Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
14 
11 
10 
18 
46 
19 
 
Мужские комплексы - часть 2
 
Пожаловаться · 12 авг 2016 в 15:04 · 0 людям понравилось ·
 
Пожаловаться · 12 авг 2016 в 15:04 · 0 людям понравилось ·
 

да, поговорить с ним многие женщины любят :)))

Пожаловаться · 12 авг 2016 в 15:18 · 2 людям понравилось ·
 

"..Лично у меня нет комплексов по поводу фаллоса. И поговорить с ним, и потрогать, и поцеловать...)))"

О чем говорите то?Отвечает хоть?

Пожаловаться · 12 авг 2016 в 15:27 · 2 людям понравилось ·
 

Взахлеб!)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 12 авг 2016 в 17:49 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

О чем говорите то?Отвечает хоть?

 ))) Обычно  я рассказываю, как  я соскучилась. Какой он красивый... Он весь так взбодряеться. Кивает мне.Мол, я тоже соскучился...

 Весело у вас)))

Пожаловаться · 12 авг 2016 в 17:54 · 0 людям понравилось ·
 

Парные написали: "Да нет , я наверное не прав. Вопрос по теме"мужские комплексы",  "Лелечка" написала, что у нее комплекс прикоснуться, взять руками член. Меня немного занесло, и дискуссия ушла в сторону женских комплексов. Давайте вернемся к теме" мужские комплексы" ее создал"Кот Бегемот".

Создавая эту тему, меня интересовало, почему люди ведут себя так, а не иначе. Что мешает им жить в гармонии с самим собой и окружающими? Каких целей они добиваются, буквально со второго поста начиная хаять и гавкать на остальных? Как вы поняли, я имею в виду Розовые Ушки. У мужчин свои комплексы, основой (согласно старику Фрейду) является маленький член. Но посмотрев на фото вверху - комплексуют и владельцы более внушительных органов. Вывод: старик Фрейд ошибался - мужские комплексы не ограничиваются размером члена.Ведь что то заставило Кролика пойти на создание уголовно преследуемой темы - т.е совершить преступление? 

Дзен учит нас не искать злого умысла там, где все можно объяснить простой глупостью. Но ведь мы все рождаемся одинаковыми. Пачкаем пеленки, питаемся молоком матери.... Откуда появляются комплексы? Откуда берутся озлобленные на весь свет люди: Брейвики, Кролики, Леди и прочие? Может курсы какие то тайные есть?

Пожаловаться · 12 авг 2016 в 18:44 · 0 людям понравилось ·
 

 

Парные написали: "Да нет , я наверное не прав. Вопрос по теме"мужские комплексы",  "Лелечка" написала, что у нее комплекс прикоснуться, взять руками член. Меня немного занесло, и дискуссия ушла в сторону женских комплексов. Давайте вернемся к теме" мужские комплексы" ее создал"Кот Бегемот".

Создавая эту тему, меня интересовало, почему люди ведут себя так, а не иначе. Что мешает им жить в гармонии с самим собой и окружающими? Каких целей они добиваются, буквально со второго поста начиная хаять и гавкать на остальных? Как вы поняли, я имею в виду Розовые Ушки. У мужчин свои комплексы, основой (согласно старику Фрейду) является маленький член. Но посмотрев на фото вверху - комплексуют и владельцы более внушительных органов. Вывод: старик Фрейд ошибался - мужские комплексы не ограничиваются размером члена.Ведь что то заставило Кролика пойти на создание уголовно преследуемой темы - т.е совершить преступление? 

Дзен учит нас не искать злого умысла там, где все можно объяснить простой глупостью. Но ведь мы все рождаемся одинаковыми. Пачкаем пеленки, питаемся молоком матери.... Откуда появляются комплексы? Откуда берутся озлобленные на весь свет люди: Брейвики, Кролики, Леди и прочие? Может курсы какие то тайные есть?

