Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
10 
65 
 
Попробовал свою сперму. - часть 3
 
Цитировать · Пожаловаться · 07 мая в 04:10 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 07 мая в 04:10 · 0 людям понравилось ·
 

Виски и послевкусие, разве совместимо?))

Цитировать · Пожаловаться · 07 мая в 07:02 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Виски и послевкусие, разве совместимо?))"     (с).

 Приход послевкусия после дрянного чая ("из веников") также маловероятен.       )).

Цитировать · Пожаловаться · 07 мая в 17:56 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Виски и послевкусие"

     Специльно для Стрельца:

1. Настоящий односолодовый виски (от 12 лет выдержки);

2. Толстостенный невысокий и широкий стакан с массивным дном;

3. Лед крупными колотыми кусками из хорошей воды без газа:

4. Больше НИЧЕГО!

     Охлажденный стакан (см. п.2 перечня) заполнить на 2/3 льдом (см. п.3) и налить 1/4 объема виски (см п.1). Начинать пить не сразу, а через некоторое непродолжительное время очень мелкими глотками. Ничем не закусывать и НЕ ЧАСТИТЬ. 

     При соблюдении всех пунктов этой нехитрой инструкции приход послевкусия гарантируется производителем.     )).

Цитировать · Пожаловаться · 07 мая в 18:54 · 0 людям понравилось ·
 

У меня развито хорошо воображение...и даже мне,не пьющей алкоголь,захотелось выпить...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 08 мая в 04:33 · 0 людям понравилось ·
 

 

У меня развито хорошо воображение...и даже мне,не пьющей алкоголь,захотелось выпить...

 Соглашусь, заманивает  сие дракон сказанный Тотжесом. Но как говорят" померла ,значит померла!"

Цитировать · Пожаловаться · 08 мая в 04:36 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"Виски и послевкусие"

     Специльно для Стрельца:

1. Настоящий односолодовый виски (от 12 лет выдержки);

2. Толстостенный невысокий и широкий стакан с массивным дном;

3. Лед крупными колотыми кусками из хорошей воды без газа:

4. Больше НИЧЕГО!

     Охлажденный стакан (см. п.2 перечня) заполнить на 2/3 льдом (см. п.3) и налить 1/4 объема виски (см п.1). Начинать пить не сразу, а через некоторое непродолжительное время очень мелкими глотками. Ничем не закусывать и НЕ ЧАСТИТЬ. 

     При соблюдении всех пунктов этой нехитрой инструкции приход послевкусия гарантируется производителем.     )).

 Спасибо за рецепт! Но где Вы были 20 лет назад?)) А разве вода(пускай даже в виде льда) это не добавки?)) И пить спиртное мелкими глотками(крепкое) Вы сударь ,садист!))

Цитировать · Пожаловаться · 08 мая в 07:35 · 0 людям понравилось ·
 

 

..."пить спиртное мелкими глотками(крепкое)"     (с)

     Ну, есть и такой способ. Виски в морозилку и маленькие стопки (опять же с толстыми стенками и толстым дном, чтобы температуру дольше держали) туда же. Достаете, когда всё стекло покроется инеем. Наливаете 20-30 гр. и пьете "залпом" не разбавляя. И опять всё в морозилку (до следующего "залпа").     )). Тоже, знаете-ли весьма неплохо. Это же применимо и к хорошей водке. Закусывать и запивать, крайне не рекомендую. Это вредно для организма и портит вкус потребляемого напитка.

Цитировать · Пожаловаться · 08 мая в 07:38 · 0 людям понравилось ·
 

Как вы плавно перешли от вкуса спермы к вкусу вискарика:) 

Цитировать · Пожаловаться · 08 мая в 07:41 · 1 людям понравилось ·
 

 

..."мелкими глотками(крепкое) Вы сударь ,садист!"     (с)

      Отнють! Спирт смешивается с водой в любых пропорциях. Лед тает медленно. Объем виски в 1/4 стакана не велик. При первом глотке Вы пьете алкоголь примерно 35 градусов. с каждым последующим глотком градус падает. К последнему глотку - примерно 28-25. Для послевкусия - идеально.

Цитировать · Пожаловаться · 08 мая в 07:43 · 0 людям понравилось ·
 

 

Как вы плавно перешли от вкуса спермы к вкусу вискарика:) 

 Не могу сказать точно (не с чем сравнивать), но подозреваю, что вискарик значительно повкуснее спермы. Даже, если и то и другое отличного качества.    )).

Цитировать · Пожаловаться · 08 мая в 13:57 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

..."мелкими глотками(крепкое) Вы сударь ,садист!"     (с)

      Отнють! Спирт смешивается с водой в любых пропорциях. Лед тает медленно. Объем виски в 1/4 стакана не велик. При первом глотке Вы пьете алкоголь примерно 35 градусов. с каждым последующим глотком градус падает. К последнему глотку - примерно 28-25. Для послевкусия - идеально.

 Об этом химическом совмещении спирт и вода , я в курсе! Только вечно забываю когда происходит бурная реакция, когда воду в спирт или наоборот?))) Но это же как ни крути, добавка к спиртному. И конечно запивать алкоголь, издеваться над спиртным и организмом. Это я помню, хотя и давно было!))

Цитировать · Пожаловаться · 08 мая в 14:00 · 0 людям понравилось ·
 

 

Как вы плавно перешли от вкуса спермы к вкусу вискарика:) 

 Очевидно что "одно", нравится больше чем "другое"! ))

Цитировать · Пожаловаться · 08 мая в 14:02 · 1 людям понравилось ·
 

 

Даже, если и то и другое отличного качества.

 Качество проверяется дегустациями. Предположениями "сыт не будешь"! ;-)