Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
65 
12 
 
кто как относиться когда парень переодевается
 
Пожаловаться · 10 ноя 2022 в 04:23 · 0 людям понравилось ·
 

а . Стало мне интересно как девушки и парни относится к тому  

что некоторые парни любят переодеватся в женское белье

кто что думает на эту тему????

Пожаловаться · 10 ноя 2022 в 05:44 · 1 людям понравилось ·
 

Если это в какой то сценке, капустник  и т д.,то это весело и смешно. Ну а если М переодевается, чтобы ощущать себя Ж,то отрицательно 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 10 ноя 2022 в 11:17 · 0 людям понравилось ·
 

Никак не отношусь можно сказать нейтрально хочется парню переодеваться в женское да ради бога пусть одевается к своему в этом помешает как говорится каждый дрочит как хочет а я дрочу как я хочу

Пожаловаться · 10 ноя 2022 в 20:35 · 0 людям понравилось ·
 

Возможно, причина переодевания мужчин в женскую одежду не случайна и она может заключаться в том, что они эмоционально чувствуют необходимость проявлять некоторую женственность. И это является распространенным явлением. Причина того, что мужчины носят платья, это потребность чувствовать и переживать "силу женщины". Какая сила это? Это сила, прекрасной женщины, которая в состоянии и хочет обратить внимание всех мужчин на себя , когда она входит в комнату. Это сила нижнего белья моделей, когда она появляются на телевидении, и спонтанно создают ощущение в паху тысяч мужчин, смотрящих на неё. Это сила сексуального влечения, сила, которая биологически связывает между собой людей различного пола и позволяет человеческой расе существовать, продляя род человеческий.

Одна из причин переодевания мужчин в женскую одежду: мужчины хотят почувствовать эту силу, испытать её. Поэтому он хочет иметь атрибуты, которые создают эту власть. Это может быть похоже на человека, который надевает костюм власти и дорогие туфли, сидит за большим столом в офисе с видом на город, делая вид, что он главный исполнительный директор многомиллионной корпорации. Он хочет быть главным человеком, миллионером, корпоративным магнатом, который определяет жизнь других людей. Люди открывают двери для него, приносят ему кофе, и открывать свои кошельки для него. Это "власть", и она стимулирует и опьяняет.

Женщины оказывают мощное влияние на мужчин через свою сексуальность. Они осознают это, и мужчина знает это. Он в равной степени хочет быть интересным и опьяняющим. Он согласен пойти на то, чтобы испытать этот тип власти даже только на один день. Он согласен ощутить его лишь на мгновение. Для некоторых мужчин это прекрасное чувство, чтобы чувствовать себя "сексуальным" и "женственным". Власть, как мы все знаем, является афродизиаком. Вот почему мужчины носят платья, и почему эта практика происходит на протяжении веков.

К сожалению, во многих обществах переодевание мужчин одежду, традиционно предназначенную для женщин, часто еще табу. Человек, одетый в платье, или другие женские одежды часто является предметом насмешек. Не обязательно ношение мужчины женской одежды является признаком нетрадиционной сексуальной ориентации. Часто это способ самовыражения, способ привлечь внимание. В некоторых регионах переодевание изображают как обычную практику, существующую в многих культурах.

Пожаловаться · 10 ноя 2022 в 21:17 · 1 людям понравилось ·
 

Много слов для оправдания геев...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 ноя 2022 в 00:39 · 0 людям понравилось ·
 

Понятие «трансвестит» в настоящий момент используется не так широко, поскольку как и «транссексуал» имеют отрицательную коннотацию. Это слово ассоциируется с ментальным заболеванием, которым считали трансвестизм и каковым оно не является .Трансвестит или кроссдрессер (более приемлемый в наше время термин), которым обозначают человека, который одевается и ведет себя в стиле противоположного ему пола. При этом, допустим, мужчина, одевающийся в платья, все еще может идентифицировать себя как мужчина. То есть кроссдрессинг зачастую не связан с трансгендерностью, но опять же – все сугубо индивидуально. Кроссдрессерами могут быть как цисгендерные люди, так и транс.На самом деле самый простой и эффективный способ узнать, как обращаться к человеку, — просто спросить его! Если по какой-либо причине эта опция недоступна, можно уточнить такие детали у того, кто хорошо знает этого человека. А если выяснить это не получается ни одним из способов, стоит банально избегать гендерно окрашенной лексики, чтобы случайно не задеть или не оскорбить человека. И напоследок закрепляем: трансгендер – наиболее предпочтительный вариант, это обобщающий и нейтральный термин. Транссексуал – более специфическое понятие, включающее в себя медицинское вмешательство и имеющее за собой негативную историю. Трансвестит – выходящий из употребления термин, который вызывает негативные ассоциации, обозначает не обязательно трансгендерного человека, но того, кто любит одеваться и вести себя как противоположный пол.




