Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
22 
10 
12 
 
Почему нет Канады в списке стран? - часть 2
 
Цитировать · Пожаловаться · 04 июл 2022 в 12:55 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 04 июл 2022 в 12:55 · 0 людям понравилось ·
 

 А какой у них сайт? Есть линк?

 

Кроме Канады нет массы стран. Может просто в Канаде есть свой аналогичный сайт? В РФ и Украине нет Ebay и амазона, но как то никто не задается этим вопросом. 

 В Канаде есть огромный контент по теме, оч большой процент в нем-русскоязычные тематики (лично знакомы с парой оттуда)...

ЗЫ: Почему нет Канады-ответ простой-swz НЕ ЯВЛЯЕТСЯ международным сайтом и не претендует на него, его масс-аудитория-РФ/UA. Вот и весь секрет Полишинеля))

 

Цитировать · Пожаловаться · 04 июл 2022 в 17:59 · 0 людям понравилось ·
 

   Отвлекусь от темы. Теория «плоской земли» (в современном её толковании) весьма увлекательная вещь, скажу я вам. Я с удовольствием почитал её современные теоретические основы. Всем (у кого больше восьми классов образования) настоятельно советую ознакомиться. Получите удовольствие и расширите кругозор.).

Цитировать · Пожаловаться · 21 мар 2023 в 07:12 · 0 людям понравилось ·
 

Да и Америки тоже нету. А так хочется встретиться с би парнем в формате ммж

Цитировать · Пожаловаться · 22 мар 2023 в 06:01 · 0 людям понравилось ·
 

А каКнада- это чЕ и где? И нафиК она нам нужна,мы и тут не плохо трахаем и некоторые трахаются. А Америка- это такой большой континент- на се страны одного контента не хватит. Вот Чли - это же Америка? Если да то мы в России уже в Америке, чилимся и не паримся))))