Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
12 
 
Разница в возрасте
 
Пожаловаться · 16 июн 2023 в 15:24 · 0 людям понравилось ·
 

Мне 18, очень привлекают женщины сильно старше, им может быть интересно знакомство со мной?

Пожаловаться · 16 июн 2023 в 17:06 · 1 людям понравилось ·
 

Почему нет? У людей разные вкусы, есть и те кому нравятся помоложе. Как говорила одна моя знакомая "Это способ доказать себе, что они несмотря на возраст ещё сексуальны и желанны". Из забавного, меня даже как-то просили принести на встречу паспорт, что бы удостовериться в реальности моего 18+ возраста, на всякий случай.

Пожаловаться · 16 июн 2023 в 18:34 · 0 людям понравилось ·
 

Иногда хочется пообщаться с молодым парнем, иногда с мужчиной постарше

Пожаловаться · 17 июн 2023 в 11:17 · 0 людям понравилось ·
 

После 50,,, как то сложно встречаться даже с 30 летними, а тем более с 18 л , по крайней мере для нашей пары...

Пожаловаться · 17 июн 2023 в 11:54 · 0 людям понравилось ·
 

Я люблю встречаться с молодыми,но не 18 лет. У вас ещё ветер в голове. Конечно разные бывают молодые люди,но в основном так. Подумай,что ты можешь дать женщине которая старше тебя или паре...,о чем можно поговорить...В таком возрасте в основном учатся ну или первые шаги на работу. Получается сидят на родительской шее...адекватны ли мысли,есть ли понимание к сексу(или это только взрыв гармонов)...да всего и не перечислить...

Так что в таком возрасте только сверстницы 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 17 июн 2023 в 19:43 · 1 людям понравилось ·
 

 

«Да не, старше 25 уже не ликвидные… Чем взрослее, тем сложнее среди них адекватных найти»…   (с).

     Создаётся устойчивое впечатление, что г. Дыроколу сейчас 24, и он уже приготовил себе веревку и мыло, чтобы в свой 25-летний день рождения повеситься от отчаяния осознания своей «дремучей старости».   

Пожаловаться · 17 июн 2023 в 20:33 · 1 людям понравилось ·
 

 

Я люблю встречаться с молодыми,но не 18 лет. У вас ещё ветер в голове. Конечно разные бывают молодые люди,но в основном так. Подумай,что ты можешь дать женщине которая старше тебя или паре...,о чем можно поговорить...В таком возрасте в основном учатся ну или первые шаги на работу. Получается сидят на родительской шее...адекватны ли мысли,есть ли понимание к сексу(или это только взрыв гармонов)...да всего и не перечислить...

Так что в таком возрасте только сверстницы 

 Как будто бы взрыв гормонов это плохо) Страсть будет и все стоять. Ветер в голове проблема только если каждый партнер обязан быть потенциальным другом, с кем интересно будет не только в сексе.

Пожаловаться · 18 июн 2023 в 02:59 · 5 людям понравилось ·
 

Как хорошо,что есть огромное количество прекрасных мужчин,которые испытывают к женщинам уважение не зависимо от возраста. Такая особь как дырокол вызывает не злость,а брезгливость. Одним словом - МУДАК

Но такие наверное нужны,чтобы была возможность сравнить где настоящий Мужчина,а где чмо 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 18 июн 2023 в 05:48 · 2 людям понравилось ·
 

Скажу не таясь. Аки на духу. Для меня, как для "каждого гетеросексуального мужчины" выбор между 50 летним парнем и 26 летней старухой более чем очевиден 

Ага. Ты правильно поняла
Пожаловаться · 18 июн 2023 в 07:02 · 0 людям понравилось ·
 

 

«г. Дырокол неумелый тролль просто»    (с).

 Умелые троли тролят других, а неумелые тролят себя.   ).

