Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
36 
15 
52 
 
Мошенники - часть 2
 
Цитировать · Пожаловаться · 07 июл 2016 в 13:22 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 07 июл 2016 в 13:22 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Парные! Так ты думаешь Пара это ГОСТЬ????

 Нет Леди,он скорей всего имел ввиду,что "Гость" сейчас парная анкета а не одиночная,как раньше было)

Подумай сама,вот на кой я тогда "Гостя" создавал?)Для чего мне тогда светить нашу с женой реальную анкету?Какой тогда смысл в анкете "Гость"?

Если бы я хотел что-то плохое написать в ваш адрес,то я бы и с этой анкеты написал))))Что уже было.Напомнить про ежика?)))

 Нет не помню про ёжика. Я тебя для себя по любому уже восприняла , поэтому если бы я точно знала, что Пара это ты , я не против совсем, если ты какие то подшпиливания в мой адрес шпилять будешь. Можно на "вы" меня не назвать, мы с тобой не ссорились вообще то. Какой бы  максимализм молодости тебя не кидал бы иногда в словесных изречениях, но лично для меня , за то что ты хороший отец своим малышам и всей душой любишь свою жену, до полного растворения в ней - ты есть образец для подражания и пример для многих мужчин.

Цитировать · Пожаловаться · 07 июл 2016 в 13:47 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

  максимализм молодости 

 И в чем он проявляется у меня? 

Цитировать · Пожаловаться · 07 июл 2016 в 14:16 · 0 людям понравилось ·
 

я боюсь не теми словами объяснить, ещё подумаешь что шпильки какие то .

Цитировать · Пожаловаться · 07 июл 2016 в 15:21 · 0 людям понравилось ·
 

 

Вот есть юношеский максимализм. А как называется максимализм у 40-летних? 

 Максимализм среднего возраста)

ну или кризис)))

Цитировать · Пожаловаться · 07 июл 2016 в 15:47 · 0 людям понравилось ·
 

 

Вот есть юношеский максимализм. А как называется максимализм у 40-летних? 

 вообще то ему 34 или 35, как и тебе.. А 35 это ни есть 40 ..Но он думает про семью: жену и детей , а ты про генг бенг..Уверена, если бы ему жена сказала, всё хорош! секс только друг с другом, принял бы безоговорочно..А тебе генг бенг.. Ну могут же у него хоть какие то недостатки быть!! Хоть порывы резкие-эмоциональные, форумные высказывания, где то хаха, где не нужно, где то стадные долбёжки граждан-ников форумных. Вот это вот я и называю его максимализмом молодости. Причём тут 40 летние???  бери пример поведениясемейной жизни , с Гостя, пионер!!

Цитировать · Пожаловаться · 07 июл 2016 в 15:56 · 1 людям понравилось ·
 

Пилять, вот ничему жизнь людей не учит ))) Весь интернет пестрит фразами

"В связи с участившимися случаями мошенничества настоятельно не рекомендуем вносить какие бы то ни было предоплаты."

ан нет, лох не мамонт, лох не вымрет )))

Есть тут еще несколько шлюх, которые говорят "сначала предоплата, потом я называю адрес и приезжаешь и по факту платишь остальное" - не желаете ли контактик? )))

Цитировать · Пожаловаться · 07 июл 2016 в 16:07 · 0 людям понравилось ·
 

я в жизни с таким патцанчиком беседовала.Тоже так вот 3 тысячи перечислил ...и телефон выключился (не с этого сайта, точнее я не помню где он разводилово это нашёл) Доверчивый!! Глаза добрые! Но деньги трудом зарабатывает. Но у него был или родственник или корешок в структурах..короче вычислили этих "мошенников" , оказалась парочка: мальчик с девочкой , лет по 25 вусмерть перепуганные , как две моргающие мышки и не могущие говорить от страха.Отдали 9 тысяч. Это Белгород был.

Цитировать · Пожаловаться · 07 июл 2016 в 16:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Вот есть юношеский максимализм. А как называется максимализм у 40-летних? 

 вообще то ему 34 или 35, как и тебе.. А 35 это ни есть 40 ..Но он думает про семью: жену и детей , а ты про генг бенг..Уверена, если бы ему жена сказала, всё хорош! секс только друг с другом, принял бы безоговорочно..А тебе генг бенг.. Ну могут же у него хоть какие то недостатки быть!! Хоть порывы резкие-эмоциональные, форумные высказывания, где то хаха, где не нужно, где то стадные долбёжки граждан-ников форумных. Вот это вот я и называю его максимализмом молодости. Причём тут 40 летние???  бери пример поведениясемейной жизни , с Гостя, пионер!!

 Мы как-то прекращали эти встречи(по её желанию,я хотел продолжать но согласился завязать),и потом возобновили их(уже по обоюдному желанию).В генг бенге со старыми друзьями, ничего плохого не вижу,но жена не хочет,значит не будет.Это ей решать.

Цитировать · Пожаловаться · 07 июл 2016 в 16:18 · 0 людям понравилось ·
 

жена не хочет,значит не будет.

 Я тоже так хочу.Что бы мой мужчина так рассуждал. 

Цитировать · Пожаловаться · 07 июл 2016 в 18:12 · 0 людям понравилось ·
 

 

И мужчины в твоей жизни не появится пока ты в игрушки свои играешь. 

 ок. пусть появится женщина.

Цитировать · Пожаловаться · 20 июл 2016 в 06:13 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

  Не совсем правильно ты меня понял..  Да конечно же хочется биение сердца , замирание Души и распахнутых глаз на Него . И конечно же элементарная симпатия должна быть к половому партнёру(партнёрше) . А к партнёрше дружеское расположение просто обязательно.Но презерватив тем не менее подарить за почтовые расходы(500) могу..И предложение в силе и постоянно . Но и тем не менее огонь нужен!!!

 

  И сейчас не понимаю,видимо я тупой совсем)Нужен огонь,но огня нет,а секс есть,причем постоянно.

Пойду ка я спать,утро вечера мудреннее,может утром до меня дойдет)))

 Вот теперь дошло! )))