Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
178 
23 
 
Муж возбуждается только в би сексуальной встреч
 
Пожаловаться · 07 янв 2017 в 14:11 · 3 людям понравилось ·
 

Мой муж, после пары би встреч перестал получать удовольствие, от секса со мной , у него встаёт только при виде голого мужика со стоячим опоратом, что делать кто подскажет!

Пожаловаться · 07 янв 2017 в 14:31 · 0 людям понравилось ·
 

Скорее всего и он хочет побывать на твоём месте,ты ему попробуй предложи.

Пожаловаться · 07 янв 2017 в 14:58 · 0 людям понравилось ·
 

На фото Вы красотка,у меня бы всё время стоял бы.

Пожаловаться · 07 янв 2017 в 15:14 · 0 людям понравилось ·
 

Ну, я согласна что он хочет уже пробовали, стоит столбом когда делает миньет и даёт в попку, спасибо за комплемента!

Пожаловаться · 07 янв 2017 в 15:17 · 1 людям понравилось ·
 

А как от этого от учить, может как говориться на е....я и успакоится!

Пожаловаться · 07 янв 2017 в 15:42 · 0 людям понравилось ·
 

Да уж,ситуация... прям и не рассказать и не позавидовать и не посочувствовать.мне как М кажется,что если он просто БИ,то попробует разок другой и природа своё возьмёт, всё вернётся на круги своя.А вот если БИ ПАСС,то тут проблемка сама собой не рассосётся,может остыть на Ж и станет смотреть на М. Вы должны быть для него лучшей и единственной,во всём.

Пожаловаться · 07 янв 2017 в 15:46 · 0 людям понравилось ·
 

Да любит меня, можно сказать на руках носит, да и как мужчина по жизни он просто гора за которой наша семья, но вот секс это проблема у нас

Пожаловаться · 07 янв 2017 в 16:09 · 1 людям понравилось ·
 

А замените ему общение с М. Станьте для него и М и Ж в одном флаконе. Отстрапоньте его как он хочет.Ни один М не заменит Ж 

Пожаловаться · 07 янв 2017 в 16:14 · 0 людям понравилось ·
 

Да да уже подумала, преобряла, сегодня опробую, как он с работы придёт!

Пожаловаться · 07 янв 2017 в 16:25 · 0 людям понравилось ·
 

Пригласи двух мужиков,чтобы они его и спереди и сзади по полной,чтобы ему уже не хотелось,скорее всего апетит пропадёт,а так если сама будеш трахать-только будеш стимулировать чтобы он был ещё чаще с мужчинами.

Пожаловаться · 07 янв 2017 в 17:09 · 0 людям понравилось ·
 

Вы тоже так щитаете, что после жосткого секса он откажется от этого!

Пожаловаться · 07 янв 2017 в 19:50 · 0 людям понравилось ·
 

Все...потеряла мужа,уже ничего не сделаешь )))))

-Да нет, не совсем так.Как муж он не от всех своих обязоностей отлыневает гвоздь прибьёт,мусор выкинет в магаз сгоняет.Просто ему действительно хочеться чего то нового с огоньком и перчинкой.Вам правельно сказали поменяйтесь ролями пусть он почувствует себя на вашем месте оттарабанте его по полной программе научите делать горловой минет, завежите член чулком и недовайте кончить, вобщем как то так.И будет вам щастье.

Пожаловаться · 07 янв 2017 в 20:00 · 0 людям понравилось ·
 

Ну да оттарабанить его ей надо делов то . Только жопу перцем пусть намажет для ярких воспоминаний.

Пожаловаться · 07 янв 2017 в 20:04 · 0 людям понравилось ·
 

 Так вроде сегодня, будут первые испытания страпона, мужа с работы ждет!)))

 Если его к мужикам тянет,то ни минет ни чулки не помогут.Советую страпон купить...пригодится

Все...потеряла мужа,уже ничего не сделаешь )))))

-Да нет, не совсем так.Как муж он не от всех своих обязоностей отлыневает гвоздь прибьёт,мусор выкинет в магаз сгоняет.Просто ему действительно хочеться чего то нового с огоньком и перчинкой.Вам правельно сказали поменяйтесь ролями пусть он почувствует себя на вашем месте оттарабанте его по полной программе научите делать горловой минет, завежите член чулком и недовайте кончить, вобщем как то так.И будет вам щастье.

 

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 08 янв 2017 в 02:34 · 1 людям понравилось ·
 

И в чем проблема? Попробуйте встретится с Би парой.Может и Вам придется это по душе ( с дамой)А раз так,то получайте удовольствие от сексуальной жизни!И побольше фантазий в постели!

Пожаловаться · 10 янв 2017 в 11:46 · 0 людям понравилось ·
 

Все наши желания, равно как и все наши действия, образовываются посредством импульсов головного мозга 

А запрограммировать себя можно на что угодно, главное понять, чего ты хочешь и что важно для тебя ))

Пожаловаться · 10 янв 2017 в 11:50 · 0 людям понравилось ·
 

 

Уговорить себя в интересе к женщинам!?!

 Легко 

Проверено на уже состоявшейся лесбийской паре))

Пожаловаться · 10 янв 2017 в 12:34 · 0 людям понравилось ·
 

чот всё так лень стало, всё что написала стёрла))))

Да и ни к чему оно, лишнее

Пожаловаться · 11 янв 2017 в 09:39 · 0 людям понравилось ·
 

Из всего услышанного попробую дать совет.  Во первых - не создавать из этого проблему (только хуже будет). Во вторых - используйте его стоячий член при этих встречах, а также члены других мужчин для собственного удовлетворения. Наедине используйте страпон, его язык и Ваши стоны, а также рассказывайте ему (лучше шепотом) о своих сексуальных фантазиях - обычно это заводит мужчин. Предполагаю, что когда это станет обыденностью, а не запретной темой - он поостынет к мужским прелестям (и не рекомендую его жестко оттрахивать мужиками - поскольку ситуация психологического характера это может усугубить).

Пожаловаться · 11 янв 2017 в 10:29 · 0 людям понравилось ·