Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
15 
65 
17 
 
как быть подскажите
 
Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 13:13 · 0 людям понравилось ·
 

добрый день. Хочу совета Мы с женой вместе 22 года. вроде ве нормально всекак у людей. 2детй друг друга любим . когда были молодые все о детей думали жыли раде них. Секс ночью под одеялм н дай бог услышут дети. тепрь мне 43 жене 42 дети большые  а секс у нас по привычке в темноте и без звука. А так хочется разврата.. Я люблю сваю жену что боюсь что то предложить вдруг подумает что она перестала меня устраевать. 

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 13:28 · 1 людям понравилось ·
 

Продолжу, с позволения " Тонироман"!!!)) А может у Вас ваш секс приобретет новые краски и впечатления, то возможно, Вам и вдвоем будет замечательно, после долгого застоя! Но...разговаривать с супругой необходимо. Всегда. В себе ничего не держите! Не 2 дня вместе, пережили много. А значит понимание будет!!!

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 13:44 · 0 людям понравилось ·
 

Спасибо что поняли меня. А то я думал будет чтото вроде " лох, мямля"  

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 13:53 · 0 людям понравилось ·
 

С чего бы это вдруг ?..  / Попробуйте сменить обстановку. Встряхнуться. В эмоциональном плане. И вполне возможно - что вновь увидите искорки в глазах друг друга. Старайтесь просто избегать рутинных, набивших уже оскомину, ситуаций. 

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 14:01 · 1 людям понравилось ·
 

А еще сходите в клуб какой-либо! Потанцуйте, пофлиртуйте! Ревность друг к другу компенсируется в постели. И в любви Вы будете признаваться, как когда-то в юности!!! А работа, дом, борщ ничего не изменит!!!

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 14:09 · 0 людям понравилось ·
 

У нас город маленький сходить то некуда. Я фантазировал мжм или мжмж но дума слишком круто для начала может массаж без пронекновение дальше видно будет

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 14:17 · 1 людям понравилось ·
 

Фантазии, ребята, еще не то! Это ты фантазируешь, но не жена! Ты ей озвучивал фантазии свои? Или только на сайте?! Думаю, не озвучивал. Город маленький....не опасаетесь МЖМ ? Тем более что Вы такие домашние! Ты с женой чаще говори, какие у нее желания и фантазии?! У многих секса очень много, но хочется еще больше, тогда есть разговор и решение.  То, что ты под одеялом думаешь-немного не то! Жена не знает об этом, и, возможно ей больше ничего и не нужно!

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 14:22 · 0 людям понравилось ·
 

 

добрый день. Хочу совета Мы с женой вместе 22 года. вроде ве нормально всекак у людей. 2детй друг друга любим . когда были молодые все о детей думали жыли раде них. Секс ночью под одеялм н дай бог услышут дети. тепрь мне 43 жене 42 дети большые  а секс у нас по привычке в темноте и без звука. А так хочется разврата.. Я люблю сваю жену что боюсь что то предложить вдруг подумает что она перестала меня устраевать. 

 Вы конечно извините,если мои слова чем-то вас обидят,но ведь дети у вас не в первый же день появились!У нас тоже многодетная семья,но секс не такой пресный как у вас.Дети и в школу ходят(вы дома одни в это время).Бабушки есть в конце концов(отправить к ним,если что).Ваши дети до сих пор думают,что детей аист приносит?Да и спите скорей всего не в одной комнате все!Если вдруг и услышат стон,то это будет сильный шок для них?22 года устраивал секс под одеялом,а тут прям вдруг разврата захотелось)))

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 14:26 · 0 людям понравилось ·
 

Фантазии конечно только мои но мне кажется что жена тоже хочет что то нового. На чет мжм  то где то в соседнем городе

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 14:41 · 0 людям понравилось ·
 

Мне кажется! И отчего тебе так показалось? Ты принимаешь желаемое тобой за обоих???

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 14:43 · 0 людям понравилось ·
 

 

 но мне кажется 

 Блин,такое ощущение,что вы не под одеялом сексом занимались,а через станку!НУ ВОТ КАК МОЖНО ПРОЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ 22 ГОДА,И НЕ НАЧАТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМ НА ЛЮБЫЕ ОТКРОВЕННЫЕ ТЕМЫ?Блин,дико как-то такое слышать!

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 14:59 · 0 людям понравилось ·
 

Дети в школу ходили но бабушка как раз с нами живет. А вообще вы слишком буквально все восприняли.Я в краце  описал. Конечно страстный секс был до детей и досвадбы тоже. Просто теперь это превратилось в супружеский долг (мне трудно написать точно я уже волнуюсь)

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 15:07 · 0 людям понравилось ·
 

 

Дети в школу ходили но бабушка как раз с нами живет. А вообще вы слишком буквально все восприняли.Я в краце  описал. Конечно страстный секс был до детей и досвадбы тоже. Просто теперь это превратилось в супружеский долг (мне трудно написать точно я уже волнуюсь)

 Как вы написали,так и воспринял!Главное не волнуйтесь,раз спустя 22 года задумались о разнообразии,значит лёд тронулся!Теперь научитесь разговаривать с ней на тему секса!Удачи вам,это не так уж и сложно!

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 15:11 · 0 людям понравилось ·
 

Спасибо всем кто ответил просто не скем об этом поговарить. поговарю с женой обязательно напишу 

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 15:18 · 0 людям понравилось ·
 

Удачи Вам с женой!!!!

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 15:18 · 0 людям понравилось ·
 

 

Спасибо всем кто ответил просто не скем об этом поговарить. поговарю с женой обязательно напишу 

 Обязательно поговорите с ней!Вам тут все верно посоветовали,с начала вдвоем максимально разнообразьте,и когда все перепробуете,и это все станет обыденным,вот тогда для разнообразия и о свинге можно будет подумать.