Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
15 
52 
 
Уговорить жену на мжм !совет
 
Цитировать · Пожаловаться · 12 июл 2016 в 21:25 · 0 людям понравилось ·
 

Дорогие друзья и товарищи!хочу к вам обратиться с вопросом!как  сделать чтобы жена согласились на мжм?игрушками она согласна на двойное и часто это практикуем,но как я предлогаю настоящий член отказывается! Хотя у меня опыт в мжм есть и это клево!

Цитировать · Пожаловаться · 12 июл 2016 в 21:41 · 1 людям понравилось ·
 

 

Дорогие друзья и товарищи!хочу к вам обратиться с вопросом!как  сделать чтобы жена согласились на мжм?игрушками она согласна на двойное и часто это практикуем,но как я предлогаю настоящий член отказывается! Хотя у меня опыт в мжм есть и это клево!

 Спрашивал чем мотивирован отказ?Давно начал предлагать?    

Цитировать · Пожаловаться · 12 июл 2016 в 21:46 · 0 людям понравилось ·
 

Давно!она всегда либо пальчик сосет либо я ей в попу игрушку вставляю,либо и то и другое, вижу как она кайфует!отказ говорит что хочет только меня и все!

Цитировать · Пожаловаться · 12 июл 2016 в 21:52 · 0 людям понравилось ·
 

 

Давно!она всегда либо пальчик сосет либо я ей в попу игрушку вставляю,либо и то и другое, вижу как она кайфует!отказ говорит что хочет только меня и все!

 Лучше в личку напишу тебе.

Цитировать · Пожаловаться · 13 июл 2016 в 11:31 · 1 людям понравилось ·
 

Возможно, что Ваша супруга не чувствует уверенности именно в Вас. Она боится потерять Вас из-за этого поступка. Может быть и такое, что ей не позволяет кругозор посмотреть на это с другой стороны. Возможно опасение, что Вы потом предложите ей устроить ЖМЖ, а она к этому не готова ни в каком виде! А может быть и такое, что подобный опыт у неё был, и ей не пришёлся он по душе.

Разговаривайте со своими любимыми, будьте честными с ними. Эти люди - наша с вами опора. наша жизнь. 

Цитировать · Пожаловаться · 13 июл 2016 в 13:25 · 3 людям понравилось ·
 

 

Дорогие друзья и товарищи!хочу к вам обратиться с вопросом!как  сделать чтобы жена согласились на мжм?игрушками она согласна на двойное и часто это практикуем,но как я предлогаю настоящий член отказывается! Хотя у меня опыт в мжм есть и это клево!

К "настоящему члену" еще и человек какой-то прилагается- с руками, ногами и головой, но этот человек не вы, другой и в этом-то всё дело. Это же не просто затычка для свободной дырки (простите за грубость), и с этим человеком предполагается наладить какой-то контакт перед сексом, симпатия должна возникнуть мало-мальская, а с этим проблема... 

Цитировать · Пожаловаться · 13 июл 2016 в 16:11 · 1 людям понравилось ·
 

Это правильный ответ. Если нужна "затычка" - можно и бомжа дядю Васю  с соседней помойки взять. Если интересует что то более серьезное - помним: инь и янь. В этом единство мира.

Цитировать · Пожаловаться · 13 июл 2016 в 20:06 · 1 людям понравилось ·
 

скажи что она второго мужчину больше никогда в жизни не увидит и не прийдется стесняться.я в хабаровске 28 проездом сутки буду если уговоришь напиши приятно проведем время

Цитировать · Пожаловаться · 14 июл 2016 в 01:34 · 0 людям понравилось ·
 

Я думаю угражать это не самый лучший выход из ситуации

Цитировать · Пожаловаться · 14 июл 2016 в 10:43 · 0 людям понравилось ·
 

 

Я думаю угражать это не самый лучший выход из ситуации

 а кто кому угр А жает? пели -пели об одном.. поехали в присядку...

Цитировать · Пожаловаться · 14 июл 2016 в 13:30 · 1 людям понравилось ·
 

Он давно уже  свою бабу долбит,а вы все клаву дрочите.Ну нет в этом ни чего такого что бы трахнуть жену они тоже люди и им так же все интерестно.

Цитировать · Пожаловаться · 14 июл 2016 в 20:04 · 0 людям понравилось ·
 

Дорогие форумчане!большая просьба к парам рассказать как они пришли к этому!советы одиночку мне не интересны!

Цитировать · Пожаловаться · 14 июл 2016 в 20:22 · 1 людям понравилось ·
 

 

Дорогие друзья и товарищи!хочу к вам обратиться с вопросом!как  сделать чтобы жена согласились на мжм?игрушками она согласна на двойное и часто это практикуем,но как я предлогаю настоящий член отказывается! Хотя у меня опыт в мжм есть и это клево!

 У тебя, это хорошо.  А кто сказал, что у нее нет? Может она не готова на МЖМ именно с тобой, а  с другими опыт был. "Женщина быстрее в постель позволит любовнику пригласить третьего, чем позволит это сделать мужу".©)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 15 июл 2016 в 08:02 · 0 людям понравилось ·
 

 

Дорогие форумчане!большая просьба к парам рассказать как они пришли к этому!советы одиночку мне не интересны!

 Прочитайте наш пост выше и вдумайтесь. Ответьте себе на эти вопросы. Только честно и без капли лжи. Тогда станет всё ясно, и разговор можно будет продолжать или вообще прекратить.

Цитировать · Пожаловаться · 16 июл 2016 в 00:49 · 0 людям понравилось ·
 

насчет то что боиться меня потерять я думаю ,что да!что был опыт такой говорит что нет и я не думаю что врет!а ннасчет жмж как то сама предлогала принлосить,но я не воспринял нн всерьез

Цитировать · Пожаловаться · 16 июл 2016 в 00:50 · 0 людям понравилось ·
 

Извиняюсь за ошибки! Т9

Цитировать · Пожаловаться · 16 июл 2016 в 17:27 · 0 людям понравилось ·
 

Все кончились советы!