Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
32 
36 
16 
 
Мы все учились понемногу...
 
Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 18:44 · 2 людям понравилось ·
 

Обращали Вы когда-нибудь внимание на то, как мало пользователей сайта может написать хоть что-то о себе или своих интересах, и еще меньше людей могут сделать это без (ну хотя бы грубых) ошибок. Возможно кто-то скажет, что к теме сайта это не имеет никакого отношения, кто-то посчитает меня снобом, а кто-то перфекционистом. По-моему не правы ни первые, ни вторые, ни третьи.  Я считаю , что если человек пишет, что он адЫкватный или Одекватный, то он скорее всего неадекватный(. И смысл тратить на него время?

PS жду желающих покидать известную  субстанцию кори него цвета на вентилятор))))

Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 18:56 · 0 людям понравилось ·
 

Категорически согласна с вами)

Понятно, что некоторые пытаются посредством "молодежного сленга" преподнести себя как человека продвинутого, НО

это совсем не умно и всему своё место)

Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 19:02 · 0 людям понравилось ·
 

 

считаю , что если человек пишет, что он адЫкватный или Одекватный, то он  неадекватный(. И смысл тратить на него время?

 да.

Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 19:03 · 0 людям понравилось ·
 

Ладно сленг, я его сам в силу возраста использую (чего греха таить). Я целом об уровне грамотности. А дальше - (как в анекдоте) и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу!

Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 19:09 · 0 людям понравилось ·
 

 

 А дальше - (как в анекдоте) и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу!

 !!!

Цитировать · Пожаловаться · 19 окт 2016 в 19:10 · 0 людям понравилось ·
 

Люди не парятся, пишут как умеют 

И на таких "клюют", с аналогичным уровнем развития)

Цитировать · Пожаловаться · 20 окт 2016 в 08:46 · 2 людям понравилось ·
 

Раб предпочитает раба, господин – господина. Аристотель

.....