Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
14 
16 
32 
 
МУЖСКОЙ СУПЕРОРГАЗМ БЕЗ РУК И ПРИКОСНОВЕНИЙ! - часть 3
 
Цитировать · Пожаловаться · 27 июл в 07:47 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 27 июл в 07:47 · 0 людям понравилось ·
 

 

Бред

 Вызовите доктора. Даст таблетку. 

Цитировать · Пожаловаться · 27 июл в 07:50 · 0 людям понравилось ·
 

Однако у вас опыт. Знаете,что делать в таких ситуациях. Действуйте.

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитировать · Пожаловаться · 27 июл в 08:57 · 0 людям понравилось ·
 

 он мне скинул ссылку. никакой оплаты. все честно, как и пишет. Человек делится своими достижениями. с теми кому в интересе. Энтузиаст. Упражнения Кегеля давно зарекомендовавшая себя практика в мире. Он собрал ее и практики даосов и иных практик от индусов

 И прям без грибочков и чего-то подобного? Ну ок

Цитировать · Пожаловаться · 27 июл в 10:45 · 0 людям понравилось ·
 

 

ТКЯ, ты есть главный конспиролог форума) У тебя всё вертится на заговорах и агентуре) Любой, кто пишет что-то, что не вписывается в твоё понятие "обычной жизни" - иноагент, шпион, провокатор, агитатор, засланец запада)) Сюжет похлеще чем  Джейсон Борн)) 

 Ты мне льстишь очень как то открыто. Я из тех кто считает,что лучше перебздеть,чем не добздеть 

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитировать · Пожаловаться · 27 июл в 13:01 · 0 людям понравилось ·
 

 

 он мне скинул ссылку. никакой оплаты. все честно, как и пишет. Человек делится своими достижениями. с теми кому в интересе. Энтузиаст. Упражнения Кегеля давно зарекомендовавшая себя практика в мире. Он собрал ее и практики даосов и иных практик от индусов

 И прям без грибочков и чего-то подобного? Ну ок

 Вот очень буйно фонтанировал фантазиями, как грибочки можно в меня через вай фай запихнуть ! Не смог :) Человек пишет о своем опыте сборки практик мира. Изрядный молодец, что и чего достиг. в этом деле грибочки и ручки только помеха :) Внимательный разум человека многое может. Очень. 

Цитировать · Пожаловаться · 27 июл в 13:03 · 0 людям понравилось ·
 

 

Однако у вас опыт. Знаете,что делать в таких ситуациях. Действуйте.

 в любой методичке, даже для санитарки по мытию полов сказано, что коли человек кричит, что у него бред, то сразу успокоительное и доктора. Это даже в школе проходят. Первая помощь заболевшим. 

Цитировать · Пожаловаться · 27 июл в 13:44 · 0 людям понравилось ·
 

Я не читаю методички. Они мне без надобности. Я написала слово бред,а вы начали советы давать. У вас неадекватная реакция...

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитировать · Пожаловаться · 27 июл в 19:51 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 он мне скинул ссылку. никакой оплаты. все честно, как и пишет. Человек делится своими достижениями. с теми кому в интересе. Энтузиаст. Упражнения Кегеля давно зарекомендовавшая себя практика в мире. Он собрал ее и практики даосов и иных практик от индусов

 И прям без грибочков и чего-то подобного? Ну ок

 Вот очень буйно фонтанировал фантазиями, как грибочки можно в меня через вай фай запихнуть ! Не смог :) Человек пишет о своем опыте сборки практик мира. Изрядный молодец, что и чего достиг. в этом деле грибочки и ручки только помеха :) Внимательный разум человека многое может. Очень. 

 Ну если всё чисто и работает, то может товарищу ТС попробовать популяризировать монетизировать свои знания и умения. Завести блог в инстаграмм и начать не просто так делиться, а за бабки) 

Цитировать · Пожаловаться · 27 июл в 20:42 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Завести блог в инстаграмм и начать не просто так делиться, а за бабки)"      (с).

      Что он наверняка и делает, без Вашего не то "благословения". А, здесь, просто бесплатная рекламная площадка для него.    ИМХО.

Цитировать · Пожаловаться · 27 июл в 20:50 · 0 людям понравилось ·
 

Ох сколько  мы повидали на своем веку вот таких вот Коучей, как ТС, с тремя классами образовния и их адептов , живущих по методичкам, типа василисы69, и не счесть. Марта прекращайте давать вредные советы, а то не дай Вселеная воспримет всерьёз ТС  ваш совет и писец. Один уже целитеть- уринотерапевт был, гена малахов назывался. Появится целитель - академик лао- практик с кучей международных сертификатов в области тантро- мантро - безрукостиокончательности , получения оргазма 8 уровня 5 ступени и бесконечной безмозглости!  И понесут ему денЮжку  стадо адептических баранов( как же , первых два сеанса совершено бесплатно!). А причиной всего этого безобразия будете вы- Марта; дали шутливый совет, а ТС окрылился, как после трех банок " Рэд- Була". 

Цитировать · Пожаловаться · 28 июл в 17:38 · 0 людям понравилось ·
 

Простоёб , судя по твоей анкете , пидар , причем дипломированно - камингаутный именно ТЫ . Я по жизни гетеросексуален , против геев в принципе ничего не имею . НО , такие заигрывания говорят о том , что ты напрашиваешься на жесткий БДСМ . Не мечтай , к такому г... притрагиваться тошнит . Хочешь , чтобы тебя конкретно пи...дили , выйди на улицу и назови кого-нибудь так . А на кнопки тыкать , храбрец диванный - всё на что ты способен ,голубок.