Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
29 
15 
40 
 
Союз Бисексуалов. Пол не имеет значения. - часть 11
 
Пожаловаться · 03 июл 2016 в 18:10 · 0 людям понравилось ·
 
Пожаловаться · 03 июл 2016 в 18:10 · 1 людям понравилось ·
 

 

 Не могу не согласиться с тобой! Но, Адам-это библия, а писали ее люди! 

 библия это мифы и легенды древней Греции. Жизнь была до этих сказок.

Пожаловаться · 03 июл 2016 в 18:14 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 Не могу не согласиться с тобой! Но, Адам-это библия, а писали ее люди! 

 библия это мифы и легенды древней Греции. Жизнь была до этих сказок.

 Ладно, палемика здесь неуместна!. Один вопрос. Вот, где ты об этом вычитала? Ну, не мама же рассказывала?!

Пожаловаться · 03 июл 2016 в 18:17 · 0 людям понравилось ·
 

мне 105 лет, я уже очень долго живу !

Пожаловаться · 03 июл 2016 в 18:19 · 0 людям понравилось ·
 

 

мне 105 лет, я уже очень долго живу !

 Ну, если только до нашей эры?!)

Пожаловаться · 03 июл 2016 в 18:22 · 0 людям понравилось ·
 

 

мне 105 лет, я уже очень долго живу !

 ну, я супротив тебя малыш еще. А что раньше тоже дяди друг у друга пипирки сосали?)

Пожаловаться · 03 июл 2016 в 18:23 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

мне 105 лет, я уже очень долго живу !

 ну, я супротив тебя малыш еще. А что раньше тоже дяди друг у друга пипирки сосали?)

 раньше вообще ни сосали.Даже тёти.Это было унижение достоинства.

Пожаловаться · 03 июл 2016 в 18:25 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

мне 105 лет, я уже очень долго живу !

 ну, я супротив тебя малыш еще. А что раньше тоже дяди друг у друга пипирки сосали?)

 раньше вообще ни сосали.Даже тёти.Это было унижение достоинства.

 Вот. А ты про бисексуальность! Когда же возрождение началось? Знаешь?

Пожаловаться · 03 июл 2016 в 19:52 · 0 людям понравилось ·
 

 

Вот. А ты про бисексуальность! Когда же возрождение началось? Знаешь?

 Бисексуальные отношения появились очень давно, ещё задолго до нашей эры

много написано было про остров Лесбос, название острова говорит само за себя)

хотя, уже непонятно, что правда, каждый раз история переписывается)

Но это вовсе не значит, что так должно быть , ведь временами раньше этого не было 

Пожаловаться · 03 июл 2016 в 20:23 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 Вот. А ты про бисексуальность! Когда же возрождение началось? Знаешь?

 Возрождение сексуальности у граждан СССР ? Не знаю..как то нечаянно с перестройкой наверное нагрянуло.

Пожаловаться · 04 июл 2016 в 09:48 · 2 людям понравилось ·
 

Леди, Чмок ручку !)

Пожаловаться · 04 июл 2016 в 10:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

 Вот. А ты про бисексуальность! Когда же возрождение началось? Знаешь?

 Возрождение сексуальности у граждан СССР ? Не знаю..как то нечаянно с перестройкой наверное нагрянуло.

 Сексуальность с перестройкой. Я про бисексуальность! И именно в России. С появлением интернета, я думаю!

Пожаловаться · 04 июл 2016 в 10:43 · 0 людям понравилось ·
 

 

Леди, Чмок ручку !)

 можно и ножку.

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 16:20 · 0 людям понравилось ·
 

 

Вот. А ты про бисексуальность! Когда же возрождение началось? Знаешь?

 Бисексуальные отношения появились очень давно, ещё задолго до нашей эрыНо это вовсе не значит, что так должно быть , ведь временами раньше этого не было 

 это дама (Женька ррр) во хмелю? перевести мысль можно?

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 18:12 · 0 людям понравилось ·
 

Да чо с тобой говорить, иди спи)

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 19:04 · 0 людям понравилось ·
 

 

Да чо с тобой говорить, иди спи)

 Мне спать не надо(ещё) , я не бухала.

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 19:41 · 0 людям понравилось ·
 

Опять комар в форум залетел, пищит и пищит, зараза такая)))

Пожаловаться · 06 июл 2016 в 19:47 · 0 людям понравилось ·
 

да, я такая, как ты и думаешь, всё так и есть. 

Пожаловаться · 09 июл 2016 в 20:15 · 0 людям понравилось ·
 

 Бисексуальные отношения появились очень давно, ещё задолго до нашей эры

много написано было про остров Лесбос, название острова говорит само за себя)

хотя, уже непонятно, что правда, каждый раз история переписывается)

Но это вовсе не значит, что так должно быть , ведь временами раньше этого не было 

 да Жень ..."временами этого не было", "не понятно история переписывается"  ..нагромоздила..

