Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
63 
208 
 
изв игра
 
Цитировать · Пожаловаться · 04 фев в 00:49 · 1 людям понравилось ·
 

Хочу отсосать член при женщине которая хотела бы посмотреть
Мне очень нравится когда меня обзывают хуесоска и тряпка и соска покорная и пиздолиз и шалава и тёлка и дают мне имя женское и голосом обсудить с женщиной как меня отчим заставил отсосать член в женском белье.украина Кременчу

Цитировать · Пожаловаться · 07 фев в 20:14 · 0 людям понравилось ·
 

Отчим из тебя пидора сделал? А тебе не хотелось его отпиздить, хуй оторвать?

Кок
Цитировать · Пожаловаться · 07 фев в 20:41 · 0 людям понравилось ·
 

Наша сексуальность крепко связана с психикой и её травмами. То, что закладывается в нас с юного возраста, оставляет отпечаток на всю жизнь. Не думаю, что было желание "отпиздить в ответ". Прежде всего, был страх, потом был стыд. А гнев в таких случаях часто обращается на самого себя. И отчасти хорошо, что эта история нашла хоть какой-то выход в "безопасной сексуальности", а не куда более проблемных и серьёзных уклонах, опасных для жизни и здоровья как себя, так и других, а так же в возможных невротических последствиях. Вопрос у меня возник следующий: Возбуждение идёт только на мужской член? Или если, предположим, унижать и заставлять будет женщина, а сосать придётся страпон - это будет уже не то? 

Цитировать · Пожаловаться · 07 фев в 20:48 · 0 людям понравилось ·
 

 Конкретно этот человек за Зе голосовал? Кстати, а какая связь между семейным насилием и  выборами Президента? 

 

Отчим из тебя пидора сделал? А тебе не хотелось его отпиздить, хуй оторвать?

 Да чё там отчим...! "Они" себе презедентом КЛОУНА  выбрали, который многомиллионную страну пидорасит как хочет..., походя..., под кайфом и конечно же шутя, а вы про всего лишь отчима спрашиваете... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Цитировать · Пожаловаться · 07 фев в 20:57 · 0 людям понравилось ·
 

 Съезжаете?) какая разница на чей пост, от частного к общему  зачем?  

 

Конкретно этот человек за Зе голосовал

 А вы внимательней почитайте... - на чей пост был комментарий!

 

Цитировать · Пожаловаться · 07 фев в 20:57 · 0 людям понравилось ·
 

 Так какая связь? Или вы поразжигать решили на пустом месте? 

 Кстати, а какая связь между семейным насилием и  выборами Президента? 

 

Отчим из тебя пидора сделал? А тебе не хотелось его отпиздить, хуй оторвать?

 Да чё там отчим...! "Они" себе презедентом КЛОУНА  выбрали, который многомиллионную страну пидорасит как хочет..., походя..., под кайфом и конечно же шутя, а вы про всего лишь отчима спрашиваете... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Цитировать · Пожаловаться · 07 фев в 21:06 · 0 людям понравилось ·
 

 То есть если ребёнок не считает "как меня отчим заставил отсосать член в женском белье" насилием, то это не насилие? Очень интересно

Да и не факт, что состоялось насилие... По крайней мере - не факт, что ТС сие действие, считает насилием.

 

Цитировать · Пожаловаться · 07 фев в 21:07 · 0 людям понравилось ·
 

  какая связь между семейным насилием и  выборами Президента? 

 

на пустом месте

 Вы не согласны с тем, что "вы" (в широком смысле) - выбирали клоуна?

 

Цитировать · Пожаловаться · 07 фев в 21:22 · 0 людям понравилось ·
 

ТС вероятнее всего жертва педофила, а вы здесь устраиваете пляски на могиле его здоровой психики, да ещё и народ со страной приплели. Может объяснитесь всё-таки, причём тут народ, Президент? Мы тоже повеселимся, давайте. 

Цитировать · Пожаловаться · 07 фев в 21:46 · 0 людям понравилось ·
 

 Это последствия, очевидно же

 

Мне очень нравится когда меня обзывают хуесоска и тряпка и соска покорная и пиздолиз и шалава и тёлка и дают мне имя женское

 Может быть стОит начать читать и строки, а не только между строк?

 

Цитировать · Пожаловаться · 07 фев в 21:49 · 0 людям понравилось ·
 

 Взрослые могут постоять за себя и не живут с родителями обычно. А даже если бы это была не педофилия, а инцест, какое отношение к данному частному случаю имеет народ Украины/Президент Украины??? 

 

если ребёнок не считает

 А кто тут ребёнок? У вас есть персональные данные ТСа и вы утверждаете что "он" - ребёнок?

 

Цитировать · Пожаловаться · 07 фев в 21:54 · 0 людям понравилось ·
 

Естественно. Ответить-то нечего;)

Выпады) Утипути.