Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
65 
10 
 
Объясните мне классику жанра, пожалуйста.
 
Пожаловаться · 02 окт 2016 в 13:22 · 0 людям понравилось ·
 

Суть проблемы вот в чем, были отношения с парой МЖ,на одной из встреч мужчина повёл себя некорректно, что привело к расставанию  с парой. После этого мы поговорили и договорились, если вдруг так получается и мы попадает на на одну и туже вечеринку, то общаться общается, но никаких секс контактов и чтобы даже не прикасался, дабы ни им ни мне не портить жизнь, настроение и т.д.

И вот настаёт очередная вечеринка, место сауна, дверей в комнаты отдыха нет, приват с парой, все хорошо, но в разгар действий я обнаруживаю что этот М наблюдает за происходящим и уже пытается присоединиться. Естественно все прекратилось, желание пропало моментально, в общем знакомство с новой интересной парой испорчено. Это собственно предыстория. На следующий день  мне прилетает сообщение что я маразматичка и моё возмущение не уместно ибо по правилам , если дверей нет то смотреть могут все кому не лень. Но правила никто ни когда не озвучивал.... Мне нужна помощь, действительно ли есть обще принятые негласные правила, где оговорено что можно наблюдать за сексом других пар не спрашивая на то их согласия, если нет дверей и закрыть собственно нечего?

Пожаловаться · 02 окт 2016 в 14:50 · 0 людям понравилось ·
 

 

Суть проблемы вот в чем, были отношения с парой МЖ,на одной из встреч мужчина повёл себя некорректно, что привело к расставанию  с парой. После этого мы поговорили и договорились, если вдруг так получается и мы попадает на на одну и туже вечеринку, то общаться общается, но никаких секс контактов и чтобы даже не прикасался, дабы ни им ни мне не портить жизнь, настроение и т.д.

И вот настаёт очередная вечеринка, место сауна, дверей в комнаты отдыха нет, приват с парой, все хорошо, но в разгар действий я обнаруживаю что этот М наблюдает за происходящим и уже пытается присоединиться. Естественно все прекратилось, желание пропало моментально, в общем знакомство с новой интересной парой испорчено. Это собственно предыстория. На следующий день  мне прилетает сообщение что я маразматичка и моё возмущение не уместно ибо по правилам , если дверей нет то смотреть могут все кому не лень. Но правила никто ни когда не озвучивал.... Мне нужна помощь, действительно ли есть обще принятые негласные правила, где оговорено что можно наблюдать за сексом других пар не спрашивая на то их согласия, если нет дверей и закрыть собственно нечего?

 Если вы открываете завесу своей жизни - в неё заглянут.Это естественно. Как он туда попал вновь, этот мудак? Кто то же его туда привёЛ? Или вы или та пара....Ну что тут удивляться? А квартиру снять нельзя было? Нужно было проходной птичий двор? 

Пожаловаться · 02 окт 2016 в 15:00 · 1 людям понравилось ·
 

Уважаемая Леди, вы не поняли, это была вечеринка, на которой было более 20 человек, и то что этот М там будет я не знала. А когда увидела , то по наивности подумала что договоренность это не пустой звук, но оказалось что пустой. 

Суть вопроса не в том могли или не могли снять квартиру, а о правилах .

Пожаловаться · 02 окт 2016 в 15:09 · 1 людям понравилось ·
 

То что случилось , я переживу, как бы неприятно мне нибыло, просто хочу на будущее подстраховаться, если есть правила о которых я не знаю, выяснить их и выбрать тот формат общения на вечеринках который мне приемлем.

Пожаловаться · 02 окт 2016 в 16:04 · 0 людям понравилось ·
 

 

То что случилось , я переживу, как бы неприятно мне нибыло, просто хочу на будущее подстраховаться, если есть правила о которых я не знаю, выяснить их и выбрать тот формат общения на вечеринках который мне приемлем.

