Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
71 
38 
178 
36 
 
мужики кто поможет из моей жены сделать шлюху
 
Пожаловаться · 17 янв 2015 в 06:09 · 10 людям понравилось ·
 

супружеская пара , муж куколд , ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно

Пожаловаться · 17 янв 2015 в 13:21 · 0 людям понравилось ·
 

меня запиши

Пожаловаться · 18 янв 2015 в 18:07 · 0 людям понравилось ·
 

Я готов!

Пожаловаться · 18 янв 2015 в 20:22 · 0 людям понравилось ·
 

оставь контакт и ты от куда

Пожаловаться · 23 янв 2015 в 04:13 · 0 людям понравилось ·
 

Привет!На субботу днем не планируете?Приеду обязательно..

Пожаловаться · 23 янв 2015 в 08:13 · 0 людям понравилось ·
 
+1, с вами
Пожаловаться · 17 апр 2015 в 21:01 · 0 людям понравилось ·
 

 

супружеская пара , муж куколд , ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно

я готов. Только пригласите.

 

Пожаловаться · 01 мая 2015 в 17:16 · 0 людям понравилось ·
 

А вы сами где живете, я завтра в Москве буду могу заехать))) попороть твою жену))) ей секс какой нравится она у тебя симпатичная?)

Пожаловаться · 01 мая 2015 в 19:18 · 1 людям понравилось ·
 

 

супружеская пара , муж куколд , ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно

 я тоже куколд но моя согласилась только с моим другом втроем на большее не идет     тебе повезло

Пожаловаться · 04 мая 2015 в 13:25 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

супружеская пара , муж куколд , ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно

 я тоже куколд но моя согласилась только с моим другом втроем на большее не идет     тебе повезло

 Троих МММ ещё можно собрать, больше маловероятно, вообще то, радуйся, что твоя согласна МЖМ, другие и на это не могут уговорить своих жен. А он,  просто мечтатель, выдаёт желаемое,  за действительное, не верь всему, что здесь пишут!

Пожаловаться · 23 авг 2015 в 08:53 · 1 людям понравилось ·
 

если хорошие ёбари то и троих хватит. а так только что бы разных хуйков поощущать..

Пожаловаться · 23 авг 2015 в 10:02 · 0 людям понравилось ·
 

 

супружеская пара , муж куколд , ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно

 А после троих она кем для тебя стала?после шестерых она превратиться в кого-то другого?

Пожаловаться · 23 авг 2015 в 11:57 · 1 людям понравилось ·
 

покончайте в мою

Пожаловаться · 23 авг 2015 в 12:47 · 2 людям понравилось ·
 

Ни кем другим она не станет и после шести. Однако собрать столько АДЕКВАТНЫХ  Самцов не реально. А с неадеватами  вероятны такие проблемы... В одиночку не угомонишь, могут и самого, не спрашивая, выебать. Единственный вариант - свингер клуб,и то,как карта ляжет. Да и многовато - шесть. Четвёртый  уже бывает лишним, даже если свой,опробованный в реале. Личный опыт.

Пожаловаться · 25 авг 2015 в 12:25 · 4 людям понравилось ·
 

Мне бы такого мужа. Не знаю как своего на это уговорить

Пожаловаться · 25 авг 2015 в 17:29 · 0 людям понравилось ·
 

А без мужа рискнуть? Слабо?  Хотя бы с двумя- тремя. 

Пожаловаться · 25 авг 2015 в 17:52 · 1 людям понравилось ·
 

делать из жены шлюху это не то жена создана для любви и наслождения а кем она захочит наслождаться  это вопрос

Пожаловаться · 27 авг 2015 в 11:54 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

супружеская пара , муж куколд , ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно

 я тоже куколд но моя согласилась только с моим другом втроем на большее не идет     тебе повезло

 Троих МММ ещё можно собрать, больше маловероятно, вообще то, радуйся, что твоя согласна МЖМ, другие и на это не могут уговорить своих жен. А он,  просто мечтатель, выдаёт желаемое,  за действительное, не верь всему, что здесь пишут!