Пожаловаться · 18 июн 2023 в 10:54 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Как хорошо,что есть огромное количество прекрасных мужчин,которые испытывают к женщинам уважение не зависимо от возраста. Такая особь как дырокол вызывает не злость,а брезгливость. Одним словом - МУДАК

Но такие наверное нужны,чтобы была возможность сравнить где настоящий Мужчина,а где чмо 

 Верно,для баланса во Вселенной))Как добро и зло,плюсы и минусы))

 + и -, не подходящее сравнение.  Плюс и минус дает нам хорошую штуку- электричество! , а без него увы, проблема!)))

Пожаловаться · 18 июн 2023 в 11:01 · 0 людям понравилось ·
 

Ну это твоя песня - слушай её

Что ж ты банишь зрелость,а сексишься с ними? У молодых на тебя чуйка - не давать...

Я в отличии сексом не занимаюсь с теми кто мне не нравится. Огромный выбор. Имею возможность отказывать... ну а тем кому я не нравлюсь - всё равно хотят встретиться...Каждому своё

 

Как хорошо,что есть огромное количество прекрасных мужчин,которые испытывают к женщинам уважение не зависимо от возраста. Такая особь как дырокол вызывает не злость,а брезгливость. Одним словом - МУДАК

Но такие наверное нужны,чтобы была возможность сравнить где настоящий Мужчина,а где чмо 

 Это звучит как «как хорошо, что кто-то на меня ещё смотрит, а те, кому важен возраст и внешность… плохие они, что на меня никогда не взглянут»

 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 18 июн 2023 в 11:52 · 0 людям понравилось ·
 

Видео было - это раз. Тему создавал - это два. Удалил,потом сюда написал? Какая же ты "умничка"

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 18 июн 2023 в 12:42 · 1 людям понравилось ·
 

У молодости и зрелости разница одна. Молодость достигнет зрелости, а зрелость увы, молодости не достигнет.( состояние души не считается))) Но у зрелости огромное преимущество над молодостью. Зрелость прошла все взлеты и падения, удачи и не удачи, падала и снова вставала, и все набитые шишки сошли, раны зажили! И теперь радуется тому ,что путь не  удач пройден !А вот молодости... ой как не легко будет пройти путь до зрелости! Сколько синяков то будет!))) Иногда ,больнючие, аж  жуть!

Пожаловаться · 18 июн 2023 в 16:24 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Видео было - это раз. Тему создавал - это два. Удалил,потом сюда написал? Какая же ты "умничка"

 У тебя похоже старческий маразм развивается уже, какое видео, какие темы? Подкрепляй свои слова хоть чем-то

 Ага,сейчас начну копаться в темах... а не пошёл бы ты на ху...тор бабочек ловить...с тобой общаться нет смысла 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 20 июн 2023 в 04:40 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Ну это твоя песня - слушай её

Что ж ты банишь зрелость,а сексишься с ними? У молодых на тебя чуйка - не давать...

Я в отличии сексом не занимаюсь с теми кто мне не нравится. Огромный выбор. Имею возможность отказывать... ну а тем кому я не нравлюсь - всё равно хотят встретиться...Каждому своё

 

Как хорошо,что есть огромное количество прекрасных мужчин,которые испытывают к женщинам уважение не зависимо от возраста. Такая особь как дырокол вызывает не злость,а брезгливость. Одним словом - МУДАК

Но такие наверное нужны,чтобы была возможность сравнить где настоящий Мужчина,а где чмо 

 Это звучит как «как хорошо, что кто-то на меня ещё смотрит, а те, кому важен возраст и внешность… плохие они, что на меня никогда не взглянут»

Жена молодая,а соседка отстой 

 а кто сказал, что я старух трахаю, или это уже твои фантазии разыгрались? Я геронтофилией не занимаюсь 

 

Пожаловаться · 20 июн 2023 в 04:53 · 0 людям понравилось ·
 

Дырокол, просто не любит женщин. Не дают они ему, видимо.  Он пидор, однако. Одним словом - дырокол.

