Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
26 
38 
 
Мнения об интиме с теми, кто постоянно рядом... - часть 2
 
Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 18:32 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 18:32 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

Товарищ Тонироман, выражаю Вам глубочайшую признательность. Ибо пролистал 3 страницы форума и только Ваши темы удерживают его от превращения в унылое г-но. )))

По теме - есть хорошая поговорка "не еби где живешь - не живи где ебешь". ФФсе)))

 Комплимент, конечно лестен, но несколько неуместен, ровно как и поговорка... Капля меда не изменит вкус бочки дегтя... А, поговорка эта верна только для тайного секса на стороне (в том Гость совершенно прав)...

 Тонироман на предложение "блох почесать" не реагирует, за неимением. Смею предположить, что Тонироман по уму -образованию и интеллекту , превосходит этого патцанчика , отсюда ..не ведётся на дешёвые комплименты от своего же пола..

 что ж ты так его...он может кушать не может, ждет когда им в ответ восхищаться начнут...))))))))

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 18:37 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

Товарищ Тонироман, выражаю Вам глубочайшую признательность. Ибо пролистал 3 страницы форума и только Ваши темы удерживают его от превращения в унылое г-но. )))

По теме - есть хорошая поговорка "не еби где живешь - не живи где ебешь". ФФсе)))

 Комплимент, конечно лестен, но несколько неуместен, ровно как и поговорка... Капля меда не изменит вкус бочки дегтя... А, поговорка эта верна только для тайного секса на стороне (в том Гость совершенно прав)...

 Тонироман на предложение "блох почесать" не реагирует, за неимением. Смею предположить, что Тонироман по уму -образованию и интеллекту , превосходит этого патцанчика , отсюда ..не ведётся на дешёвые комплименты от своего же пола..

 что ж ты так его

 Не иначе как любовь!)))

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 18:43 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 что ж ты так его...он может кушать не может, ждет когда им в ответ восхищаться начнут...

 Хула и похвала на мой аппетит влияют значительно меньше, чем качество потребляемой мной пищи...

 так я и не про Вас....а про того кто Вас хвалил )))))