Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
10 
10 
14 
 
У Моей подруги скрытые инфекции.Помогите!
 
Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 15:01 · 0 людям понравилось ·
 

Помогите разобраться никогда не болел ничем, всегда предохранялся. Живу больше 5 лет с девушкой по началу ничего не было ( никаких инфекций) . Сейчас у нее обнаружили гарднереллиз, уриоплазму, говорит что все из-за иммунитета типо, но у меня тоже стали проблемы, после секса член дико чешится, я подозреваю ее в плохом. Но вроде как все было нормально и тут внезапно) странно.  Сталкивались ли? или что подскажите? 

Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 15:49 · 1 людям понравилось ·
 

+. С серьёзными проблемами подобного рода - это вам к специалистам, а не по форумам, гадалкам, и т.п. И чем скорее - тем лучше !..  /

Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 16:06 · 2 людям понравилось ·
 

хламидиоз 100% 

Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 16:29 · 0 людям понравилось ·
 

 

хламидиоз 100% 

 Если Вам поставили такой диагноз, то Вам быстрее нужно к специалисту, чем ТС...  

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 17:16 · 0 людям понравилось ·
 

Вообще не в себе что-ли? Вместо больницы в форум орёт, сталкивались ли...бред))))) 

Может ещё и диагноз точный по буквам поставить и мекстурки прописать?)))

Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 17:24 · 0 людям понравилось ·
 

 

Вообще не в себе что-ли? Вместо больницы в форум орёт, сталкивали ли...бред))))) 

Может ещё и диагноз точный по буквам поставить и мекстурки прописать?)))

 Да диагноз есть. Подругу в измене подозревает. Хочет вывести "на чистую воду втихую"!))) Совет ТС, почитай о данных заболеваниях в инете, втихую и сам определи, изменяла или нет, да и сам обследуйся. Тогда все станет на свои места. И впредь создавай такие посты на медицинских форумах!!!

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 17:26 · 0 людям понравилось ·
 

Да хрень эта тема, полная

вброс очередной)

Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 17:28 · 0 людям понравилось ·
 

Ну и не стоит "грузится"!))) Не правда ли?))) 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 17:32 · 0 людям понравилось ·
 

Да ну, тут и грузиться то нечем, равно как и поговорить не о чем, не о болячках же раздувать:-(

Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 17:34 · 1 людям понравилось ·
 

 

Да ну, тут и грузиться то нечем, равно как и поговорить не о чем, не о болячках же раздувать:-(

 Не, болячки нам точно не нужны!))))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 18:41 · 1 людям понравилось ·
 

 

Вообще не в себе что-ли? Вместо больницы в форум орёт, сталкивались ли...бред))))) 

Может ещё и диагноз точный по буквам поставить и мекстурки прописать?)))

 Нет, ТС правильно поступил. Когда обнаруживаешь у себя какое то заболевание - это шок. Сначала нужно поддержать человека психологически - а потом заставить сходить к врачу. Ибо человек, если у него что то зачесалось, сразу предполагает:

1. Рак

2.Инсульт

3. Неизлечимая болезнь, занесенная инопланетянами и земной медициной не лечащаяся.

При осмотре специалистом оказывается, что это простые мондавошки. 

Так что сходи к врачу - скорее всего алергия какая то . Возможно на секс.А может просто твоей подруге стоит сменить губную помаду.

Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 18:46 · 0 людям понравилось ·
 

У меня был сосед по гаражу - врач Скорой. Рассказал как то. Привезли к ним деда лет 70. Непонятная сыпь по телу. И так деда смотрели, и эдак - диагноз непонятен, как лечить - ХЗ. Рядом проходил дерматолог, глянул - ба, да у вашего деда сифилис!  Короче, вылечили. И предупредили - дед, больше к нам не попадай!

Через месяц этот дед попал опять в эту больницу с гонореей!

Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 18:53 · 0 людям понравилось ·
 

Нормальный человек не побежит на форум, к незнакомым людям со своими проблемами

ну или уж можно было пойти на форум никак не данного формата, а какого-нибудь другого, связанного со здоровьем, как вариант)

Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 18:54 · 0 людям понравилось ·
 

короч! подруга лять редкостная!и инфекция не скрытая. скрытная твоя подруга!

Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 19:00 · 0 людям понравилось ·
 

да о чём мы вообще)))

Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 19:12 · 0 людям понравилось ·
 

 

Нормальный человек не побежит на форум, к незнакомым людям со своими проблемами

ну или уж можно было пойти на форум никак не данного формата, а какого-нибудь другого, связанного со здоровьем, как вариант)

 Наоборот. Если полезет на специализированный форум о здоровье - найдет еще кучу болячек, о которых он даже не думал!  А тут есть адекватные люди. Пугать не будут.

Короче, ТС! Не морочь голову, пусть твоя подруга сменит губную помаду. И у тебя все пройдет!

Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 19:21 · 0 людям понравилось ·
 

Молчу, молчу(с))

И автор молчит))

Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 19:41 · 0 людям понравилось ·
 

Нет, не в курсе....

Знаю одно - как то человеку член ампутировали из за покраснения. Неизлечимое воспаление. Оказалось - новая губная помада от толи Шанель, толи  еще хрень какая то. Врачи принесли извинения.

Цитировать · Пожаловаться · 09 авг 2016 в 19:48 · 0 людям понравилось ·
 

 

короч! подруга лять редкостная!и инфекция не скрытая. скрытная твоя подруга!

Вы врачи?  Вы для начала изучите болезни и их возможные образрвания, а потом будете определять, кто лять, а  кто не тем воздухом дышит. По себе других не судят.(с))))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 10 авг 2016 в 00:49 · 2 людям понравилось ·
 

 

Помогите разобраться никогда не болел ничем, всегда предохранялся. Живу больше 5 лет с девушкой по началу ничего не было ( никаких инфекций) . Сейчас у нее обнаружили гарднереллиз, уриоплазму, говорит что все из-за иммунитета типо, но у меня тоже стали проблемы, после секса член дико чешится, я подозреваю ее в плохом. Но вроде как все было нормально и тут внезапно) странно.  Сталкивались ли? или что подскажите? 

 Если только эти, то, вполне возможно, и от слабого иммунитета. Т.е. это, так называемые , условные инфекции. Часть врачей вообще их и за болезнь не считает. Но если, даже в здоровый организм, регулярно вбрасываются новые порции зараженного материала, то и до воспаления доиграться можно. Пусть пролечится. Правда, придется попоганить организм антибиотиками, а это для иммунной системы, и так слабой, не есть хорошо.Лучше здоровый образ жизни: физкультура, здоровое питание (очень рекомендую квашенные продукты), а даме не пользоваться тампонами - весьма коварная вещь для женского организма.

Ну и обследование у специалистов, как минимум, не повредит.

Цитировать · Пожаловаться · 10 авг 2016 в 00:52 · 3 людям понравилось ·
 

 

Нет, не в курсе....

Знаю одно - как то человеку член ампутировали из за покраснения. Неизлечимое воспаление. Оказалось - новая губная помада от толи Шанель, толи  еще хрень какая то. Врачи принесли извинения.

 Знаю такой анекдот. Но там ампутация была от посинения, а посинение от джинсов )))

Цитировать · Пожаловаться · 10 авг 2016 в 17:40 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Нет, не в курсе....

Знаю одно - как то человеку член ампутировали из за покраснения. Неизлечимое воспаление. Оказалось - новая губная помада от толи Шанель, толи  еще хрень какая то. Врачи принесли извинения.

 Стааарая  байка. )))) Еще  50-60 г.  "разлива". )))) А  вот  ползущие  "раком"  мандавошки это  страаашно. ))))

 В 50-60 года в СССР Шанели не было.  Разлив был. Там Ленин жил -  но только в 17-м. Мандавошек (как и секса) тоже не было.

Цитировать · Пожаловаться · 10 авг 2016 в 20:02 · 0 людям понравилось ·
 

Не... Вспомнил! Это был Тройной Одеколон. Его можно было использовать вместо Шанели (наружно), а можно вместо коньяка (внутрь)!  ебли не было - было блядство. 

Цитировать · Пожаловаться · 11 авг 2016 в 09:09 · 1 людям понравилось ·
 

Все это хрень...сходи к врачу 1800 рублей мазок на все..лечения от этой хрени тысяч 5 таблы пропишут мазьки и будет все норм...