Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
23 
65 
32 
 
Куколд это что сейчас бренд такой? - часть 2
 
Цитировать · Пожаловаться · 31 авг 2016 в 11:11 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 31 авг 2016 в 11:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

Мужчина Би или куколд, это его склонность изначальная и никакая жена не может кого либо заставить. "Леди" будь выше, ты права и адекватна. Мы ж не пытаемся каждый раз на пути собирать мусор, мы переступаем через него и идем дальше.

 для меня каждая встреча которая ни о чём приносит разочарование на уровне как будто у меня маленькую частицу Души украл этот кандидат на сотоварищи и образовалась пустота Это каждый раз мини травма. Уже стараюсь не идти на встречу если не чувствую собеседника и каждый раз думаю ну может он не мусор, может я не рассмотрела его, может он не раскрылся, может я ни права и есть в нём хоть что то хорошее.А по факту  животная оболочка с био программой и пустотой внутри и ни чего нового.. Так что я иногда на своём Пути "собираю мусор" , рассматриваю его и бросаю обратно...

Цитировать · Пожаловаться · 01 сен 2016 в 19:20 · 2 людям понравилось ·
 

Эх, Леди! Как я тебя понимаю...

Не знаю, как у вас в Белгороде - в Москве народу много - а одиночество чувствуется более острее.  

 Одного не пойму- зачем такой пост в теме Куколд?

Цитировать · Пожаловаться · 02 сен 2016 в 11:16 · 0 людям понравилось ·
 

да про "мусор на пути". А люди везде одинаковые , ну незначительно менталитет по регионам различается..