 какие могут быть правила , это есть индивидуальные особенности , психо-эмоционального поведения индивидума. А втирать он вам будет , то что ему удобно. Я бы например всем бы тут же рассказала, что этот чел , который мне неприятен и...(что там было ) и я не собираюсь себя насиловать в его обществе и дышать с ним одним банным паром..и предложила бы тем хорошим людям перебраться в другое место(если они были бы не против).А можно товарища какого пригласить , физически крепкого , что б ему по рёбрам надовал (после вечеринки, что б ни кто об этом не знал и не понял) прицепился за что нибудь и по рёбрам...типа вы тут и ни при чём...за своё что нибудь..А если не секрет, а что тот мудак делал , чем он вас обидел? 

Пожаловаться · 02 окт 2016 в 16:40 · 2 людям понравилось ·
 

Обычно на массовых мероприятиях, организоторы предварительно устанавливают правила. Если у Вас эти правила не были обговорены, то и правил по-сути нет. Существует только одно правило, взаимное согласие, это касательно секса! Если рассматривать Ваш случай, то поскольку отсутствовали правила и отсутствовали двери в помещениях, наблюдать в этом случае может каждый! А по-скольку у Вас были личные договоренности с М об его участии с Вами, то он абсолютно не прав! Не имел он права пристраиваться! А впредь, на мой взляд, старайтесь избегать встреч с не желательными людьми! ИМХО

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 02 окт 2016 в 16:43 · 0 людям понравилось ·
 

 

 А если не секрет, а что тот мудак делал , чем он вас обидел? 

 Он решил, если я приезжают к ним в гости, к нему и его жене, то я обязана заниматься с ним сексом по первому его требованию, на возражение что жена его спит и я не собираюсь трахаться без неё, без её присутствия и участия, как то что я вы...юсь, трижды подходил сдергивал одеялои и пытался заняться сексом, дважды я по-хорошему пыталась объяснить, что я не хочу так, либо вместе либо ни как , потом я психанула....на что получила в ответ, две бабы в доме а вы....ать некого. В 7утра ситуация повторилась. Я встала и уехала домой. После чего вся эта ситуация была преподнесена, что у него было игровое настроение, что моя обида яйца введённого не стоит, что я его не правильно поняла. Он так и не понял что на любое действие нужно обоюдное желание.

Пожаловаться · 02 окт 2016 в 16:48 · 0 людям понравилось ·
 

 

Обычно на массовых мероприятиях, организоторы предварительно устанавливают правила. Если у Вас эти правила не были обговорены, то и правил по-сути нет. Существует только одно правило, взаимное согласие, это касательно секса! Если рассматривать Ваш случай, то поскольку отсутствовали правила и отсутствовали двери в помещениях, наблюдать в этом случае может каждый! А по-скольку у Вас были личные договоренности с М об его участии с Вами, то он абсолютно не прав! Не имел он права пристраиваться! А впредь, на мой взляд, старайтесь избегать встреч с не желательными людьми! ИМХО

 Спасибо за разъяснение.

Пожаловаться · 02 окт 2016 в 20:52 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 А если не секрет, а что тот мудак делал , чем он вас обидел? 

 Он решил, если я приезжают к ним в гости, к нему и его жене, то я обязана заниматься с ним сексом по первому его требованию, на возражение что жена его спит и я не собираюсь трахаться без неё, без её присутствия и участия, как то что я вы...юсь, трижды подходил сдергивал одеялои и пытался заняться сексом, дважды я по-хорошему пыталась объяснить, что я не хочу так, либо вместе либо ни как , потом я психанула....на что получила в ответ, две бабы в доме а вы....ать некого. В 7утра ситуация повторилась. Я встала и уехала домой. После чего вся эта ситуация была преподнесена, что у него было игровое настроение, что моя обида яйца введённого не стоит, что я его не правильно поняла. Он так и не понял что на любое действие нужно обоюдное желание.

 да он быдло! Ты сама допустила это отношение к себе.Нужно было одеваться, собираться , выбегать на улицу и там уже ждать такси. Я не могу себе представить , что бы кто то мне говорил "не вы....йся" , я бы решила, что я попала к подонкам(и женщина там такая же, если живёт с ним) испугалась бы и начала бы вызванивать "звонок другу" ...или 02 по обстоятельствам.. Как можно было до 7 утра оставаться в этом доме??? Это опасно !! Малейшее - первый мат и бежать оттуда и ни какие отговорки не принимаются. Да, приехала, да, с целью заняться сексом втроём, но ты не ожидала, что тебя там будут насиловать, материть и срывать с тебя(с гостьи!!) одеяло! 

