Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
10 
10 
14 
 
Мужские комплексы
 
Пожаловаться · 10 авг 2016 в 16:22 · 0 людям понравилось ·
 

Поговорим о самом откровенном, о самом наболевшем, о самлм желанном женщинами мира человеческим органом. И этот орган называется фаллосом (он же пенис, он же половой член, детородный орган, мужское достоинство, и кое, что еще, и кое, что иное, о чем не говорят, и что не учат в школе) - единственная игрушка в жизни мужчины, которую можно отнять хирургическим путем. Это чудо игрушка меняет размер и форму в зависимости от окружающей среды и обстановки, и которая приводиться в движение универсальным вечным двигателем - чувствами.
Фаллос или пенис - анатомический орган, который шевелится у мужчины между ногами. Это обобщенный символ мужского достоинства, который всегда должен быть большим, жестким и неутомимым и вечно рваться в бой (Он покоя его владельца бросает в дрожь). Фаллос называли "fascinum", в переводе с латинского это означает "околдовывать, очаровывать". И что изменилось с той поры?! И по сей день этот орган околдовывает и очаровывает женщин.
У человека:
научно доказано, что у "среднего статистического" мужчины фаллос в состоянии покоя - от пяти до десяти сантиметров; 
в состоянии эрекции - от четырнадцати до шестнадцати; 
разница в длине (в состоянии покоя) изменяется во время наступления эрекции: короткий пенис часто увеличивается гораздо больше, чем длинный; 
у человека - 15 см.
У животных:
средняя длина пениса у самца гориллы во время эрекции состовляет 3см; 
у орангутанга - 4см; 
у шимпанзе - 8.
Самый большой в мире эрегированный член достигал в длину 27,9 см. А самый маленький пенис - всего лишь 1,1 см в длину. Тогда все, что в промежутке, считается нормой. Институт анатомии человека (НИАЧ) США 1 марта 1999 года отметил, что детородный орган белого мужчины в среднем составляет в длину 15,7см, а его обхват - 9,4см. Научно доказано, что длина этого органа не играет особой роли для женщины. Главное - техника, форма и толщина. 
Мужчинам не нужно огорчаться, если у них что-то не так получилось, или женщина была не в восторге от длины или толщины фаллоса. Поверьте на вкус и цвет подруг нет. И, помните, почти любая форма, отвергнутая одной особой женского пола, наверняка приведет в восторг какую-нибудь другую женщину. 

Все, что хочет знать женщина 

Чтобы родиться Казановой, не обязательно иметь большой фаллос. Секрет его успеха у женщин крылся в умении Казановы "навешать" лапшу на прекрасные женские ушки. Мужское тело всегда должно быть в движении. Она должно притягивать как магнит женщин. В странах СНГ большая нехватка мужских кадров, и поэтому все мужчины - на вес золота. Но как бы там ни было - факты остаются фактами, и они интересны женщинам. 