Пожаловаться · 10 июл 2016 в 07:54 · 0 людям понравилось ·
 

Анекдот! Чуть позже объясню к чему он)))

Попали однажды в яму лиса, волк и медведь. Два дня просидели. Вдруг сваливается к ним лось. Лиса говорит друзьям:
- Лось - травоядное животное. Питаться ему тут нечем. Давайте его съедим.
А лось отвечает:
- У меня на жопе написано, что я ядовитый.
Полезли звери читать надпись, а лось их со свего маху лягнул. Лису и волка убил сразу. Медведь еле жив лежит и причитает:
- Я-то, дурак, куда полез? Я же читать не умею..... (с) 

Пожаловаться · 10 июл 2016 в 12:16 · 1 людям понравилось ·
 

 

Женька - "мальчик-интриган"!

Приятный "мальчик-интриган" нужно сказать!!!!))

Пожаловаться · 10 июл 2016 в 16:26 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Женька - "мальчик-интриган"!

Приятный "мальчик-интриган" нужно сказать!!!!))

 когда вы успели попробовать???

Пожаловаться · 10 июл 2016 в 17:04 · 0 людям понравилось ·
 

 

когда вы успели попробовать???

 А ты что, приятных тебе людей, тут в форме, тоже каким то образом их пробуешь, можно узнать как?)

Пожаловаться · 10 июл 2016 в 17:18 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

когда вы успели попробовать???

 А ты что, приятных тебе людей, тут в форме, тоже каким то образом их пробуешь, можно узнать как?)

 C2ZT0IaeCOU.jpg

Пожаловаться · 11 июл 2016 в 08:21 · 0 людям понравилось ·
 

ему кажется нужно дать похмелиться иначе почки его рассматривать будет патологоанатом при диагностировании..

Пожаловаться · 11 июл 2016 в 08:32 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Леди, Чмок ручку !)

 можно и ножку.

... А там и до пипирки недалеко.   В)))

Пожаловаться · 11 июл 2016 в 09:22 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Леди, Чмок ручку !)

 можно и ножку.

... А там и до пипирки недалеко.   В)))

 ну а тебя туда (пипирка-руска-ножка) звали? Или ты как бродячий щенок сам прибился и об ногу трёшься(или об пипирку).

Пожаловаться · 11 июл 2016 в 09:55 · 0 людям понравилось ·
 

 

ну а тебя туда (пипирка-руска-ножка) звали? Или ты как бродячий щенок сам прибился и об ногу трёшься(или об пипирку).

 А кто куда кого звал?

Пожаловаться · 11 июл 2016 в 12:47 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

ну а тебя туда (пипирка-руска-ножка) звали? Или ты как бродячий щенок сам прибился и об ногу трёшься(или об пипирку).

 А кто куда кого звал?

 Да никто её никуда не звал. Это она Интернет с Жизнью путает иногда.  ))))) 

Пожаловаться · 11 июл 2016 в 16:56 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

ну а тебя туда (пипирка-руска-ножка) звали? Или ты как бродячий щенок сам прибился и об ногу трёшься(или об пипирку).

 А кто куда кого звал?

 Да никто её никуда не звал. Это она Интернет с Жизнью путает иногда.  ))))) 

 Дер газ! пользователи разговаривают про чмоки в ручки-ножки, ты что лезешь-прёшься? тебя кто звал? Разговор идёт у меня с Максом би.А ты чего под ножку лезешь? Все геи, как геи, а ты пи да рас , что ли? Зачем под ногами(пипирками) путаешься?! Ты б завёл себе тут какого нибудь вирт. друга  и дружил бы с ним.Что ты меня заговариваешь всё время? С тобой уже ни кто разговаривать не хочет(кроме твоих сектантов) Тебе ни кто , ни когда не говорил, что назойливость и прилипчивость, это плохая черта характера.Тебя не хотят-Дер газ! У тебя чувство собственного достоинства есть? что ты липучий такой. Как не стыдно в разговор лезть и про "пипирки" что то говорить.  

Пожаловаться · 11 июл 2016 в 18:22 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

ну а тебя туда (пипирка-руска-ножка) звали? Или ты как бродячий щенок сам прибился и об ногу трёшься(или об пипирку).

 А кто куда кого звал?

 Да никто её никуда не звал. Это она Интернет с Жизнью путает иногда.  ))))) 

 Дер газ! пользователи разговаривают про чмоки в ручки-ножки, ты что лезешь-прёшься? тебя кто звал? Разговор идёт у меня с Максом би.А ты чего под ножку лезешь? Все геи, как геи, а ты пи да рас , что ли? Зачем под ногами(пипирками) путаешься?! Ты б завёл себе тут какого нибудь вирт. друга  и дружил бы с ним.Что ты меня заговариваешь всё время? С тобой уже ни кто разговаривать не хочет(кроме твоих сектантов) Тебе ни кто , ни когда не говорил, что назойливость и прилипчивость, это плохая черта характера.Тебя не хотят-Дер газ! У тебя чувство собственного достоинства есть? что ты липучий такой. Как не стыдно в разговор лезть и про "пипирки" что то говорить.  

