Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
32 
36 
16 
 
Письма которые мы получаем.
 
Цитировать · Пожаловаться · 30 янв 2017 в 11:36 · 0 людям понравилось ·
 

Ребят, давай те делиться смешными(и не только) сообщениями, которая присылали Вам. Так же и искрометные диалоги приветствуются. 

Цитировать · Пожаловаться · 30 янв 2017 в 11:48 · 0 людям понравилось ·
 

Это только Ваше мнение;) спасибо, принято. Однако такие сообщения достойны опубликования. (
Zuher Hdigm) :-не женат и не дети я одень живу професся медицинский провизор и повар и бела футболист не курю только кальян и не пью я люблю когда человик культурни и уважаем друг друга 
можно ваша номер"" 



Моя номер выключена или находится вне зоны действия сети........

Цитировать · Пожаловаться · 30 янв 2017 в 12:03 · 2 людям понравилось ·
 

Режим агр, детектед) Да почему же, личку не засоряю, обычно сразу в корзину. Однако подобных сообщений не мало. И зачастую подобный сарказм поднимает настроение. Есть такая фраза, каждый дрочит так как хочет, а не дрочит, пусть как хочет. Перефразирую. Каждый живёт так как хочет, у всех свои цели,амбиции, возможности и юмор. Короче мир многогранен и тем прекрасен. Добра)

Как и следовало о жидать. Свои ответы и письма Вы навряд ли тут выложите)

 

Цитировать · Пожаловаться · 30 янв 2017 в 12:13 · 0 людям понравилось ·
 

Улыбнуло)) хорошего дня, а лучше удачных дел вечером)

И Вам) Перефразирую для Вас - "Дрочите, да дрочимы будете)" . Дрочите на здоровье) А я лучше займусь делом)

 

Цитировать · Пожаловаться · 30 янв 2017 в 14:05 · 1 людям понравилось ·
 

Не ну поприкалываться то можно, я за!

Но ники не надо озвучивать 

Только вот не пишут нам ничего смешного кроме приветиков, одно расстройство ((

Цитировать · Пожаловаться · 30 янв 2017 в 15:28 · 0 людям понравилось ·
 

Нет ну чё вы все хотели -? Я не перестаю убеждаться и не кто меня не переубедит в том что сайт говно, все здесь дрочеры и вертуалы не дающие тёлки , нет они дают но в замен просят чтоб их озолатили хотя на принцессу и не тянут.Какая нахер секретная переписка , не этично , омарально.Давай автор жги ,пароли ники явки в студию.Мы должны знать этих героев.

-Блять дайте мне огнемёт и я выжгу здесь все напалмом.Я все сказал, можете включать вентилятор.

Цитировать · Пожаловаться · 30 янв 2017 в 16:27 · 1 людям понравилось ·
 

Нет ну вы видели да? Королёву не дают, какое сказочное свинство!)))

Цитировать · Пожаловаться · 30 янв 2017 в 17:15 · 0 людям понравилось ·
 

Нет ну вы видели да? Королёву не дают, какое сказочное свинство!)))

:Chih: один пустозвонный трёп.

- Я ушел в оброз, теперь будете предлагать да только я не возьму. Схожу in vino veritas и устрою :foule: похер что у вас понедельник , у меня сегодня пятница :Dance: