Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
 
Секс на улице - часть 2
 
Цитировать · Пожаловаться · 25 авг 2016 в 17:16 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 25 авг 2016 в 17:16 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Естественно вышеобсуждаемые бомжи и им подобные дурно пахнущие личности к нам ни какого отношения не имеют. Конечно чистотота тела и особенно гинеталий обязательна.

 мужик! 

 А чего с маленькой буквы?

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 25 авг 2016 в 17:21 · 0 людям понравилось ·
 

 

 С новой подругой в отеле на час больше шансов подцепить какую-нибудь заразу

 Эти "подруги" так не думают, презервативами же пользуются, они для них как бронежилет)))

А то, что во рту всякой заразы в разы больше нежели в других местах, мало кто задумывается)

Вот и трахаются в презервативах, а минет делают не всегда с ними)))

Цитировать · Пожаловаться · 25 авг 2016 в 17:25 · 1 людям понравилось ·
 

А ещё Мирамистин - предотвратит и обезвредит!)))

Цитировать · Пожаловаться · 25 авг 2016 в 17:28 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 С новой подругой в отеле на час больше шансов подцепить какую-нибудь заразу

 Эти "подруги" так не думают, они презервативами пользуются, они для них как бронежилет)))

А то, что во рту всякой заразы в разы больше нежели в других местах, мало кто задумывается)

Вот и трахаются в презервативах, а минет делают не всегда с ними)))

 Минет в презике это отвратительно!  Мнение женское! 

 Презерватив при любом соитии портит ощущения. Мнение мужское.

Заботтесь о своём здоровье и о здоровье своих близких.

Цитировать · Пожаловаться · 25 авг 2016 в 17:32 · 0 людям понравилось ·
 

 

А ещё Мирамистин - предотвратит и обезвредит!)))

 Полностью согласна)

И ещё много других хороших "антибактериальных" препаратов имеется)

Цитировать · Пожаловаться · 25 авг 2016 в 17:51 · 0 людям понравилось ·
 

 Остается дождатся мнения "экспертов"!)))

 

А ещё Мирамистин - предотвратит и обезвредит!)))

 Полностью согласна)

И ещё много других хороших "антибактериальных" препаратов имеется)

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 25 авг 2016 в 22:30 · 1 людям понравилось ·
 

 "Нет ничего зазорного в сексе на природе, рядом с трухлявым деревом. Прилив адреналина вызывает совсем другие ощущения!!! Если у Вас не было экстремального секса, то Вам этого не понять, к сожалению."

Зазорного ничего нет. Был и экстремальный секс,и секс на природе. Но прилива адреналина я не почуствовал. Занимались этим на улице только потому, что нам просто очень захотелось друг-друга, а до кровати далеко было. На природе комары заеб@ли.Жена иногда делает мне минет на ходу,когда я за рулем, водители других машин иногда замечают это, но мне как-то вообще пох на это, кайфа мне от этого не прибавляется. Просто жена решила порадовать мужа во время пути. Но всё это я бы лучше провернул в кровати. Да и влажные салфетки всегда лежат в бардачке )

Цитировать · Пожаловаться · 26 авг 2016 в 15:59 · 1 людям понравилось ·
 

 

. Нет не наше,"лесник" не уговаривайте!

 Я ни кого и не уговариваю. Просто странно, неужжели мы с женой единственные любители подобных развлечений и нашли друг друга. Или сайт не той тематики, хотя и встречаются у некоторых откровенные фотки на природе.

И, да, я тоже должен признаться, у нас нет возможности дома расслабиться. Живём в комуналке, в одной комнате с детьми. Конечно в тёплой посельке приятнее, но это другой секс-домашний, мягкий, раслабляющий и т.п. Конечно можно импровизировать.... И мы пользуемся каждой возможностью.

 И у нас всегда секс по возникшим желаниям, близости. Просто это желание возникает каждый день, когда мы прсыпаемся и не проходит, если его не удовлетворить, или отвлечся чемто очень важным. Приходится выкручиваться и заниматься сексом везде, где это возможно. Перепробовали много вариантов, и в парке удобнее всего.