Факты из жизни:
у 19% мужчин половой орган от 16 до 18 сантиметров. За такими мужчинами "охотятся" русские женщины;
у 29% мужчин в мире длина фаллоса колеблется от 14 до 16 см, что считается нормой;
у 21% этот орган от 12 до 14 см;
у 9% мужское достоинство от 10 до 12. Обладали таких фаллосов в основном выходцы из Азии: китайцы, японцы, корейцы;
у 4% мужчин от 8 до 10 см;
у 2% от 6 до 8 см;
и только 1 процент обладают фаллосом меньше чем 6 см.
Исключения составляют:
11% мужчин обладают фаллосом от 18 до 20 см. Они часто используют ограничивающие насадки;
3% героев могут вас поразить величиной своего члена 20-22 см;
1% обладают фаллосом длиннее 22 см.
У каких же народов самый большой фаллос? Самый большой член:
Англия - 26,67см; 
Германия - 21,59см;
Дания - 20,32см;
Америка - 19,68см;
Швеция - 19,6см;
Франция - 19,6см;
Африка - 19,05см.
А знаете ли вы, что:
главное мужское достоинство, именуемое в медицине пенис, а в быту фаллос с древних времен собирали на боле боя с трупов врагов и взятых в плен воинов войска победители; 
в XIII веке до нашей эры египетские войска вторглись в Ливию, которые вернулись победителями на родин с трофеем в 13200 фаллосов; 
в VI веке до нашей эры Вавилон вторгся в Иерусалим и прежде чем покинуть покорившийся город, воины превратили все мужское население в евнухов; 
в Южной Америке и по сей день живет племя Konso, воины которого до сих пор носят на лбу фаллический орнамент. Много веков назад в племени была распространена традиция - отрезать убитому врагу пенис. Они насаживали его на ветку и несли на лбу, когда возвращались с войны домой; 
первые изображения фаллоса, датированные периодом, от 30 до 35 тысяч лет назад; 
в Африке же в пустыне Сахара были найдены изображения фаллосов. Возраст этих изображений составляет 5000 лет до рождества Христова;
на территории Зимбабве были найдены рисунки доисторических времен, на которых был изображен эрегированный пенис с длинной линией, тянущейся от него и заканчивающейся цветком тюльпана; 
на воротах римских городов и стенах домов было принято устанавливать большие фаллические скульптуры. Они играли "защитную" функцию - приносили удачу, счастье, и отводили "дурной глаз"; 
Амон-Ра, царь египетских богов на всех изображениях показан с обнаженным фаллосом; 
Викинги поклонялись фаллическому богу Фрейра (Freyr) в 9 веке нашей эры. Во Франции были найдены фаллические символы, датируемые средними веками нашей эры; 
на острове Бали археологи нашли маленькие деревянные статуэтки с огромными фаллосами, говорят, что они приносили удачу; 
около 1-1,5 тысяч лет назад в Африке находилось процветающее королевство с высокоразвитой культурой вдоль берега реки Нигер. При раскопках были обнаружены тысячи терракотовых фигурок и предметов, символизирующих фаллос, значение которых до сих пор покрыто тайной; 
в Древнем Египте существовал культ божка с большим пенисом - Беса. В честь него занимались сексом в специальных "палатах Беса"; 
Древняя Индия славится своими изобретениями. Она родина не только КАМАСУТРЫ, но родина сексуальных изобретений: именно в этой стране изобрели приспособления из золота, слоновой кости, меди, которые прикреплялись к фаллосу, и которые должны были доставлять слабой половине человечества как можно больше удовольствия.; 
Древняя Греция жила по своим законам. Культу фаллоса отводилось особое место. Фаллос Зевса считался началом жизни других богов. Женщины Греции посещали храм Афродиты, чтобы поклонится фаллосам; 
культ секса был и в некогда разрушенной землетрясением Помпеи. Дома украшали скульптурами с огромными фаллосами. Один из таких домов сохранился и по сей день.

Это информация из Интернета.

От себя добавлю - чем меньше человек, тем больше комплексы.

Пожаловаться · 10 авг 2016 в 17:33 · 0 людям понравилось ·
 

  Про детородный орган все понятно! С ним тут все носятся на "перевес"!))) Его мы оставим в покое. А что ты подразумевал под словами "чем меньше человек"? Что пытался вложить в эту фразу? Интерпретация может быть разной. Я так понимаю, речь должна идти о комплексах людей связанных с мужским достоинством, а не о том кто каким обладает фаллосом, а то некоторые еще и кричать начнут, что чей-то рекорд побил и фото в "студию" выложит.))) С чего начинать эти комплексы искать или пытаться понять откуда берутся и вообще, о каких комплексах ты говоришь? Ведь тема неоднозначная.

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 10 авг 2016 в 18:56 · 1 людям понравилось ·
 

Насчет "маленького человека" и его комплексов - это базовое понятие психологии. Мне интересны люди, собравшиеся на этом форуме. Это очень интересные люди, несмотря на разнообразие их характеров.С серьезными людьми приятно общаться- они разговаривают серьезно.У них комплексов нет - они знают, чего хотят. Но есть еще и очень несчастные люди. Буквально со второго поста в теме начинают поливать других грязью, переходят на оскорбления (ну, Кролик например). Вспоминая старика Фрейда, все мужские комплексы идут от маленького члена. Тут я с ним не соглашусь - и от большого тоже. Кстати, женщины комплексуют по другим причинам - но о них позже. В отсталых племенах Индонезии до сих пор сохранилось правило - вождем избирается мужчина с наибольшим членом. Там иерархия проста - по биологическим параметрам. Все просто и понятно.

