Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
10 
66 
179 
 
Любители больших клиторов.
 
Пожаловаться · 03 авг 2016 в 09:20 · 0 людям понравилось ·
 

Девушки и женщины, обожаю вагины с большим клитором. У кого есть таковой, покажите?

Кок
Пожаловаться · 03 авг 2016 в 16:58 · 0 людям понравилось ·
 

Эту тему создал не я. Какой то другой - ибо Булгаковские герои такими мелочами не интересуются.Внимательно смотрим автарки

Пожаловаться · 03 авг 2016 в 20:19 · 0 людям понравилось ·
 

Да не вопрос. Все мы тут виртуальные - так что делаем, что хотим. Даже дубликаты создаем. Кстати, заявлена как пара. Хотя Булгаковский Кот Бегемот пары не имел.

Ну и просьба - если мой клон начнет вести себя неприлично - сообщите мне.  Заранее спасибо.

Пожаловаться · 04 авг 2016 в 09:28 · 0 людям понравилось ·
 

 

Да не вопрос. Все мы тут виртуальные - так что делаем, что хотим. Даже дубликаты создаем. Кстати, заявлена как пара. Хотя Булгаковский Кот Бегемот пары не имел.

Ну и просьба - если мой клон начнет вести себя неприлично - сообщите мне.  Заранее спасибо.

 Если это клон,а не "тёска",то это очень тупой клон!Мог бы всё досконально  скопировать,вплоть до аватарки.Я как-то тоже натыкался тут на "тёску".

Пожаловаться · 04 авг 2016 в 09:47 · 0 людям понравилось ·
 

Кролик нарисовался)))

Пожаловаться · 04 авг 2016 в 17:56 · 0 людям понравилось ·
 

Спасибо за поддержку. Но похоже, что это не Кролик. Хотя, как знать...

Пожаловаться · 04 авг 2016 в 18:03 · 1 людям понравилось ·
 

 

Спасибо за поддержку. Но похоже, что это не Кролик. Хотя, как знать...

Это заяц!)))

Пожаловаться · 04 авг 2016 в 18:59 · 0 людям понравилось ·
 

Чем кричать "Слава!" лучше бы Коту налили бы 5 капель валерьянки, а Бегемоту 5 литров чего нибудь покрепче!

Пожаловаться · 04 авг 2016 в 19:22 · 1 людям понравилось ·
 

Примус вечен! В нем валюта.А вот ствол браунинга продул. Где моя валерьянка?!

Пожаловаться · 04 авг 2016 в 19:24 · 0 людям понравилось ·
 

 

Где моя валерьянка?!

 Это вы про девушку с именем Валерия?)))

Пожаловаться · 04 авг 2016 в 19:43 · 1 людям понравилось ·
 

Что?!  Мой лучший друг Азазелло мой чистый спирт поменял на водку?! Что я теперь предложу Королеве по имени Валерия?!

Пожаловаться · 05 авг 2016 в 08:09 · 0 людям понравилось ·
 

 Вау, это кто здесь клон? Дедушка, я вас знать не знаю и если честно, знать не желаю. И что это за угрозы такие в мой адрес? И ещё, только тупые как ты , не зная и не имея представления о человеке может слать оскорбление...

 

Да не вопрос. Все мы тут виртуальные - так что делаем, что хотим. Даже дубликаты создаем. Кстати, заявлена как пара. Хотя Булгаковский Кот Бегемот пары не имел.

Ну и просьба - если мой клон начнет вести себя неприлично - сообщите мне.  Заранее спасибо.

 Если это клон,а не "тёска",то это очень тупой клон!Мог бы всё досконально  скопировать,вплоть до аватарки.Я как-то тоже натыкался тут на "тёску".

 

Кок
Пожаловаться · 05 авг 2016 в 08:14 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Ребята, я и знать не знал о коте из Москвы, и эту тему написал не для того чтобы вы мой ник здесь обсуждали, а тему о женских красотах, если сказать нечего, то и писать не стоит. А заяц это ты...бля. прочитаешь чаты так одни и те же морды пишут. И пишут не по существу, а так, просто чтоб оскорбить, обосрать...на самом деле сами поуши в дерме.

 

Кролик нарисовался)))

 "Кролики - это не только ценный мех, но и" 2-3 "пиратских" клона популярных чужих аккаунтов... Когда тебя копируют - это ПОПУЛЯРНОСТЬ... СЛАВА КОТУ БЕГЕМОТУ!!!... СЛАВА!!!... СЛАВА!!!...

 СМЕРТЬ ВОРОГАМ КОТА! СЛАВА НАЦИИ... БЕГЕМОТОВ! ))))))))))))))

 

Кок
Пожаловаться · 05 авг 2016 в 08:24 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Вау, это кто здесь клон? Дедушка, я вас знать не знаю и если честно, знать не желаю. И что это за угрозы такие в мой адрес? И ещё, только тупые как ты , не зная и не имея представления о человеке может слать оскорбление...

