Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
1044 
63 
 
Мужчины, почему спрашиваете в каком районе живёшь?
 
Цитировать · Пожаловаться · 27 янв в 22:28 · 1 людям понравилось ·
 

Вот столкнулась с проблемой. Не умею отвечать на обычные вопросы на сайте знакомств.  "Что ищешь здесь?" " В каком районе живёшь итд?" Обычные банальные вопросы и ответы ведущие вникуда... Как думаете зачем эти вопросы и как на них отвечать

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв в 07:42 · 0 людям понравилось ·
 

 А важно какой сайт знакомств? Я же спрашиваю об обычном

ВСЕГДА в вопросе, присутствует часть ответа! Для лучшего понимания подходите ли вы по вашим сексуальным предпочтениям, спрашивают - "что ищешь?" А про район... - ну это совсем просто - подъехать к вам и воплотить мечты и удовлетворить свои сиюминутные потребности.

 

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв в 07:50 · 0 людям понравилось ·
 

Приехать наверное хотят.

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв в 08:03 · 2 людям понравилось ·
 

Я спрашиваю про район - просто не охота встретить соседей ))

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв в 08:14 · 1 людям понравилось ·
 

 

 А важно какой сайт знакомств? Я же спрашиваю об обычном

ВСЕГДА в вопросе, присутствует часть ответа! Для лучшего понимания подходите ли вы по вашим сексуальным предпочтениям, спрашивают - "что ищешь?" А про район... - ну это совсем просто - подъехать к вам и воплотить мечты и удовлетворить свои сиюминутные потребности.

 

 С женой видимо бояться встретиться.

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв в 09:36 · 0 людям понравилось ·
 

 

"С женой видимо бояться встретиться."       (с).

      Сразу представилась такая "картина маслом": Мужик после долгой переписки с выяснением сексуальнх предпочтений понял - "вот она, его идеальная любовница" и придя на первое свидание встретил СВОЮ жену...  "Занавес, аплодисменты".       )). 

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв в 10:25 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"С женой видимо бояться встретиться."       (с).

      Сразу представилась такая "картина маслом": Мужик после долгой переписки с выяснением сексуальнх предпочтений понял - "вот она, его идеальная любовница" и придя на первое свидание встретил СВОЮ жену...  "Занавес, аплодисменты".       )). 

 Когда с квартиры после встречи (или до встречи) давольные будут идти с подругой. Ваша картина маслом видимо тоже имеет место быть.

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв в 11:20 · 1 людям понравилось ·
 

Я иногда спрашиваю в каком районе, а после поправляюсь и спрашиваю где удобно потепциальному пертнёру встретиться. Думаю может не удобно от своего района куда-то уезжать. И чтоб планировать время приехать чтоб увезти в удобное для партнёра место.

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв в 11:34 · 0 людям понравилось ·
 

А на счёт "что ищешь" я спрашиваю какие желания и предпочтения.

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв в 12:10 · 1 людям понравилось ·
 

Ми питаємо, щоб знати найближче, щоб в майбутньому спілкуватися разом) А не їхати з тридев'ять земель, щоб випити кави. 

Цитировать · Пожаловаться · 06 фев в 20:10 · 0 людям понравилось ·
 

Производят расчёты на доставку (сроки и стоимость)))