ·
 

Ну ненужно обижаться. Мы так видим жизнь...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 18 мая в 13:16 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Ну значит хочется подчинения или унижений. Других вариантов я не вижу

 Классический пример женского максимализма. Ни каких оттенков - только чёрно-белое... Ну или чаще всего встречающаяся крайность - только "по моему!" :-/

 Ну предложите свой вариант

Пожаловаться · 18 мая в 13:16 · 0 людям понравилось ·
 

Я где то читала,что молодые петушки трусливые,чтобы не участвовать в петушинных боях вели себя как курочки и имели те же последствия 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 18 мая в 13:18 · 1 людям понравилось ·
 

 

иногда задаюсь вот таким вот вопросом. откуда у парней возникает желание сделать минет?

 Не "копайтесь", ни к чему хорошему не приведёт. Если перефразировать мудрость, прописаную в одной "очень старой книжке"...: "делай что задумал - и будь что будет"!

Пожаловаться · 18 мая в 13:19 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Ну значит хочется подчинения или унижений

 вы расцениваете минет как унижение?

 Смотря у кого сосать и зачем

Вот вы сами выше спрашивали у отсосавшего не стали ли ему "стыдно". Почему? 

 в чем то вы определенно правы мне кажется. если так посудить минет, да и секс в целом это некая доминация где есть как доминирующий так и над кем доминируют

Пожаловаться · 18 мая в 13:25 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Ну значит хочется подчинения или унижений. Других вариантов я не вижу

 Классический пример женского максимализма. Ни каких оттенков - только чёрно-белое... Ну или чаще всего встречающаяся крайность - только "по моему!" :-/

 Ну предложите свой вариант

 Вообще то я не "комивояжер", ни чего ни кому не предлагаю, не продаю и не впариваю, но самое простое логическое объяснение, следуя вашей же логике "Все притяжения можно объяснить химией, физиологией и психологией", напрашивается само собой - сколько людей, столько наборов химических элементов, не говоря уж о количестве нейронных узлов с нейронными же связями. 

Пожаловаться · 18 мая в 13:29 · 0 людям понравилось ·
 

У меня отдажды перестал стоять( обратился к специалисту, сдал анализы - всё ок. Он мне и сказал, что все проблемы в голове, возможна смена ориентации(  ну и с горяча пошел я на платный секс к трансу. Она или он тоже безуспешно пыталась поднять вялого. Потом я сам решил сделать минет. Пока делал, мой ожил наконец -то. Окончание было в рот, который промывал потом минут 5. После стыдно было страшно как. Ну а потом и с девушками всё восстановилось. Иногда, правда, и минетом балуюсь. Есть что-то в этом процессе. Никого не агитирую, напротив. Занятие это не очень почётное на мой взгляд. Любите женщин))

Пожаловаться · 18 мая в 13:35 · 0 людям понравилось ·
 

 

Занятие это не очень почётное на мой взгляд

 Щас вам прилетит... 

Пожаловаться · 18 мая в 13:37 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

Ну значит хочется подчинения или унижений. Других вариантов я не вижу

 Классический пример женского максимализма. Ни каких оттенков - только чёрно-белое... Ну или чаще всего встречающаяся крайность - только "по моему!" :-/

 Ну предложите свой вариант

 Вообще то я не "комивояжер", ни чего ни кому не предлагаю, не продаю и не впариваю, но самое простое логическое объяснение, следуя вашей же логике "Все притяжения можно объяснить химией, физиологией и психологией", напрашивается само собой - сколько людей, столько наборов химических элементов, не говоря уж о количестве нейронных узлов с нейронными же связями. 

 Хм. Например может быть вариант, что в раннем детстве мальцу дяденька совал в рот член, а потом давал конфетку и теперь мозг выросшего мальчик подсознательно ассоциирует член во рту с чём-то приятным. Ну возможно. Признаю что вы правы

Пожаловаться · 18 мая в 13:46 · 0 людям понравилось ·
 

 

подсознательно ассоциирует член во рту с чём-то приятным

  В последствии у кого то подсознательное, перетекает в осознанное. 

А Вы начинаете исправляться, прямо на глазах! ))))

Пожаловаться · 18 мая в 13:50 · 0 людям понравилось ·
 

Я всегда такой была

Пожаловаться · 18 мая в 13:51 · 0 людям понравилось ·
 

А в целом... - почему искренний порыв делать друг другу приятно, удел только представителей противоположных полов?