 

Да не вопрос. Все мы тут виртуальные - так что делаем, что хотим. Даже дубликаты создаем. Кстати, заявлена как пара. Хотя Булгаковский Кот Бегемот пары не имел.

Ну и просьба - если мой клон начнет вести себя неприлично - сообщите мне.  Заранее спасибо.

 Если это клон,а не "тёска",то это очень тупой клон!Мог бы всё досконально  скопировать,вплоть до аватарки.Я как-то тоже натыкался тут на "тёску".

 

 Если ты не клон,то что тебя оскорбило то?6226665_47368.jpg

Пожаловаться · 05 авг 2016 в 14:47 · 1 людям понравилось ·
 

А то что херню всякую пишите, клон...кого мне здесь клонировать, чести много. 

Кок
Пожаловаться · 05 авг 2016 в 15:08 · 1 людям понравилось ·
 

 

Девушки и женщины, обожаю вагины с большим клитором. У кого есть таковой, покажите?

 Ну тебе письку то хоть показали? )))

Пожаловаться · 05 авг 2016 в 18:47 · 0 людям понравилось ·
 

Пока этот котенок пытался разглядеть чью то письку (любимое занятие детворы в детском садике), истинный Кот Бегемот починял примус и тихонько напевал песенку на слова Есенина: "Клон ты мой опавший, клон обляденевший! Что стоишь качаясь..." Далее по тексту. А что ему еще оставалось делать - валерьянки от прекрасных Королев он так и не дождался...

Пожаловаться · 07 авг 2016 в 12:05 · 0 людям понравилось ·
 

Повторяю, дед, иди ты лесом, КЛЁН, бля.

Кок
Пожаловаться · 07 авг 2016 в 13:46 · 1 людям понравилось ·
 

 

Пока этот котенок пытался разглядеть чью то письку (любимое занятие детворы в детском садике), истинный Кот Бегемот починял примус и тихонько напевал песенку на слова Есенина: "Клон ты мой опавший, клон обляденевший! Что стоишь качаясь..." Далее по тексту. А что ему еще оставалось делать - валерьянки от прекрасных Королев он так и не дождался...

 Не шипи на котёнка !)))images?q=tbn:ANd9GcRlbHJxEnRBmw9d45apx_3

Пожаловаться · 08 авг 2016 в 20:44 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 Не шипи на котёнка !)))

 Не...Как можно детей обижать?! Максимум, если в тапок нагадит или чужой клитер подсмотрит - только тогда за шкирку. Носом ткнуть, куда нагадил - и на путь истинный наставить.

Пожаловаться · 10 авг 2016 в 12:15 · 0 людям понравилось ·
 

Всё не успокойтесь?)))) не все, кто не имеет бороды Хаттабыча можно назвать дитем. Парни, скажу честно, мне похер что вы тут пишите- шипите!

Кок
Пожаловаться · 10 авг 2016 в 12:19 · 0 людям понравилось ·
 

Вам же тема нужна попиздеть, хоть кто и хоть что напиши, будите мусолите тему в своём беззубом рОте.

Кок
Пожаловаться · 10 авг 2016 в 16:42 · 2 людям понравилось ·
 

 

Всё не успокойтесь?)))) не все, кто не имеет бороды Хаттабыча можно назвать дитем. Парни, скажу честно, мне похер что вы тут пишите- шипите!

 

Сейчас бы я назвал всё это когнитивным диссонансом, но тогда я был не такой образованный, как сейчас.
Я подумал проще: "Хуйня какая-то"

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 11:25 · 0 людям понравилось ·
 

 

Нужно переименовать!  " общение клонов и долбоебов"

 именно так тут и происходит...это просто принять и понять вовремя нужно.

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 11:50 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Нужно переименовать!  " общение клонов и долбоебов"

 именно так тут и происходит...это просто принять и понять вовремя нужно.

Правда умом"клонов и долбоебов", не понять. Зачем они здесь, только и следят  и ищут "К чему прицепиться?" 

 они повышают самооценку в собственных глазах.Напишет что нибудь и пол дня наверно ходит думает об этом, что он герой! Как он сам с собой с другого аккаунта поговорил и сам себя одобрил .

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 13:56 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Нужно переименовать!  " общение клонов и долбоебов"

 именно так тут и происходит...это просто принять и понять вовремя нужно.

А лучше....понять и простить!)))))

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 19:21 · 1 людям понравилось ·
 

 

 они повышают самооценку в собственных глазах.Напишет что нибудь и пол дня наверно ходит думает об этом, что он герой! Как он сам с собой с другого аккаунта поговорил и сам себя одобрил .

 Хм... Создать себе клона и с ним разговаривать?!  Лэди - я правильно понял вашу мысль?

