Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
 
Нудистский пляж
 
Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 19:46 · 0 людям понравилось ·
 

Через две недели едем с девушкой в Испанию на отдых. Прочитал что возле Валенсии есть очень известный пляж для нудистов, и оказывается что квартира где мы будем жить находиться в соседнем городке в 8 км от туда. Всю жизнь мечтал попасть в такое место, и вот оно меня само нашло :)))) Поделитесь опытом пребывания на таких пляжах, что не стоит делать а что можно. И вообще кто-что может посоветовать, может существуют какие-то неписанные правила?

Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 19:55 · 0 людям понравилось ·
 

Правило одно.Никакой одежды

Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 20:00 · 0 людям понравилось ·
 

правило второе-учи испанский и тогда повезет) никаких правил на самом деле,пару фраз по испански,лучше по французски и далее на пальцах.главное смелость и размер пацана),т.к смотреть будут не на лицо.

Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 20:05 · 0 людям понравилось ·
 

 

правило второе-учи испанский и тогда повезет) никаких правил на самом деле,пару фраз по испански,лучше по французски и далее на пальцах.главное смелость и размер пацана),т.к смотреть будут не на лицо.

 я с английским не плохо управляюсь, немного понимаю испанский. Но в чем должно повезти, не совсем вас понял

Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 20:11 · 0 людям понравилось ·
 

испанцы английский не понимают в своем большинстве,а повезет ,точнее может повезти со встречей пары.или девушки или парня и они тебе покажут город,все злачные места и проснешься с ними.

Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 20:12 · 0 людям понравилось ·
 

будь смелым и естественным)

Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 20:18 · 0 людям понравилось ·
 

 

испанцы английский не понимают в своем большинстве,а повезет ,точнее может повезти со встречей пары.или девушки или парня и они тебе покажут город,все злачные места и проснешься с ними.

 у тебя такой опыт уже бывал?

Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 20:23 · 0 людям понравилось ·
 

да,в бразилии,аргентине,уругвае,сингапуре)бали)

Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 20:24 · 0 людям понравилось ·
 

 

да,в бразилии,аргентине,уругвае,сингапуре)бали)

 и что, везде с пляжа возвращался с новыми знакомыми для секса?

Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 20:32 · 0 людям понравилось ·
 

где с пляжа,где подороге на пляж,где в отеле,досихпор дружим,

Цитировать · Пожаловаться · 15 авг 2016 в 16:13 · 0 людям понравилось ·
 

Ну что, некому больше ничего добавить?

Цитировать · Пожаловаться · 15 авг 2016 в 16:53 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ну что, некому больше ничего добавить?

А что добавить??? В Европе на нудистских пряжах русских очень мало! Немцы и англичане! Вы хотите там все перетрахаться? Не получится! Не свинг отель!

Цитировать · Пожаловаться · 15 авг 2016 в 17:04 · 0 людям понравилось ·
 

Да кто вообще сказал что я хочу там всех перетрахать? просто хотел получить несколько советов и услышать парочку интересных историй.

Цитировать · Пожаловаться · 25 авг 2016 в 20:08 · 0 людям понравилось ·
 

ну все, через пару часов улетаю :) до встречи ! :)

Цитировать · Пожаловаться · 25 авг 2016 в 20:30 · 0 людям понравилось ·
 

 

Главное тельняшку и  шапку  ушанку  сымай. А то  это  сразу  выдаст  в тебе русского.))))))))))))))

 Ахаха...но самое главное что я не русский))) і шапок у меня нет таких)))))

Цитировать · Пожаловаться · 25 авг 2016 в 20:48 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Главное тельняшку и  шапку  ушанку  сымай. А то  это  сразу  выдаст  в тебе русского.))))))))))))))

 Ахаха...но самое главное что я не русский))) і шапок у меня нет таких)))))

 Для немцев и  всяких  англичан, мы  все  русские. 

 Ошибаешься. Прошли те времена

Цитировать · Пожаловаться · 02 сен 2016 в 21:14 · 0 людям понравилось ·
 

Ну вот и радость, мьі здесь! Отличньій отдьіх. Присоеденяйтесь

Цитировать · Пожаловаться · 03 сен 2016 в 08:52 · 0 людям понравилось ·
 

25 августа писал - "через 2 часа улетаю" и вот только приземлился..8 дней летели?? А присоединяться это как? К вашей радости что через 8 дней приземлились или призываете покурить травы наркотической , что бы как и вы "улететь на 8 дней полёта" или как?

Цитировать · Пожаловаться · 03 сен 2016 в 10:23 · 0 людям понравилось ·
 

 

25 августа писал - "через 2 часа улетаю" и вот только приземлился..8 дней летели?? А присоединяться это как? К вашей радости что через 8 дней приземлились или призываете покурить травы наркотической , что бы как и вы "улететь на 8 дней полёта" или как?

 Да чё ты к ним пристал, может они на воздушном шаре, вокруг Земли летели, откуда нам знать.

Цитировать · Пожаловаться · 03 сен 2016 в 10:33 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

25 августа писал - "через 2 часа улетаю" и вот только приземлился..8 дней летели?? А присоединяться это как? К вашей радости что через 8 дней приземлились или призываете покурить травы наркотической , что бы как и вы "улететь на 8 дней полёта" или как?

 Да чё ты к ним пристал, может они на воздушном шаре, вокруг Земли летели, откуда нам знать.

 твоя правда

Цитировать · Пожаловаться · 04 сен 2016 в 11:04 · 0 людям понравилось ·
 

Ну и народ вьі.... 

26-го мьі только прилетели в Мадрид, недельку там, а потом уже на El Saler. Или вьі думаете самолет прям на пляже садится?

Цитировать · Пожаловаться · 04 сен 2016 в 16:10 · 0 людям понравилось ·
 

я как первый раз попал на нудик то у меня постоянно стоял и тек.... бехал несколько раз в лесозону дрочить

Цитировать · Пожаловаться · 05 сен 2016 в 09:25 · 0 людям понравилось ·
 

Кто посоветует нудистский пляж в Италии желательно недалеко от Рима?

Мы планируем в следующем году опять в Италию лететь, может ближе к Неаполю полетим, на Амалфи...

Цитировать · Пожаловаться · 22 окт 2016 в 18:41 · 0 людям понравилось ·
 

Не знаю о Италии, но самые лучшые пляжи считаются в Испании и Франции, чего стоит только Кап Даг...