Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
 
Оргазм
 
Цитировать · Пожаловаться · 02 сен 2016 в 08:07 · 0 людям понравилось ·
 

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой! После того как кончу, пропадает всякое желание продолжать заниматься сексом дальше, доставлять удовольствие пропадает азарт!!! Помогите советом

Цитировать · Пожаловаться · 02 сен 2016 в 08:59 · 0 людям понравилось ·
 

((((((удовольствие пропадает азарт!!! ))))))

А что если вам для сравнения чего нибудь этокого съесть, ну для сравнения чтоб познать эфект тот же будет или нет.

Цитировать · Пожаловаться · 02 сен 2016 в 09:23 · 0 людям понравилось ·
 

 

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой! После того как кончу, пропадает всякое желание продолжать заниматься сексом дальше, доставлять удовольствие пропадает азарт!!! Помогите советом

 Вы знаете, я когда голодна и поем , у меня пропадает чувство голода и есть дальше не хочется.У меня патология? Всякое желание есть пропадает.Помогите советом, очень прошу , у меня проблема..Как сделать так что б жрать -жрать и жрать круглосуточно. С азартом.

Цитировать · Пожаловаться · 02 сен 2016 в 09:57 · 0 людям понравилось ·
 

(((((( у меня проблема..Как сделать так что б жрать -жрать и жрать круглосуточно. С азартом.)))))

-Тоже мне проблема.Надо пожрать затем порыгать, затем снова пожрать затем опять . Ну вы поняли.Можно еще между делом стакан пургена хлопнуть.Только у меня вопрос,а зачем вам это-?

Цитировать · Пожаловаться · 02 сен 2016 в 10:29 · 1 людям понравилось ·
 

Ну так парень тоже о сутках речь не ведёт.Один раз стрельнет и на этом всё.

Цитировать · Пожаловаться · 02 сен 2016 в 10:33 · 0 людям понравилось ·
 

 

Да она хотела сказать, что сексом никто не занимается 24 часа в сутки и так целую неделю.Это уже какой то чебурашка электрический.

 Она хотела сказать что мы сами не знаем что хотим и хотим ли мы этого на самом деле...Это естественно и физиологично - кончил и потерял к дальнейшим действиям интерес. и если он возбудится вновь через 15 минут - интерес продолжится, а если через сутки, интереса не будет к сексу ровно сутки.и ЭТО НОРМАЛЬНО . В чём проблемы то ? В том что сами не знаем что хотим и для чего? человек сексом зачем занимается?1) Для репродукции 2) УДОВЛЕТВОРЯЕТ СВОи потребности физиологические. Вот удовлетворил..Дальше что?? Зачем огород городить? всЁ ! нУЖДА СПРАВЛЕНА-ИНТЕРЕС ЗАКРЫТ.

Цитировать · Пожаловаться · 02 сен 2016 в 10:39 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Это уже какой то чебурашка электрический.

 Не! Розовый заяц дюрасел Картинки по запросу розовый заяц дюрасел

 дА Розовый Кролик СВАЛИЛ ПО АНГЛИЙСКИ, ХОТЬ БЫ ГДЕ УХО ВЫСУНУЛ-ПОКАЗАЛСЯ, ОН ТЕПЕРЬ кролик-англичанин.

Цитировать · Пожаловаться · 02 сен 2016 в 10:47 · 0 людям понравилось ·
 

ну дык еш сиалис ложками, и главное чтоб мозги не были забиты отвлекающими моментами :)))))))

Цитировать · Пожаловаться · 02 сен 2016 в 11:29 · 2 людям понравилось ·
 

 

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой! После того как кончу, пропадает всякое желание продолжать заниматься сексом дальше, доставлять удовольствие пропадает азарт!!! Помогите советом

 Не совсем понятно, о чём спрашивает ТС. Проблема в чём? В том что пропадает желание и азарт доставлять удовольствие? Значит человек Вам безразличен и Вы просто удовлетворяли свои потребности. Одного раза для этого обычно достаточно и это нормально. Да и удовольствия для женщины не заключаются только в том, чтобы в неё только "тыкали и кончали"!!! Найдите себе человека в-первую очередь для души, а потом для тела!!! ЕДИНСТВЕННУЮ ЛЮБИМУЮ!!! И желание доставлять удовольствие не будет пропадать и  азарт будет присутствовать!!!

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 02 сен 2016 в 14:50 · 1 людям понравилось ·
 

 

"ЕДИНСТВЕННУЮ И ЛЮБИМУЮ", вот так сразу! Вы его жениться,что ли заставляете. Он пишет, что он от одной ерекции и больше на дух никого не хочет видеть. 

 Причем тут женится? Любить и женится, не всегда есть вещи совместимые. Как и удовольствия от секса разные, когда с любимой(ым) и когда для разрядки. И о количестве эрекций, автор не указывал. Он написал: "После того как кончу, пропадает всякое желание продолжать заниматься сексом дальше, доставлять удовольствие пропадает азарт". Пропадает именно желание, а не то, что не хочет видеть. Человек ему безразличен, вот и пропадает желание доставлять удовольствие. А если бы были чувства, то возможно и желание не пропадало. Вот и предлагал, а не заставлял, разобраться в себе!  Может проблема не физическая, а именно психологическая(эмоциональная)! Может ему необходимо испытывать чувства к партнерше, чтобы не пропадало желание. И возможно, что только с одной это желание может быть, а с остальными так как есть. 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 02 сен 2016 в 15:27 · 0 людям понравилось ·
 

Автор, не заморачивайся. Чпокайся в своё удовольствие столько, сколько хочется и когда хочется, и жизнь станет прекрасней. Но не будь полным эгоистом, думай и о партнёрше, хотя бы иногда.