 Уважаемый Кот Бегемот, почитатель починки примусов, а также оружия которое запрещено. Я в посте, выше сказанном мной, высказал мнение об источниках:  " Источниками комплексов являются: семья, общество, друзья, любимый человек, личный опыт". И не все надо соизмерять по "Фрейду", старик тоже иногда не прав! Член, это достояние отдельной особи. А как эта особь свой орган оценивает, это личная проблема.  Если он им не доволен, по тем или иным параметрам, то либо смирись, либо предпринимай какие-то действия. Это называется: комплекс неполноценности. Большинство людей начинают хамить и грубить не и за параметров члена, а  от наличия психических комплексов.

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 12 авг 2016 в 19:04 · 1 людям понравилось ·
 

Внутренней неустроенности. Заниженной (равно как и чрезмерно завышенной) самооценки. Первопричин может быть великое множество. (к.м.к.) 

Пожаловаться · 12 авг 2016 в 19:10 · 0 людям понравилось ·
 

Согласен.  " Источниками комплексов являются: семья, общество, друзья, любимый человек, личный опыт"

Кроликом руководил именно комплекс неполноценности. Он обидел многих. Я пообещал СУПРУГам (он им нахамил больше всех), что заставлю его извиниться.  Ну вот как то так - это уже МОЙ комплекс: я своего обещания не выполнил. Это животное забанили раньше, чем я добился своей цели. Так я и не выяснил - что из вышеперечисленного рождает гоблинов и троллей?

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 13:42 · 0 людям понравилось ·
 

КОМПЛЕКС-это стыд люди комплексуют от того что чего-то хотят но им стыдно.

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 16:39 · 1 людям понравилось ·
 

Комплексы есть у всех, просто не все на них зацикливаются и морочатся :)))

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 16:43 · 0 людям понравилось ·
 

То-же вариант, кстати говоря.  ) 

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 17:05 · 0 людям понравилось ·
 

 

КОМПЛЕКС-это стыд люди комплексуют от того что чего-то хотят но им стыдно.

 Человек хочет денег-это комплекс? А разве стыдно, хотеть материального благосостояния? 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 13 авг 2016 в 17:13 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

КОМПЛЕКС-это стыд люди комплексуют от того что чего-то хотят но им стыдно.

 Человек хочет денег-это комплекс? А разве стыдно, хотеть материального благосостояния? 

 значит этот человек труженник и хочет трудиться ещё больше. Деньги это ресурс всего лишь. Это есть добро, но не зло.

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 17:31 · 0 людям понравилось ·
 

 

Комплексы есть у всех, просто не все на них зацикливаются и морочатся :)))

 Правильно. Комплексы есть у всех и практически никто не "заморачивается", нужды нет. Поэтому и происходит такое негативное общение на форумах. Когда человек находится на позитиве, то и общение становиться приятным, а когда человек заходит на форум с негативом, тогда и происходят "баталии". А с негативом человек сюда заходит, потому-что не смог дать достойный отпор в реальности! Вот и пытается доказать свою состоятельность (типа, смотрите какой я "крутой", могу всех матом обложить и мне ничего не будет). Доказывать свою состоятельность надо в дискуссии, не переходящей рамок приличий! Вопрос состоит в том, что какие комплексы двигают человеком, физические или психические. Если первое, то не все потеряно, если второе, то тут сложнее.

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 13 авг 2016 в 17:34 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

КОМПЛЕКС-это стыд люди комплексуют от того что чего-то хотят но им стыдно.

 Человек хочет денег-это комплекс? А разве стыдно, хотеть материального благосостояния? 

 значит этот человек труженник и хочет трудиться ещё больше. Деньги это ресурс всего лишь. Это есть добро, но не зло.

 Это значит. что если человек чего-то хочет, то это не есть комплекс.

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 13 авг 2016 в 17:39 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

КОМПЛЕКС-это стыд люди комплексуют от того что чего-то хотят но им стыдно.