вообще то КУКОЛД - это когда парень наряжается девушкой и его трахают, а когда девушку на глазах у мужа трахают чаще всего один - это СУКСВАЙФ называется а не какой то там куколд. Бывает и несколько парней, но это скорее генг бенг, и муж только смотрит со стороны - какая его жена шлюха, может при этом дрочить, только как её поимеют - может присоединится. Так что не путайте одно с другим , кто хочет может пригласить. Продемонстрирую как это всё происходит в живую.

Пожаловаться · 27 авг 2015 в 12:08 · 0 людям понравилось ·
 

 

Мне бы такого мужа. Не знаю как своего на это уговорить

Ты прочитала не верную информацию, тебя ввели в заблуждение - это называется по другому. Но ход твоих мыслей мне нравиться . И не вздумай уговаривать его о чём ты прочитала ранее - возможно поругаетесь. То что ты хочешь - называется СЕКСФАЙФ, посмотри в инете для кругозора. Желаю удачи, я бы разрешил, ведь это прекрасно когда девушка хочет разнообразится !

Пожаловаться · 14 ноя 2015 в 04:08 · 0 людям понравилось ·
 

хочу с вами встретиться пишите

Пожаловаться · 14 ноя 2015 в 15:29 · 0 людям понравилось ·
 

Жена должна быть для одного

Пожаловаться · 19 ноя 2015 в 19:01 · 0 людям понравилось ·
 

 

супружеская пара , муж куколд , ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно

 тебя пидара на до на круг пустить !ублюдок поподись ты мне в реале и такое предложил унес ты-б свое ебало в кармане

Пожаловаться · 20 ноя 2015 в 03:00 · 0 людям понравилось ·
 

даа! ебается народ..жен по кругу пускают...мужики пидорами стают и жен блядями делают-ничтожествы!

Пожаловаться · 20 ноя 2015 в 04:59 · 4 людям понравилось ·
 

 

даа! ебается народ..жен по кругу пускают...мужики пидорами стают и жен блядями делают-ничтожествы!

 Да, а многим еще бы  научиться без ошибок писать, а не только тут умничать...

Пожаловаться · 21 ноя 2015 в 03:48 · 0 людям понравилось ·
 

ДА ОСОБЕННО ЭТОМУ СПИСАРЮЮГЕ ВИДАТЬ У НЕГО С ЭТИМ ПРОБЛЕМА ИЛИ ЖЕНУ ПО КРУГУ ЕБЛИ ИЛИ ОНА ГУЛЯЛА КОРОЧЕ У НЕГО ЭТО БОЛЬНОЕ МЕСТО

Пожаловаться · 04 ноя 2016 в 04:01 · 0 людям понравилось ·
 

 

супружеская пара , муж куколд , ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно

 Привет. Мне данный вопрос интересен, Совершенно мобиден, фото моё. Если интересен - пишите.

Пожаловаться · 04 янв 2017 в 00:46 · 0 людям понравилось ·
 

Хотел бы попробовать))

Пожаловаться · 05 янв 2017 в 00:31 · 6 людям понравилось ·
 

Поражают идиоты, которые пишут что муж дебил и самого его по кругу пустить, и тому подобное. Вы что вообще на этом сайте делаете, идиоты??? Вам тихо по классике надо трахаться в темноте с вашими мымрами, а не здесь сидеть и жизни людей учить. бараны закомплексованные. Сами себя обманываете, поборники высокой морали. Ору с вас, лошарики!)

Пожаловаться · 05 янв 2017 в 03:49 · 0 людям понравилось ·
 

ищет самцов , превратить свою жену в шлюху и научить ее кайфовать от одновременного ублажения 5-6 самцов, на данный момент была тольк с тремя одновременно)))))))

- Чё здесь собачья свадьба намечаеться ?

Пожаловаться · 05 янв 2017 в 11:05 · 1 людям понравилось ·
 

 а ты что всем фотки шлешь?

Пожаловаться · 06 янв 2017 в 07:29 · 0 людям понравилось ·