 Мадам, вы с как вы любите выражаться, с пи да рас ами, в таком тоне общайтесь. Оне вас, быть может, поймут, и воспылают ответною страстью.  ))) Здесь же форум, так что уединяйтесь в личке с оными. Так и ваша лесбийская сущность не так сильно выпирать будет, и пипирки гнилые (ваше любимое словцо) меньше мерещиться будут.  ))))) 

Пожаловаться · 11 июл 2016 в 22:08 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Леди у тебя времени свободного много. Я тут тебе работенку  нашёл. Не благодари)

 Текст перепечатывать?)))

Пожаловаться · 12 июл 2016 в 10:54 · 0 людям понравилось ·
 

 Дер газ! пользователи разговаривают про чмоки в ручки-ножки, ты что лезешь-прёшься? тебя кто звал? Разговор идёт у меня с Максом би.А ты чего под ножку лезешь? Все геи, как геи, а ты пи да рас , что ли? Зачем под ногами(пипирками) путаешься?! Ты б завёл себе тут какого нибудь вирт. друга  и дружил бы с ним.Что ты меня заговариваешь всё время? С тобой уже ни кто разговаривать не хочет(кроме твоих сектантов) Тебе ни кто , ни когда не говорил, что назойливость и прилипчивость, это плохая черта характера.Тебя не хотят-Дер газ! У тебя чувство собственного достоинства есть? что ты липучий такой. Как не стыдно в разговор лезть и про "пипирки" что то говорить.  

 Мадам, вы с как вы любите выражаться, с пи да рас ами, в таком тоне общайтесь. Оне вас, быть может, поймут, и воспылают ответною страстью.  ))) Здесь же форум, так что уединяйтесь в личке с оными. Так и ваша лесбийская сущность не так сильно выпирать будет, и пипирки гнилые (ваше любимое словцо) меньше мерещиться будут.  ))))) 

Дер газ! пошёл на х * й , не пиши мне , что дебил что ли!! Попросили же не обращаться!!

Пожаловаться · 12 июл 2016 в 12:13 · 0 людям понравилось ·
 

Не дер, а дип)

Пожаловаться · 12 июл 2016 в 16:51 · 0 людям понравилось ·
 

 

Не дер, а дип)

 а второе слово как? а по русски это что?

Пожаловаться · 12 июл 2016 в 16:53 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Не дер, а дип)

 а второе слово как? а по русски это что?

 Гугл в помощь. Бесплатно.  ))) 

Пожаловаться · 12 июл 2016 в 19:41 · 0 людям понравилось ·
 

 

9nGS6yWs4A8.jpg 

 Буквы мелкие,ели прочитал.

На самом деле это не смешно.Есть знакомые как в Донецке,так и в Харькове.С последними даже переписка сейчас прекратилась.Такое ощущение,что они сели на наркоту.Стали такую чушь нести,и вообще не по теме беседы,что и понять их просто НЕВОЗМОЖНО.У них спрашиваешь "Как здоровье?",а они начинают нам рассказывать свою НОВЕЙШУЮ историю.И потом упрекнули нас в том,что мы в России живём и напали на них.

Пожаловаться · 12 июл 2016 в 19:44 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Текст мелкий,ели прочитал.

На самом деле это не смешно.Есть знакомые как в Донецке,так и в Харькове.С последними даже переписка сейчас прекратилась.Такое ощущение,что они сели на наркоту.Стали такую чушь нести,и вообще не по теме беседы,что и понять их просто НЕВОЗМОЖНО.У них спрашиваешь "Как здоровье?",а они начинают нам рассказывать свою НОВЕЙШУЮ историю.И потом упрекнули нас в том,что мы в России живём и напали на них.

 я пару строчек осилила..дальше не стала глаза утомлять.  Но ведь Россия и в самом же деле напала..как можно это отрицать?(мы же на наркоте не сидим)

Пожаловаться · 12 июл 2016 в 19:48 · 0 людям понравилось ·
 

 

Мы вообще агрессивны - нападаем

 мне даже есть как то дискомфортно перед украинцами, за то что место моего географического проживания -Россия. 

Пожаловаться · 12 июл 2016 в 19:48 · 0 людям понравилось ·
 

Это да, капец

Наташа, нельзя быть такой невеждой 

Пожаловаться · 12 июл 2016 в 19:55 · 1 людям понравилось ·
 

18312a3240e4aed311d38dfd9ac84e5f.png5160453.jpgimages?q=tbn:ANd9GcQljLmvGdzg9vZQCYaUCco58323_original.jpg82ed7f87a25c.jpg

Пожаловаться · 12 июл 2016 в 20:04 · 0 людям понравилось ·