 Человек хочет денег-это комплекс? А разве стыдно, хотеть материального благосостояния? 

 значит этот человек труженник и хочет трудиться ещё больше. Деньги это ресурс всего лишь. Это есть добро, но не зло.

 Это значит. что если человек чего-то хочет, то это не есть комплекс.

 я вам больше того кажу! Деньги это такой комплекс(приятныЙ), что хочется комплексовать и комплексовать...и быть закомплексованной- тоесть быть с деньгами всегда.

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 17:40 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

КОМПЛЕКС-это стыд люди комплексуют от того что чего-то хотят но им стыдно.

 Человек хочет денег-это комплекс? А разве стыдно, хотеть материального благосостояния? 

 значит этот человек труженник и хочет трудиться ещё больше. Деньги это ресурс всего лишь. Это есть добро, но не зло.

 Вы хотите сыграть в покер, в боулинг или в прятки, это комплекс?

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 13 авг 2016 в 17:44 · 0 людям понравилось ·
 

не хочу. Я не игровая ..и не азартная.Комплекс неполноценности это то, когда - ой, я какой то не такой, я наверно чёрти что и тому подобное.Не нужно зацикливаться на своём физическом теле и на мнениях посторонних.Всё просто.Про комплексы.Но всё поэтому то и не просто.

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 17:46 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

 

КОМПЛЕКС-это стыд люди комплексуют от того что чего-то хотят но им стыдно.

 Человек хочет денег-это комплекс? А разве стыдно, хотеть материального благосостояния? 

 значит этот человек труженник и хочет трудиться ещё больше. Деньги это ресурс всего лишь. Это есть добро, но не зло.

 Это значит. что если человек чего-то хочет, то это не есть комплекс.

 я вам больше того кажу! Деньги это такой комплекс(приятныЙ), что хочется комплексовать и комплексовать...и быть закомплексованной- тоесть быть с деньгами всегда.

 Комплексуйте, кто Вам мешает! Только это не комплекс, а трудитесь больше!)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 13 авг 2016 в 17:48 · 0 людям понравилось ·
 

 

 я вам больше того кажу! Деньги это такой комплекс(приятныЙ), что хочется комплексовать и комплексовать...и быть закомплексованной- тоесть быть с деньгами всегда.

 Комплексуйте, кто Вам мешает! Только это не комплекс, а трудитесь больше!)))

 в этом процессе людям мешает лень обыкновенная.

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 17:50 · 0 людям понравилось ·
 

 

не хочу. Я не игровая ..и не азартная.Комплекс неполноценности это то, когда - ой, я какой то не такой, я наверно чёрти что и тому подобное.

 Об азарте никто не говорил, речь шла о желаниях, которые причисляют к комплексам. 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 13 авг 2016 в 17:51 · 0 людям понравилось ·
 

Ну, тогда - НЕ комплексуйте ! Всего делов то ?.. ))) 

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 17:53 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 я вам больше того кажу! Деньги это такой комплекс(приятныЙ), что хочется комплексовать и комплексовать...и быть закомплексованной- тоесть быть с деньгами всегда.

 Комплексуйте, кто Вам мешает! Только это не комплекс, а трудитесь больше!)))

 в этом процессе людям мешает лень обыкновенная.

 Лень оставьте утром дома и все получиться! 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 13 авг 2016 в 18:40 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 я вам больше того кажу! Деньги это такой комплекс(приятныЙ), что хочется комплексовать и комплексовать...и быть закомплексованной- тоесть быть с деньгами всегда.

 Комплексуйте, кто Вам мешает! Только это не комплекс, а трудитесь больше!)))

 в этом процессе людям мешает лень обыкновенная.

 Лень оставьте утром дома и все получиться! 

На работе, что ли???)))))

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 19:05 · 0 людям понравилось ·
 

 Смотря кто и где живет!)))

