Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
60 
11 
65 
 
кто как относиться когда парень переодевается - часть 2
 
Цитировать · Пожаловаться · 16 ноя 2022 в 11:05 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 17 ноя 2022 в 03:22 · 0 людям понравилось ·
 

 

О, оно ещё и что то из себя выдавило! Ты идиёт, поцэлэ! Мало того что я не гражданин РФ, я даже не русский! Но есть историческая объективность, которую у вас из вашего подобия мозга, выветрили новой историей невъебенно крутой "нации"! Побольше слушайте ваших "великих исследователей древней укрии"!

А где ваш музей древних артефактов? Где та первая уздечка, которой вы укротили первую лошадь? Где хоть одна лопата, которой копали Чёрное море? А хоть одно из первых колёс, с тех телег на которых "вы" возили грязь на Кавказ? Хоть что то из того что могло бы доказать ваше первородство? А с Израилем, вы уже разобрались, по поводу "истинной" национальности Иисуса Христа? Очень интересно почитать ответ из секретариата суда, куда вашим идиотам, таки хватило безумия подать жалобу, шлимазлы, мошигине копы тупые!

И если у тебя такой длинный "хуй", засунь себе его поглубже в глотку, что бы не вякал, а то не дай ваш бог, "кто то" у вас услышит! А то придут упоротые и спросят - а щё ты хлопче, робишь на москальском сайте? А дэ у тоби ищщэ е акаунт? Може в рашской ФэСэБе? Прячься, тупорылый и быстрее удаляйся, пока тебе твой наидлиннейший хуйло не намотали на шею!

 Если честно ... не ожидал от Вас такое (выпучиные глаза у меня) Но понравилось! ))) Так культурно (почти))) обложить  хуАми и предложить перестать пиздеть, не многим дано !)))

Цитировать · Пожаловаться · 17 ноя 2022 в 05:26 · 0 людям понравилось ·
 

Согласна с предыдущим оратором...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 17 ноя 2022 в 14:07 · 0 людям понравилось ·
 

И с вами и со Стрельцом 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 17 ноя 2022 в 14:14 · 0 людям понравилось ·
 

Приятно даже от слов...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 17 ноя 2022 в 14:52 · 0 людям понравилось ·
 

Думаю вам это не грозит. Не тот уровень 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 17 ноя 2022 в 19:59 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

И с вами и со Стрельцом 

 Жаль тут нет списка смайликов... - тиснул бы "воздушный поцелуйчик"! :о))

 Зато где то здесь , есть расстрельный список. Мы там с каплей состоим! Если не ошибаюсь, я первый на очереди. Мальчик в шортиках тут был такой. Романтик, правда расстраивался ,не вписали его тудЫ! А не хрен шляться где попало! То к девкам опаздывает 8 лет, то со списком пролетает!))

Цитировать · Пожаловаться · 17 ноя 2022 в 20:00 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ой как я сейчас зазнаюсь...

 Да кто ж позволит?!))

Цитировать · Пожаловаться · 17 ноя 2022 в 20:04 · 0 людям понравилось ·
 

 

Интересно, дама, увидевшая это в белье покрасивше своего, испытывает некий дискомфорт? 

 Сударь! Ну Вы провокатор! Блин, меня тоже заинтересовал этот вопрос!)))

Цитировать · Пожаловаться · 17 ноя 2022 в 20:20 · 0 людям понравилось ·
 

Как то мне написал парень...........,ну вообщем просмотрела его фотки. У него не только белье было шикарное,но не в шмотках суть. Это дело наживное.  У него тело было как у молоденькой девушки...гладкое,бархатистое,нежное...бишка пассивный...Вот тут как то тоскливо стало по ушедшей молодости...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 17 ноя 2022 в 20:26 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

И с вами и со Стрельцом 

 Жаль тут нет списка смайликов... - тиснул бы "воздушный поцелуйчик"! :о))

 Зато где то здесь , есть расстрельный список. Мы там с каплей состоим! Если не ошибаюсь, я первый на очереди. Мальчик в шортиках тут был такой. Романтик, правда расстраивался ,не вписали его тудЫ! А не хрен шляться где попало! То к девкам опаздывает 8 лет, то со списком пролетает!))

 Как вспомню этот список...всегда видела себя как Ульяна Громова...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 17 ноя 2022 в 21:01 · 0 людям понравилось ·
 

Пообщаться как двум девчонкам. Ну или чтоб познакомиться с друзьями этой женщины. Других причин не вижу 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 17 ноя 2022 в 22:16 · 0 людям понравилось ·
 

 

Как то мне написал парень...........,ну вообщем просмотрела его фотки. У него не только белье было шикарное,но не в шмотках суть. Это дело наживное.  У него тело было как у молоденькой девушки...гладкое,бархатистое,нежное...бишка пассивный...Вот тут как то тоскливо стало по ушедшей молодости...

 Молодость- Ты как времени замок. И захочешь  не взломаешь, что б взглянуть еще разок. (с) (((( И покатилась скупая слеза! А перед этим, глубокий ,печальный вздох. Кислороду наверно организму маловато. )))

Цитировать · Пожаловаться · 17 ноя 2022 в 22:18 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Ой как я сейчас зазнаюсь...

 Да кто ж позволит?!))

 Всё осознал, встал в строй, стою молча. 

 Не, не, не! Вот только без этих ,всяких ,глупостей. Молчать не надо! )))

Цитировать · Пожаловаться · 17 ноя 2022 в 22:20 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Пообщаться как двум девчонкам

 Интересны и темы, таких милых бесед.

 О нижнем белье?

Цитировать · Пожаловаться · 17 ноя 2022 в 22:28 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ну скажите тоже! Наверняка о чём то интересном ... - "беседуют"! Ну всё, прослыву сплетником...

 Да не, не может быть. Не уж то , как огурцы и помидоры закатывать в банки? (почесал затылок)

Цитировать · Пожаловаться · 17 ноя 2022 в 23:07 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Ну скажите тоже! Наверняка о чём то интересном ... - "беседуют"! Ну всё, прослыву сплетником...

 Да не, не может быть. Не уж то , как огурцы и помидоры закатывать в банки? (почесал затылок)

 На такие интимные темы, беседуют только очень близкие подруги... Так, мимоходом, ТКЯ... - не, не думаю что на столько прониклась.

 Но она же заядлая огородница(дачница) Может о том как рассаду высживать? А?

Цитировать · Пожаловаться · 18 ноя 2022 в 03:31 · 0 людям понравилось ·
 

Фотками не обменивались. У него они в альбоме были. И не общались. Мне неинтересны ни беседы с такими,ни сами такие М

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 18 ноя 2022 в 16:42 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ну вот - опять губки скривила...:-//

"...У него не только белье было шикарное,но не в шмотках суть. Это дело наживное.  У него тело было как у молоденькой девушки...гладкое,бархатистое,нежное...бишка пассивный..." - но мечтательное настроение с придыханием чувствуется в каждой строчке! Не "отнекивайтесь" - "нас" не обманешь...! ;-)))))))))))))))

 

 Так я же написала,что молодость вспомнила.  Какая я раньше была...тик - так...ходили,пролетают годики...эххх

Женское поведение - результат мужского отношения...