Пожаловаться · 11 ноя 2022 в 09:25 · 1 людям понравилось ·
 

СКОРПИОША,Вы мне очень симпатичны,но думаю в этом вопросе мы не найдём консенсус. Передевание в женское это первый шажок в сторону гейства. Мужчин,посещающих маникюр,педикюр - понимаю и знаю,что заботится о себе это правильно,но чуть настораживает...ну не знаю почему. Не могу объяснить. Я предчувствовала,что Вы мне зададите вопрос про Ж,которые одевают мужскую одежду...Мне кажется,что это просто удобно,ну и сексуально. Я знаю,что это как то "несправедливо ",одним можно все(женщинам),а другим многое нельзя( мужчинам). Не нужно жалеть мужчин,что им "нельзя носить женские шмотки" - разве это беда? Я против модного нынче стирание полов и превращения людей в ОНО. Для  меня шок когда наравне с девушками(женщинами) в конкурсе " Мисс красавица "участие принимает трансгентор(Америка) и становится победителем. Извините,что написала сумбурно и всё в один котёл....

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 11 ноя 2022 в 10:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

 No comments

У каждого есть право на свое мнение

думаю в этом вопросе мы не найдём консенсус

 

 100000%

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 12 ноя 2022 в 01:49 · 0 людям понравилось ·
 

Ого! Шатландия - страна геев!

Пожаловаться · 12 ноя 2022 в 16:07 · 0 людям понравилось ·
 

 

а . Стало мне интересно как девушки и парни относится к тому  

что некоторые парни любят переодеватся в женское белье

кто что думает на эту тему????

 Относиться с жалостью и пониманием. бывают всякие люди, и с отклонениями тоже. Главное чтобы других людей не обижали.

Пожаловаться · 12 ноя 2022 в 16:13 · 0 людям понравилось ·
 

Как мне кажется это такая уловка от геев когда нет больше доводов аппелировать оппоненту 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 12 ноя 2022 в 19:36 · 0 людям понравилось ·
 

Меня отчим с детства приучал носить трусики девочек. И я теперь должен бросить эту привычку? Да это как бросить трахаться. 

Пожаловаться · 12 ноя 2022 в 20:28 · 0 людям понравилось ·
 

Интересно,а как же в школе на уроках физкультуры? Не смеялись пацаны над такими трусиками? А когда на речку купаться ходили? В армии?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 12 ноя 2022 в 20:57 · 0 людям понравилось ·
 

 

А шо - все шотландцы манерные? И не уверен что все шотландские мужики, носят юбки...

 Парадная форма в войсках как не крути а все таки юбки. А эти как их там, что на мешке из шкуры играют? Они ток в юбках и выступают.))

Пожаловаться · 12 ноя 2022 в 21:00 · 0 людям понравилось ·
 

 

Интересно,а как же в школе на уроках физкультуры? Не смеялись пацаны над такими трусиками? А когда на речку купаться ходили? В армии?

 В армии трусы семейные. По уставу не положено другое нижнее белье.

Пожаловаться · 13 ноя 2022 в 00:18 · 0 людям понравилось ·
 

"Меня отчим...носить трусики девочек"...ваш отчим снимал с девочек трусики? И заставлял вас их носить? Ваш отчим изврат в кубе. А где  была ваша  мать? Видела и молчала?

А куда из Перми делись реальные пацаны...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 13 ноя 2022 в 16:32 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

А куда из Перми делись реальные пацаны...

 А вам для чего, пермские? Или вы о "парне" печётесь? :-0

 За женщин обидно...с кем им сексом то заниматься...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 14 ноя 2022 в 15:08 · 0 людям понравилось ·
 

Но посочувствовать то могу?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 15 ноя 2022 в 13:21 · 0 людям понравилось ·
 

Начинается...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 15 ноя 2022 в 13:53 · 1 людям понравилось ·
 

Никак не относимся. Есть такие тематические знакомые. Ну нравится человеку - Господа ради, пусть переодевается.

Все эти знакомые гетеросексуальны.

Плохо относимся к гомофобам, к агрессивным мужланам и уверенным в своей неотразимости напыщенным индюкам

Ага. Ты правильно поняла
Пожаловаться · 15 ноя 2022 в 14:13 · 0 людям понравилось ·
 

Ну я гомофобка...правда пассивная. Есть люди которые к таким как я отрицательно относятся. Просто не нужно в одной тусе тусоваться 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 16 ноя 2022 в 11:05 · 0 людям понравилось ·