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 00:50 · 0 людям понравилось ·
 

Если бы это была первая встреча, но мы встречались несколько лет с ним, а как с парой месяца три, всегда было все хорошо, никакого не уважительного отношения не было, почему он себя так повёл для меня до сих пор загадка. Уйти ночью можно было, только уехать домой возможности не было, я была за городом, поэтому пришлось ждать утра, и как обычно бывает кому бы не написала чтоб меня забрали от туда, никто не смог, тоже были не в городе, лето же было, народ по выходным разъезжается из города отдыхать.

Такие ситуации происходят для понимания того что за люди нас окружают.

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 07:55 · 0 людям понравилось ·
 

может это какие то семейные разборки были?(ну если несколько лет вместе??) в любом случае себя нужно любить и избегать стрессовых моментов.

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 12:57 · 2 людям понравилось ·
 

 

 

 

 А если не секрет, а что тот мудак делал , чем он вас обидел? 

 Он решил, если я приезжают к ним в гости, к нему и его жене, то я обязана заниматься с ним сексом по первому его требованию, на возражение что жена его спит и я не собираюсь трахаться без неё, без её присутствия и участия, как то что я вы...юсь, трижды подходил сдергивал одеялои и пытался заняться сексом, дважды я по-хорошему пыталась объяснить, что я не хочу так, либо вместе либо ни как , потом я психанула....на что получила в ответ, две бабы в доме а вы....ать некого. В 7утра ситуация повторилась. Я встала и уехала домой. После чего вся эта ситуация была преподнесена, что у него было игровое настроение, что моя обида яйца введённого не стоит, что я его не правильно поняла. Он так и не понял что на любое действие нужно обоюдное желание.

 да он быдло! Ты сама допустила это отношение к себе.Нужно было одеваться, собираться , выбегать на улицу и там уже ждать такси. Я не могу себе представить , что бы кто то мне говорил "не вы....йся" , я бы решила, что я попала к подонкам(и женщина там такая же, если живёт с ним) испугалась бы и начала бы вызванивать "звонок другу" ...или 02 по обстоятельствам.. Как можно было до 7 утра оставаться в этом доме??? Это опасно !! Малейшее - первый мат и бежать оттуда и ни какие отговорки не принимаются. Да, приехала, да, с целью заняться сексом втроём, но ты не ожидала, что тебя там будут насиловать, материть и срывать с тебя(с гостьи!!) одеяло! 

 У этой пары действительно не все дома,если они думают,что приглашенной девушкой можно пользоваться,как им заблагорассудится,даже не спрашивая,хочет ли она чего-то в данный момент!Вот нахрена ее звали в гости,если хозяйка спать улеглась?Муж действительно быдло!А если ему в следующий раз захочется БДСМ?И что?Ее теперь еще и бить можно будет,раз она пришла?  

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 13:12 · 0 людям понравилось ·
 

 

Девушки, разрешите я втисну мнение мужчины. Грубить и хамить строго возбраняется, как и матерится на женщину, а тем более на сексуального партнера. И так отношения  были три года. в паре несколько месяцев и всегда было хорошо. Вы спровоцировали его на грубость. Они с женой пригласили вас как всегда и расчитывали как всегда на секс. Жена уснула, это ее право, может у них и была договоренность такая, она устала на работе и ему сказала" я немножко с вами побуду , а потом ты с ней на здоровье занимайся , я не в обиде, дай мне поспать". Мужик был в приподнятом настроении и тут такой облом! Вы к ним спать ходите или сексом заниматься? Если вы с этим меном три года встречались и все было хорошо, так почему сейчас отказали. Если вам не здоровилось, или по какой причине, вы ж не спать к ним ходите. Я себя представил на месте М, извините я не знаю как бы я себя повел. У мужика стояк, одна спит и вторая укладывается.Странно!! Радуйтесь  что  жена спит и все внимание только вам!  Вы его спровоцировали на конфликт.