Вообще то в психологии это классифицируется как шизофрения (т.е. раздвоение личности). У Булгакова после общения с Воландом Иван Бездомный поимел данную проблему, но в конце романа принял правильное решение. Не писать больше такой хрени. 

Почитайте Мастера и Маргариту - рекомендую.

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 19:32 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 они повышают самооценку в собственных глазах.Напишет что нибудь и пол дня наверно ходит думает об этом, что он герой! Как он сам с собой с другого аккаунта поговорил и сам себя одобрил .

 Хм... Создать себе клона и с ним разговаривать?!  Лэди - я правильно понял вашу мысль?

Вообще то в психологии это классифицируется как шизофрения (т.е. раздвоение личности). У Булгакова после общения с Воландом Иван Бездомный поимел данную проблему, но в конце романа принял правильное решение. Не писать больше такой хрени. 

Почитайте Мастера и Маргариту - рекомендую.

 Возможно она имела ввиду те левые аккаунты,которые она тут создавала)))

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 19:38 · 0 людям понравилось ·
 

Гость! У всех моих вирт оппонентов есть причина за что они меня не любят. С вами же я не ссорилась(если только с вашими клонами)  ,  была с вами дружелюбна .Вы с каких делов на меня слюной то брызжите? Просто когда понятно , то - да, а вот вы как бы на "всякий случай"? или просто я изначально не рассмотрела вас?..Можете не отвечать. Всё хорошо. Вас ни кто не обижает. Ночь-спать .Отвечать не нужно.

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 19:57 · 2 людям понравилось ·
 

 

...У всех моих вирт оппонентов есть причина за что они меня не любят. ... Ночь-спать .

 Пусть поспит. Утро вечера мудренее. Просто к утру многие трезвеют. Завтра поинтересуемся - что у нее за причина такая?! Может создать тему "Женские комплексы"?

Ну а сейчас я попрошу своего тезку, клона, однофамильца, любителя Булгакова (нужное подчеркнуть) объяснить этой очень глупой тетечке (ведь любим же мы их именно за это!) - что мы разные люди! Часовые пояса у нас разные - и по времени (и по стилю) постов это видно сразу. Лучше не здесь - а сразу в личку. Я у нее в игноре, а у вас может что то и получиться.

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 20:20 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

...У всех моих вирт оппонентов есть причина за что они меня не любят. ... Ночь-спать .

 Пусть поспит. Утро вечера мудренее. Просто к утру многие трезвеют. Завтра поинтересуемся - что у нее за причина такая?! Может создать тему "Женские комплексы"?

Ну а сейчас я попрошу своего тезку, клона, однофамильца, любителя Булгакова (нужное подчеркнуть) объяснить этой очень глупой тетечке (ведь любим же мы их именно за это!) - что мы разные люди! Часовые пояса у нас разные - и по времени (и по стилю) постов это видно сразу. Лучше не здесь - а сразу в личку. Я у нее в игноре, а у вас может что то и получиться.

 Бегемот ! Вообще то "тётечка" по возрасту вам дочка. Лично вы на меня в обиде, что ни стала с вами секс.перепиской заниматься.. Я вас понимаю...И не реагирую поэтому на вас. И это в то самое время , когда вы мои вирт. косточки перемывали с другими "бабушками-старущками" - пользователями сайта.  И причём здесь вы и ваш часовой пояс пребывания ? Я к вам не обращалась. Мне очень хочется вам сказать что вы из ума выживший дед , перед смертью затеявший игры со своим х*йком (решивший затеять) , но я вам этого не скажу.Это ваше личное дело, что вам делать и как вам жить .Но вы фууу! Мерзкий дед.

Пожаловаться · 13 авг 2016 в 21:11 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 Возможно она имела ввиду те левые аккаунты,которые она тут создавала)))

 Вау! Неужели мой клон (любитель больших клитеров) и Лэди - одно лицо?! Насколько стиль и словосочетания похожи!

Пожаловаться · 14 авг 2016 в 06:43 · 0 людям понравилось ·
 

 

Гость! У всех моих вирт оппонентов есть причина за что они меня не любят. С вами же я не ссорилась(если только с вашими клонами)  ,  была с вами дружелюбна .Вы с каких делов на меня слюной то брызжите? Просто когда понятно , то - да, а вот вы как бы на "всякий случай"? или просто я изначально не рассмотрела вас?..Можете не отвечать. Всё хорошо. Вас ни кто не обижает. Ночь-спать .Отвечать не нужно.

 Когда с вами здороваются в реальной жизни(если конечно здороваются),вам тоже кажется,что вас этим зацепить или обидеть хотят?Вы всегда всех по себе судите?Из всех участвующих форумчан,вы единственная,которая тут создавала левые аккаунты,и это известно всем присутствующим.Вы когда других обвиняли в этом ,писали серьезно,или как всегда рассмешить всех хотели?Вот попробуйте хоть логику включить,ну хоть женскую,ну вот на хрена человеку создавать второй аккаунт именно с таким же ником?