 

 

 я вам больше того кажу! Деньги это такой СМОкомплекс(приятныЙ), что хочется Чкомплексовать и комплексовать...и быть закомплексованной- тоесть быть с деньгами всегда.

 Комплексуйте, кто Вам мешает! Только это не комплекс, а трудитесь больше!)))

 в этом процессе людям мешает лень обыкновенная.

 Лень оставьте утром дома и все получиться! 

На работе, что ли???)))))

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 14 авг 2016 в 12:15 · 0 людям понравилось ·
 

Я тоже комплексную с детства плохие зубы в меру возможностей сделал позолоченные не золотом конешно но это не мешает сделать качественный куни или ощутить девушку в постели или не в постели а кто за деньги предлагает услуги ничего не имею против сам не раз платил или просто благодарил подарком если не за деньги был интим ,два раза и меня подарком благодарили ничего тут стыдного нет.

Пожаловаться · 14 авг 2016 в 12:19 · 0 людям понравилось ·
 

 

Я тоже комплексную с детства плохие зубы в меру возможностей сделал позолоченные не золотом конешно но это не мешает сделать качественный куни или ощутить девушку в постели или не в постели а кто за деньги предлагает услуги ничего не имею против сам не раз платил или просто благодарил подарком если не за деньги был интим ,два раза и меня подарком благодарили ничего тут стыдного нет.

Анжей, а где ты обитаешь? Не в Польше же????

Пожаловаться · 14 авг 2016 в 13:02 · 0 людям понравилось ·
 

Я с Украины но работаю в польше

Пожаловаться · 14 авг 2016 в 13:06 · 0 людям понравилось ·
 

Я бы с радосью попробовал и ч парой жжм было пару раз но ммж ище ни разу .

Пожаловаться · 15 авг 2016 в 21:46 · 0 людям понравилось ·
 

 

 в этом процессе людям мешает лень обыкновенная.

 Лень оставьте утром дома и все получиться! 

 5 признаков лени:

1. ....

Пожаловаться · 16 авг 2016 в 08:17 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 в этом процессе людям мешает лень обыкновенная.

 Лень оставьте утром дома и все получиться! 

 5 признаков лени:

1. ....

 2....

 3....

 4....

 5....

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 16 авг 2016 в 13:19 · 0 людям понравилось ·
 

КотенокНа помощь! В большой водопад
Упал молодой леопад!
Ах, нет! Молодой леопард
Свалился в большой водопард.
Что делать - опять невпопад.
Держись, дорогой леопад,
Верней, дорогой леопард!
Опять не выходит впопард. 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 16 авг 2016 в 16:52 · 0 людям понравилось ·
 

А если вот комплекс по поводу отсутствия комплексов?? Как быть?

Пожаловаться · 16 авг 2016 в 16:58 · 0 людям понравилось ·
 

За всю жизнь я встречял одного похуичта которому можно присвоить медаль Человек без комплексов  за что и сел  на пятёрки а у остальных есть комплексы я уверен ну разве что кто-то похож на того придурка . в одном человек не комплексует попроси что-то другое скомплексует .

Пожаловаться · 16 авг 2016 в 17:49 · 0 людям понравилось ·
 

Люди без комплексов существуют. Называется болезнь Дауна. Самые счастливые люди в мире.

У нормальных людей комплексы неизбежны. Если вы с утра проснулись и у вас нет проблем - значит вы умерли!

Пожаловаться · 16 авг 2016 в 17:50 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 5 признаков лени:

1. ....

 2....

 3....

 4....

 5....

 Какой трудолюбивый!

Пожаловаться · 16 авг 2016 в 18:22 · 0 людям понравилось ·
 

 Грамотой поощрите?)))

 

 

 5 признаков лени:

1. ....

 2....

 3....

 4....

 5....

 Какой трудолюбивый!

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 16 авг 2016 в 18:34 · 0 людям понравилось ·