  Так, что наше природное увлечение подстёгивают стеснёные условия проживания.

Цитировать · Пожаловаться · 26 авг 2016 в 17:14 · 2 людям понравилось ·
 

 

 

. Нет не наше,"лесник" не уговаривайте!

 Я ни кого и не уговариваю. Просто странно, неужжели мы с женой единственные любители подобных развлечений и нашли друг друга. Или сайт не той тематики, хотя и встречаются у некоторых откровенные фотки на природе.

И, да, я тоже должен признаться, у нас нет возможности дома расслабиться. Живём в комуналке, в одной комнате с детьми. Конечно в тёплой посельке приятнее, но это другой секс-домашний, мягкий, раслабляющий и т.п. Конечно можно импровизировать.... И мы пользуемся каждой возможностью.

 И у нас всегда секс по возникшим желаниям, близости. Просто это желание возникает каждый день, когда мы прсыпаемся и не проходит, если его не удовлетворить, или отвлечся чемто очень важным. Приходится выкручиваться и заниматься сексом везде, где это возможно. Перепробовали много вариантов, и в парке удобнее всего.

  Так, что наше природное увлечение подстёгивают стеснёные условия проживания.

 Любите друг друга, а где и как, это ваше личное дело. Главное не шокируйте окружающих вас людей. Я тут только высказался, что мне гораздо удобнее на кровати. И не оправдывайтесь, всем не угодишь. Темы создаются для обсуждения,вот каждый и высказал тут своё мнение. 

Цитировать · Пожаловаться · 26 авг 2016 в 17:19 · 2 людям понравилось ·
 

 

 

. Нет не наше,"лесник" не уговаривайте!

 Я ни кого и не уговариваю. Просто странно, неужжели мы с женой единственные любители подобных развлечений и нашли друг друга. Или сайт не той тематики, хотя и встречаются у некоторых откровенные фотки на природе.

И, да, я тоже должен признаться, у нас нет возможности дома расслабиться. Живём в комуналке, в одной комнате с детьми. Конечно в тёплой посельке приятнее, но это другой секс-домашний, мягкий, раслабляющий и т.п. Конечно можно импровизировать.... И мы пользуемся каждой возможностью.

 И у нас всегда секс по возникшим желаниям, близости. Просто это желание возникает каждый день, когда мы прсыпаемся и не проходит, если его не удовлетворить, или отвлечся чемто очень важным. Приходится выкручиваться и заниматься сексом везде, где это возможно. Перепробовали много вариантов, и в парке удобнее всего.

  Так, что наше природное увлечение подстёгивают стеснёные условия проживания.

 Не стоит здесь ни кому признаваться, а тем более оправдываться. Желаете так, значит так, желаете по-другому, значит по-другому. Некоторые, просто не могут себе даже представить секс без игр и телевизора. Ну бывает и так. У них просто свои приоритеты и желания. Каждому своё.  Эмоции и желания (если они существуют) у двух любящих или влюблённых людей, иногда не подвластны обстановке и обстоятельствам. Любите друг друга, где будет возможность, при наличии желания или наоборот. 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 26 авг 2016 в 17:54 · 0 людям понравилось ·
 

 

Темы создаются для обсуждения,вот каждый и высказал тут своё мнение. 

 Думаю, что мои единомышленники, если здесь есть таковые, увидев как на меня набросились с критикой и оскорблениями, потеряли интерес высказываться на эту тему. И полноценного обсуджения не получилось. Идея загублена в корне.

Цитировать · Пожаловаться · 26 авг 2016 в 17:58 · 0 людям понравилось ·
 

А хотелось бы узнать,  кому-то ещё нравится на природе? И почему? А то я и вправду начинаю думать, что больной на голову.

Цитировать · Пожаловаться · 26 авг 2016 в 18:17 · 0 людям понравилось ·
 

 

А хотелось бы узнать,  кому-то ещё нравится на природе? И почему? А то я и вправду начинаю думать, что больной на голову.