В нашем социуме все сложнее."Маленький человек" - это неуверенный в себе человек. Где то была ветка про скорострелов. И куколдов. Мне интересно, откуда беруться мужские комплексы. Откуда беруться Кролики, зачем люди покупают полноприводной БМВ Х5 и ездят ТОЛЬКО по асфальту?! Без Фрейда не обойтись.... 

Если эта ветка поможет хоть одному мужчине преодолеть хотя бы часть своих комплексов - я буду считать свою миссиию выполненой.

Как то так

Пожаловаться · 10 авг 2016 в 19:53 · 0 людям понравилось ·
 

 

Человечество  существует примерно  55 000  лет.  

 Не... По моему меньше. 7000 лет (это шумеры). Впрочем, я могу ошибаться. Я в те времена (когда Земля была маленьким теплым шариком и по ней бегали динозавры) был еще маленьким и могу что то забыть. Но что мужские комплексы были даже у самцов динозавров - это я помню точно!

Пожаловаться · 11 авг 2016 в 09:26 · 0 людям понравилось ·
 

 

не поняла, это я засыпаю его глупыми вопросами? а каким опытом поделиться? у меня мужских комплексов нет...а вот про женские почитала бы и может написала что-нибудь...у меня много комплексов))

Ну, расскажи, какие, хоть???

Пожаловаться · 11 авг 2016 в 09:50 · 0 людям понравилось ·
 

та да, длинна не так важна как толщина :))

Пожаловаться · 11 авг 2016 в 11:20 · 0 людям понравилось ·
 

Ну, вот, начинается! Кто-то некрасивый! Кто-то член в руки не берет! А губами??? И что значит-не красивая??? Для одного некрасивая, для другого принцесса. Это не комплексы!

Пожаловаться · 11 авг 2016 в 11:31 · 0 людям понравилось ·
 

 

Насчет "маленького человека" и его комплексов - это базовое понятие психологии. Мне интересны люди, собравшиеся на этом форуме. Это очень интересные люди, несмотря на разнообразие их характеров.С серьезными людьми приятно общаться- они разговаривают серьезно.У них комплексов нет - они знают, чего хотят. Но есть еще и очень несчастные люди. Буквально со второго поста в теме начинают поливать других грязью, переходят на оскорбления (ну, Кролик например). Вспоминая старика Фрейда, все мужские комплексы идут от маленького члена. Тут я с ним не соглашусь - и от большого тоже. Кстати, женщины комплексуют по другим причинам - но о них позже. В отсталых племенах Индонезии до сих пор сохранилось правило - вождем избирается мужчина с наибольшим членом. Там иерархия проста - по биологическим параметрам. Все просто и понятно.

В нашем социуме все сложнее."Маленький человек" - это неуверенный в себе человек. Где то была ветка про скорострелов. И куколдов. Мне интересно, откуда беруться мужские комплексы. Откуда беруться Кролики, зачем люди покупают полноприводной БМВ Х5 и ездят ТОЛЬКО по асфальту?! Без Фрейда не обойтись.... 

Если эта ветка поможет хоть одному мужчине преодолеть хотя бы часть своих комплексов - я буду считать свою миссиию выполненой.

Как то так

 

Комплексы есть у каждого человека. Психологический комплекс – это совокупность МЫСЛЕЙ, ЧУВСТВ, ВОСПОМИНАНИЙ, ОПЫТА, УСТАНОВОК (сформированных сознательно или подсознательно), приведших к формированию нового шаблона поведения и сопутствующих эмоций. Комплексы человека формируются в детстве, когда мы очень уязвимы и беспрекословно верим тому, что говорят взрослые. В этом возрасте негативные мнения на наш счет идут прямо в подсознание и откладываются там, ведь дети неспособны фильтровать поступающую к ним информацию. Психологический комплекс — это искаженное представление человека о самом себе (своих умственных, физических или психологических качеств). Это неверное представление о своих недостатках является причиной глубоких внутренних переживаний, которые человек старается скрыть от других. Причиной большинства комплексов являются эмоциональные травмы прошлого. Психологическая травма происходит в моменты невыносимой эмоциональной боли. Комплекс  включает в себя осознаваемые и неосознаваемые  мысли, эмоции, ощущения, связанные с травмой, а также способы защиты себя от боли и предполагаемой опасности. Какая-то фраза, человек, место, запах, все, что угодно, может  напомнить человеку о старой эмоциональной травме, и вызвать комплекс к жизни. Вдруг человек начинает себя вести так, как будто он снова в прошлом, в момент травмы, а не здесь и сейчас.

