Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
24 
12 
12 
63 
10 
 
жена говорит что не кончает со мной
 
Цитировать · Пожаловаться · 12 дек 2016 в 08:40 · 0 людям понравилось ·
 

помогите

Цитировать · Пожаловаться · 12 дек 2016 в 08:43 · 0 людям понравилось ·
 

да

Цитировать · Пожаловаться · 12 дек 2016 в 09:09 · 0 людям понравилось ·
 

А ну, как найдись даже такой кандидат,- кончать она сможет только с ним ? А с ТС, как и прежде, не сможет ? Смысл подобной "терапии" ? 

Цитировать · Пожаловаться · 12 дек 2016 в 09:26 · 0 людям понравилось ·
 

 

свяжи ее пригласи еще парня выпить нужно  и вдвоем ее поочередно и самое главное не жалей 

 Не жалеть приглашённого парня  ? Или выпивки  ? 

Цитировать · Пожаловаться · 12 дек 2016 в 15:15 · 0 людям понравилось ·
 

Да нет. Святоши здесь ни при чём. Но вот как минимум, уважительное отношение к человеку - быть всё-таки, дОлжно !..  /

Цитировать · Пожаловаться · 12 дек 2016 в 17:37 · 0 людям понравилось ·
 

 Поздно прятаться, жена в "кураж" вошла)))

 

 

"Пришёл.Напоил.Связал.Вдул".

  А ежели жена за себя постоять может?

 Тогда беда.Реанимация обеспечена.

Или приглашать любителя БДСМ,а самому прятаться.

Без вариантов. 

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 03:32 · 0 людям понравилось ·
 

Не факт что ТС не способен довести супругу до оргазма.Может проблема в самой супруге.В молодости была дама,я не помню сколько я пыхтел.(позы разные,кроме куни)но так до оргазма она не дошла.Вот-вот,но ни как.Меня как мужика это расстроило,но как выяснилось (после разговора)она ни разу не достигала оргазма,ни с одним мужчиной.

Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 05:07 · 2 людям понравилось ·
 

 

я пыхтел.(позы разные,кроме куни)

 А может стоило попыхтеть именно над куни?)

Подавляющее большинство женщин испытывает оргазм клитерально)

Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 15:08 · 0 людям понравилось ·
 

Жень,Тони!Спасибо за совет.Но было это лет 25 назад.Где я ее искать буду для проведения экспериментов?))))Просто вспомнил эту ситуэйшен прочитав тему.

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 05:32 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Не факт что ТС не способен довести супругу до оргазма.Может проблема в самой супруге.В молодости была дама,я не помню сколько я пыхтел.(позы разные,кроме куни)но так до оргазма она не дошла.Вот-вот,но ни как.Меня как мужика это расстроило,но как выяснилось (после разговора)она ни разу не достигала оргазма,ни с одним мужчиной.

 У меня была такая девушка. Она до сих пор не испытывает оргазм.Жалко ее. Она такая красавица!!!!

 Самое "смешное"..., что - "таких женщин..."- ох как немало среди нас бродит!)))- реальный их процент так вообще в шок может повергнуть!)))- слава Богу - приборов "для замеров"- нет...!)))- и данные в свободное пользование не размещаются....!))))))- а то б многие мужики - были бы очень удивлены!)))- да и женщины ...- тоже!)))

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 13:05 · 1 людям понравилось ·
 

У меня была такая проблема- теперь использую член.пальцы,язык и хорошую игрушку купил.теперь оргазм всегда

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 16:00 · 0 людям понравилось ·
 

я то же без пальцев и игрушки,только с членом почти никогда не кончаю