Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
26 
72 
49 
38 
 
Молодому взагалі реально знайти пару???
 
Цитировать · Пожаловаться · 16 июн 2018 в 19:36 · 0 людям понравилось ·
 

 Я хлопець 21 рік 176.75. хочу знати пару мж для приємного проведення часу. Адекватний,конфіденційний. Є можливість приїхати в інше місто!!! Місце моє (зйомна квартира) Пишіть чекаю.

Цитировать · Пожаловаться · 16 июн 2018 в 20:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Моего возраста мало пар...не могу понять почему парам постарше не нравятся младше

МОЛОДОМУ ВЗАГАЛІ РЕАЛЬНО ЗНАЙТИ ПАРУ???

 Ну, если тока примерно твоего возраста...

 

Цитировать · Пожаловаться · 14 янв 2019 в 14:22 · 0 людям понравилось ·
 

.

Цитировать · Пожаловаться · 14 янв 2019 в 22:12 · 0 людям понравилось ·
 

 Все так погано?

Чувак. Хіба серед М шукай..

 

Цитировать · Пожаловаться · 15 янв 2019 в 11:30 · 0 людям понравилось ·
 

 В такий час живемо....але є і дійсно молоді з досвідом

Так же как и найти паре молодого !А то нет и 20 ,а он уже практически все  и со многими перепробовал!

 

Цитировать · Пожаловаться · 16 янв 2019 в 15:43 · 0 людям понравилось ·
 

 Згоден. Чомусь вік 20-24 це табу для більшості взагалі. Не розумію в чому проблема. Я наприклад нормально сприймаю старших за себе партнерів. Тим більше що все залишається між ними.

 Пребріхують чуток. А що робити, коли в 20 крім правоі нікого... В такому віці просто соромно признатись в такому. А пари якби хотіли, то замість крутити носом спробували б зустрітись. Ніхто ж не змушує діяти по сценарію "Привіт. Знімай трусики".

Так же как и найти паре молодого !А то нет и 20 ,а он уже практически все  и со многими перепробовал!

 

 

Цитировать · Пожаловаться · 16 янв 2019 в 21:09 · 2 людям понравилось ·
 

Мне 36 и я не хочу с молодым. Мне бы мужчину с опытом, уверенного в себе, чтобы получать удовольствие, полностью положиться на него. Врядли, паренёк  без опыта, но "ооочень хочет попробовать" сможет повести пару за собой. Молодым нужно искать среди молодых. Только, вот, в свинг обычно приходят пары возрастные. Короче, не хочу быть мамочкой, обучающей сынка. 

Цитировать · Пожаловаться · 17 янв 2019 в 11:57 · 0 людям понравилось ·
 

 

Мне 36 и я не хочу с молодым. Мне бы мужчину с опытом, уверенного в себе, чтобы получать удовольствие, полностью положиться на него. Врядли, паренёк  без опыта, но "ооочень хочет попробовать" сможет повести пару за собой. Молодым нужно искать среди молодых. Только, вот, в свинг обычно приходят пары возрастные. Короче, не хочу быть мамочкой, обучающей сынка. 

 А хто сказав що треба обучати? Досвід певний є....тим більше можна спробувати щось незвичайне а не просто формат мжм з класичним сексом. Повністю адекватний і все розумію

Цитировать · Пожаловаться · 17 янв 2019 в 17:03 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Мне 36 и я не хочу с молодым. Мне бы мужчину с опытом, уверенного в себе, чтобы получать удовольствие, полностью положиться на него. Врядли, паренёк  без опыта, но "ооочень хочет попробовать" сможет повести пару за собой. Молодым нужно искать среди молодых. Только, вот, в свинг обычно приходят пары возрастные. Короче, не хочу быть мамочкой, обучающей сынка. 

 А хто сказав що треба обучати? Досвід певний є....тим більше можна спробувати щось незвичайне а не просто формат мжм з класичним сексом. Повністю адекватний і все розумію

 Мы один раз встретились с молодым и "опытным", так когда я разделась и он ко мне прикоснулся - увидела, что он весь дрожит как осиновый лист! Вот и весь опыт.

Цитировать · Пожаловаться · 17 янв 2019 в 17:27 · 0 людям понравилось ·
 

Здравствуйте! Может нужно как-то особенно заполнять профиль, чтобы выбрали именно тебя??

Цитировать · Пожаловаться · 17 янв 2019 в 17:45 · 1 людям понравилось ·
 

 Я б не проти навчитися)))) хоча мені здавалося що головне адекватність. Тим більше основні дані і фото присутні

Здравствуйте! Может нужно как-то особенно заполнять профиль, чтобы выбрали именно тебя??

 

Цитировать · Пожаловаться · 18 янв 2019 в 15:13 · 1 людям понравилось ·
 

Бред сивой кобылы!Дамы насмотрелись порнухи с дрынами по 25 см и тоже себе такого захотели и начинают выбирать,а кто бы что не говорил а размер не самое главное,главное трахать так что б аж задыхалась!а по поводу опыта-вот мне 25 и опыта я набрался как раз с дамами старше себя,да показали,да научили!зато теперь с багажом знаний!

Цитировать · Пожаловаться · 19 янв 2019 в 14:05 · 0 людям понравилось ·
 

 Як варіант)

Бред сивой кобылы!Дамы насмотрелись порнухи с дрынами по 25 см и тоже себе такого захотели и начинают выбирать,а кто бы что не говорил а размер не самое главное,главное трахать так что б аж задыхалась!а по поводу опыта-вот мне 25 и опыта я набрался как раз с дамами старше себя,да показали,да научили!зато теперь с багажом знаний!

 

Цитировать · Пожаловаться · 24 янв 2019 в 15:40 · 0 людям понравилось ·
 

.

Цитировать · Пожаловаться · 30 окт 2019 в 16:21 · 0 людям понравилось ·
 

Привет, меня зовут Антон, мне 25, симпатичен, чистоплотен, меня очень сильно привлекают женщины старше, интересует формат встреч в теме сексвайф с отчетом для мужа, так как очень привлекает тема измены и секса с чужой женой, если вам интересен данный формат, то пишите, пообщаемся, обменяемся фото, буду рад знакомству)

Цитировать · Пожаловаться · 22 ноя 2022 в 15:41 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Я хлопець 21 рік 176.75. хочу знати пару мж для приємного проведення часу. Адекватний,конфіденційний. Є можливість приїхати в інше місто!!! Місце моє (зйомна квартира) Пишіть чекаю.

 Так а толку мало хто відписує

Секс