Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
65 
12 
 
Совместная мастурбация
 
Пожаловаться · 04 мая 2021 в 19:55 · 2 людям понравилось ·
 

Кто не против заняться

Пожаловаться · 04 мая 2021 в 21:36 · 0 людям понравилось ·
 

Ну что вы там,не скончались ещё?)

Пожаловаться · 05 мая 2021 в 09:03 · 0 людям понравилось ·
 

С кем подрочить?

Пожаловаться · 05 мая 2021 в 09:06 · 0 людям понравилось ·
 

 

С кем подрочить?

 со мной

Пожаловаться · 05 мая 2021 в 13:55 · 0 людям понравилось ·
 

С кем подрочить? 

Пожаловаться · 05 мая 2021 в 20:12 · 0 людям понравилось ·
 

Опоздал , парень уже издох !

Пожаловаться · 10 мая 2021 в 19:15 · 0 людям понравилось ·
 

Хочу вирт с женщиной

Пожаловаться · 10 мая 2021 в 19:59 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Ну что вы там,не скончались ещё?)

 Главное не больше 42 раз, ребят, берегите себя.

492c49c208a60a1e6b20921cc3b00e1d.jpg

 Но почему скромно умалчивается тот факт, что парень дрочил на рыбалке и после того, как он 42 раза кончил, его сожрал выползший из реки  крокодил?

Пожаловаться · 11 мая 2021 в 10:20 · 0 людям понравилось ·
 

Как на счёт мастурбации?)

Дрочу
Пожаловаться · 11 мая 2021 в 10:38 · 0 людям понравилось ·
 

 

Как на счёт мастурбации?)

 давай

Пожаловаться · 11 мая 2021 в 18:59 · 0 людям понравилось ·
 

Погнали

Дрочу
Пожаловаться · 01 июн 2021 в 04:00 · 0 людям понравилось ·
 

Есть кто не против?)))

Пожаловаться · 01 июн 2021 в 12:57 · 0 людям понравилось ·
 

Кто сейчас дрочит? 

Пожаловаться · 04 июл 2021 в 19:18 · 0 людям понравилось ·
 

хто хоче - пишіть скайп, спишемося 

Пожаловаться · 20 ноя 2022 в 03:21 · 0 людям понравилось ·
 

Кто дрочит сейчас? 

Пожаловаться · 20 ноя 2022 в 03:25 · 0 людям понравилось ·
 

Пишите в личку, подрочим

Пожаловаться · 20 ноя 2022 в 16:41 · 0 людям понравилось ·
 

 

Про юного бразильца насмешило и возник ряд вопросов: 1) кто считал?2) кто рассказал о событии?3)42 раза в час, сутки или за неделю?

 И последнее, может этот бедолага помер потому,что не ел- не пил; и помер от голода- жажды?

 Там же написано" Без остановки" Ну а по срокам, можете уточнить собственноручно! Но не забывайте, 42 раза -лимит!))

Пожаловаться · 20 ноя 2022 в 23:00 · 0 людям понравилось ·
 

Интересно,когда М дрочат и смотрят друг на друга они стонут? Сравнивают свои причиндалы?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 21 ноя 2022 в 16:49 · 2 людям понравилось ·
 

 

Мне без остановки чтоб 42 раза подряд " отсалютовать" точно надо меяц дрюкать )))Я стока не выдержу; или рука отсохнет или я от голода и жажды окочурюсь)))) Таки да, верю- 42, смертельная доза!)))

 Так а я о чем. Эт Бразилия, там еда на каждом дереве растет, а в нашем государстве , в магазин нужно сгонять. На худой конец в подвал за заготовками спустится. А это уже сбой в счете ,нужно заново начинать считать. Так что ,мы уж по женщинам, если что ,подкормят!))) Главное что бы язык не отсох, с ними же тему поддерживать надо! Всякие там макраме, домоводство, те же соленья!)))

Пожаловаться · 22 ноя 2022 в 02:53 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Главное что бы язык не отсох, с ними же тему поддерживать надо! Всякие там макраме, домоводство, те же соленья

 Это же как же я не интересно живу... - вы вон, про соленья, а мне всё больше про секс, приходится с ними говорить... - ЭХ!!!...

