Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
10 
13 
 
бисекс
 
Пожаловаться · 06 янв 2015 в 08:39 · 11 людям понравилось ·
 

мне парень сосал при жене..........у кого такое было???мы с женой ебли ее подругу..супер когда одна сосет а другая яйца лижет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться · 12 янв 2015 в 05:02 · 8 людям понравилось ·
 

Я бы взял в рот , но только вытащенный из женщины. Облизал бы , её бы вылизал.

Пожаловаться · 13 янв 2015 в 11:50 · 8 людям понравилось ·
 

я тоже не прочь был бы облизать член вытащенный из киски женщины

Пожаловаться · 14 янв 2015 в 07:10 · 9 людям понравилось ·
 

Во время встречи друг предложил ему отсосать,,спросил у жены--не против,,,говорит хочеш   то соси  и я при ней так долго,что рот устал.

Пожаловаться · 14 янв 2015 в 07:43 · 14 людям понравилось ·
 

Я встречался с супружеской парой,когда был с ней в позе 69,она была сверху,то муж её трахал и переодически вынимал свой член и вставлял мне в рот!А когда он в неё кончил я вылизывал её киску с его спермой,от чего и сам в её ротик разрядился!

Пожаловаться · 14 янв 2015 в 08:07 · 3 людям понравилось ·
 

сал бы при жене и сосал))))

Пожаловаться · 21 янв 2016 в 09:41 · 2 людям понравилось ·
 

хотелось бы попробовать...

Пожаловаться · 25 янв 2016 в 01:56 · 2 людям понравилось ·
 

где бы найти такую пару!)

Пожаловаться · 25 янв 2016 в 03:14 · 6 людям понравилось ·
 

У меня был такой опыт, муж сосал мне при жене, а его жена смотрела на это. О опыт ЖМЖ пока не было нам с женой понравилась ее подруга, и я ее захотел, а моя жена ее хочет уже давно. А подруга ее разведена и секса у нее было давно и когда мы предложили ей она ответила, что меня тоже хочет. Но когда предложили ЖМЖ она как-то засмущалась и пока не может решиться. Вот так сказать жду пока жена  ее уговорит )))      

Пожаловаться · 25 янв 2016 в 06:53 · 16 людям понравилось ·
 

Мой милый большой любитель мужчин . Мне нравится смотреть как , мальчики друг - друга имеют и делают минет . 

Пожаловаться · 25 янв 2016 в 08:14 · 6 людям понравилось ·
 

Щаз объявятся "СУПРУГИ" и, как могут, расскажут нам, как же это всё неправильно и противно! Следят за моральным обликом, однако.))))

Пожаловаться · 25 янв 2016 в 09:30 · 1 людям понравилось ·
 

Ну, "Сосункам" терять уже нечего, поэтому о моральном облике умолчим!)))

Пожаловаться · 25 янв 2016 в 10:45 · 3 людям понравилось ·
 

 

Было и такое))) Точнее - я сосал у мужа. Затем он драл меня, пока я делал его жене куни.

 Жену та хоть трахнули?

Пожаловаться · 25 янв 2016 в 11:33 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Было и такое))) Точнее - я сосал у мужа. Затем он драл меня, пока я делал его жене куни.

 Жену та хоть трахнули?

 Разве тут кто-то из такой публики трахать могут? У них другое предназначение в жизни!))))))

Пожаловаться · 25 янв 2016 в 12:03 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Было и такое))) Точнее - я сосал у мужа. Затем он драл меня, пока я делал его жене куни.

 Жену та хоть трахнули?

 Разве тут кто-то из такой публики трахать могут? У них другое предназначение в жизни!))))))

 Ну друг дружку же трахают!За одно и проверили бы в чём отличие между женским очком и мужским)))))

Пожаловаться · 25 янв 2016 в 12:05 · 1 людям понравилось ·
 

Вобщем, да! И с нами поделились бы, экспериментаторы любопытные!))))

Пожаловаться · 25 янв 2016 в 12:59 · 1 людям понравилось ·
 

А что класс две соски это возбуждает.Да и киску ей языком подготовит,да и не только киску

Пожаловаться · 25 янв 2016 в 15:09 · 3 людям понравилось ·
 

 А у них М сам латентный по этому во всех форумах показывает свой "мачизм"))), а сам спит и видит..., поскольку показывая публично видио подмывающейся жены, он скрывает тем самым свою латентность (см. Сексуальную психологию). По этому все его выпады и учение жизни, в том числе, об этом говорят.) И в специфических форумах он " первая затычка". Если бы они ему или тема были не интересны, то он бы и слова не сказал, а ушел, как те кому это не интересно. Так, что не принимайте его слова в серьёз, лучше помогите ему раскрыться)))!

