Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
32 
36 
16 
 
Фото, видео съемка на свинг встречах. - часть 2
 
Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 12:48 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 13:03 · 2 людям понравилось ·
 

 

Тебе было очень интересно на теме "мастурбация", ну и занимайся, я ж тебе не мешаю. Я в таких темах не участвую. А тебя здесь черт мучает, устраиваешь тут конфликты.

 Ну где и что писать, я и без сопливых разберусь ))))А конфликты это как раз вы с ковырялкой и устраиваете!Ну прям так сильно переживаете,за мои яички, чтобы я их об джинсы не натер!))))))Я прям польщён )))))))))Мне вот лично вообще пох,в трусах вы ходите,или в памперсах )))))

Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 13:11 · 0 людям понравилось ·
 

Гость, ты б лучше бы на трусы зарабатывал бы, а ты всё смеёшься, всё тебе весело ...дом построил, без трусов остался..и всё смеёшься , от нервного перегруза наверно что то зацепило , вот и смеёшься..Тебе правильно написали.Крутым быть хочешь ? В кино видел что без трусов ходить нужно?Ну так ты не киногерой и тебе им не быть, ты быдлёнок с сайта , ну может конечно и крутой!! Быдлёнок !

Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 13:13 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Тебе было очень интересно на теме "мастурбация", ну и занимайся, я ж тебе не мешаю. Я в таких темах не участвую. А тебя здесь черт мучает, устраиваешь тут конфликты.

 Ну где и что писать, я и без сопливых разберусь ))))А конфликты это как раз вы с ковырялкой и устраиваете!Ну прям так сильно переживаете,за мои яички, чтобы я их об джинсы не натер!))))))Я прям польщён )))))))))Мне вот лично вообще пох,в трусах вы ходите,или в памперсах )))))

 Дурачёк ты! Ни кому твои яйца не нужны .Тебе ж ни кто, ни чего не пишет, это ж ты себя презентуешь, типа ты ковбой форума в джинсах и без трусов.Равшан или Джамшут, тебя как зовут , мальчик? Иди мочи попей свежей , освежись .Любитель сквирта.

Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 13:24 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Тебе было очень интересно на теме "мастурбация", ну и занимайся, я ж тебе не мешаю. Я в таких темах не участвую. А тебя здесь черт мучает, устраиваешь тут конфликты.

 Ну где и что писать, я и без сопливых разберусь ))))А конфликты это как раз вы с ковырялкой и устраиваете!Ну прям так сильно переживаете,за мои яички, чтобы я их об джинсы не натер!))))))Я прям польщён )))))))))Мне вот лично вообще пох,в трусах вы ходите,или в памперсах )))))

 Дурачёк ты! Ни кому твои яйца не нужны .Тебе ж ни кто, ни чего не пишет, это ж ты себя презентуешь, типа ты ковбой форума в джинсах и без трусов.Равшан или Джамшут, тебя как зовут , мальчик? Иди мочи попей свежей , освежись .Любитель сквирта.

Эх любительница в попках ковыряться! Чего ты там всё ковыряешься ?Завтрак себе там ищешь? )))))Сходи перекуси!))))

Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 13:41 · 1 людям понравилось ·
 

Видать совсем тебя тяжко стало, постарела,растолстела, клиенты уже не покупают. Голодаешь бедненькая, вот и ищешь, чем перекусить, ковыряешься)))

Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 13:58 · 0 людям понравилось ·
 

комментариев не будет..

Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 17:07 · 0 людям понравилось ·
 

Вообще то я с ним дружила, конфликтов не было. Так и в жизни бывает: один другого другом считает, а тот другой за глаза гамном и беспричинной ненавистью исходится , потом в какой то момент это всё становится на свои места.

Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 17:40 · 0 людям понравилось ·
 

 

Давно не заходил в эту тему. Сейчас открыл и остолбинел. Предистории конфликта не знаю (и не хочу знать), но то что Вы все пишете сейчас - просто ужас! Сами-то перечитайте!!! Вы же все взрослые и умные люди, а ведете себя... даже сравнить не могу не с чем приличным... СТЫДНО, и противно читать... Поделом сайт закрывают. Пообалдели тут ВСЕ...

 Она привыкла тут всех помоями обливать,читать противно было! Пусть теперь сама умоется этими же помоями. Может хоть задуматься о том, что пишет! По другому она видимо не понимает, привыкла только про грязь и экскременты писать! Ей это ближе видимо. Я молчал,пока она не начала писать гадость в мой адрес,за что и получила в ответ то же самое! 

Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 18:06 · 0 людям понравилось ·
 

ты даже не понимаешь что ты делаешь! если ты играешься "помоями и какашками" как ты пишешь, это ты в гамне , ты это содержимое лепишь, думаешь, говоришь, переживаешь.Мне по фигу ..Это ты своими же словами рассказываешь какие слова ты знаешь, какой у тебя образ мысли ..Я вообще здесь ни при чём.Это твоё мировосприятие.Ты урод.а я то к этому какое отношение имею??? Почему же я тебя не понимаю? Я понимаю тебя.

Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 18:17 · 1 людям понравилось ·
 

 

ВСЕМ: "Оскорбляя других, ты в первую очередь оскорбляешь себя"... (с)...

 Теперь вы видите в чём причина?Пишет как истинная леди,одни оскорбления )))))А все остальные уроды. И даже не пробует мозг включить, и подумать чуток! 

Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 18:25 · 0 людям понравилось ·
 

Не удивительно, что сайт хотят прикрыть 

На других свинг сайтах столько мужских жоп нарастопырку нет)))