 Ты думаешь так дело было?У тебя Парный , не забалуешь!  У тебя борщ варить начнёшь (если жена уснула) и за доставленные письма , почтальону расписываться...

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 13:38 · 0 людям понравилось ·
 

 

Умничка"ЛЕДИ" ! Ну а как! Как видишь не получается  без компромисса. Если все будут только со своими капризами, не минуемо последует конфликт. Кто то написал" Разве он может ее бить?" Да не бил он ее, но девки передурили, увалились спать, а мужик и остался как на якоре. Член стоит, а , а усе спят!? Не хотел бы я оказаться на его месте. ТАК ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!

 Не, ну тебе нельзя(ТЫ И НЕ ПОПАДЁШЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ), а тому можно.С тем мы не знакомы , он нам (его чувства и пожелания) ни дорог и ни как...поэтому пусть ведёт себя с Женщиной , сучий хвост, как положено с гостьей! А не как урод. 

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 13:50 · 0 людям понравилось ·
 

ну там конечно без 100 грамм не разберёшь...там санта-барбара , жили как муж с женой, потом стали встречаться с его женой...потом тот хрен начал подглядывать за Серафимой и по свинг.тусовкам бегать за ней ..ревнует наверно ..Короче Серафима мужика с ума свела, а теперь не хочет сумашедшего и матерящегося .

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 13:57 · 0 людям понравилось ·
 

 

и все же, какое-то неравенство и дискриминация...ну договорились муж с женой, а подруга? она в курсе их договоренности? на ее месте я бы эту жену разбудила да и сказала бы пару ласковых... но я так поняла, что с женой ни тот ни другая связаться не посмели)))

 а вот точно. А почему??? 

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 14:01 · 0 людям понравилось ·
 

 

и все же, какое-то неравенство и дискриминация...ну договорились муж с женой, а подруга? она в курсе их договоренности? на ее месте я бы эту жену разбудила да и сказала бы пару ласковых... но я так поняла, что с женой ни тот ни другая связаться не посмели)))

 Ну ее же покормили!Да еще и хер у мужа стоит!Теперь она просто обязана удовлетворять все его потребности!А жена пусть спит,она же устала))))))))))

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 14:04 · 0 людям понравилось ·
 

он ревнует однозначно и злится что она его не кидается по первому зову ублажать..а она похоже пытается его агрессором выставить (перед своей компанией) тоже ревнует что ли?? Что б не звали и не совокуплялись с ним?? Там походу совет да любовь.И та спящая мадам может перейти в разряд бывше-спящих.

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 14:05 · 0 людям понравилось ·
 

Серафима настоящая женщина! Интригу подкинула нам для обсуждения!

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 14:12 · 0 людям понравилось ·
 

 

Серафима настоящая женщина! Интригу подкинула нам для обсуждения!

 А разве не это нужно всем присутствующим? Все тут болтать любители!

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 14:15 · 0 людям понравилось ·
 

У каждого свои принципы, если бы я чувствовала что его жена действительно не против, но там все сложно, и дабы не усложнять возникло правило, либо вместе либо ни как, да и приоритеты надо расставлять правильно, либо секс либо дела домашние до полвторого ночи, тут кто угодно бы уснул. И вы можете говорить все что угодно, провокации не было. По хорошему, раз выбрал дела, приди тихонько ляг и спи, а утром выговор обоим и было бы ему все как хотел бы. Но человек выбрал такой наглый способ. Чем сначала возмутил, потом обидел. 

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 14:19 · 0 людям понравилось ·
 

 

У каждого свои принципы, если бы я чувствовала что его жена действительно не против, но там все сложно, и дабы не усложнять возникло правило, либо вместе либо ни как, да и приоритеты надо расставлять правильно, либо секс либо дела домашние до полвторого ночи, тут кто угодно бы уснул. И вы можете говорить все что угодно, провокации не было. По хорошему, раз выбрал дела, приди тихонько ляг и спи, а утром выговор обоим и было бы ему все как хотел бы. Но человек выбрал такой наглый способ. Чем сначала возмутил, потом обидел. 