И не надо "обратное", объяснять психическим отклонением! 

Пожаловаться · 18 мая в 13:52 · 0 людям понравилось ·
 

 

Я всегда такой была

 Тогда вы не потеряны для "общества"! )))))))))))))))))))))))))))

Пожаловаться · 18 мая в 13:56 · 0 людям понравилось ·
 

 

делать друг другу приятно

 тут скорее каждый делает приятно себе, а то что и другой получает от этого удовольствие это лишь приятное совпадение)

Пожаловаться · 18 мая в 13:58 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

делать друг другу приятно

 тут скорее каждый делает приятно себе, а то что и другой получает от этого удовольствие это лишь приятное совпадение)

 Такое высказывание означает лишь одно - вы не испытывали настоящего влечения к конкретному человеку.

Пожаловаться · 18 мая в 14:01 · 0 людям понравилось ·
 

 

вы не испытывали настоящего влечения к конкретному человеку.

 об этом и говорилось что влечения к человеку нету, есть только влечение к члену

Пожаловаться · 18 мая в 14:03 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

делать друг другу приятно

 тут скорее каждый делает приятно себе, а то что и другой получает от этого удовольствие это лишь приятное совпадение)

 И ещё... - не имея ввиду конкретно вас, но как МНЕ КАЖЕТСЯ  что так думают большинство дрочеров. В первую очередь самому словить сиюминутный "кайфец", а если при этом станет "ничётак" ещё кому то - тоже не плохо! ((((

Пожаловаться · 18 мая в 14:07 · 0 людям понравилось ·
 

 

В первую очередь самому словить сиюминутный "кайфец", а если при этом станет "ничётак" ещё кому то - тоже не плохо! ((((

 тут какое дело. касательно минета да и не только его. когда его делают и сами при этом кайфуют то это получается прям очень хорошо в отличии от того когда делают на отъебись 

Пожаловаться · 18 мая в 14:12 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

делать друг другу приятно

 тут скорее каждый делает приятно себе, а то что и другой получает от этого удовольствие это лишь приятное совпадение)

 Такое высказывание означает лишь одно - вы не испытывали настоящего влечения к конкретному человеку.

 Вы ещё скажите, что испытываете настоящее влечение ко всем с кем встречаетесь с сайта и вообще  встречаетесь в первую очередь для того, чтобы доставить ИМ удовольствие

Пожаловаться · 18 мая в 14:15 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

В первую очередь самому словить сиюминутный "кайфец", а если при этом станет "ничётак" ещё кому то - тоже не плохо! ((((

 тут какое дело. касательно минета да и не только его. когда его делают и сами при этом кайфуют то это получается прям очень хорошо в отличии от того когда делают на отъебись 

 Ну вот же - вы и сами это понимаете! А вот как может быть влечение только к отдельному органу человека, мне не понятно. "Орган" так или иначе, должен рассматриваться только в контексте человека в целом. В противном случае ни кто и ни что не мешает преобрести себе имитатор "отдельной части", будь то фалос, вагина, анус и т.д и т.п. и наслаждаться вволю! 

Пожаловаться · 18 мая в 14:18 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

делать друг другу приятно

 тут скорее каждый делает приятно себе, а то что и другой получает от этого удовольствие это лишь приятное совпадение)

 Такое высказывание означает лишь одно - вы не испытывали настоящего влечения к конкретному человеку.

 Вы ещё скажите, что испытываете настоящее влечение ко всем с кем встречаетесь с сайта и вообще  встречаетесь в первую очередь для того, чтобы доставить ИМ удовольствие

 Не скажу! Но про любовь с первого взгляда вы и сами наверняка знаете! Знаете?!!! ;о)

Пожаловаться · 18 мая в 14:19 · 0 людям понравилось ·
 

 

В противном случае ни кто и ни что не мешает преобрести себе имитатор "отдельной части", будь то фалос, вагина, анус и т.д и т.п. и наслаждаться вволю! ヅ

 имитатор в любом случае не даст 100% ощущений чем живой орган

Пожаловаться · 18 мая в 14:26 · 0 людям понравилось ·
 

 

Вы ещё скажите, что испытываете настоящее влечение ко всем с кем встречаетесь с сайта и вообще  встречаетесь в первую очередь для того, чтобы доставить ИМ удовольствие

 А вообще то выглядит как попытка обвинения в филантропии... 

