Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
18 
63 
12 
24 
12 
 
Пары и одиночки
 
Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 01:27 · 1 людям понравилось ·
 

Не могу одного понять, почему пары, большинство из них относятся к одиночкам как то потребительский что ли, т.е .Если ты пришел к нам в постель то будь добр, делай все что нравится нам...А при предварительной переписке при попытке выяснить предпочтения , говорят дрочер, и т.д.Да и вот ещё пример, договариваются с парой о встрече, следую как говорится этикету , все идет вроде хорошо, покупаю коньяк мужу цветы жене , жду около часа в кафе, звонят, встреча отменяется, ладно всё бывает....На следующее утро звонит говорит давай там же встретимся, отвечаю не могу, работаю.А в ответ :грубость и хамство.Не хотите видется так и скажите, и вся проблема  насильно мил не будешь.Так я к чему, вы же любите секс зовёте сами а вежливости у процентов 50 ноль. Может кому не приятно но так оно и есть 

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 06:13 · 0 людям понравилось ·
 

одиночки относятся не лучше.пытаются знакомится.когда в ответ корректно отвечаем что нас не интересуют такого рода знакомства.как минимум читаем как много мы теряем в его лице.но чаще слышны оскорбления.

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 07:06 · 0 людям понравилось ·
 

 

Разные бывают люди. Не стоит обобщать. Насчёт пар, приглашающих на встречу и не приходящих - соглашусь. Был случай. Написал паре пообщались. Предложил встретиться за кофе на предв знакомство. Приехал в соседний город за 70 км. Сижу в кафе пью кофий, пиццу ем. ... Никто не пришёл телефон выключен. Пишу на сайт - все ли у Вас хорошо - волнуюсь. И получаю ответ, возмутивший даже невозмутимую грибью душу. Мы, говорит так "воспитываем вас " одиночек-халявщиков"". Кто блт тебя просит? Воспитатели хреновы?))) во видите - до сих пор бесит)))

 200 процентов что это не пара .виртуал скорее.для которого сама переписка доставляет половую радость

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 08:07 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

На следующее утро звонит говорит давай там же встретимся, отвечаю не могу, работаю.А в ответ :грубость и хамство.

Вся проблема в том, что у людей не хватает терпения на длительное виртуальное общение. При длительном виртуальном общении можно отсечь всех "не твоих" и распознать "своих". Назначай встречу ТОЛЬКО ТОГДА, когда ты, общаяясь виртуально, ТОЧНО понял - "свои"... И ни будет никаких проблем и никакого хамства, даже если, что-то сорвется в последний момент...

 была пара.после 2 сообщений пишут....сегодня приедем к вам для секса(типа мойтесь брейтесь).были такие что просто знакомства в сети пропадали на месяцы.потом бац...мы сегодня приедем.когда намекаешь что так не делается.есть семья работа.детки.личная жизнь.в ответ обида...мол вы такие сякие динамите...

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 09:24 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

была пара.после 2 сообщений пишут....сегодня приедем к вам для секса

 Был как-то в первом сообщении примерно такой текст: "Аня, Саша. Мы классные. Встречаемся с вами там-то во столько-то"... Неплохо, вместо здравствуйте, для первого раза?...

 "классные" вы не прочли....