Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
41 
41 
36 
11 
 
Любимая тёща!
 
Пожаловаться · 09 дек 2016 в 03:49 · 0 людям понравилось ·
 

Привет всем! Люблю свою тёщу, но иногда возникает острое желание еще больше ее полюбить! Есть у кого опыт в этом деле? Именно с тёщей? Буду рад услышать!

Пожаловаться · 09 дек 2016 в 05:45 · 3 людям понравилось ·
 

О, грибы пошли!(с))))

Автор, вам тёща как мама, имейте совесть, перестаньте её хотеть!

Пожаловаться · 09 дек 2016 в 08:22 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Привет всем! Люблю свою тёщу, но иногда возникает острое желание еще больше ее полюбить! Есть у кого опыт в этом деле? Именно с тёщей? Буду рад услышать!

 Люби ее и не слушай ни кого а если будет возможность и приласкай...

 И правильно! Пусть не слушает никого, имеет тёщу и жене ничего пусть не говорит!

Пусть сама всё узнает и пинком его выпнет, из жизни своей 

Совсем у людей мозги набекрень 

Пожаловаться · 09 дек 2016 в 08:34 · 3 людям понравилось ·
 

Ну шо вы прикопались к нашему жилищу? )))

Ну ад и ад, в рай точно не сюда)))

Пожаловаться · 09 дек 2016 в 10:31 · 2 людям понравилось ·
 

Такое кстати часто бывает. Это обычно,когда молоденькая жена ещё не полностью сформировалась как женщина. Поэтому женщина после 40 более женственнее и появляется сексуальное влечение к ней. Помни,что молодая жена со временем будет как и её мама,значит также будешь хотеть)

Пожаловаться · 09 дек 2016 в 14:15 · 2 людям понравилось ·
 

Анекдот в тему.Собрался организм решать какой орган в теле лишний. Мозг.-командир спрашивает-"У кого какие предложения?" Встает почка-Давайте легкое одно отрежем,их все равно два" Мозг-"Нет не пойдет. Вдруг одно откажет,чем кислород добывать будим? Еще у кого какие предложения?" Опять почка-"А давайте яйцо одно отчикаем,их все равно два."Мозг-"Нет,тоже не дело.А вдруг свинка,как генофонд пополнять будем?Еще какие предложения?" Встает ИУХ-"А давайте почку удалим,их две.Одна вполне справится."Мозг-"Вот это предложение,вот это правильно!Удаляем!" Почка-"Ну вот,как хуй встает,мозг не соображает." 

Пожаловаться · 10 дек 2016 в 01:44 · 0 людям понравилось ·
 

Господа!Есть еще одна сторона луны.Теща, может его ровесница?Тогда другой секас.

Пожаловаться · 10 дек 2016 в 03:43 · 0 людям понравилось ·
 

Однозначно тещя родня на полдня)))

Пожаловаться · 10 дек 2016 в 05:23 · 2 людям понравилось ·
 

 

если нравиться тёща , то почему бы и нет !  вот воплотить в жизнь это уже другой вопрос )))  Далеко не всякая тёщя ( при условии что она вменяемая ) пойдёт на это ))))

 Да есть такая тёща разные ситуации использует,чтоб ты её случайно груди тронул и попку прижмет к члену.так что разные они

Пожаловаться · 10 дек 2016 в 19:59 · 3 людям понравилось ·
 

Всем спасибо за советы! Только у меня один вопрос: - Раз Вы против моих желаний, так страстно осуждаете их с точки зрения морали,какого хрена Вы делаете на этом сайте! Такие все пушистые, порядочные! А на самом деле хотят большой и чистой любви с толпой пьяных мужиков, раздвигают ноги направо и налево, мечтают о том, что-бы отымел его какой нибудь пидор во все дыхательно-пихательный! Вам надо других обосрать, что бы самих себя выставить в белом свете?! Вы своё бревно из глаза вытащите прежде чем мою соринку из глаза доставать! 

Пожаловаться · 10 дек 2016 в 20:33 · 2 людям понравилось ·
 

Твоя соринка, ни с каким бревном не сравнится)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)