 Источниками комплексов являются: семья, общество, друзья, любимый человек, личный опыт. Психологические комплексы можно разделить на 2 вида. 1. Физические - относятся к нашему телу и физическим данным: состояние кожи лица, голос, отсутствие волос или цвет волос, формы и размеры частей тела, роста, веса, фигуры и т.д. 2. Психические - относятся к нашему душевному состоянию, умонастроению, такие как, комплекс неполноценности, вины, жертвы или героя, любви,  власти, мученика и т.д.

. Нет человека без единого комплекса. Поэтому, на мой взгляд, правильней сказать: чем больше комплексов, тем "меньше"  человек. А касательно, детородного органа, правильно было замечено, что с большим тоже люди имеют комплекс не меньше, чем с маленьким. Если у человека это единственный комплекс, то можно сказать он счастливый.  

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 11 авг 2016 в 11:53 · 2 людям понравилось ·
 

Еще добавлю, что обычно люди с физическими комплексами менее агрессивны, чем с психическими.  

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 11 авг 2016 в 12:05 · 0 людям понравилось ·
 

 

так комплексы на то и комплексы, чтобы логике не поддаваться))) сами же попросили пример привести...про внешность я уж молчу, это комплекс даже искоренять бесполезно)) одно средство : фраза  "такой как я больше нет" сбивает моих критиков с ног)))

Лелька, у тебя-то какие комплексы????

Пожаловаться · 11 авг 2016 в 12:23 · 0 людям понравилось ·
 

Никогда не озадачивалась мужскими размерами, не считала важным

А что там по поводу женских комплексов?

Пожаловаться · 11 авг 2016 в 12:26 · 1 людям понравилось ·
 

 

Еще добавлю, что обычно люди с физическими комплексами менее агрессивны, чем с психическими.  

 100 %-но. (из собственного опыта)  

Пожаловаться · 11 авг 2016 в 12:28 · 0 людям понравилось ·
 

 

Никогда не озадачивалась мужскими размерами, не считала важным

А что там по поводу женских комплексов?

Женька, но ты-то красавица!!! Откуда у тебя-то комплексы???????

Пожаловаться · 11 авг 2016 в 12:32 · 0 людям понравилось ·
 

 

Никогда не озадачивалась мужскими размерами, не считала важным

А что там по поводу женских комплексов?

 Виды комплексов у всех одинаковы, разница может быть только в физических, обусловленные физиологией. 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 11 авг 2016 в 12:33 · 0 людям понравилось ·
 

 

Женька, но ты-то красавица!!! Откуда у тебя-то комплексы???????

 Ой, что вы, у меня их мильон до неба!)

Правда с каждым годом их всё меньше и меньше, но это уже возраст, ценности другие, приоритеты расставлены в более чётком и нужном порядке)

А комплексы есть у всех, даже у самых самых "оторви и выбрось"

Пожаловаться · 11 авг 2016 в 12:40 · 0 людям понравилось ·
 

 

Виды комплексов у всех одинаковы, разница может быть только в физических, обусловленные физиологией. 

 Ну, многие мужчины утверждают, что у женщин их (комплексов)  в разы больше

Вот мне и интересно, почему они так думают, только потому, что женщины меньше молчат?

Пожаловаться · 11 авг 2016 в 12:46 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Виды комплексов у всех одинаковы, разница может быть только в физических, обусловленные физиологией. 

 Ну, многие мужчины утверждают, что у женщин их (комплексов)  в разы больше

Вот мне и интересно, почему они так думают, только потому, что женщины меньше молчат?

 Обычно так говорят мужчины, у которых больше комплексов, чем у той женщины. Чем меньше комплексов в человеке, тем меньше он замечает в других. Не даром говорят: "По себе, других не судят"!