 Да не парься ты так! Все мы тут больные на всю голову, я в первую очередь )))Вот зачем тебе чужие мнения??? Я тут как-то на другой сайт заходил,там обычные люди рьяно обс*рали и обсуждали людей, которые практикуют свинг.Много нового о нас там узнал ))))Потом заглянул в соседнюю тему, на том же сайте. Там был опрос на тему сексуальных фантазий. Так там   выяснилось, что  из тех праведников которые нас хаяли 26% мечтают о сексе с незнакомцем,и 20% мечтают о сексе с большим количеством партнеров)

Цитировать · Пожаловаться · 26 авг 2016 в 18:26 · 0 людям понравилось ·
 

 И это есть действительность! Большинство людей лицемеры! Быть своим и везде!

 

А хотелось бы узнать,  кому-то ещё нравится на природе? И почему? А то я и вправду начинаю думать, что больной на голову.

 Да не парься ты так! Все мы тут больные на всю голову, я в первую очередь )))Вот зачем тебе чужие мнения??? Я тут как-то на другой сайт заходил,там обычные люди рьяно обс*рали и обсуждали людей, которые практикуют свинг.Много нового о нас там узнал ))))Потом заглянул в соседнюю тему, на том же сайте. Там был опрос на тему сексуальных фантазий. Так там   выяснилось, что  из тех праведников которые нас хаяли 26% мечтают о сексе с незнакомцем,и 20% мечтают о сексе с большим количеством партнеров)

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 26 авг 2016 в 18:45 · 0 людям понравилось ·
 

 

 И это есть действительность! Большинство людей лицемеры! Быть своим и везде!

 

А хотелось бы узнать,  кому-то ещё нравится на природе? И почему? А то я и вправду начинаю думать, что больной на голову.

 Да не парься ты так! Все мы тут больные на всю голову, я в первую очередь )))Вот зачем тебе чужие мнения??? Я тут как-то на другой сайт заходил,там обычные люди рьяно обс*рали и обсуждали людей, которые практикуют свинг.Много нового о нас там узнал ))))Потом заглянул в соседнюю тему, на том же сайте. Там был опрос на тему сексуальных фантазий. Так там   выяснилось, что  из тех праведников которые нас хаяли 26% мечтают о сексе с незнакомцем,и 20% мечтают о сексе с большим количеством партнеров)

 

 Вообще там было с чего поржать. Там велась дискуссия о том, существует ли на самом деле точка G. Как выяснилось, она находится у женщины за ухом)))))))

Цитировать · Пожаловаться · 26 авг 2016 в 18:56 · 0 людям понравилось ·
 

Улыбнулись, мои тапочки!!!)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 26 авг 2016 в 18:56 · 0 людям понравилось ·
 

 

Вообще там было с чего поржать. Там велась дискуссия о том, существует ли на самом деле точка G. Как выяснилось, она находится у женщины за ухом))))))

 Интересно, долго они выясняли, что она вообще у женшины

Цитировать · Пожаловаться · 26 авг 2016 в 19:56 · 0 людям понравилось ·
 

 

А хотелось бы узнать,  кому-то ещё нравится на природе? И почему? А то я и вправду начинаю думать, что больной на голову.

 На природе и мне нравится, но это немного другое, это не городской парк)

но.. у каждого свои бзики, делайте то,что вам нравится и не парьтесь)

Цитировать · Пожаловаться · 02 сен 2016 в 17:45 · 0 людям понравилось ·
 

Стати, недавно вспомнил, в Париже, тот который во франции, есть городской парк- Булонский лес назыаается. Так вот, туда горожане ходят не только погулять и отдохнуть. Там некоторые реализовывают свои сексуальные фантазии.

Интересно, есть такой аналог у нас?

Цитировать · Пожаловаться · 02 сен 2016 в 17:54 · 0 людям понравилось ·
 

Наверняка есть, где-нибудь, мы же любим всё у иностранцев слизывать (образно говоря), праздники, обычаи повадки и т.п. )))

Цитировать · Пожаловаться · 02 сен 2016 в 18:12 · 3 людям понравилось ·
 

images?q=tbn:ANd9GcQR92K40uLaIYrn8RyAAoK