Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
179 
 
Любители больших клиторов. - часть 2
 
Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 11:09 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 11:09 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

 Когда с вами здороваются в реальной жизни(если конечно здороваются),вам тоже кажется,что вас этим зацепить или обидеть хотят?Вы всегда всех по себе судите?Из всех участвующих форумчан,вы единственная,которая тут создавала левые аккаунты,и это известно всем присутствующим.Вы когда других обвиняли в этом ,писали серьезно,или как всегда рассмешить всех хотели?Вот попробуйте хоть логику включить,ну хоть женскую,ну вот на хрена человеку создавать второй аккаунт именно с таким же ником?

 вы за всех форумчан не говорите, вам на это дал разрешение только один пользователь "из всех учавствующих, вы единственная" ..А про "второй аккаунт с таким же именем" это вы сами только что сказали, я про это ни когда не говорила..Сами себе и ответьте "зачем"..Я говорила про клоны , но не про одно и то же имя.Клон- это пользователь имеющий разные аккаунты на одном сайте. Тоесть человек один, а пишет с разных аккаунтов, якобы он пятиголовый. Вы что то по принципу : в огороде бузина, а в Киеве - дядька , забуровили..

 Все с вами ясно,про свои клоны вы быстренько забыли,и как обычно включаете "дурочку",и пытаетесь всех обгадить встревая в тему)))С вами нет резона о чем-то говорить,и посему я выхожу из этой дискуссии!

Гость, а нужна дискуссия??? Думаю, толк небольшой!))) А дед"Бегемот"-дядька прикольный!!!!

 Просто весьма смешно читать таких людей,которые обвиняют других в том,чем сами занимаются)))Ну да ладно,проехали!

А про "Кота" ничего плохого сказать не могу,человек грамотный,и умеет достойно побеждать в спорах,не переходя на личные оскорбления. Единственное,он проигнорировал мой вопрос,который я ему когда-то задавал в другой теме.Ну я не сильно то и расстроился ,не получив ответа)))