Пожаловаться · 20 июн 2023 в 12:05 · 0 людям понравилось ·
 

Обиженные люди наполняют себя дерьмом. Дерьмом и делятся и сами же себя обижают. Ну не возможно,чтоб у человека не было позитива. Без хорошей энергии человек заболевает. Как же можно так жить,чтоб все были против тебя...я (мы) прочитаем и забудем. А тебе с таким характером жить...может пора что то менять...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 20 июн 2023 в 15:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

 … «Ты видимо так всех в мире ненавидишь»…    (с).

 Я ненавижу только не уважающих женщин пидоров, вроде тебя! Как можно не уважать женщин!? У тебя не было матери? Какая сука тебя родила?

 Ко всем остальным, кроме пидоров (не путать с геями) - я вполне лоялен.

Пожаловаться · 20 июн 2023 в 20:06 · 0 людям понравилось ·
 

 Паренек  50+ разошелся.)))  

 

 … «Ты видимо так всех в мире ненавидишь»…    (с).

 Я ненавижу только не уважающих женщин пидоров, вроде тебя! Как можно не уважать женщин!? У тебя не было матери? Какая сука тебя родила?

 Ко всем остальным, кроме пидоров (не путать с геями) - я вполне лоялен.

 

Ага. Ты правильно поняла
Пожаловаться · 20 июн 2023 в 20:22 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Паренек  50+ разошелся.)))  

 

 … «Ты видимо так всех в мире ненавидишь»…    (с).

 Я ненавижу только не уважающих женщин пидоров, вроде тебя! Как можно не уважать женщин!? У тебя не было матери? Какая сука тебя родила?

 Ко всем остальным, кроме пидоров (не путать с геями) - я вполне лоялен.

 

 Никакого  «расхождения», однако. Совершенно хладнокровная и довольно взвешенная жизненная позиция.  ).

Пожаловаться · 21 июн 2023 в 08:07 · 0 людям понравилось ·
 

Вот вам и разница - куча юморных стариков и один злой как 100 китайцев молодой))))))))))

.
Пожаловаться · 21 июн 2023 в 11:48 · 0 людям понравилось ·
 

За то время,что я здесь это второй экземпляр... это почти что ничего...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 21 июн 2023 в 15:23 · 0 людям понравилось ·
 

 

Мне нравится когда разница в возрасте, можно поиграть в интересные ролевые игры

 Ну что за прелесть эта LIZA! Прямо с языка сняла! ))))))

.
Пожаловаться · 21 июн 2023 в 15:30 · 0 людям понравилось ·
 

 

 с языка сняла! ))))))

 Нужно учиться вовремя глотать) 

Ага. Ты правильно поняла
Пожаловаться · 21 июн 2023 в 17:45 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 с языка сняла! ))))))

 Нужно учиться вовремя глотать) 

Умеешь? Покажи, поделись опытом))

.
Пожаловаться · 21 июн 2023 в 18:27 · 0 людям понравилось ·
 

Не знаю как у кого . У меня был опыт отношений с женщиной на 10 лет меня старше мне было

25 тогда. Провстречались с ней 2 года  в качестве любовников . С ней был лутший секс 

Потом она замуж вышла . Меня всегда тянуло на женщин по старше

Пожаловаться · 22 июн 2023 в 01:52 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Вот вам и разница - куча юморных стариков и один злой как 100 китайцев молодой))))))))))

 Действительно)  старикам такой хернёй страдать не интересно, нам бы на расслабоне, а  молодому дурню энергию девать некуда) 

 Аааа! Вот он и ответ на изречение " У нас в стране секса нет" Целина, БАМ, Всякие там гидростанции, атомные, заводы, покарение севера. Молодеж была вся там. Ну а старики на расслабоне, в огорода, на дачах. Не до сексу!))

Пожаловаться · 24 июн 2023 в 10:27 · 0 людям понравилось ·
 

Нормальных ответов я так и не увидел 

Пожаловаться · 24 июн 2023 в 14:02 · 0 людям понравилось ·