 Вы все сделали правильно!Правило есть правило!Если был договор,что только втроем,значит только втроем!Многие этого просто не способны понять! 

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 15:17 · 0 людям понравилось ·
 

Ув. форумчане! Может хватит домыслов, предположений и обсуждения их встречи! Вернитесь к вопросу ТС, о негласных правилах!) Ведь этим интересовалась Серафима, а не тем, что кто хороший, а кто плохой!) Или хотя бы касательно первого топика. Имел он право или нет! 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 03 окт 2016 в 15:32 · 0 людям понравилось ·
 

Я не голодная))))) потому и не выспавшаяся)))) и собственно я хотела узнать о правилах, есть ли общепринятые правила, но как поняла в каждом монастыре свой уклад.

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 15:36 · 0 людям понравилось ·
 

 

я хотела узнать о правилах, есть ли общепринятые правила, но как поняла в каждом монастыре свой уклад.

 Так вам не на форуме нужно задавать вопросы про правила

а в заведениях

Пришли и сразу поинтересовались

вроде несложно и лишних проблем можно вовремя избежать

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 15:41 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ув. форумчане! Может хватит домыслов, предположений и обсуждения их встречи! Вернитесь к вопросу ТС, о негласных правилах!) Ведь этим интересовалась Серафима, а не тем, что кто хороший, а кто плохой!) Или хотя бы касательно первого топика. Имел он право или нет! 

 Имел право или нет....разве дело в правах, дело то во взаимности. Любой из вас, примерьте эту ситуацию на себя, есть человек который вам не приятен, разве вы захотите чтоб он сидел и смотрел как вы занимаетесь сексом?

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 15:48 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

я хотела узнать о правилах, есть ли общепринятые правила, но как поняла в каждом монастыре свой уклад.

 Так вам не на форуме нужно задавать вопросы про правила

а в заведениях

Пришли и сразу поинтересовались

вроде несложно и лишних проблем можно вовремя избежать

 Я так и сделала, я прочитала правила , которые орги клуба выложили в группе, первым пунктом было правило о слове НЕТ, если женщина говорит нет, то значит нет. Но про зрителей там ничего не было написано. До крайнего раза прициндентов не было, поэтому и вопрос не возникал.

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 16:00 · 1 людям понравилось ·
 

 Лично я, если бы был в Вашей ситуаци, то есть придя на мероприятие и увидев человека  к которому есть негатив, просто развернулся и ушел!!! А коль Вы остались и еще без индивидуальных комнат, то автоматически согласились с просмотром Вашего секса, ведь никаких правил не было! А если человек просто безразличен, то может наблюдать? А касательно имел право или нет, подразумевалось его пристроится, а смотреть имел право!)

 

Ув. форумчане! Может хватит домыслов, предположений и обсуждения их встречи! Вернитесь к вопросу ТС, о негласных правилах!) Ведь этим интересовалась Серафима, а не тем, что кто хороший, а кто плохой!) Или хотя бы касательно первого топика. Имел он право или нет! 

 Имел право или нет....разве дело в правах, дело то во взаимности. Любой из вас, примерьте эту ситуацию на себя, есть человек который вам не приятен, разве вы захотите чтоб он сидел и смотрел как вы занимаетесь сексом?

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 03 окт 2016 в 16:13 · 1 людям понравилось ·
 

 

Но про зрителей там ничего не было написано. До крайнего раза прициндентов не было, поэтому и вопрос не возникал.

 А при возникновении "прецедента", вы не догадались сразу поинтересоваться, на месте, в заведении?

Вам уже озвучили ранее, нет дверей-могут смотреть все, для того, собственно и нет дверей

А то,что ваш бывший любовник повёл себя, судя по вашим же высказываниям, по-свински, не соблюдая ваши личные с ним договорённости,

так за это то уж точно не забота заведения)

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 16:33 · 0 людям понравилось ·
 

 

Вам уже озвучили ранее, нет дверей-могут смотреть все, для того, собственно и нет дверей

А то,что ваш бывший любовник повёл себя, судя по вашим же высказываниям, по-свински, не соблюдая ваши личные с ним договорённости,

так за это то уж точно не забота заведения)

 Так именно он и ткнул мне этими правилами, которые нигде не прописаны, чтоб оправдать своё присутствие, от этого и возник у меня вопрос про обще принятые правила, так сказать по умолчанию.