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 11 авг 2016 в 15:08 · 1 людям понравилось ·
 

 

да нет)) я и не гляжу фотки-то)) больше читаю))) ну и треплюсь лишнего...ну я в реале много видела всяких, но чтобы член хотелось попробовать, нет...вот с мужчиной попробовать и узнать, какой он, это да, хотелось))) 

    Правильно! Мужчину надо "пробывать целиком", как впрочем и женщину, что его член пробовать. Такой же как у всех.  Не двуголовчатый же!)))) Это больше, некоторым мужчинам надо, чтобы у него мацали, да восхищались: "У какой!"))) 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 11 авг 2016 в 15:24 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Ну, вот, начинается! Кто-то некрасивый! Кто-то член в руки не берет! А губами??? И что значит-не красивая??? Для одного некрасивая, для другого принцесса. Это не комплексы!

 Мужчина,наверное, писал. У любой, ЛЮБОЙ женщины комплекс "я не красивая". Думаю, он был даже у Василисы Прекрасной. У одной шифоньер из-за этого не закрывается. Другая не накрашенной и в шлепанцах за порог не выйдет. Мы все время "в прыжке". Все время доказываем: Я КРАСИВАЯ. Доказываем прежде всего себе. А ни как не окружающим. И это не комплекс?!?

 Комплекс неполноценности. Такие люди чувствуют свою неполноценность в сравнении с другими людьми или в сравнении со стандартами жизни. Они говорят о себе в самоуничижительном тоне и не верят в похвалы других. Почему-то они считают, что с ними что-то не так. Женщины более подвержены чувству неполноценности, которое может возникать из-за внешности, фигуры, способностей, практически из-за любой черты человека. Отвращение к себе бывает очень сильным и может быть источником глубокой депрессии.

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 11 авг 2016 в 16:45 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 Я умница и красавица))) Я уверенна в этом!!! Но иногда...Я НЕ КРАСИВАЯ!!! А-А-А!!!! -Я -женщина)

 Нет не красивых женщин! Есть мужчины, которые не могут увидеть красоту женщины, а есть женщины которые не проявляют свою красоту! Красота женщины не заключается в красивом личике, красивых ножках, красивой фигуре. У всех вкусы то разные и понятие внешней красоты у всех разное. Красота женщины зависит прежде всего от самой женщины и от умения при поднести себя мужчине, которого хочет покорить! Сумеет нащупать его желания и все, будет самая красивая!!!  И у мужчин есть разное понятие о красоте!

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 11 авг 2016 в 19:21 · 0 людям понравилось ·
 

 

  И у мужчин есть разное понятие о красоте!

 А это уже в тему женских комплексов по поводу внешности. Они повсюду: толстая- худая, грудь маленькая-большая, ноги и прочая - впрочем дальше продолжайте сами.

Только комплексуя по разным поводам, почему то забываем о том, что природа не дура. Предположим, очень крупный мужчина (Валуев, например) возьмет в жены очень крупную женщину (килограмм эдак на 120). А его сосед по лестничной площадке - метр с кепкой и то в прыжке, возьмет в жены худышку типа Найоми Кэмбл (или какое либо другое дитя Освенцима). Давайте подумаем - что за дети у них родяться?! 

Вот и тянет крупных к миниатюрным, высоких к низким. Олигархов к блондинкам и т.д. С детства помним стишок: "Мамы разные нужны, мамы разные важны".

Пожаловаться · 11 авг 2016 в 19:30 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Это тебе к  Леди 31 ))))))))))))))))))))))))

 О, наша Лэди - это один большой комплекс. Не скрою, именно этим она мне и интересна!

Правда всем женщинам следует помнить: изюминка должна быть в кексе, загадка - в сканвордах. А женщина должна быть женщиной.

Пожаловаться · 11 авг 2016 в 19:49 · 0 людям понравилось ·
 

Комплексы ..

С ними можно бороться , по крайней с частью из них, было бы желание 

Но люди ленивы, в плане работы над собой 

Пожаловаться · 12 авг 2016 в 08:30 · 1 людям понравилось ·
 

 

 Это тебе к  Леди 31 ))))))))))))))))))))))))

 Причем тут милиция, если куры дохнут?©))))))))))))))))))))))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 12 авг 2016 в 15:04 · 0 людям понравилось ·