Щаз объявятся "СУПРУГИ" и, как могут, расскажут нам, как же это всё неправильно и противно! Следят за моральным обликом, однако.))))

 

аноним
Пожаловаться · 25 янв 2016 в 16:22 · 0 людям понравилось ·
 

 

 А у них М сам латентный по этому во всех форумах показывает свой "мачизм"))), а сам спит и видит..., поскольку показывая публично видио подмывающейся жены, он скрывает тем самым свою латентность (см. Сексуальную психологию). По этому все его выпады и учение жизни, в том числе, об этом говорят.) И в специфических форумах он " первая затычка". Если бы они ему или тема были не интересны, то он бы и слова не сказал, а ушел, как те кому это не интересно. Так, что не принимайте его слова в серьёз, лучше помогите ему раскрыться)))!

Щаз объявятся "СУПРУГИ" и, как могут, расскажут нам, как же это всё неправильно и противно! Следят за моральным обликом, однако.))))

 

 Еще один сексолог дырявый объявился! Вас больше чем казалось вначале!

Пожаловаться · 25 янв 2016 в 17:39 · 8 людям понравилось ·
 

Общался  с парой,при переписке они предупредили что хотят дать в рот парню,я сомневался по поводу этой идеи,отказывался,но в итоге согласился  и встретился с ними.Когда дело дошло до главного ,я столбенел и просто смотрел на его писюн и все..в руки и тем более в рот взять не мог.Муж сам все сделал,подобрал момент прижал мою голову руками и вставил мне в рот.Встречались потом еще несколько раз и там я уже сам насасывал его член в разных позах.Ничего страшного в этом нет.

Пожаловаться · 25 янв 2016 в 19:52 · 2 людям понравилось ·
 

Дырявый то это ты! Ты же латентное чмо!

аноним
Пожаловаться · 25 янв 2016 в 23:26 · 7 людям понравилось ·
 

насасывал его член в разных позах.Ничего страшного в этом нет.

 Это вполне нормально. Хоть и на любителя. Сосать при женщине - это один из вариантов секса. 

Пожаловаться · 25 янв 2016 в 23:29 · 1 людям понравилось ·
 

 

Еще один сексолог дырявый объявился! Вас больше чем казалось вначале!

 Чеслова, сограждане, но - хахелы! Толерантность так и прёт, обеих. Ежопа, шо уж там...))))))

Пожаловаться · 26 янв 2016 в 06:09 · 3 людям понравилось ·
 

Что касается разных поз при минете,это мы для его жены старались.Она от этого кайфует.

Пожаловаться · 26 янв 2016 в 10:35 · 6 людям понравилось ·
 

Если это нравиться, то это нужно делать. Зачем отказывать себе в удовольствии.

Пожаловаться · 23 фев 2016 в 07:51 · 5 людям понравилось ·
 

мы смужем хотим попробовать с мальчиком А я хочу посмотреть как у мужа возьмут в ротик 

Пожаловаться · 24 фев 2016 в 11:47 · 1 людям понравилось ·
 

 Не отказался бы показать!Смотрите,не жалко!

мы смужем хотим попробовать с мальчиком А я хочу посмотреть как у мужа возьмут в ротик 

 

Пожаловаться · 04 мар 2016 в 09:55 · 1 людям понравилось ·
 

Хотелось бы попробовать. Обоюдный би секс с участием жены. Есть предложения у кого нибудь?

Пожаловаться · 06 дек 2016 в 17:59 · 0 людям понравилось ·
 

Я делал минет мужу, колеги !!! Мне понравилось.

Пожаловаться · 07 янв 2017 в 09:26 · 0 людям понравилось ·
 

я БЫ ТОЖЕ МОЛОДОГО ПАРНЯ ИСПОЛЬЗОВАЛ КАК ДЕВОЧКУ,НО ЕМУ ВРЯД ЛИ ПОДСТАВИЛ.

Пожаловаться · 07 янв 2017 в 11:50 · 0 людям понравилось ·
 

 

Бля!Скоро и женщина не нужна будет и сосут и трахают...Мужиков настоящих нет уже,одни мудаки,гомодрилы

 Это точно, совсем с ума посходили, даже союзы на форумах создают, безобразие! )))

http://www.swing-zone.com/forum/topic/Союз-Бисексуалов-Пол-не-имеет-значения-.htm

Пожаловаться · 08 янв 2017 в 15:47 · 0 людям понравилось ·