Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
138 
12 
15 
28 
11 
12 
 
замужняя соска - часть 2
 
Цитировать · Пожаловаться · 06 авг 2016 в 19:59 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 06 авг 2016 в 19:59 · 0 людям понравилось ·
 

Бывает и так, вроде бы и близкие, родные люди, прошли, и огонь, и далее по тексту...

а вот делиться личным пространством, почему-то, не хочется

хочется разгрузки и в первую очередь- психологической

но это лишь млм

Добрый вечер, форумчане!)

Цитировать · Пожаловаться · 06 авг 2016 в 20:00 · 0 людям понравилось ·
 

Заранее благодарю за цветы!:hi::-D

Цитировать · Пожаловаться · 06 авг 2016 в 20:10 · 1 людям понравилось ·
 

 

Заранее благодарю за цветы!:hi::-D

 images?q=tbn:ANd9GcQLF9Uqt4MLfeKMpQEiq3v

Это тебе,целое поле цветов! 

Цитировать · Пожаловаться · 06 авг 2016 в 20:13 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Заранее благодарю за цветы!:hi::-D

 images?q=tbn:ANd9GcQLF9Uqt4MLfeKMpQEiq3v

Это тебе,целое поле цветов! 

 Спасибо! :whirlindance:

Цитировать · Пожаловаться · 06 авг 2016 в 21:51 · 2 людям понравилось ·
 

Да халявщиков на чужую жену пруд пруди У меня был печальный опыт. Товарищ стал хамить пришлось выкинуть его голым в подъезд с тех пор зарекся.  Встречи только парами

Цитировать · Пожаловаться · 07 авг 2016 в 11:12 · 3 людям понравилось ·
 

 

Не согласен с Гостем. На МЖМ не соглашаюсь по причине поскудного отношения одиночек к чужим женам.

 Быдло везде хватает!И среди пар тоже!Сами пишут в личку,и при этом себе цену набивают,да такую,что вроде мы должны быть им обязаны,что они обратили на нас внимание!И отправляются такие сразу на три буквы!Ты Олег тоже был одиночкой до брака,ты поскудно относился к дамам?Думаю нет!Вот так и одиночки все разные.Есть воспитанные,нормальные люди,а есть тупая быдлота!Есть у нас знакомый парень,так он на встречах мою жену комплиментами осыпает,больше чем я сам!

Цитировать · Пожаловаться · 07 авг 2016 в 11:29 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Не согласен с Гостем. На МЖМ не соглашаюсь по причине поскудного отношения одиночек к чужим женам.

 Быдло везде хватает!И среди пар тоже!Сами пишут в личку,и при этом себе цену набивают,да такую,что вроде мы должны быть им обязаны,что они обратили на нас внимание!И отправляются такие сразу на три буквы!Ты Олег тоже был одиночкой до брака,ты поскудно относился к дамам?Думаю нет!Вот так и одиночки все разные.Есть воспитанные,нормальные люди,а есть тупая быдлота!Есть у нас знакомый парень,так он на встречах мою жену комплиментами осыпает,больше чем я сам!

 Блин. Хотел напомнить о  своих  увлечениях в  прошлом, но  опять  бЛэди  начнет досье  собирать )))

 Заведи себе другой аккаунт для форума(как я),и можешь потом писать о себе более откованные вещи,чем с того аккаунта,с которого знакомитесь.И пакостить не смогут тебе потом!

Цитировать · Пожаловаться · 07 авг 2016 в 12:56 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

 

Не согласен с Гостем. На МЖМ не соглашаюсь по причине поскудного отношения одиночек к чужим женам.

 Быдло везде хватает!И среди пар тоже!Сами пишут в личку,и при этом себе цену набивают,да такую,что вроде мы должны быть им обязаны,что они обратили на нас внимание!И отправляются такие сразу на три буквы!Ты Олег тоже был одиночкой до брака,ты поскудно относился к дамам?Думаю нет!Вот так и одиночки все разные.Есть воспитанные,нормальные люди,а есть тупая быдлота!Есть у нас знакомый парень,так он на встречах мою жену комплиментами осыпает,больше чем я сам!

 Блин. Хотел напомнить о  своих  увлечениях в  прошлом, но  опять  бЛэди  начнет досье  собирать )))

 Заведи себе другой аккаунт для форума(как я),и можешь потом писать о себе более откованные вещи,чем с того аккаунта,с которого знакомитесь.И пакостить не смогут тебе потом!

 Да я уже об этом думаю.

 Часто пишут парни,просто выносят мозг долгими переписками,пытаются выудить личную инфу,которая не нужна для встречи.а перед встречей исчезают.Или действительно так много дебилов,или кто-то из черного списка так мозг теперь еб*т,или это кто-то из старых врагов с форума(раньше писал с реального аккаунта).Теперь риск отправить фото ,стал еще больше! 

Цитировать · Пожаловаться · 07 авг 2016 в 14:13 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 Ни каких фото!

 Не всегда получается без обмена фотками.Иногда люди из далека,на предварительные встречи особо не наездишься.Или фото,или скайп.