Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
65 
63 
17 
 
Поделитесь советом, пожалуйста.
 
Пожаловаться · 06 дек 2016 в 15:10 · 0 людям понравилось ·
 

Доброго времени суток. Мы пара Алексей и Яна. Практикуем классический свинг, именно обмен мж+мж.

Я, с недавних пор, решил пригласить в наш маленький мир МО, и хотелось бы получить совет из цикла: "Как правильно выбрать МО для пары"?! Мы хоть и не новички, с одиночками стараемся не пересекаться, но для опыта и остроты ощущений - хотим попробовать. В первую очередь, хотелось бы послушать мнение пар, практикующих МЖМ. Благодарю за внимание.

Пожаловаться · 06 дек 2016 в 15:21 · 0 людям понравилось ·
 

Да всё бы было так просто.) С парами - диалог получается строить. С МО - иногда на пати знакомимся, но они все или скучные, или зажатые. Поэтому не получается. 

Пожаловаться · 06 дек 2016 в 15:30 · 0 людям понравилось ·
 

Ну вот мы и ищем. И тут на сайте тоже решили поискать. ...правда именно МО - недавно захотели найти. Уж больно редкие они в наших краях.)

Пожаловаться · 06 дек 2016 в 15:56 · 0 людям понравилось ·
 

 

"правда именно МО - недавно захотели найти.".

Простите нам наше невежество,но МО-это кто?

 МО - Мужчина Одиночка!) ...ЖО - Женщина Одиночка!)

Пожаловаться · 06 дек 2016 в 16:14 · 0 людям понравилось ·
 

Просто, мы постоянно говорим МО "НЕТ". Или человек не нравится или интересы не совпадают, или ещё что-то. "Просто потрахаться" мы никогда не искали, нам это не актуально. Мы же эмоции и новые ощущения ищем. 

Пожаловаться · 06 дек 2016 в 16:22 · 0 людям понравилось ·
 

Наш вариант, думаю, подошел бы. Не одиночка но Ж не участвует. Новые ощущения, и такое не часто встретиш.

Но жаль далековато. В ваших краях бываем только 2 раза в год, по пути на моря и обратно. (Иногда 4 раза)

Пожаловаться · 06 дек 2016 в 16:26 · 1 людям понравилось ·
 

Благодарю за предложение, но подобные варианты мы отметаем сразу. Пары, в которых вторая половинка "не участвует/уехала/заболела/в декрете/не в курсе/не разделяет и пр" не вызывают у нас симпатий.

Пожаловаться · 06 дек 2016 в 18:51 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Благодарю за предложение, но подобные варианты мы отметаем сразу. Пары, в которых вторая половинка "не участвует/уехала/заболела/в декрете/не в курсе/не разделяет и пр" не вызывают у нас симпатий.

 А если к примеру половинка "Лесника" тоже познакомится с вами ,но в сексе участвовать не захочет.Тогда возможна симпатия?)

Тогда мы все вчетвером будем сидеть и пить чай с плюшками.)))

Пожаловаться · 07 дек 2016 в 05:22 · 0 людям понравилось ·
 

В курсе, присутствует, но только зрителем, это придаёт некоторую пикантность...

Пожаловаться · 07 дек 2016 в 08:34 · 0 людям понравилось ·
 

 

В курсе, присутствует, но только зрителем, это придаёт некоторую пикантность...

....почему только зрителем?!)))

Пожаловаться · 07 дек 2016 в 08:52 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

В курсе, присутствует, но только зрителем, это придаёт некоторую пикантность...

....почему только зрителем?!)))

 Возможно она куколд)))ну или куколдша))))))

 О как!))) Вот к такому ответу я не был готов!))) ...не, я про такие отношения слышал, но чтобы сталкиваться в реале...

Пожаловаться · 07 дек 2016 в 09:23 · 3 людям понравилось ·
 

 

 

Мы ищем только секс,без отношений и чаепития с плюшками,если все ОК,поддерживаем некий разговор по средствам  вайбера,потом так же встречаемся и так же расходимся.Это не значит что пришел МО и сразу с порога с постель и посте всего сразу за полог,нет мы разговариваем,кушаем,и до и после может поболтать часок в постели,но именно ОТНОШЕНИЙ-мы не ищем.

 Поддерживаем,полностью.Отношения подразумевают  какое то участие в жизни МО или его участие в нашей жизни.Но,собраться и говорить о проблемах,радостях,горестях,переживать,сочувствовать,успокаивать....Не для этого собирались.Для этого есть друзья,родственники,психологи наконец.И ещё:отношения-это постоянство.А когда захочется новых знакомств возникает что то типа ревности,обид и т. д.Нервотрёпка.Оно нам надо? 

 ...а почему бы и не поговорить?! Секс, ради секса у нас итак есть.)

Я уже жалею, что озвучил подобное предложение, ибо началось: "Привет, я Вася, хочу выебать вашу жену" - "Мы одиночку не ищем" - "Ну вы жежеже на форуме написали, что МО ищете?!" ....логика просто ужас.

Пожаловаться · 07 дек 2016 в 10:10 · 2 людям понравилось ·
 

Насколько мне кажется, полемика плавно переместилась в суть вопроса : а насколько поверхностными, на ваш взгляд, должны быть подобные отношения ? Где та грань, которую не хотят (или не могут) переступить Пары, в отношениях с М одиночкой, или такой же Парой ?  Кто-то не желает впускать в свой некий внутренний Круг (и имеет, в общем-то, на это полное право). Иных же - просто встречи "встретились/разбежались" тоже - не устраивают. В значительной степени это зависит и от тактичности Партнёра(-ов). Умения держать дистанцию, если угодно.И  в этом плане - у М-одиночек (на мой взгляд) не всегда всё хорошо...

Пожаловаться · 07 дек 2016 в 10:33 · 1 людям понравилось ·
 

 

Умения держать дистанцию, если угодно.

Вот об этом собственно и речь.О дистанции.Ну не любим мы,когда лезут в нашу Личную жизнь и советы дают.И мы не лезем.Поговорить о том о сём,шашлык,отдохнуть-это да.Но никак не относится к партнёру(партнёрам),как к брату или сестре.Для нас это перебор.И ещё:Все люди (пары) разные.Кому одно хорошо-другому смерть.Ну как то так.

 Совершенно верно. Ибо каждый(-ая) сами решают для себя, что приемлемо именно для них. 

Ведь и в жизни (не в сексуальном контексте), мы сами определяем, с кем из знакомых/друзей/коллег, можно поделиться сокровенным, наболевшим. Чем-то сугубо личным. 

Пожаловаться · 07 дек 2016 в 13:27 · 0 людям понравилось ·
 

Друзья. Ну зачем вы так эмоционально-то?! ....нам теперь обоим стыдно стало, что из-за нас тут куча пар переругалось.(((

Пожаловаться · 07 дек 2016 в 13:32 · 0 людям понравилось ·
 

Отнюдь не из-за Вас. А из-за разных взглядов/точек зрения...  ) 

Пожаловаться · 07 дек 2016 в 13:34 · 0 людям понравилось ·