Пожаловаться · 14 авг 2016 в 10:24 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Когда с вами здороваются в реальной жизни(если конечно здороваются),вам тоже кажется,что вас этим зацепить или обидеть хотят?Вы всегда всех по себе судите?Из всех участвующих форумчан,вы единственная,которая тут создавала левые аккаунты,и это известно всем присутствующим.Вы когда других обвиняли в этом ,писали серьезно,или как всегда рассмешить всех хотели?Вот попробуйте хоть логику включить,ну хоть женскую,ну вот на хрена человеку создавать второй аккаунт именно с таким же ником?

 вы за всех форумчан не говорите, вам на это дал разрешение только один пользователь "из всех учавствующих, вы единственная" ..А про "второй аккаунт с таким же именем" это вы сами только что сказали, я про это ни когда не говорила..Сами себе и ответьте "зачем"..Я говорила про клоны , но не про одно и то же имя.Клон- это пользователь имеющий разные аккаунты на одном сайте. Тоесть человек один, а пишет с разных аккаунтов, якобы он пятиголовый. Вы что то по принципу : в огороде бузина, а в Киеве - дядька , забуровили..

Пожаловаться · 14 авг 2016 в 10:39 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 Когда с вами здороваются в реальной жизни(если конечно здороваются),вам тоже кажется,что вас этим зацепить или обидеть хотят?Вы всегда всех по себе судите?Из всех участвующих форумчан,вы единственная,которая тут создавала левые аккаунты,и это известно всем присутствующим.Вы когда других обвиняли в этом ,писали серьезно,или как всегда рассмешить всех хотели?Вот попробуйте хоть логику включить,ну хоть женскую,ну вот на хрена человеку создавать второй аккаунт именно с таким же ником?

 вы за всех форумчан не говорите, вам на это дал разрешение только один пользователь "из всех учавствующих, вы единственная" ..А про "второй аккаунт с таким же именем" это вы сами только что сказали, я про это ни когда не говорила..Сами себе и ответьте "зачем"..Я говорила про клоны , но не про одно и то же имя.Клон- это пользователь имеющий разные аккаунты на одном сайте. Тоесть человек один, а пишет с разных аккаунтов, якобы он пятиголовый. Вы что то по принципу : в огороде бузина, а в Киеве - дядька , забуровили..

 Все с вами ясно,про свои клоны вы быстренько забыли,и как обычно включаете "дурочку",и пытаетесь всех обгадить встревая в тему)))С вами нет резона о чем-то говорить,и посему я выхожу из этой дискуссии!

Пожаловаться · 14 авг 2016 в 10:50 · 0 людям понравилось ·
 

умное решение - не частый случай. "всех" вы опять один за всех? решили нести тяжести всего форумного народа? вы это форум? Вы - это всего лишь один пользователь.

Пожаловаться · 14 авг 2016 в 10:56 · 0 людям понравилось ·
 

 

умное решение - не частый случай.

 Мне очень жаль,что умные решения принимать для вас не частое явление!

Пожаловаться · 14 авг 2016 в 10:57 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 Когда с вами здороваются в реальной жизни(если конечно здороваются),вам тоже кажется,что вас этим зацепить или обидеть хотят?Вы всегда всех по себе судите?Из всех участвующих форумчан,вы единственная,которая тут создавала левые аккаунты,и это известно всем присутствующим.Вы когда других обвиняли в этом ,писали серьезно,или как всегда рассмешить всех хотели?Вот попробуйте хоть логику включить,ну хоть женскую,ну вот на хрена человеку создавать второй аккаунт именно с таким же ником?

 вы за всех форумчан не говорите, вам на это дал разрешение только один пользователь "из всех учавствующих, вы единственная" ..А про "второй аккаунт с таким же именем" это вы сами только что сказали, я про это ни когда не говорила..Сами себе и ответьте "зачем"..Я говорила про клоны , но не про одно и то же имя.Клон- это пользователь имеющий разные аккаунты на одном сайте. Тоесть человек один, а пишет с разных аккаунтов, якобы он пятиголовый. Вы что то по принципу : в огороде бузина, а в Киеве - дядька , забуровили..

 Все с вами ясно,про свои клоны вы быстренько забыли,и как обычно включаете "дурочку",и пытаетесь всех обгадить встревая в тему)))С вами нет резона о чем-то говорить,и посему я выхожу из этой дискуссии!

Гость, а нужна дискуссия??? Думаю, толк небольшой!))) А дед"Бегемот"-дядька прикольный!!!!

Пожаловаться · 14 авг 2016 в 11:09 · 0 людям понравилось ·