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 16:40 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Вам уже озвучили ранее, нет дверей-могут смотреть все, для того, собственно и нет дверей

А то,что ваш бывший любовник повёл себя, судя по вашим же высказываниям, по-свински, не соблюдая ваши личные с ним договорённости,

так за это то уж точно не забота заведения)

 Так именно он и ткнул мне этими правилами, которые нигде не прописаны, чтоб оправдать своё присутствие, от этого и возник у меня вопрос про обще принятые правила, так сказать по умолчанию.

 СИТУАЦИЯ ОДНАКО!! А если на него плюнуть? ну это же тоже не запрещено правилами заведения? А потом ему сказать -"а чтоо???а если меня тошнить начало, как только я тебя увидела, что уже и плюнуть в тебя нельзя было, что ли, меня же не стошнило на тебя, только плюнула, правилами не запрещено"

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 16:46 · 0 людям понравилось ·
 

 

Лично я, если бы был в Вашей ситуаци, то есть придя на мероприятие и увидев человека  к которому есть негатив, просто развернулся и ушел!!! А коль Вы остались и еще без индивидуальных комнат, то автоматически согласились с просмотром Вашего секса, ведь никаких правил не было! А если человек просто безразличен, то может наблюдать? А касательно имел право или нет, подразумевалось его пристроится, а смотреть имел право!)

 Опыт , сын ошибок трудных, теперь и я не пойду на мероприятие где будет этот человек, потому что не уверена что ситуация не повторится. А на счёт если человек безразличен, я не люблю зрителей, либо учавствуй либо иди нахрен, от сюда следует, что впредь буду умнее и буду вешать табличку " не входить, убьет")))

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 16:58 · 1 людям понравилось ·
 

Серафима, Вы меня извите за бестактный вопрос, сколько времени Вы в этой теме, чтобы задавать "детские вопросы"? Если Вы читали какие-то правила, то должны четко понимать, что организатор мероприятия все всегда прописывает, правила встреч, а если нет, то люди сами интересуются  этим! Вы захотели зайти в "в темную комнату", тогда не стоит сетовать!

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 03 окт 2016 в 17:19 · 1 людям понравилось ·
 

Серафиме, как мне показалось, 

не столько по поводу правил хотелось узнать, сколько "выплакаться" по поводу поведения своего бывшего, я права, Серафима?))

Пожаловаться · 03 окт 2016 в 17:26 · 0 людям понравилось ·
 

 Почему-то показалось одинаково!))

Серафиме, как мне показалось, 

не столько по поводу правил хотелось узнать, сколько "выплакаться" по поводу поведения своего бывшего, я права, Серафима?))

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 03 окт 2016 в 18:12 · 0 людям понравилось ·
 

 

Серафиме, как мне показалось, 

не столько по поводу правил хотелось узнать, сколько "выплакаться" по поводу поведения своего бывшего, я права, Серафима?))

 ну и что! мы можем пожалеть , пообнимать за плечики, бедняжку Серафиму.

Пожаловаться · 04 окт 2016 в 00:47 · 1 людям понравилось ·
 

В теме несколько лет, но пока встречи были 2-3 пары проблем не возникало, а на больших мероприятиях я была всего несколько раз. Да споткнулась, да упала, да хочу соломки подстелить на будущее, поэтому и спрашиваю о правилах, а все пытаются меня убедить что самадуравиновата , так я этого и не отрицают, сама по надеялась на какую-то порядочность, за что и поплатились. Что произошло того уже не исправить, выводы сделаны.

Пожаловаться · 04 окт 2016 в 07:55 · 0 людям понравилось ·
 

 

 выводы сделаны.

 Это самое главное!

Пожаловаться · 04 окт 2016 в 14:17 · 0 людям понравилось ·