 Это мы не интересно живем. Это сколько же слов по теме СЕКС нужно знать, что бы о нем только и говорить!)))  И только говорить, а действовать не обязательно! - " Послушай ка я буду тебя трахать! Бла, бла, бла ! -Может ты меня все таки трахнешь? Подожди ,ты только послушай!! (с) )))

Пожаловаться · 22 ноя 2022 в 18:09 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

Главное что бы язык не отсох, с ними же тему поддерживать надо! Всякие там макраме, домоводство, те же соленья

 Это же как же я не интересно живу... - вы вон, про соленья, а мне всё больше про секс, приходится с ними говорить... - ЭХ!!!...

 Это мы не интересно живем. Это сколько же слов по теме СЕКС нужно знать, что бы о нем только и говорить!)))  И только говорить, а действовать не обязательно! - " Послушай ка я буду тебя трахать! Бла, бла, бла ! -Может ты меня все таки трахнешь? Подожди ,ты только послушай!! (с) )))

 Да куда там...! С каждой "новой/вым", каждый раз одно и тоже, одни и те же разговоры, об одном и том же!

А так хочется о чём то более земном, домашнем... - ну вот хоть о огурцах и помидорах!

 А Вы о Фаберже говорите, вроде о земном, ну и секс присутствует!)) 

Пожаловаться · 22 ноя 2022 в 20:47 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Интересно,когда М дрочат и смотрят друг на друга они стонут? Сравнивают свои причиндалы?

 Не приходилось. Но скажу так, с Ж я не издаю звуков. Совсем.  Более того, считаю это пошлятиной. Может и ошибаюсь. 

 Даже нет ласковых слов?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 23 ноя 2022 в 06:17 · 0 людям понравилось ·
 

Секс молча...Согласна,что действия важнее,но женские ушки хотят слышать ласковые слова...может конечно не все уши,но мои точно...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 23 ноя 2022 в 15:24 · 0 людям понравилось ·
 

 

“А я к словам можно сказать равнодушна. Зато нравится когда мужчина издаёт звуки удовольствия) в умеренных количествах”…

 Ой, не надо лукавить! «Доброе слово и mAnkas приятно».  ).

Пожаловаться · 23 ноя 2022 в 18:50 · 0 людям понравилось ·
 

Буду говорить про свои эмоции. Когда слышу в свой адрес ласковые слова,ну например такие: "какая же у тебя нежная кожа ","какая ты ласковая" и т д. это же конечно не влияет на оргазм. А может и влияет.Так я понимаю,что М со мной хорошо. Стараюсь быть ещё более активной.Также хочу слышать его эмоции при минете. Жду,что М при этом не будет прекращать ласкать меня руками. А если мужчина молчит,то как узнать нравится все это ему или все так плохо...вообщем жду реакцию...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 23 ноя 2022 в 21:48 · 0 людям понравилось ·
 

Все правильно. И я согласна с вами. Но куда лучше все же "любиться" не молча. Я не спорю. Каждому своё...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 24 ноя 2022 в 10:34 · 0 людям понравилось ·
 

Когда все разложено по полочкам то это наука и никакого романтизму...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 24 ноя 2022 в 11:41 · 0 людям понравилось ·
 

 

 А у меня знакомая так классно капусту квасит. Ум от ешь....

 

 

Главное что бы язык не отсох, с ними же тему поддерживать надо! Всякие там макраме, домоводство, те же соленья

 Это же как же я не интересно живу... - вы вон, про соленья, а мне всё больше про секс, приходится с ними говорить... - ЭХ!!!...

 Это мы не интересно живем. Это сколько же слов по теме СЕКС нужно знать, что бы о нем только и говорить!)))  И только говорить, а действовать не обязательно! - " Послушай ка я буду тебя трахать! Бла, бла, бла ! -Может ты меня все таки трахнешь? Подожди ,ты только послушай!! (с) )))

 Да куда там...! С каждой "новой/вым", каждый раз одно и тоже, одни и те же разговоры, об одном и том же!

А так хочется о чём то более земном, домашнем... - ну вот хоть о огурцах и помидорах!

 

Пожаловаться · 24 ноя 2022 в 13:52 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Когда все разложено по полочкам то это наука и никакого романтизму...

 Так сразу и говорите, не пытаясь проскочить между струйками дождя - "Все правильно. И я согласна с вами. Но куда лучше все же "любиться" не молча. Я не спорю. Каждому своё..."

 А,что так можно было?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 24 ноя 2022 в 13:57 · 0 людям понравилось ·