Но вашей фразе, есть и вполне практическое применение - теперь всех, кто в анкете или в сообщениях пишет о том что любит доставлять удовольствие, можно смело расценивать как откровенных фейков!

Век живи... - век учись! )))))))))))))))))))))

Пожаловаться · 18 мая в 14:30 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

В противном случае ни кто и ни что не мешает преобрести себе имитатор "отдельной части", будь то фалос, вагина, анус и т.д и т.п. и наслаждаться вволю! ヅ

 имитатор в любом случае не даст 100% ощущений чем живой орган

 Вы только подтвердили моё высказывание. Прилепив фалос к стене, не получите эстетического наслаждения, или даже удовольствия, в отличии от созерцания хорошо сложенного мужского тела с таким же по размеру Органом.

Пожаловаться · 18 мая в 14:35 · 0 людям понравилось ·
 

Дамочки, не расстраивайтесь! Вас это тоже касается! К вам влечения не меньше, просто в данный момент обсуждается влечение ТСа к члену! ヅ 

Пожаловаться · 18 мая в 14:46 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Вы ещё скажите, что испытываете настоящее влечение ко всем с кем встречаетесь с сайта и вообще  встречаетесь в первую очередь для того, чтобы доставить ИМ удовольствие

 А вообще то выглядит как попытка обвинения в филантропии... 

Но вашей фразе, есть и вполне практическое применение - теперь всех, кто в анкете или в сообщениях пишет о том что любит доставлять удовольствие, можно смело расценивать как откровенных фейков!

Век живи... - век учись! )))))))))))))))))))))

 Не надо мне приписывать свои мысли. Я такого не говорила. 

А вот вы именно так выше и выражались. Ещё до моего поста

НЕ КАЖЕТСЯ  что так думают большинство дрочеров. В первую очередь самому словить сиюминутный "кайфец", а если при этом станет "ничётак" ещё кому то - тоже не плохо! ((((

Пожаловаться · 18 мая в 14:50 · 0 людям понравилось ·
 

 

Дамочки, не расстраивайтесь! Вас это тоже касается! К вам влечения не меньше, просто в данный момент обсуждается влечение ТСа к члену! ヅ 

 А где вы увидели расстроенных...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 18 мая в 14:50 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Вы ещё скажите, что испытываете настоящее влечение ко всем с кем встречаетесь с сайта и вообще  встречаетесь в первую очередь для того, чтобы доставить ИМ удовольствие

 А вообще то выглядит как попытка обвинения в филантропии... 

Но вашей фразе, есть и вполне практическое применение - теперь всех, кто в анкете или в сообщениях пишет о том что любит доставлять удовольствие, можно смело расценивать как откровенных фейков!

Век живи... - век учись! )))))))))))))))))))))

 Не надо мне приписывать свои мысли. Я такого не говорила. 

А вот вы именно так выше и выражались. Ещё до моего поста

НЕ КАЖЕТСЯ  что так думают большинство дрочеров. В первую очередь самому словить сиюминутный "кайфец", а если при этом станет "ничётак" ещё кому то - тоже не плохо! ((((

 Не о мыслях "речь", а о фразе как таковой! 

Пожаловаться · 18 мая в 14:52 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

 

делать друг другу приятно

 тут скорее каждый делает приятно себе, а то что и другой получает от этого удовольствие это лишь приятное совпадение)

 Такое высказывание означает лишь одно - вы не испытывали настоящего влечения к конкретному человеку.

 Вы ещё скажите, что испытываете настоящее влечение ко всем с кем встречаетесь с сайта и вообще  встречаетесь в первую очередь для того, чтобы доставить ИМ удовольствие

 Не скажу! Но про любовь с первого взгляда вы и сами наверняка знаете! Знаете?!!! ;о)

 Только в книжках читала

Но мы сейчас с вами вроде не про любовь, а про обычное блядство, секс встречи. 

Пожаловаться · 18 мая в 14:52 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Дамочки, не расстраивайтесь! Вас это тоже касается! К вам влечения не меньше, просто в данный момент обсуждается влечение ТСа к члену! ヅ 

 А где вы увидели расстроенных...

 Где то в далеке, послышались раскаты грома и далёкие (пока ещё) всполохи молний... ))))))))))))))))))))))

Предвосхитил возможные нападки... - всего то!  ¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться · 18 мая в 14:54 · 0 людям понравилось ·