Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
14 
28 
24 
 
Общение на сексуальные темы
 
Цитировать · Пожаловаться · 23 мар 2022 в 20:48 · 0 людям понравилось ·
 

Всем привет.

Милые девушки, наш источник энергии и тепла, наши музы эротического наслаждения - расскажите вам такое нравиться или нет? А также расскажите свой вариант удовольствия.

«Каменное лицо». Ее суть в следующем: за стол с длинной скатертью до пола садятся четверо (или больше) игроков. Под стол со скатертью залезает один (выбирают случайно либо жребий) и кому-то из сидящих быстренько делает минет/куни. Условие победы — тот, у кого сосут/лижут, не должен выдать своим лицом, что делают именно ему. В случае проигрыша этот человек занимает место под столом, и игра начинается сначала. В случаи выигрыша, тот кто кончил, выбывает из игры, а игрок из под стола занимает его место за столом. Далее опять выбирают того, кто будет под столом.

Цитировать · Пожаловаться · 24 мар 2022 в 03:46 · 0 людям понравилось ·
 

Какое соотношение в количестве между полами? И в чем интерес "ж",? Непонятно

Круто же
Цитировать · Пожаловаться · 25 мар 2022 в 19:23 · 0 людям понравилось ·
 

Я бы формировал соотношение 3 парня и 3-и девушки. Далее путем жребья выбирается участник, который залазит под стол и сам выберет кому делать оральные ласки. Может девушка захочет выбрать девушку. Для парне я бы сделал табу (только гетеро). Вы спрашиваете в чем смысл девушки:

1) девушки ну вы же любите хороший упругий член в ротике

2) также под столом может быть парень - который будет ласкать языком вашу киску и пальчиками проникать в ваши дырочки